Гость
Статьи
Муж требует интриги, …

Муж требует интриги, что ему надо?

Женаты 5 лет и жили до брака года два, трое деток, двойняшки 4 года и старшая доченька почти 6 лет. Живём в принципе нормально, я не работала, но три месяца назад с декретом решила завязать и вышла на работу. Дети пошли в сад естественно дом так и остался на мне+ Работа ( гл бух, оч нравится всем довольна) . Но вот муж совсем обнаглел, с детьми и по дому он не особо помогал, точнее вообще не помогал, но всегда много работал ( рекламная сфера, свой бизнес), помимо работы, ходил и ходит в фитнес клуб, встречается с друзьями, знакомыми, бани, массажи, клубы и проч развлечения, в общем время на себя у него хватает. Последнее время постоянно недоволен и предъявляет мне претензии то я ему не улыбаюсь, то молоко в холодильник не убрала, то лети кричат ему мешают я естественно могу «огрызнуться» и подобные претензии перерастают в бытовые конфликты с угрозами перспективы развода ( наверное так у многих ) недавно он мне заявил, что ему не хватает интриги при этом никакой конкретики и он мне даёт время до 15 декабря, что бы я его «заинтриговала», блин! А то все, конец! Опытные мужчины и женщины , объясните что он от меня хочет??? Какая интрига ему нужна? Может этот кризис 35-ти лет? С интимом у нас нормально.

Вишневая
29 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

Автор,мне кажется он обнаглел.Любящий человек разве будет условия ставить???Матери своих детей

Гость
#2
Вишневая

Женаты 5 лет и жили до брака года два, трое деток, двойняшки 4 года и старшая доченька почти 6 лет. Живём в принципе нормально, я не работала, но три месяца назад с декретом решила завязать и вышла на работу. Дети пошли в сад естественно дом так и остался на мне+ Работа ( гл бух, оч нравится всем довольна) . Но вот муж совсем обнаглел, с детьми и по дому он не особо помогал, точнее вообще не помогал, но всегда много работал ( рекламная сфера, свой бизнес), помимо работы, ходил и ходит в фитнес клуб, встречается с друзьями, знакомыми, бани, массажи, клубы и проч развлечения, в общем время на себя у него хватает. Последнее время постоянно недоволен и предъявляет мне претензии то я ему не улыбаюсь, то молоко в холодильник не убрала, то лети кричат ему мешают я естественно могу «огрызнуться» и подобные претензии перерастают в бытовые конфликты с угрозами перспективы развода ( наверное так у многих ) недавно он мне заявил, что ему не хватает интриги при этом никакой конкретики и он мне даёт время до 15 декабря, что бы я его «заинтриговала», блин! А то все, конец! Опытные мужчины и женщины , объясните что он от меня хочет??? Какая интрига ему нужна? Может этот кризис 35-ти лет? С интимом у нас нормально.

Чтобы Вы послали его куда подальше и поскорее.

Ну-ну
#3

Заведите себе любовника и активно ходите на корпоративы - вот вам и интрига

Анна
#4

по моему жизненному опыту, когда давний семьянин ни с того и сего начал заводить малопонятные разговоры о том что ему чего-то в семье не хватает , то причина всегда одна. Какая-то особь женского полу и низких принципов вертит задом перед вашим мужем и ему это нравится. А судя потому, что тут не просто странные разговоры а даже ультиматум, то у мужа с особью низких принципов уже был секс. Ему понравилось и он ищет себе оправдание для дальнейших подлостей. А может и повод уйти ищет.

Али-баба
#5

Когда дед просил у бабки "хлеба и зрелищ", бабка выпекала ему колобка с титьками.

Зануда
#6

Полностью согласна с Анной. Увы:(

Наталья
#7

Уйдите и пропадите да 15 декабря, отключите телефон. Можно даже с детьми. Круто было б улететь одной в отпуск например. Пусть побегает в общем.15 декабря вернитесь и спросите, удалась ли интрига?

Гость
#8

Не буду тут расписаривать сильно. Скажу как мама близнецов которая на своей шкуре знает что это за труд. Ваш муж козёл!!!!! Интриги ёп.ть ему не хватает. Насыпьте ему в следующий раз в борщ слабительного что бы всю ночь на толчке интригу ловил.

Гость
#9

Все очень просто. Или вы даёте эмоции в семье. Или за ними пускаются в поиск на сторону. Претензии на пустом месте эта начальная стадия нехватки эмоций и подготовка почвы разнообразить досуг

Гость
#10

Вечером уйдите из дома,оставив детей на мужа.Придите домой поздно и пьяная.Муж будет заинтригован

Гость
#11
Гость

Все очень просто. Или вы даёте эмоции в семье. Или за ними пускаются в поиск на сторону. Претензии на пустом месте эта начальная стадия нехватки эмоций и подготовка почвы разнообразить досуг

Вот везде одно и тоже. Мужик бедный несчастный, вниманием обделен. Просто вынужден утешаться в чужих объятьях. Когда кончатся все эти выгораживания похотливого мужла и когда наконец женщины перестанут во всех семейных проблемах винить себя, тогда мужики и борзеть перестанут.

Вишневая
#12
Алеся

Автор,мне кажется он обнаглел.Любящий человек разве будет условия ставить???Матери своих детей

ну вот он считает что может :(((

Вишневая
#13
Гость

Чтобы Вы послали его куда подальше и поскорее.

ну он в принципе сам может уйти куда захочет, средства позволяют

Гость
#14

Проблемой всему служит совковое воспитание. Мол мужик бог идт. Автор, с тремя детьми походу все тащит на себе. Впрягайте мужа по дому тоже что бы время не было на такие думки. По массажикам наконец сами начните ходить. Дайте ему понять что если уйдёт то и *** с ним. Поверьте мужикам не в коем случае нельзя давать почувствовать что вы без него не проживете. Интрига должна заключаться в том, что бы он каждый день боялся вас потерять. А для этого начните больше любить себя, ценить и уважать.

Вишневая
#15
Ну-ну

Заведите себе любовника и активно ходите на корпоративы - вот вам и интрига

не могу - противно, одни козлы какие то кругом

Вишневая
#16
Анна

по моему жизненному опыту, когда давний семьянин ни с того и сего начал заводить малопонятные разговоры о том что ему чего-то в семье не хватает , то причина всегда одна. Какая-то особь женского полу и низких принципов вертит задом перед вашим мужем и ему это нравится. А судя потому, что тут не просто странные разговоры а даже ультиматум, то у мужа с особью низких принципов уже был секс. Ему понравилось и он ищет себе оправдание для дальнейших подлостей. А может и повод уйти ищет.

говорит в физическом плане на измену не способен тк брезглив и на это надо тратить время силы и средства

Вишневая
#17
Наталья

Уйдите и пропадите да 15 декабря, отключите телефон. Можно даже с детьми. Круто было б улететь одной в отпуск например. Пусть побегает в общем.15 декабря вернитесь и спросите, удалась ли интрига?

боюсь тогда в дом больше не попаду ни я ни дети, придётся жить у моих родителей, разводиться и детей делить, это лишняя нервотрёпка и неприятности((( тем более детей ещё «подключать»

Вишневая
#18
Гость

Все очень просто. Или вы даёте эмоции в семье. Или за ними пускаются в поиск на сторону. Претензии на пустом месте эта начальная стадия нехватки эмоций и подготовка почвы разнообразить досуг

вероятно он ревнует и к детям и к работе, но он же не мальчик, по идее должен понимать что я не пятижильная, и интригу ещё давай 😕

Вишневая
#19
Гость

Проблемой всему служит совковое воспитание. Мол мужик бог идт. Автор, с тремя детьми походу все тащит на себе. Впрягайте мужа по дому тоже что бы время не было на такие думки. По массажикам наконец сами начните ходить. Дайте ему понять что если уйдёт то и *** с ним. Поверьте мужикам не в коем случае нельзя давать почувствовать что вы без него не проживете. Интрига должна заключаться в том, что бы он каждый день боялся вас потерять. А для этого начните больше любить себя, ценить и уважать.

не боится,тк считает что с тремя детьми, возрастом 35 , я вряд ли что то «поймаю» лучше чем он

Ттт
#20
Вишневая

могу «огрызнуться» и подобные претензии перерастают в бытовые конфликты с угрозами перспективы развода ( наверное так у многих ) недавно он мне заявил, что ему не хватает интриги при этом никакой конкретики и он мне даёт время до 15 декабря, что бы я его «заинтриговала», блин! А то все, конец! Опытные мужчины и женщины , объясните что он от меня хочет??? Какая интрига ему нужна? Может этот кризис 35-ти лет? С интимом у нас нормально.

у многих на гране развода.
шерше ля фам, увы(

Ттт
#21
Вишневая

говорит в физическом плане на измену не способен тк брезглив и на это надо тратить время силы и средства

врет.

Вишневая
#22
Гость

Вечером уйдите из дома,оставив детей на мужа.Придите домой поздно и пьяная.Муж будет заинтригован

да скандал очередной будет , кака я никудышная с его позиции а мне скандалы надоели тем более я не любитель выпить и пошататься

Была моделькой!
#23
Вишневая

Женаты 5 лет и жили до брака года два, трое деток, двойняшки 4 года и старшая доченька почти 6 лет. Живём в принципе нормально, я не работала, но три месяца назад с декретом решила завязать и вышла на работу. Дети пошли в сад естественно дом так и остался на мне+ Работа ( гл бух, оч нравится всем довольна) . Но вот муж совсем обнаглел, с детьми и по дому он не особо помогал, точнее вообще не помогал, но всегда много работал ( рекламная сфера, свой бизнес), помимо работы, ходил и ходит в фитнес клуб, встречается с друзьями, знакомыми, бани, массажи, клубы и проч развлечения, в общем время на себя у него хватает. Последнее время постоянно недоволен и предъявляет мне претензии то я ему не улыбаюсь, то молоко в холодильник не убрала, то лети кричат ему мешают я естественно могу «огрызнуться» и подобные претензии перерастают в бытовые конфликты с угрозами перспективы развода ( наверное так у многих ) недавно он мне заявил, что ему не хватает интриги при этом никакой конкретики и он мне даёт время до 15 декабря, что бы я его «заинтриговала», блин! А то все, конец! Опытные мужчины и женщины , объясните что он от меня хочет??? Какая интрига ему нужна? Может этот кризис 35-ти лет? С интимом у нас нормально.

Кошмар! Про пiз дона ему хорошего не хватает. И начните уже о себе заботиться и уделять себе время на тех же массажах, спорте и то что вам нравится. Перекладывая постепенно на него часть домашних дел и забот о детях. Или скажите, чтобы нанял вам помощницу по хозяйству.

#24
Анна

по моему жизненному опыту, когда давний семьянин ни с того и сего начал заводить малопонятные разговоры о том что ему чего-то в семье не хватает , то причина всегда одна. Какая-то особь женского полу и низких принципов вертит задом перед вашим мужем и ему это нравится. А судя потому, что тут не просто странные разговоры а даже ультиматум, то у мужа с особью низких принципов уже был секс. Ему понравилось и он ищет себе оправдание для дальнейших подлостей. А может и повод уйти ищет.

К сожалению +100.... подписываюсь . От себя добавлю , что его в полный игнор. Дальше видно будет

Гость
#25
Анна

по моему жизненному опыту, когда давний семьянин ни с того и сего начал заводить малопонятные разговоры о том что ему чего-то в семье не хватает , то причина всегда одна. Какая-то особь женского полу и низких принципов вертит задом перед вашим мужем и ему это нравится. А судя потому, что тут не просто странные разговоры а даже ультиматум, то у мужа с особью низких принципов уже был секс. Ему понравилось и он ищет себе оправдание для дальнейших подлостей. А может и повод уйти ищет.

+1

Гость
#26
Алеся

Автор,мне кажется он обнаглел.Любящий человек разве будет условия ставить???Матери своих детей

подпй на развод с разделом имущества и алиментами на детей,вот это интрига,как суд поделит совместно нажитое!

Вишневая
#27
Гость

подпй на развод с разделом имущества и алиментами на детей,вот это интрига,как суд поделит совместно нажитое!

детей начнёт делить я этого боюсь, хотя они особо ему не нужны, а алименты с офиц зп в 15 тыс р будет платить , ну вы знаете как у наших предпринимателей это все бывает

Гость
#28

Договорись с врачом и в больничку подлечиться, надолго. Например в отделение неврозов. Оставь детей ему, если будет плохо ухаживать - нажалуйся в опеку. Можно даже заранее предупредить опеку, что муж не очень надёжен, а Вы временно в больнице. Пусть походят к нему, поконтролируют.

#29

кризис среднего возраста наложился на не семейного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: