Гость
Статьи
В отношениях с …

В отношениях с мужчиной тратитесь ли вы?

Добрый день!
Вопрос касается уже постоянных отношений (без совместного проживания).
Девушки-женщины--тратитесь ли вы на совместный досуг? Или только мужчина всегда покупает продукты, …

Изольда
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
хВика
#51
Гостья

закон такой вышел? а я и не знала
федеральный😂😂😂

А почему именно закон? Многие знакомые в течении года понимают, что это именно ТА девушка и делают ей предложение. Скоро ещё один молодой человек будет на новый год делать предложение. Это очень мило и я рада за них.

Не ясно только почему это вас всех так задело)

понимают что та, да. согласна. тут порой и полгода достаточно. я просто не понимаю повальной темы про предложение. нельзя просто без предложения поговорить и решить тира через 2 мес, год, два или кому сколько надо женимся. может я не так поняла. поправьте

Гость
#52

Платить - это прерогатива мужчины!
И если он позволяет платить за себя женщине - это не мужик!

Гость
#53
Гость

Платить - это прерогатива мужчины!
И если он позволяет платить за себя женщине - это не мужик!

платить прерогатива мужчины.
но прерогатива женщины в таком случае - знать свое место.

Гость
#54
Гость

Платить - это прерогатива мужчины!
И если он позволяет платить за себя женщине - это не мужик!

конечно, не мужик. мужик - это сословие.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.
только бы-дло и платит. приличные мужчины платят только за себя и за свою супругу, беря деньги из общего бюджета, который пополняют как муж, так и жена ПОРОВНУ 50/50. за левых девок мужчина никогда не платит. а если хочешь, чтобы он платил, то ты непременно обязана стать его супругой. третьего не дано.

#55

пофиг кто сколько зарабатывает, есди я приглашаю - значит я плачу, если приглашает она, точнее предлагает, а я соглашаюсь, значит плачу тоже я, если ижу к ней домой - спрашиваю что купить, если не говорит - покупаю на своё усмотрение, обычно фрукты

Гость
#56

Вообще не понимаю при чем заработок женщины. Всегда должен платить мужчина. Также не понимаю, что значит длительно встречаться аж целых полгода. За это время замуж выходят. Если мне мужчина позволит хоть раз открыть кошелек, встречаться с ним больше я не буду. Почему? А потому что я женщина.

Гость
#57
Гость

Вообще не понимаю при чем заработок женщины. Всегда должен платить мужчина. Также не понимаю, что значит длительно встречаться аж целых полгода. За это время замуж выходят. Если мне мужчина позволит хоть раз открыть кошелек, встречаться с ним больше я не буду. Почему? А потому что я женщина.

да. ты женщина. продажная женщина. и мужчина покупает тебя за деньги. а если мужчина видит в тебе партнера и спутника жизни, то ты таких бросаешь. потому что тебе не нужен партнер и спутник. тебе нужен спонсор.

Лиза
#58

встречаюсь с мужчиной почти 2 года. вместе не живем. но абсолютно все растраты на нём! я не представляю, чтобы где-то за себя платила с мужчиной. а иначе это уже не мужчина, а подружка. кошелек свой он мне в жизни не позволит достать. причем зарплата у него средняя, он не бизнесмен. просто воспитан хорошо. у подруг точно также. кстати, на праздники на подарки я ему тоже денег никогда не жалею - дарю исключительно хорошие, дорогие, качественные.

Гость
#59
Лиза

встречаюсь с мужчиной почти 2 года. вместе не живем. но абсолютно все растраты на нём! я не представляю, чтобы где-то за себя платила с мужчиной. а иначе это уже не мужчина, а подружка. кошелек свой он мне в жизни не позволит достать. причем зарплата у него средняя, он не бизнесмен. просто воспитан хорошо. у подруг точно также. кстати, на праздники на подарки я ему тоже денег никогда не жалею - дарю исключительно хорошие, дорогие, качественные.

мужчина покупает тебя за деньги. ты оказываешь ему интим услуги, отрабатывая подарки и деньги, затраченные на кафе и такси.
такси стоит 200 рублей. обед в кафе стоит 100 рублей. 200+100=300 рублей.
минет стоит 300 рублей. классика 500 рублей. анал - 1500 рублей. то есть если мужчина потратил на тебя 1,5 тыс рублей, то ты даешь ему пронзить себя в анал. мужчина вертит тебя на своем .кую. у вас свободные отношения. пока ты молода и симпатична для этого мужчины, она платит за тебя. но через 3-5 лет ты перестанешь его интересовать и он найдете себе новую куклу для секса. ты думаешь, что экономишь на завтраках. на самое деле, это мужчина экономит на секса с прос-ти-тутками.

