Гость
Статьи
Через три дня ухожу от …

Через три дня ухожу от мужа

Всем привет! Хочу поделиться - решилась! Я ухожу от мужа! К другому! Эх, сколько историй я на форуме до этого оставила. Сначала про то, что устала от мужа, который все время за компьютером сидит. Потом, что появился любовник - и многие в меня "камнями кидались". И вот я ухожу к любовнику. И я очень рада. Впереди еще истории: "Я ушла от мужа". и дальше, надеюсь, что-нибудь про детей будет )))) Кстати, форум Вумен иногда помогает осмысливать ситуацию.

ОЛя
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истории разные бывают,например Меня бросил любовник)

Гость
#2

Ага, как бы через пару месяцев не появилась тема: "ради него ушла от мужа, а он меня кинул"

Гость
#3

Ушла от мужа, теперь жалею))

Лошарик
#4

Конечно перестать лгать мужу и поставить точку это правильно.
Но уходить к любовнику хз...
У меня бы, будь я на месте вашего любовника, не было бы к вам доверия учитывая обстоятельства ваших отношений.

#5

Я ушла от мужа к любовника...комрьютер , пиво и отсутствие зарплаты ...да плюс ко всему неуважение и отсутствие детей. Теперь я замужем за бывшим любовником. Дерзайте. Стройте свое счастье.

Лошарик
#6

Если любовник вас будет ревновать и тыкать тем, как вы ему достались, с уверенностью 98% могу сказать, что достойного продолжения этих отношений не будет.

Гость
#7

Правильно пошла нафиг ***-ть. Дай мужу нормальную девушку найти.

#8

никого не слушай, у тебя всё будет zaя бись!

Odri
#9

можно уходить если любовник на колене с кольцом уже и проверенный чел. а то любовник и есть любовник..

Гость
#11

А любовник то в курсе что ты к нему придешь , с чемоданами,кастрюлями и др хоз вещи)

Гость
#12

Шило на мыло будет. Только шило вас хоть в загс сводило, мыло просто тупо сольется.

Али-баба
#13
Гость

А любовник то в курсе что ты к нему придешь , с чемоданами,кастрюлями и др хоз вещи)

Гы-ы. Пусть сюрпрайзом будет.

Гость
#14

вот да, мужей менять - только время терять. тем более с любовником доверия все равно не будет, он знает, что ты мужу изменяла, а ты знаешь, как он замужних баб обхаживает.

Гость
#15
Гость

А любовник то в курсе что ты к нему придешь , с чемоданами,кастрюлями и др хоз вещи)

хммм... а действительно - любовник то в курсе ?

Гость
#16
Maxda

Я ушла от мужа к любовника...комрьютер , пиво и отсутствие зарплаты ...да плюс ко всему неуважение и отсутствие детей. Теперь я замужем за бывшим любовником. Дерзайте. Стройте свое счастье.

А зачем вы за таких выходите то?

я против
#17

а любовник в курсе, что вы от мужа уходите и теперь этот статус для него свободен?

Гость
#18

Как я хочу быть бабой и жить эмоциями: захотелось пот..ахаться - пошла к любовнику, надоело - прибежала через 2 месяца к мужу. Мне можно, я же баба))))))))))

#19
ОЛя

Всем привет! Хочу поделиться - решилась! Я ухожу от мужа! К другому! Эх, сколько историй я на форуме до этого оставила. Сначала про то, что устала от мужа, который все время за компьютером сидит. Потом, что появился любовник - и многие в меня "камнями кидались". И вот я ухожу к любовнику. И я очень рада. Впереди еще истории: "Я ушла от мужа". и дальше, надеюсь, что-нибудь про детей будет )))) Кстати, форум Вумен иногда помогает осмысливать ситуацию.

.
темы типа такой ,да ?
.
.
.
.

Лена | 18.10.2017, 18:40:41[1310443477] Встречаюсь с парнем, отношения хорошие, вообще я уже было подумала, что нашла себе мужа. Но когда я издалека завела речь о браке, он сказал, что относится к нему так: брак нужен только ради детей, поэтому женится только если я забеременею. Я была в шоке. На такое условие я не пойду. Но так хочется, чтобы он изменил решение? Как вы думаете, может ли он изменить решение, если возникнет угроза, что я уйду?

Гость
#20

Судя по комментам выше, нет большего счастья чем взамушь и штампик в паспорт. Автор уходи ОТ мужа, а не К любовнику.

Гость
#22
любительница книг

такую бабу *** нужно ,***

Так всех баб еб.ть нужно и тебя в том числе, чтоб думала головой, а не ж.пой)

Софа
#23

Фу, ну что за курицы на этих форумах! Извините, конечно! То орут во всё горло: уходи от козла-бездельника-тирана мужа, найди своё счастье! То начинают клевать смелую девчонку, которая решилась на подвиг вырваться из опостылевших отношений! Да что вам это "любовник" дался? Любовник от слова "любовь", а не от слова "трахаться" на стороне!!! Автору удачи!

Имя
#24

А почему через три дня, а не сегодня?
Будешь эти три дня любовника уламывать чтобы приютил?)))))

#25
Гость

А зачем вы за таких выходите то?

выходим за других, а потом расслабляются они. Только не говорите , что сами виноваты. Стараешься-стараешься , а тебе все садятся и садятся на шею.

Гость
#26

молодец, дерзайте. вот только я бы не к любовнику ушла а просто от мужа на вольные хлеба. нафиг опять в тоже болото. если что у меня тоже есть любовник,любит страшно, дарит дорогие подарки,от мужа просит уйти. с мужем отношения напряжённые. но пока я и к любовнику не хочу. лучше,автор, сделайте чем не сделать и жалеть об ушедшем времени.

Гость
#27
Софа

Фу, ну что за курицы на этих форумах! Извините, конечно! То орут во всё горло: уходи от козла-бездельника-тирана мужа, найди своё счастье! То начинают клевать смелую девчонку, которая решилась на подвиг вырваться из опостылевших отношений! Да что вам это "любовник" дался? Любовник от слова "любовь", а не от слова "трахаться" на стороне!!! Автору удачи!

Любовник - от слова любовь, но почему с ним нельзя трах.ться на стороне)))

Гость
#28

обращаюсь к мужикам сидящим на этом сайте, сам когда - то сидел здесь, *** страдал часами, переключился на шахматы, лучше в шахматы играть, не тратьте время зря, год как не захожу в эту бабью бессмысленную яму.

Гость
#29
Гость

обращаюсь к мужикам сидящим на этом сайте, сам когда - то сидел здесь, *** страдал часами, переключился на шахматы, лучше в шахматы играть, не тратьте время зря, год как не захожу в эту бабью бессмысленную яму.

А зачем зашёл тогда?

Гость
#30
Гость

А зачем зашёл тогда?

ну это типа, как бросил курить, но позволил себе пару затяжек.

Гость
#31
Гость

ну это типа, как бросил курить, но позволил себе пару затяжек.

Смотри, чтоб пачками опять не начал курить))

Гость
#32
Гость

Гость
А зачем зашёл тогда?
ну это типа, как бросил курить, но позволил себе пару затяжек.

Смотри курить не начни,а то затянет)

Гость
#33

Мужик мужика поймет из далека)

Гость
#34

ну если муж был никудышный,да еще и компьютерное ч.м.о. тогда я рада за вас,что встретили мужчину))

Гость
#35

да, вы правы, все ухожу на чессс.ком! И че это за *** придумали с роботом? Каждый раз надо доказывать, что не робот, картинки искать, совсем ебббанулись что ли? Сссъебывать надо отсюда!

Гость
#37
Гость

да, вы правы, все ухожу на чессс.ком! И че это за *** придумали с роботом? Каждый раз надо доказывать, что не робот, картинки искать, совсем ебббанулись что ли? Сссъебывать надо отсюда!

Что про Олю то думаешь и ее уход от мужа через три дня)

Муся
#38
ОЛя

Всем привет! Хочу поделиться - решилась! Я ухожу от мужа! К другому! Эх, сколько историй я на форуме до этого оставила. Сначала про то, что устала от мужа, который все время за компьютером сидит. Потом, что появился любовник - и многие в меня "камнями кидались". И вот я ухожу к любовнику. И я очень рада. Впереди еще истории: "Я ушла от мужа". и дальше, надеюсь, что-нибудь про детей будет )))) Кстати, форум Вумен иногда помогает осмысливать ситуацию.

молодец. от нас что надо?

Гость
#39
Гость

Что про Олю то думаешь и ее уход от мужа через три дня)

:-)))))))))))))))) барыга!

Гость
#40
Гость

:-)))))))))))))))) барыга!

Так она ещё и наркотой торгует))))) Ну Оля - ну баба на расхват)) Но 3 дня многовато))))

#41
Имя

А почему через три дня, а не сегодня?
...))

Успеть бы чемаданы упаковать.Диван за три тысячи,комод за полтора ,шторки белоснежные.

Тварюшка
#42

Поздравляем
Рады за вас шо ***

Гость
#43

ну не правда,что все пророчат.я ушла от мужа к любовнику и живем уже 10лет душа в душу.

Гость ш
#44

Сама решай, хочешь уходи, хочешь нет, потом не реви. А любишь любовника? А он?

Гость
#46
Гость

ну не правда,что все пророчат.я ушла от мужа к любовнику и живем уже 10лет душа в душу.

А он теперь твою подружайку тайком пойопывает? А то ты то с ним, а он без любовницы остался. А ему нужно двум присовывать, он же привык.

Гость
#47

не, ну а чо? Мужики уходят сплошь и рядом. За последний год 7 семей знакомых развелись - 5 из-за любовницы. Я за равноправие. Если мужики сами не снижают уровень blядства, значит мы будем его повышать.
Автор, поддерживаю.

Автор
#48

Только сейчас зашла в тему )) Спасибо всем за комменты, что бы вы ни писали! Но отдельное спасибо тем, кто поддержал!.
Отвечу на некоторые вопрос. Через три дня, потому что удобно будет все дела доделать. Любовник (а скоро он таким уже не будет) очень меня ждет.
Мужа очень жаль, очень боюсь разговора, но, как говорится, любовь - это танго вдвоем. Оба виноваты.

19. Вы были правы. Это моя тема. И я уже после этого разговаривала с ним,сказала что не согласна с таким условием и мы расстаемся. Он сразу переменил мнение. Мы договорились: сначала распишемся, потом - детей будем делать)))

И кстати, в большей степени я все-таки ухожу ОТ мужа, а не К любовнику. Но одной быть патологически не могу. В общем, счастья мне!

Гость
#49
Автор

Только сейчас зашла в тему )) Спасибо всем за комменты, что бы вы ни писали! Но отдельное спасибо тем, кто поддержал!.
Отвечу на некоторые вопрос. Через три дня, потому что удобно будет все дела доделать. Любовник (а скоро он таким уже не будет) очень меня ждет.
Мужа очень жаль, очень боюсь разговора, но, как говорится, любовь - это танго вдвоем. Оба виноваты.
19. Вы были правы. Это моя тема. И я уже после этого разговаривала с ним,сказала что не согласна с таким условием и мы расстаемся. Он сразу переменил мнение. Мы договорились: сначала распишемся, потом - детей будем делать)))
И кстати, в большей степени я все-таки ухожу ОТ мужа, а не К любовнику. Но одной быть патологически не могу. В общем, счастья мне!

Ибо-нутая.

Гость
#50

Пистастрадалица