Гость
Статьи
Есть повод или я …

Есть повод или я истеричка?

Мой парень работает водителем на доставке стройматериалов. И там у них логисты - молодые девушки. Сначала я нормально относилась к его работе, к тому же мой парень вечно на них (этих логисток) жаловался.
Но пару месяцев назад одна из них позвонила МЧ примерно в 23ч с личной просьбой - у нее не заводилась машина, надо дернуть. Он на нее фыркнул типа "ты время видела?", но согласился помочь и она прислала по смс свой адрес. с утра он поехал, но позже сказал, что ее там не было, просто дёрнул машину и поехал на работу, а логистка уже была там. Но разве не надо включать зажигание, а потом дергать, чтобы завести авто?

График работы с 8 до 20, но даже летом в сезон он мог приезжать часов в 17-18. После того случая через пару недель он стал приезжать в 20:30-22ч, не раньше. Причем работы мало, но он там сидит и ждёт работу до конца. Недавно вышли оба мы из отпуска и после первого рабочего дня он приехал в 22ч. Я с улыбкой говорю "зайчик, у тебя точно кто то есть, раньше так поздно не приезжал". И вот следующие дни стабильно приезжает в 18 ч. На мое удивление он ответил "определись, что тебе надо, я специально отпрашиваюсь"...

к слову в сексе все хорошо, собираемся пожениться, вместе больше 3х лет.

и что раньше мешало отпрашиваться не понимаю.
есть ли у него интрижка на работе или это мои домыслы? смс и левых звонков не замечала...

девушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да кому в здравом уме нужен водила? ну, кроме тебя, естественно.

Ольга
#2

Я подрабатывала летом в логистике так там такие девчули. Ну как на подбор - куколки фарфоровые. Такие кисуни. Честно. И на фуа им - таким небесным такой лапать как твой йопырь?!

девушка
#3
Гость

да кому в здравом уме нужен водила? ну, кроме тебя, естественно.

не пойму, в чем проблема? он молодой и симпатичный. заработок 100 тыс. в месяц. что плохого в профессии водитель? стадное мышление и соответствие тупым стереотипам?

Гость
#4
Гость

да кому в здравом уме нужен водила? ну, кроме тебя, естественно.

я ниже ей такое написала, но курица вряд ли примет к сведенью наши комменты! Ведь ее голопопый колхозник -вася набер ван!!!!! На расхват!!! И телочки за негов драку

девушка
#5
Ольга

Я подрабатывала летом в логистике так там такие девчули. Ну как на подбор - куколки фарфоровые. Такие кисуни. Честно. И на фуа им - таким небесным такой лапать как твой йопырь?!

ясно, спасибо за ответ

девушка
#6
Гость

я ниже ей такое написала, но курица вряд ли примет к сведенью наши комменты! Ведь ее голопопый колхозник -вася набер ван!!!!! На расхват!!! И телочки за негов драку

ну у вас, похоже, и голопопого колхозника нет, раз на людей так кидаетесь

Гость
#7

домыслы

Рада
#8

Если у вас возникли подозрения, лучше не торопится с выскакиванием замуж. В отношениях всё должно быть прозрачно. А у вас уже недовольство в отношениях. И дело тут не в истеричности или её отсутствии. Просто вы должны в отношениях чувствовать себя счастливой, а не заниматься самоунижением, самобичеванием И выяснением отношений на неприятных тонах.

Задайте человеку вопрос прямо, серьезно, без придворных улыбочек, о ваших подозрениях. Вот всё, что вы здесь написали.
Если ваш молодой человек относится к вам действительно серьезно, он не станет фыркать, отшучиваться, выставлять вас дурой или психически не уравновешенной, а вместо этого сам захочет прояснить ситуацию. Сам захочет. Решить проблему ВМЕСТЕ с вами.
Если он не пожделает ни в чём разбираться, а просто решит вызвать у вас чувство вины за подозрения, то зачем вам отношения с неискренним человеком, где вы будете вечно себя в чём-то винить.
Чувствуете дискомфорт в отношениях - либо разбирайтесь ВМЕСТЕ до тех пор, пока не почувствуете себя снова комфортно, либо зачем вам неудобные вам отношения, если вы не мазохистка. Всё ваше даже самое малюсенькое недовольство в вашей персональной жизни в дальнейшем отразится на ваших детях. Помните об этом.

Рада
#9

*притворных улыбочек

Прошу прощения за опечатки.

Гость
#10
девушка

не пойму, в чем проблема? он молодой и симпатичный. заработок 100 тыс. в месяц. что плохого в профессии водитель? стадное мышление и соответствие тупым стереотипам?

ага, все водилы как водилы, а твой "нитакой".

девушка
#11
Рада

*притворных улыбочек

Прошу прощения за опечатки.

благодарю за адекватный и развернутый ответ...
вроде успокаивает (уже говорили на эту тему), но все равно есть капля недоверия (((

девушка
#12
Гость

не пойму, в чем проблема? он молодой и симпатичный. заработок 100 тыс. в месяц. что плохого в профессии водитель? стадное мышление и соответствие тупым стереотипам?

ага, все водилы как водилы, а твой "нитакой".

я других водил не знаю, не имела чести общаться.

Рада
#13

"вроде успокаивает (уже говорили на эту
тему), но все равно есть капля недоверия
((("
:)
Просто будете честными перед самой собой. И открытой с любимыми людьми, тем более, если вас что-то волнует.
Я так понимаю, вам обоим лет до 25. Молодые люди ещё не научены граням, когда можно, а когда уже нельзя. Например, звонить молодому человеку, в 23 часа, когда у него есть девушка - это, уж извините, что за дела?
На его работе должны знать, что ваш молодой человек занят.
Просто не торопитесь с выводами, как с положительными, так и отрицательными. В вашей душе должен быть покой. Ведь это ваша жизнь, верно? :)

девушка
#14
Рада

"вроде успокаивает (уже говорили на эту
тему), но все равно есть капля недоверия
((("
:)
Просто будете честными перед самой собой. И открытой с любимыми людьми, тем более, если вас что-то волнует.
Я так понимаю, вам обоим лет до 25. Молодые люди ещё не научены граням, когда можно, а когда уже нельзя. Например, звонить молодому человеку, в 23 часа, когда у него есть девушка - это, уж извините, что за дела?
На его работе должны знать, что ваш молодой человек занят.
Просто не торопитесь с выводами, как с положительными, так и отрицательными. В вашей душе должен быть покой. Ведь это ваша жизнь, верно? :)

Рада, спасибо Вам за такие теплые слова. Мне 22, ему 28 лет... и я очень переживаю, что ему может больше нравится в кругу своих сверстниц, чем со мной, малолеткой(

Рада
#15

"Мне 22, ему 28 лет... и я очень
переживаю, что ему может больше
нравится в кругу своих сверстниц, чем со
мной, малолеткой("
Понятно. Распространенное волнение для тех, у кого большая разница в возрасте. То есть, это точно не истерика, не паранойя - это называется "комплекс возраста". Этому подвержены как молодые, так и взрослые.
Тем более, в вас ещё сидит неуверенность в себе (судя по тому, как вы себя называете).

Здесь лекарство такое: выберите себе в жизни любимое дело и любите себя - идите по жизни вперёд, и тогда с вами рядом будет именно такой человек, который хочет быть именно с вами.
А уж о том, что вашему молодому человеку стоит быть более благоразумным, принимая звонки и выбирая режим работы, полагаю, он понял )

девушка
#16
Рада

"Мне 22, ему 28 лет... и я очень
переживаю, что ему может больше
нравится в кругу своих сверстниц, чем со
мной, малолеткой("
Понятно. Распространенное волнение для тех, у кого большая разница в возрасте. То есть, это точно не истерика, не паранойя - это называется "комплекс возраста". Этому подвержены как молодые, так и взрослые.
Тем более, в вас ещё сидит неуверенность в себе (судя по тому, как вы себя называете).

Здесь лекарство такое: выберите себе в жизни любимое дело и любите себя - идите по жизни вперёд, и тогда с вами рядом будет именно такой человек, который хочет быть именно с вами.
А уж о том, что вашему молодому человеку стоит быть более благоразумным, принимая звонки и выбирая режим работы, полагаю, он понял )

я услышала Вас)

в той ситуации я настояла принять звонок, если честно, тк я очень люблю и мне надо было узнать, кто ж это названивает. мой парень даже так и сказал, что если бы я не настояла, он бы не ответил и всего этого не было бы ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: