Гость
Статьи
Нищенский и пустой …

Нищенский и пустой инстаграм

У меня. А на меня подписан один парень который мне нравится. Я старше него, у нас был секс. Он подписался больше года назад, но под левым каким-то ником. Вот. А у меня нам по сравнению с другими какая-то нищита(стыдно. Жлобовские суши, цветочки, дебильные селфи, котики((( а у других крутые фото, что он подумает обо мне((( у его баб крутые фотки

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

у меня нищебродский инстаграмм тоже, даже выложить неча кроме своей рожи, а она стареет не по дням а по часам. и цветочков никто не дарит, и жру еду бомжовскую даже похвастать нечем((

#2

он подумает, что ты курица. я, кстати, тоже так думаю.

***0***
#3

А что тебе мешает удали весь шлак (всем плевать на твои суши и цветочки - это ***) и не загрузить стильный контент. Даже на телефон можно снимать годные вещи.
И не нужно бабла вкладывать в фотки много. Просто стильное что-то снимать

Урсула
#4

Плевать что он думает. Гораздо важнее что вы думаете о себе.

Rrow
#5
***0***

А что тебе мешает удали весь шлак (всем плевать на твои суши и цветочки - это ***) и не загрузить стильный контент. Даже на телефон можно снимать годные вещи. И не нужно бабла вкладывать в фотки много. Просто стильное что-то снимать

а что стильного снимать если денег нет ни на шмотки нормальные , ни сходить куда-то??? ковер на стене снимать или луки в бомжовском падике??

#6

А ты ему рассчитываешь понравиться за фотки в инсте? Мда..

Гость
#7
Rrow

у меня нищебродский инстаграмм тоже, даже выложить неча кроме своей рожи, а она стареет не по дням а по часам. и цветочков никто не дарит, и жру еду бомжовскую даже похвастать нечем((

я уже не первый коммент ваш читаю. И себя в комментах вижу. Может подружимся?)

Катя
#8
Rrow

а что стильного снимать если денег нет ни на шмотки нормальные , ни сходить куда-то??? ковер на стене снимать или луки в бомжовском падике??

да, вот ни дать не взять. Правы

Гость
#10
Малинка

А ты ему рассчитываешь понравиться за фотки в инсте? Мда..

а зачем он тогда подписался на меня?

гость
#11

я на Инстаграме ставлю только свои картины, редко удачные свои фотографии. Не знаю кому интересно смотреть на то, кто что носит или жр...простите, ест. Чушь какая-то

Rrow
#13
гость

я на Инстаграме ставлю только свои картины, редко удачные свои фотографии. Не знаю кому интересно смотреть на то, кто что носит или жр...простите, ест. Чушь какая-то

за чужой жизнью всегда интересно наблюдать.

Гость
#14

Все с ума посходили с своими соц.сетями,сплошная показуха.Инстаграммы ,селфи,губы уткой,нарисованные брови,ресницы.Все,Все не настоящее......Иллюзия красивой жизни.Мужчина должен любить не за фотки отфотожопленные в инсте.Подмена ценностей налицо.Люди очнитесь....

Чьято
#15
Гость

а зачем он тогда подписался на меня?

Если б я думала ,что все кто на меня подписываются ,они неравнодушны ко мне ,то сошла б с ума))
В соцсетях подписываются все кому не лень.Для количества.Для взаимной подписки ,вот и все

Гость
#16
Гость

Все с ума посходили с своими соц.сетями,сплошная показуха.Инстаграммы ,селфи,губы уткой,нарисованные брови,ресницы.Все,Все не настоящее......Иллюзия красивой жизни.Мужчина должен любить не за фотки отфотожопленные в инсте.Подмена ценностей налицо.Люди очнитесь....

нет, губы брови я не выкладвваю. Просто хочу, чтобы он видел всякие интересные события, а у меня их нет

#17
Гость

а зачем он тогда подписался на меня?

Да просто так. Не надо искать в этом скрытый смысл!
Лучше подумай, чем его можно заинтересовать помимо красивого инстаграма.
И да, большинство красивых картинок в инсте- не более чем видимость красивой и беспечной жизни. За которой скрываются обычные люди с такими же проблемами, такими же облезлыми подъездами и такими же прыщами на лице. Я не о звездах говорю, а об обычных среднестатистических профилях типа "лакшери", букеты по сто роз, "загадочные" фотки и все дела.
Реальной жизнью живите.

Автор другой темы
#18
Гость

У меня. А на меня подписан один парень который мне нравится. Я старше него, у нас был секс. Он подписался больше года назад, но под левым каким-то ником. Вот. А у меня нам по сравнению с другими какая-то нищита(стыдно. Жлобовские суши, цветочки, дебильные селфи, котики((( а у других крутые фото, что он подумает обо мне((( у его баб крутые фотки

а что мешает удалить из инстаграма весь шлак и загрузить красивые фото из путешествий, стильные селфи или хорошие фото в красивой стильной одежде?
даже на камеру смартфона можно делать массу стильных снимков.

#19

снимаю для ***. Москва. пишите на почту)) 14darina41@gmail.com

#20
Гость

нет, губы брови я не выкладвваю. Просто хочу, чтобы он видел всякие интересные события, а у меня их нет

Ну какие например? Клубы и кафешки или путешествия каждый месяц?

Чьято
#21
Гость

нет, губы брови я не выкладвваю. Просто хочу, чтобы он видел всякие интересные события, а у меня их нет

Так ходите кудато.)))Если дома сидеть,то и событий не будет никаких))

Гость
#22
Малинка

Ну какие например? Клубы и кафешки или путешествия каждый месяц?

например куст серени, уличного кота, суши бомжацкие, себя селфи и не селфи, то что мне с али прислали, то что я приготовила((

Автор другой темы
#23
Гость

нет, губы брови я не выкладвваю. Просто хочу, чтобы он видел всякие интересные события, а у меня их нет

ну что значит "у меня их нет"?
вы не развлекаетесь? никуда не ездите? даже на природе не бываете? не замечаете какие-то интересные мелочи в окружающей городской жизни?

Гость
#24
Чьято

Так ходите кудато.)))Если дома сидеть,то и событий не будет никаких))

так не с кем. Или знакомые у которвх дохды ввше моих и в те места я не ходок. Или наоборот ниже как тут писали - ыото из подъезда, или те которвм не охота куда либо ходить. Вот

Микантара
#25

Кто-то выучил слово "стильный" и без конца его далдодит))) Стильные какахи в цветочках снимите.

#26
Гость

например куст серени, уличного кота, суши бомжацкие, себя селфи и не селфи, то что мне с али прислали, то что я приготовила((

Ну у всех разная жизнь у вас такая, ничего страшного в этом не вижу.
Для того, чтобы парня заинтересовать, лучше завяжите общение, встретьтесь, пообщайтесь. Глядишь и появятся у вас события, уже совместные))

Тетя Мотя
#27
Rrow

а что стильного снимать если денег нет ни на шмотки нормальные , ни сходить куда-то??? ковер на стене снимать или луки в бомжовском падике??

На улицу можно выйти и пейзажи снежные поснимать, город, украшенный к новому году.
Тематика у всех может быть разная. Не всем же новыми шмотками хвастать!
Ну, если хочешь шмотки показать, зайди в кабинку в магазине и нафоткай разные луки)

Микантара
#28

Кто-то выучил слово "стильный" и без конца его далдонит))) Стильные какахи в цветочках снимите.

Микантара
#29

Кто-то выучил слово "стильный" и без конца его далдонит))) Стильные к@к@хи в цветочках снимите.

Микантара
#31

Пардоньте, сайт глюкануло, 100500 сооющений отправилось)))

Rrow
#32
Тетя Мотя

На улицу можно выйти и пейзажи снежные поснимать, город, украшенный к новому году. Тематика у всех может быть разная. Не всем же новыми шмотками хвастать! Ну, если хочешь шмотки показать, зайди в кабинку в магазине и нафоткай разные луки)

а я хочу шмотками.. хочу лайков, комплиментов, внимания. а пейзажи никому не интересны и хороший пейзаж снять это работа целая, это надо в сквер переть или за город, место искать, фоткать потом.. это целый процесс рабоче-творческий и чего ради..

#33

Кстати, по поводу "насыщенной" инстаграмной жизни.
Была у меня знакомая, которой тоже вот как вам хотелось создать видимость интересной жизни, она выкладывала по пять фото в день. Был известен просто каждый ее шаг, музыка, которую она слушает (дурацкие видео где обычно молча крутят головой под музыку), новая помада и т. д. Когда своих событий не хватало - она выкладывала чужие фотки похожих девушек, где не видно лица, в каких-нибудь апартаментах или на курорте.
Так вот тупее профиля я не видела. И это не только мое мнение. Парней такие профили наоборот отталкивают.
Если у вас обычная жизнь, не стоит строить из себя не понять что. Это выглядит смешно. Будьте интересны не одним инстаграмом

Гость
#34

Автор, я сейчас курицу с рисом буду готовить, хотите, фотки вам пришлю?

гость
#35
Rrow

я на Инстаграме ставлю только свои картины, редко удачные свои фотографии. Не знаю кому интересно смотреть на то, кто что носит или жр...простите, ест. Чушь какая-то

за чужой жизнью всегда интересно наблюдать.

интересно тем, у кого своей жизни нет. остальным не интересно

Гость
#36
Гость

У меня вообще даже нищебродского инстаграмма нет! Че делать-то? Как жить дальше?

У меня тоже нет :( может клуб организуем?

Гость
#37

Вот ведь капец у людей проблемы) Раньше часто путешествовала по работе, бывала в ресторанах, вела блог в инстаграме. Сейчас ничего это мне не нужно, выкладываю раз в месяц примерно фотку или с концерта или с дня рождения на работе. Последняя фотка - вид из окна. Все, у меня тоже нищенский ***, пойду поплачу!

Автор, у вас есть 2 пути решения проблемы: забить на мнение этого парня (ему точно нет дела до ваших фоток в инстаграме, если уж есть дело до вас самой) или скачать чужие картинки, обработать их фильтрами в другом стиле и выложить. Только вот смысла последнего я не вижу

Гость
#38
гость

за чужой жизнью всегда интересно наблюдать. интересно тем, у кого своей жизни нет. остальным не интересно

Милка, Ж­И­Д­кая па­с­куда,
ты, ­*** вылезла откуда?
снова вспыхнул твой п­у­к­ан
как известный всем вулкан?

Гость
#39

­На оленях утром рано
­Мила ринулась в поход,
­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
­Угорает весь народ.
­Дует щеки наша Мила,
­Все немило ей теперь,
­Корж послал, Вау свалила,
­Воет Милка словно зверь)))
­Расчесав межн­ожну щель,
­Трётся Милочка об ель,
­­В кли­­т­ор впилися иголки,
­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Микантара
#40

Идите книжки почитайте, а не на луках-пуках корячьтесь.*** оттопырят, губы куриной жо сложат и думают, что все такие секси.А в голове, между прочим, н@срано.

Гость
#41
Гость

печально, если не сказать ужасно другое)) видала у Милки-шмaнилки брови? просто атас, будто мохнатые гусеницы на лоб залезли, жeсть)))))

собсно, именно из-за этого сравнения, которое, как и ожидалось, попало чётко в цель, шизоМилка закомплексовала, и её прорвало на многостраничную истерику)))
правда не только глаза, но некоторым и ж­о­пы колет, как оказалось)))))))))

гость
#42

что за спам во всех темах? кто наркотиков принял?

Gigi
#43
гость

я на Инстаграме ставлю только свои картины, редко удачные свои фотографии. Не знаю кому интересно смотреть на то, кто что носит или жр...простите, ест. Чушь какая-то

Это как раз и интересно)Тот,кто это поочухал-миллиарды гребут))

Гость
#44
гость

что за спам во всех темах? кто наркотиков принял?

ПАШЛА ТЫ НА­Х­­­У­Й ТУ­П­АЯ ***

Гость
#45

Радмила 1971 г.р она же Мила она же Авамелех и она же много кто ещё,
е­­б­­а­нутая престарелая еврейка из Красноярска, очень под­лая сама по себе и вдобавок комплексующая из-за редкостной отвра­тительной рожи, муж бросил, вот она здесь пытается скомпенсировать это самовосхвалением, гни­лыми понтами и псведоумствованием

Гость
#46
Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­до­кабра с ­омерзительным ***

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

гость
#48
Гость

что за спам во всех темах? кто наркотиков принял?

ПАШЛА ТЫ НА­Х­­­У­Й ТУ­П­АЯ ***

да не я это 😂😂😂 ду ры нда

Гость
#49
гость

ПАШЛА ТЫ НА­Х­­­У­Й ТУ­П­АЯ *** да не я это 😂😂😂 ду ры нда

ПАШЛА ТЫ НА­Х­­­У­Й ТУ­П­АЯ ***

Гость
#50
Rrow

за чужой жизнью всегда интересно наблюдать.

только тем у кого своей нету