Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с женатым?

Влюбилась в женатого мужчину, ему 30 мне 24. Познакомились мы в ВУЗЕ придя на второе высшее. целый год мы практически не общались, но я видела неоднократные знаки внимания с вою сторону. Он думал, …

Ольга
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
слоник
#102

Автор, он вас разводит. Достойный мужчина никогда жену не будет обсуждать ни с кем, тем более со случайной девушкой.

nastya
#103

нет нет нет и еще раз нет

Ольга
#104
слоник

Автор, он вас разводит. Достойный мужчина никогда жену не будет обсуждать ни с кем, тем более со случайной девушкой.

Знаете, я сама все прекрасно это понимаю, но то что меня переполняет не дает мне покоя, сна...работы.

Гость
#105

Автор, ты очередная ду*реха! Уж сколько раз твердили миру ... ну хоть Крылова почитай на досуге, авось чего в твоей пустой башке и прибавится))

Жанна
#106

а я напишу вот с какой стороны:
одна подруга у меня с женатым уже три года встречается. Все радужное и прекрасное закончилось спустя полгода. А потом попробуй соскочи. Страдает, плачет, любит. Он ей то воздушные замки строит (типа все у них будет), то кается, что детей бросить не может. И все, так уже три года. Соотношение страданий и счастья 70/30.
Вторая подруга оказалась в роли жертвы. Ей муж изменил. Так вот, поверьте, мужья так в ноги кидаются женам, и так вас поливают, что вы нахрен не нужна.
Простите, но так.
Я очень рада, что мало примеров вокруг меня...
А кстати, есть еще одна знакомая. Она до 25 где-то с женатиками встречалась. Потом вышла замуж за свободного, слава богу, родила, Сейчас ей 32. Муж изменяет... Отлились кошке мышкины слезки. На чужом несчастье счастья не построишь

Гость
#107
Ольга

Знаете, я сама все прекрасно это понимаю, но то что меня переполняет не дает мне покоя, сна...работы.

Так всех вас-ду*рех переполняет, и чо дальше? Мужик понял что ты течешь ( рыбка клюнула), теперь будет тебя потрахивать время от времени, удовлетворяя извечную мужскую страсть к разнообразию. А ты то себе уже нафантазировала роковую любовь, его скорый уход из семьи, вашу свадьбу и пару-тройку совместных карапузиков?)) Так вот, автор, с вероятностью 99% этого ничего не будет. А будет сначала страстный секас, потом уже не такой страстный, потом вялый, а потом он тебя сольет за ненадобностью ибо приглядит себе кого-нить посвежее. Но это в случае если ты не будешь выносить ему мозг на тему "люблюнимагухочузатебязамуж". Потому что если между вами будет регулярно пониматься эта тема, то слить тебя он постарается гораздо раньше, ибо мужик ищет любовницу не для выносамозга (этого ему и дома хватает - поверь), а для удовольствия и релакса. Ясно тебе, туп*ездень?

Гость
#108

Я знаю на что клюют глупые любовницы)) на то что мол "я лучше чем жена". Типа жену он уже не хочет, а меня хочет, значит я сексуальнее. А то что он жену благополучно потра*хивает вперемешку с любовницей, об этом как правило эти ку*ры даже не думают. И еще они думают что раз они типа сексуальнее ;), значит ради одного этого мужик готов бросить свою семьи, жену (уже давно родного человека), детей, привычный образ жизни .... ну не д*уры?))

Гость
#109

Если вы хотите мужчину, какая разница женат он или нет. Это же просто секс.

Гость
#110
Гость

Я знаю на что клюют глупые любовницы)) на то что мол "я лучше чем жена". Типа жену он уже не хочет, а меня хочет, значит я сексуальнее. А то что он жену благополучно потра*хивает вперемешку с любовницей, об этом как правило эти ку*ры даже не думают. И еще они думают что раз они типа сексуальнее ;), значит ради одного этого мужик готов бросить свою семьи, жену (уже давно родного человека), детей, привычный образ жизни .... ну не д*уры?))

Не больше, чем жёны, которые думают, что у них поперек и мужик не уйдет. Статистику разводов эти куры не знают, явно.

Гость
#111

Сети расставлены, девушка попалась. Уже лешил вас покоя и сна, а это только начало, с то ещё будет!!!

Гость
#112
Гость

С...ка не захочет, кобель не вскочит! Хватит тут оправдываться.

Кобель не захочет, ни на кого не вскочит! Хватит изменников оправдывать!

Гость
#113
Гость

Если вы хотите мужчину, какая разница женат он или нет. Это же просто секс.

***

Гость
#114
Гость

Кобель не захочет, ни на кого не вскочит! Хватит изменников оправдывать!

Изменников никто не оправдывает. Но вот если бы ш.л.ю.х.и повсюду не раздвигала ноги, то ничего бы не было. Обратите внимание как сейчас проходят корпоративы: одни ш.м.а.ры кругом, то на столе пляшут со словами - вые@и меня!, то на шлагбауме касаются со словами - вые@и меня, то в коттедже, арендованом бегает ко всем мужикам - вые@и меня! Да, это все живые истории! Все они замужем, но изрядно напившись, пытаются воплотить свои надуманные идеи в реальность!(типа так получилось!!!)
Да ни один адекватный человек такого не сотворит!
Слава Богу есть нормальные семьи, которые дорожат своими отношениями, которые сами не пойдут в эту клоаку!