Лиза
#60
Гость

мужчина покупает тебя за деньги. ты оказываешь ему интим услуги, отрабатывая подарки и деньги, затраченные на кафе и такси.
такси стоит 200 рублей. обед в кафе стоит 100 рублей. 200+100=300 рублей.
минет стоит 300 рублей. классика 500 рублей. анал - 1500 рублей. то есть если мужчина потратил на тебя 1,5 тыс рублей, то ты даешь ему пронзить себя в анал. мужчина вертит тебя на своем .кую. у вас свободные отношения. пока ты молода и симпатична для этого мужчины, она платит за тебя. но через 3-5 лет ты перестанешь его интересовать и он найдете себе новую куклу для секса. ты думаешь, что экономишь на завтраках. на самое деле, это мужчина экономит на секса с прос-ти-тутками.

ахахах "велики математик")) поверь, тратит он на меня гораздо больше)) и ты не знаешь о наших отношениях ничего) кстати, для секса у меня не всегда есть настроение ;) есть "куклы для секса", а есть любимые женщины) чувствуй разницу) и с чего ты взял, что я молода и симпатична? мне уже не так уж и мало лет, а внешность у меня абсолютно средняя еще и лишний вес) шах и мат) влюбляются в разных)

Гость
#61

ая секса у меня не всегда есть настроение ;) есть "куклы для секса", а есть любимые женщины) чувствуй разницу) и с чего ты взял, что я молода и симпатична? мне уже не так уж и мало лет, а внешность у меня абсолютно средняя еще и лишний вес) шах и мат) влюбляются в разных)[/quote]
тогда это подтверждает вышесказанное, только с некоторыми поправками.
если бы ты была любима, то мужчина женился бы на тебе. ты же сожительствуешь с ним. значит мужчина не любит тебя. а если он тебя не любит, то зачем ты ему? ответ очевиден. для секса. но просто так ты на секс не согласна, только за подарки, ухаживания, деньги. это называется про-ститу-цией. но ты себя про-ститу-ткой не считаешь, хотя по всем признакам ей являешься. ты даже непривлекательная, как и большинство дешевых прос-титуток на трассе (в народе их называют плечевыми). мужчина развлекается с тобой. ты временный вариант для него и он использует тебя исключительно для спермослива и веселого времяпрепровождения. мужчина тоже человек. он социальное существо. ему нужно общение. то есть вы выступаешь не только в качес-тве просту8титутк8и, но и в качестве психолога, который выслушаешь, который порадуется за успехи мужчины, который пообщается с ним и обсудит что-то из своей жизни. за это и платит тебе мужчина. скорее всего мужчина неликвид и не может познакомиться с нормальной женщиной. поэтому он пользуется тобой, но не женится на тебе, чтобы иметь возможность жениться на той, которую он еще надеется повстречать

Лиза
#62
Гость

ая секса у меня не всегда есть настроение ;) есть "куклы для секса", а есть любимые женщины) чувствуй разницу) и с чего ты взял, что я молода и симпатична? мне уже не так уж и мало лет, а внешность у меня абсолютно средняя еще и лишний вес) шах и мат) влюбляются в разных)
тогда это подтверждает вышесказанное, только с некоторыми поправками.
если бы ты была любима, то мужчина женился бы на тебе. ты же сожительствуешь с ним. значит мужчина не любит тебя. а если он тебя не любит, то зачем ты ему? ответ очевиден. для секса. но просто так ты на секс не согласна, только за подарки, ухаживания, деньги. это называется про-ститу-цией. но ты себя про-ститу-ткой не считаешь, хотя по всем признакам ей являешься. ты даже непривлекательная, как и большинство дешевых прос-титуток на трассе (в народе их называют плечевыми). мужчина развлекается с тобой. ты временный вариант для него и он использует тебя исключительно для спермослива и веселого времяпрепровождения. мужчина тоже человек. он социальное существо. ему нужно общение. то есть вы выступаешь не только в качес-тве просту8титутк8и, но и в качестве психолога, который выслушаешь, который порадуется за успехи мужчины, который пообщается с ним и обсудит что-то из своей жизни. за это и платит тебе мужчина. скорее всего мужчина неликвид и не может познакомиться с нормальной женщиной. поэтому он пользуется тобой, но не женится на тебе, чтобы иметь возможность жениться на той, которую он еще надеется повстречать

ой, не могу) диванный экстрасенс! нет, мы не сожительствуем, а живем каждый в своей квартире и стараемся немало путешествовать по близлежащим странам,
хобби у нас такое (кстати, за его счёт тоже). Некогда нам пока жениться, да и не особо хочется мне пока что. В будущем - да. Но он мне уже предлагал и не раз) Так что еще раз - шах и мат) не судите об отношениях, которых вы не знаете)

Лиза
#63
Гость

ая секса у меня не всегда есть настроение ;) есть "куклы для секса", а есть любимые женщины) чувствуй разницу) и с чего ты взял, что я молода и симпатична? мне уже не так уж и мало лет, а внешность у меня абсолютно средняя еще и лишний вес) шах и мат) влюбляются в разных)
тогда это подтверждает вышесказанное, только с некоторыми поправками.
если бы ты была любима, то мужчина женился бы на тебе. ты же сожительствуешь с ним. значит мужчина не любит тебя. а если он тебя не любит, то зачем ты ему? ответ очевиден. для секса. но просто так ты на секс не согласна, только за подарки, ухаживания, деньги. это называется про-ститу-цией. но ты себя про-ститу-ткой не считаешь, хотя по всем признакам ей являешься. ты даже непривлекательная, как и большинство дешевых прос-титуток на трассе (в народе их называют плечевыми). мужчина развлекается с тобой. ты временный вариант для него и он использует тебя исключительно для спермослива и веселого времяпрепровождения. мужчина тоже человек. он социальное существо. ему нужно общение. то есть вы выступаешь не только в качес-тве просту8титутк8и, но и в качестве психолога, который выслушаешь, который порадуется за успехи мужчины, который пообщается с ним и обсудит что-то из своей жизни. за это и платит тебе мужчина. скорее всего мужчина неликвид и не может познакомиться с нормальной женщиной. поэтому он пользуется тобой, но не женится на тебе, чтобы иметь возможность жениться на той, которую он еще надеется повстречать

про "неликвида" - тоже мимо) он всегда пользовался и пользуется популярностью у женщин - красивый и остроумный мужик, еще и работа интересная .

Гость
#64

ты себя про-ститу-ткой не считаешь, хотя по всем признакам ей являешься. ты даже непривлекательная, как и большинство дешевых прос-титуток на трассе (в народе их называют плечевыми). мужчина развлекается с тобой. ты временный вариант для него и он использует тебя исключительно для спермослива и веселого времяпрепровождения. мужчина тоже человек. он социальное существо. ему нужно общение. то есть вы выступаешь не только в качес-тве просту8титутк8и, но и в качестве психолога, который выслушаешь, который порадуется за успехи мужчины, который пообщается с ним и обсудит что-то из своей жизни. за это и платит тебе мужчина. скорее всего мужчина неликвид и не может познакомиться с нормальной женщиной. поэтому он пользуется тобой, но не женится на тебе, чтобы иметь возможность жениться на той, которую он еще надеется повстречать
ой, не могу) диванный экстрасенс! нет, мы не сожительствуем, а живем каждый в своей квартире и стараемся немало путешествовать по близлежащим странам,
хобби у нас такое (кстати, за его счёт тоже). Некогда нам пока жениться, да и не особо хочется мне пока что. В будущем - да. Но он мне уже предлагал и не раз) Так что еще раз - шах и мат) не судите об отношениях, которых вы не знаете)[/quote]
как это не сожительствуете? как же это тогда называется, по-вашему?
СОЖИ́ТЕЛЬ, сожителя, муж.
1. Лицо, живущее с кем-нибудь вместе, в одной комнате.
2. Лицо, находящееся с кем-нибудь (с какой-нибудь женщиной) во внебрачной половой связи (устар.)
тебе хотелось бы, чтобы он тебе предложил, но он тебе не предложил и не предложит никогда. не в его интересах делать тебе предложение.

Лиза
#65
Гость

ты себя про-ститу-ткой не считаешь, хотя по всем признакам ей являешься. ты даже непривлекательная, как и большинство дешевых прос-титуток на трассе (в народе их называют плечевыми). мужчина развлекается с тобой. ты временный вариант для него и он использует тебя исключительно для спермослива и веселого времяпрепровождения. мужчина тоже человек. он социальное существо. ему нужно общение. то есть вы выступаешь не только в качес-тве просту8титутк8и, но и в качестве психолога, который выслушаешь, который порадуется за успехи мужчины, который пообщается с ним и обсудит что-то из своей жизни. за это и платит тебе мужчина. скорее всего мужчина неликвид и не может познакомиться с нормальной женщиной. поэтому он пользуется тобой, но не женится на тебе, чтобы иметь возможность жениться на той, которую он еще надеется повстречать
ой, не могу) диванный экстрасенс! нет, мы не сожительствуем, а живем каждый в своей квартире и стараемся немало путешествовать по близлежащим странам,
хобби у нас такое (кстати, за его счёт тоже). Некогда нам пока жениться, да и не особо хочется мне пока что. В будущем - да. Но он мне уже предлагал и не раз) Так что еще раз - шах и мат) не судите об отношениях, которых вы не знаете)
как это не сожительствуете? как же это тогда называется, по-вашему?
СОЖИ́ТЕЛЬ, сожителя, муж.
1. Лицо, живущее с кем-нибудь вместе, в одной комнате.
2. Лицо, находящееся с кем-нибудь (с какой-нибудь женщиной) во внебрачной половой связи (устар.)
тебе хотелось бы, чтобы он тебе предложил, но он тебе не предложил и не предложит никогда. не в его интересах делать тебе предложение.

ага, мечтай-мечтай))) я не зациклена на замужестве - уже там побывала) сейчас кайфую, живу и радуюсь с любимым)

Гость
#66
Гость

да. ты женщина. продажная женщина. и мужчина покупает тебя за деньги. а если мужчина видит в тебе партнера и спутника жизни, то ты таких бросаешь. потому что тебе не нужен партнер и спутник. тебе нужен спонсор.

Угомонись. Я всю жизнь замужем. Муж зарабатывает меньше. Но на стадии встречания я ни разу не открыла свой кошелек.

Лиза
#67
Гость

Угомонись. Я всю жизнь замужем. Муж зарабатывает меньше. Но на стадии встречания я ни разу не открыла свой кошелек.

я вообще не представляю, чтобы женщина свой кошелек открывала при мужчине) для меня это что-то на грани фантастики)

Гость
#68
Гость

Угомонись. Я всю жизнь замужем. Муж зарабатывает меньше. Но на стадии встречания я ни разу не открыла свой кошелек.

еще бы ты его открывала. зачем его открывать если есть спонсор? секс нужно отрабатывать. женщина, которая не открывает свой кошелек, воспринимается мужчинами, как продажная. тут с этим ничего не поделаешь. и самое интересное, что все это видят. смотрят на тебя и видят, что за тебя платит мужчина, а у тебя при этом даже нет свадебного кольца. а если кольца нет, то ты не замужем. а если не замужем и при этом мужчина платит, то ты продажная.

Гость
#69
Лиза

Гость
Угомонись. Я всю жизнь замужем. Муж зарабатывает меньше. Но на стадии встречания я ни разу не открыла свой кошелек.
я вообще не представляю, чтобы женщина свой кошелек открывала при мужчине) для меня это что-то на грани фантастики)

да. если этот мужчина муж этой женщины. а если не муж, то с какого это перепугу мужчина платит за женщину? мужчина платит либо за свою женщину, либо платит за про-сти-тутку.

Гость
#70

ей жизни. за это и платит тебе мужчина. скорее всего мужчина неликвид и не
ой, не могу) диванный экстрасенс! нет, мы не сожительствуем, а живем каждый в своей квартире и стараемся немало путешествовать по близлежащим странам,
хобби у нас такое (кстати, за его счёт тоже). Некогда нам пока жениться, да и не особо хочется мне пока что. В будущем - да. Но он мне уже предлагал и не раз) Так что еще раз - шах и мат) не судите об отношениях, которых вы не знаете)
как это не сожительствуете? как же это тогда называется, по-вашему?
СОЖИ́ТЕЛЬ, сожителя, муж.
1. Лицо, живущее с кем-нибудь вместе, в одной комнате.
2. Лицо, находящееся с кем-нибудь (с какой-нибудь женщиной) во внебрачной половой связи (устар.)
тебе хотелось бы, чтобы он тебе предложил, но он тебе не предложил и не предложит никогда. не в его интересах делать тебе предложение.
ага, мечтай-мечтай))) я не зациклена на замужестве - уже там побывала) сейчас кайфую, живу и радуюсь с любимым)[/quote]
вот с этого и надо было начинать. мужчина не женятся на женщинах с раздолбанными дырками. они их просто тра=ха-ют. для жениться подходят только чистые и непорочные девочки. но ты уже старая, морщинистая, целлюлитная, лысая с рваными дыр-ками. да и мужчина видно не красавич и не альфа-самец, раз сношается с тобой. как у него вообще встает на такую "красавицу". может быть он делает это по-пьяни? говорят, что по-пьяни все девки красавицами становятся.

Лиза
#71
Гость

ей жизни. за это и платит тебе мужчина. скорее всего мужчина неликвид и не
ой, не могу) диванный экстрасенс! нет, мы не сожительствуем, а живем каждый в своей квартире и стараемся немало путешествовать по близлежащим странам,
хобби у нас такое (кстати, за его счёт тоже). Некогда нам пока жениться, да и не особо хочется мне пока что. В будущем - да. Но он мне уже предлагал и не раз) Так что еще раз - шах и мат) не судите об отношениях, которых вы не знаете)
как это не сожительствуете? как же это тогда называется, по-вашему?
СОЖИ́ТЕЛЬ, сожителя, муж.
1. Лицо, живущее с кем-нибудь вместе, в одной комнате.
2. Лицо, находящееся с кем-нибудь (с какой-нибудь женщиной) во внебрачной половой связи (устар.)
тебе хотелось бы, чтобы он тебе предложил, но он тебе не предложил и не предложит никогда. не в его интересах делать тебе предложение.
ага, мечтай-мечтай))) я не зациклена на замужестве - уже там побывала) сейчас кайфую, живу и радуюсь с любимым)
вот с этого и надо было начинать. мужчина не женятся на женщинах с раздолбанными дырками. они их просто тра=ха-ют. для жениться подходят только чистые и непорочные девочки. но ты уже старая, морщинистая, целлюлитная, лысая с рваными дыр-ками. да и мужчина видно не красавич и не альфа-самец, раз сношается с тобой. как у него вообще встает на такую "красавицу". может быть он делает это по-пьяни? говорят, что по-пьяни все девки красавицами становятся.

откуда тебе видно, какой мой мужчина?))) замуж он меня звал, если что) только я сама уже этим замужеством наелась досыта) а про то, что замуж только чистых непорочных берут - сказки какие-то с педофильскими замашками.

Гость
#72

ибудь вместе, в одной комнате.
нтересах делать тебе предложение.
ага, мечтай-мечтай))) я не зациклена на замужестве - уже там побывала) сейчас кайфую, живу и радуюсь с любимым)
вот с этого и надо было начинать. мужчина не женятся на женщинах с раздолбанными дырками. они их просто тра=ха-ют. для жениться подходят только чистые и непорочные девочки. но ты уже старая, морщинистая, целлюлитная, лысая с рваными дыр-ками. да и мужчина видно не красавич и не альфа-самец, раз сношается с тобой. как у него вообще встает на такую "красавицу". может быть он делает это по-пьяни? говорят, что по-пьяни все девки красавицами становятся.
откуда тебе видно, какой мой мужчина?))) замуж он меня звал, если что) только я сама уже этим замужеством наелась досыта) а про то, что замуж только чистых непорочных берут - сказки какие-то с педофильскими замашками.[/quote]
на барачных тоже женятся. но только водители мусоровозов, грузчики, землекопы, душевнобольные, алкоголики, наркоманы, тунеядцы. да и женятся они только на неликвиде. ведь приличные девочки чистые и непорочные вряд ли свяжут свою судьбу с такими людьми. чистые и непорочные девочки предпочитают себе приличных мужчины, умных и образованных. такие только в коттеджах и особняках живут, как и сами эти девочки. вы же живете в бараке. да и мечты у вас барачные. это развлечения с ночи до утра (прямо как у алкоголиков и наркоманов), шубы, айфоны, тоёты камри, заграницы.

Лиза
#73

на барачных тоже женятся. но только водители мусоровозов, грузчики, землекопы, душевнобольные, алкоголики, наркоманы, тунеядцы. да и женятся они только на неликвиде. ведь приличные девочки чистые и непорочные вряд ли свяжут свою судьбу с такими людьми. чистые и непорочные девочки предпочитают себе приличных мужчины, умных и образованных. такие только в коттеджах и особняках живут, как и сами эти девочки. вы же живете в бараке. да и мечты у вас барачные. это развлечения с ночи до утра (прямо как у алкоголиков и наркоманов), шубы, айфоны, тоёты камри, заграницы. [/quote]

ужас, сколько в тебе негатива и стереотипов) еще я просто "обожаю" рассуждения о том, кто кого предпочитает, оосбенно "приличные мужчины") вряд ли ты к приличным мужчинам относишься. развлечения до утра, шубы и айоны говоришь? меня это не интересует, у меня другие хобби и интересы) а замуж берут не "чистых и непорочных", а любимых!) ведь выбирать себе жену по какой-то мнимой "чистоте" - это маразм. чистые и непорочные - только младенцы и дети. но педофилов, слава богу, сажают в тюрьму!!! нормальные люди сходятся по любви, а не по наличию плевы между ног. вон мой успешный знакомый бизнесмен недавно свадьбу отгрохал с разведенкой, только еще и с двумя детьми от разных мужчин. полюбил её!) не мысли стереотипами, развивай мышление

Маша
#74
Гость

конечно, не мужик. мужик - это сословие.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.
только бы-дло и платит. приличные мужчины платят только за себя и за свою супругу, беря деньги из общего бюджета, который пополняют как муж, так и жена ПОРОВНУ 50/50. за левых девок мужчина никогда не платит. а если хочешь, чтобы он платил, то ты непременно обязана стать его супругой. третьего не дано.

Если не платил до свадьбы, то после точно не будет

Гость
#75
Маша

Гостьконечно, не мужик. мужик - это сословие.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.
только бы-дло и платит. приличные мужчины платят только за себя и за свою супругу, беря деньги из общего бюджета, который пополняют как муж, так и жена ПОРОВНУ 50/50. за левых девок мужчина никогда не платит. а если хочешь, чтобы он платил, то ты непременно обязана стать его супругой. третьего не дано.
Если не платил до свадьбы, то после точно не будет

кто вам это сказал? еще как будет платить. все мужья платят. берут деньги их общего котла (Семейного бюджета) и расплачиваются этими деньгами. в общий котел мужчина и женщина скидывают деньги ПОПОЛАМ. так что в этом котле есть и деньги женщины. но платит обязательно муж, так того требует этикет.

Маша
#76
Гость

в семье за все платит муж. муж берет деньги из общего котла (из семейного бюджета). в семейный бюджет вкладываются мужчина и женщина совместно, то есть ПОПОЛАМ, потому что в случае развода все делится ПОПОЛАМ. а если все делится ПОПОЛАМ, то какой смысл мужчине вкладываться больше?

Не знаю, для кого как, но как по мне, для женщины как—то унизительно платить пополам, сразу ассоциация с дурнушкой или старой девой. К тому же домашняя работа пости всегда на женщине, мужчины не хотят на себя это брать , хотя по их мнен это очень легко

Гость
#77
Лиза

на барачных тоже женятся. но только водители мусоровозов, грузчики, землекопы, душевнобольные, алкоголики, наркоманы, тунеядцы. да и женятся они только на неликвиде. ведь приличные девочки чистые и непорочные вряд ли свяжут свою судьбу с такими людьми. чистые и непорочные девочки предпочитают себе приличных мужчины, умных и образованных. такие только в коттеджах и особняках живут, как и сами эти девочки. вы же живете в бараке. да и мечты у вас барачные. это развлечения с ночи до утра (прямо как у алкоголиков и наркоманов), шубы, айфоны, тоёты камри, заграницы.
ужас, сколько в тебе негатива и стереотипов) еще я просто "обожаю" рассуждения о том, кто кого предпочитает, оосбенно "приличные мужчины") вряд ли ты к приличным мужчинам относишься. развлечения до утра, шубы и айоны говоришь? меня это не интересует, у меня другие хобби и интересы) а замуж берут не "чистых и непорочных", а любимых!) ведь выбирать себе жену по какой-то мнимой "чистоте" - это маразм. чистые и непорочные - только младенцы и дети. но педофилов, слава богу, сажают в тюрьму!!! нормальные люди сходятся по любви, а не по наличию плевы между ног. вон мой успешный знакомый бизнесмен недавно свадьбу отгрохал с разведенкой, только еще и с двумя детьми от разных мужчин. полюбил её!) не мысли стереотипами, развивай мышление

замуж берут как раз чистых и непорочных любимых просто тра-хают. любовь она не вечная. любовь приходится и уходит. и что тогда остается? рваная тетка с 3-мя детьми от разных мужчин? продавец картошки на рынке - это тоже бизнесмен. и он тоже успешный, если продает картошку и это приносит ему прибыль. только так и мог жениться на рваной девке с 4-мя детьми от разных мужчин. что это за девка такая, которая спит со всеми подряд? это только детей у него 4-ро. сколько же мужиков побывало в ней? приличные мужчины тем и приличные, что не свяжут свою жизнь с ша-лав-ами. это удел слабых мужчин, неликвида.

Гость
#78
Маша

Не знаю, для кого как, но как по мне, для женщины как—то унизительно платить пополам, сразу ассоциация с дурнушкой или старой девой. К тому же домашняя работа пости всегда на женщине, мужчины не хотят на себя это брать , хотя по их мнен это очень легко

да. это так. мужчины правы. а женщина обязаны из слушаться.
"Жена обязана повиноваться мужу своему, как главе семейства, пребывать к нему в любви, и почтении и в НЕОГРАНИЧЕННОМ послушании, оказывать ему всякое угождение и привязанность, как хозяйка дома".
в свою очередь "Муж обязан любить свою жену как собственное тело, жить с нею в согласии, уважать, защищать, извинять её недостатки, и облегчать ей немощи. Муж ОБЯЗАН доставлять жене содержание и пропитание сообразно возможности своей"
то есть муж сказал доить коров, сажать овощи, носить воду, топить печь - жена повинуется и все это делает, а муж содержит жену. например, жена вырастила мешок картошки 50 кг. с этого мешка муж дает жене в качестве содержания 10 кг картошки, а остальное забирает себе. это и есть содержание.

Изольда
#79

Ну все...пропал дом! (с)
Так и знала, что тему опять в какую-то муть потащат, папики, проститутки, продажные, муж, огород, коровы, картошка

хВика
#80
Изольда

Ну все...пропал дом! (с)
Так и знала, что тему опять в какую-то муть потащат, папики, проститутки, продажные, муж, огород, коровы, картошка

вся суть форума😂 слушайте только себя

Гость
#81

замуж берут как раз чистых и непорочных любимых просто тра-хают. любовь она не вечная. любовь приходится и уходит. и что тогда остается? рваная тетка с 3-мя детьми от разных мужчин? продавец картошки на рынке - это тоже бизнесмен. и он тоже успешный, если продает картошку и это приносит ему прибыль. только так и мог жениться на рваной девке с 4-мя детьми от разных мужчин. что это за девка такая, которая спит со всеми подряд? это только детей у него 4-ро. сколько же мужиков побывало в ней? приличные мужчины тем и приличные, что не свяжут свою жизнь с ша-лав-ами. это удел слабых мужчин, неликвида.[/quote]

тебе-то откуда знать? ты успешных мужчин только по телеку видел) кстати, нынешняя жена Дональда Трампа Мелания раньше работала элитной эскортницей) да и фоток голых её в инете много) Что-то Трамп не очень похож на продавца картошкой)

Гость
#82
Гость

мужчина покупает тебя за деньги. ты оказываешь ему интим услуги, отрабатывая подарки и деньги, затраченные на кафе и такси.
такси стоит 200 рублей. обед в кафе стоит 100 рублей. 200+100=300 рублей.
минет стоит 300 рублей. классика 500 рублей. анал - 1500 рублей. то есть если мужчина потратил на тебя 1,5 тыс рублей, то ты даешь ему пронзить себя в анал. мужчина вертит тебя на своем .кую. у вас свободные отношения. пока ты молода и симпатична для этого мужчины, она платит за тебя. но через 3-5 лет ты перестанешь его интересовать и он найдете себе новую куклу для секса. ты думаешь, что экономишь на завтраках. на самое деле, это мужчина экономит на секса с прос-ти-тутками.

Откуда прейскурант, барачник?

Гость
#83

может и не эскортницей, но точно вела не монашеский образ жизни)))) хотя про неё такие слухи ходят)

Гость
#84
Изольда

Ну все...пропал дом! (с)
Так и знала, что тему опять в какую-то муть потащат, папики, проститутки, продажные, муж, огород, коровы, картошка

Это тролль барачник пришел, оно все темы так поганит)

Маша
#85
Гость

ей жизни. за это и платит тебе мужчина. скорее всего мужчина неликвид и не
ой, не могу) диванный экстрасенс! нет, мы не сожительствуем, а живем каждый в своей квартире и стараемся немало путешествовать по близлежащим странам,
хобби у нас такое (кстати, за его счёт тоже). Некогда нам пока жениться, да и не особо хочется мне пока что. В будущем - да. Но он мне уже предлагал и не раз) Так что еще раз - шах и мат) не судите об отношениях, которых вы не знаете)
как это не сожительствуете? как же это тогда называется, по-вашему?
СОЖИ́ТЕЛЬ, сожителя, муж.
1. Лицо, живущее с кем-нибудь вместе, в одной комнате.
2. Лицо, находящееся с кем-нибудь (с какой-нибудь женщиной) во внебрачной половой связи (устар.)
тебе хотелось бы, чтобы он тебе предложил, но он тебе не предложил и не предложит никогда. не в его интересах делать тебе предложение.
ага, мечтай-мечтай))) я не зациклена на замужестве - уже там побывала) сейчас кайфую, живу и радуюсь с любимым)

вот с этого и надо было начинать. мужчина не женятся на женщинах с раздолбанными дырками. они их просто тра=ха-ют. для жениться подходят только чистые и непорочные девочки. но ты уже старая, морщинистая, целлюлитная, лысая с рваными дыр-ками. да и мужчина видно не красавич и не альфа-самец, раз сношается с тобой. как у него вообще встает на такую "красавицу". может быть он делает это по-пьяни? говорят, что по-пьяни все девки красавицами становятся.[/quote

Слишком озлоблен, какая-то неадекватная ненависть к женщинам. А молоденьких девочек,кстати, нало полностью содержать)

Маша
#86
Гость

кто вам это сказал? еще как будет платить. все мужья платят. берут деньги их общего котла (Семейного бюджета) и расплачиваются этими деньгами. в общий котел мужчина и женщина скидывают деньги ПОПОЛАМ. так что в этом котле есть и деньги женщины. но платит обязательно муж, так того требует этикет.

По вашей логике и до, и после, каждый за себя

Маша
#87
Гость

да. это так. мужчины правы. а женщина обязаны из слушаться.
"Жена обязана повиноваться мужу своему, как главе семейства, пребывать к нему в любви, и почтении и в НЕОГРАНИЧЕННОМ послушании, оказывать ему всякое угождение и привязанность, как хозяйка дома".
в свою очередь "Муж обязан любить свою жену как собственное тело, жить с нею в согласии, уважать, защищать, извинять её недостатки, и облегчать ей немощи. Муж ОБЯЗАН доставлять жене содержание и пропитание сообразно возможности своей"
то есть муж сказал доить коров, сажать овощи, носить воду, топить печь - жена повинуется и все это делает, а муж содержит жену. например, жена вырастила мешок картошки 50 кг. с этого мешка муж дает жене в качестве содержания 10 кг картошки, а остальное забирает себе. это и есть содержание.

В этом примере жена содержит мужа

Гость
#88

Одно и тоже, опять мусолится. Пополамы всякие,меркантильные лозунги, мужчина должен , любители расчетов:"кто-кому чего должен", любители вьехать в рай на чужих плечах и т.д.
Уже складывается ощущение,что отношения многие строят по принципу: бизнес контракта или заключения сделки с торгами.Только еще пока что на словах все(по умолчанию кто на что горазд ),без документального подтверждения с подписями и прописанных обязательств с обоих сторон,варианты причин расторжения сделки в общем или односторонним порядке,а так же ответственность сторон или штрафные санкции в случает нарушения каких то пунктов )))

Гость
#89
Гость

мужчина покупает тебя за деньги. ты оказываешь ему интим услуги, отрабатывая подарки и деньги, затраченные на кафе и такси.
такси стоит 200 рублей. обед в кафе стоит 100 рублей. 200+100=300 рублей.
минет стоит 300 рублей. классика 500 рублей. анал - 1500 рублей. то есть если мужчина потратил на тебя 1,5 тыс рублей, то ты даешь ему пронзить себя в анал. мужчина вертит тебя на своем .кую. у вас свободные отношения. пока ты молода и симпатична для этого мужчины, она платит за тебя. но через 3-5 лет ты перестанешь его интересовать и он найдете себе новую куклу для секса. ты думаешь, что экономишь на завтраках. на самое деле, это мужчина экономит на секса с прос-ти-тутками.

Хех )) Жгешь с таким прайсом что по кафе ,что по жрицам. С потолка что ли взято?)))

гость
#90

Автор, запомни женщина вкладывается в отношения другими ресурсами; своей красотой, чуткостью , пониманием, сексуальной энергией, телом, наконец. А материально не должна вкладываться женщина , от слова совсем. Все вопросы связанные с деньгами - это удел мужиков. Иначе, будет союз полубабы с ч:леном и полумужика с в/агиной)

Гость
#91
гость

Автор, запомни женщина вкладывается в отношения другими ресурсами; своей красотой, чуткостью , пониманием, сексуальной энергией, телом, наконец. А материально не должна вкладываться женщина , от слова совсем. Все вопросы связанные с деньгами - это удел мужиков. Иначе, будет союз полубабы с ч:леном и полумужика с в/агиной)

Продажа в домашних условиях эмоций,красоты и тела. Ну ну)))
В таком ключе мужчина царь и бог, а женщина покорная прислужница ,а тож иначе с довольствия снимут или пинков обратно отправят в родные пенаты))

Гость
#92
Гость

Продажа в домашних условиях эмоций,красоты и тела. Ну ну)))
В таком ключе мужчина царь и бог, а женщина покорная прислужница ,а тож иначе с довольствия снимут или пинков обратно отправят в родные пенаты))

размечтался)))))

Гость
#93
Гость

Гость
Продажа в домашних условиях эмоций,красоты и тела. Ну ну)))
В таком ключе мужчина царь и бог, а женщина покорная прислужница ,а тож иначе с довольствия снимут или пинков обратно отправят в родные пенаты))
размечтался)))))

Да нет))) Эт так переложил на реалии современные, если сильный мужчина будет выше статусом чем женщина и по уровню развития,да и с мужскими чертами,где женщина изначально была не самостоятельная и всегда ее кто то содержал,до встречи с ним.
Это только мягоньких и слабых мужчин или наивных можно подчинять и манипулировать, или работает с мужчинами воспитанных с культом женщины в семьях с властными матерями.
P/s Не имею ввиду женщин, которые самостоятельные или в состоянии себя обеспечивать сами, до встречи с тем мужчиной с кем будут выстраивать отношения.

Гость
#94

Я считаю, основные траты на мужчине. Женщина же может приготовить романтический ужин, пригласить в кино, небольшие подарки типа галстук, к примеру. В совместных поездках можно скидываться, не каждый мужчина финаносово может потянуть отдых для двоих.

Гость
#95

Всегда только мужчина тратится.Я всегда говорю:зачем мне брать с собой деньги , если я с мужчиной.

Гость
#96
Гость

ГостьПлатить - это прерогатива мужчины!
И если он позволяет платить за себя женщине - это не мужик!
платить прерогатива мужчины.
но прерогатива женщины в таком случае - знать свое место.

Описываете свою ситуацию?
Вам даже неведомо, как бывает у других женщин, которые имеют дело с действительно настоящими мужчинами.

Гость
#97

Мы только с подругами платим каждая за себя, когда ходим в рестораны, а если идём с мужчиной, то ВСЕГДА! платит мужчина. Так должно быть! И только альфонс позволит заплатить за себя, либо в складчину.

Гость
#98

Все, кто пишет, что мужчина и женщина платит каждый сам за себя - это пишут не женщины, а неликвидные жадные мужичонки! Ибо настоящий мужчина не позволит женщине платить за себя. И так было всегда!

Гость
#99

Нафига вкладываться в билетные расходы, вложитесь в отдых, в развлечения, в покупки. Так и скажите мои 500 долларов прогуляем и ни в чем себе не будем отказывать.

Гость
#100

Ну вот вспоминая период встреч с женой, а он был долгим , припоминаю . За поездки платил всегда я , и рестораны . Но жена (тогда девушка моя) могла приготовить и принести что то , когда встречались у меня ,иногда покупала билеты на концерты . Ну в среднем если она раз в пять меньше зарабатывала , то также раз в 5-10 меньше тратилась , это нормально