Ольга
#115
Жанна

а я напишу вот с какой стороны: одна подруга у меня с женатым уже три года встречается. Все радужное и прекрасное закончилось спустя полгода. А потом попробуй соскочи. Страдает, плачет, любит. Он ей то воздушные замки строит (типа все у них будет), то кается, что детей бросить не может. И все, так уже три года. Соотношение страданий и счастья 70/30. Вторая подруга оказалась в роли жертвы. Ей муж изменил. Так вот, поверьте, мужья так в ноги кидаются женам, и так вас поливают, что вы нахрен не нужна. Простите, но так. Я очень рада, что мало примеров вокруг меня... А кстати, есть еще одна знакомая. Она до 25 где-то с женатиками встречалась. Потом вышла замуж за свободного, слава богу, родила, Сейчас ей 32. Муж изменяет... Отлились кошке мышкины слезки. На чужом несчастье счастья не построишь

спасибо за ответ)

Гость
#116

Все правда. Если вы ждете и надеетесь на что-то кроме секса, то вы делаете большую глупость. Любовный треугольник - это ужасная и нездоровая история. Если просто по-трахаться, то вперед и с песней. Но просто тра-хаться тоже врядли получится.

И.Н.
#117

Автор, ваш возлюбленный будет сидеть на 2 стульях. Дома видимо уже спокойные чувства (что отнюдь не означает, что их вообще нет), стабильность... В целом у него в семье может и не так плохо всё, как он вам расскажет. С вами праздник, феерический секс, острые ощущения. Правильно выше написали, это ненадолго. Мужчина просто получит то, чего хотел от вас. Потом остынет, и скорее всего заново оценит отношения с женой. Не все жены "бегемотистые коровы", как представляется любовницам, не все стервозные и рассчетливые, не все скучные и страшные )) тщательно фильтруйте всё, что услышите от этого мужчины. Ну а по сути что вас ждёт впереди - ожидания, ревность, зависть, снижение самооценки, потерянное время и в итоге - бесценный жизненный урок. Просто получите его, это в копилку вашего женского опыта.

Ольга
#118
И.Н.

Автор, ваш возлюбленный будет сидеть на 2 стульях. Дома видимо уже спокойные чувства (что отнюдь не означает, что их вообще нет), стабильность... В целом у него в семье может и не так плохо всё, как он вам расскажет. С вами праздник, феерический секс, острые ощущения. Правильно выше написали, это ненадолго. Мужчина просто получит то, чего хотел от вас. Потом остынет, и скорее всего заново оценит отношения с женой. Не все жены "бегемотистые коровы", как представляется любовницам, не все стервозные и рассчетливые, не все скучные и страшные )) тщательно фильтруйте всё, что услышите от этого мужчины. Ну а по сути что вас ждёт впереди - ожидания, ревность, зависть, снижение самооценки, потерянное время и в итоге - бесценный жизненный урок. Просто получите его, это в копилку вашего женского опыта.

Благодарю, за столь честные и откровенные слова, я приму их во внимание и буду пытаться расставить приоритеты правильно, так как у меня нет желания уводить его семьи, выходить за него замуж, получать от него какое-то материальное обеспечение. Я вам скажу честно, у меня вообще нет какой-то конкретной цели относительно его, меня просто переполняют мысли и от этого очень сложно!!!
ОСОБЕННО СЕЙЧАС когда он молчит, не отвечает и не пишет..
после всего прочтенного на форуме, я пытаюсь дойти до мысли что пора это оставить не начиная и вернуть общение в прежние рамки но эти мысли внутри не дают покоя.

Гость
#119

*[quote="Гость" message_id="63018705"] Не больше, чем жёны, которые думают, что у них поперек и мужик не уйдет. Статистику разводов эти куры не знают, явно.[/quote
Ха, да это любовницы думают что у них поперек)) а любой мужик знает что там у любовницы все тоже самое, ну просто новое. Но новое быстро становится таким же старым и приевшимся. Так что овчинка выделки не стоит - и это мужики тоже отлично понимают. Все разводы - это когда жена узнала про грязную ша*лаву, после которой муж к ней лез, и выпнула му*дака на кер. Никому не нужна грязь в постели после левой сифозной брухли, поэтому многие жены дают своим кобелям пинка под зад и им ничего не остается как ползти к любовнице раны зализывать))

Гость
#120

нет. не стоит. потому что гулящие мужики это отбросы. они на всех кидаются. падальщики.

Гость
#121

фу, какой кошмаррррр! мужики херррами машут направо-налево , думая только об удовольствии, а тетки горло готовы грызть друг-другу из-за ссаных порток недомужиков. тьфу, позорницы!

Майсин
#122
Ольга

Влюбилась в женатого мужчину, ему 30 мне 24. Познакомились мы в ВУЗЕ придя на второе высшее. целый год мы практически не общались, но я видела неоднократные знаки внимания с вою сторону. Он думал, что я замужем( на тот момент была обручена) и я знала что у него есть семья, поэтом никак не реагировала. В коне нашего обучения мы стали видеться чаще, общаться, пить кофе и т.д.
Празднуя выпуск, алкоголь немного расслабил и я сказала что не замужем, что мол не сложилось.( он в свою очередь тоже рассказала о проблемах с женой дома) У него было огромное удивление, он начал говорить о том, почему я раньше этого не сказала..в конце концов у нас было много поцелуев, с его стороны слов о том как сильно он бы хотел со мной отношения! Вечера закончился прекрасно, мы поехали к нему и просто пошли спать( секса не было) а днем пообедали и поехали по работам.

НО!! Конце вечера нашей гулянки он сказал, что если я хочу с ним общаться то напиши мне " да", я решила долго не ждать и на следующий вечер написала смс, конкретно " Да".
Меня просто переполняют чувства интереса, увлечения..что же будет дальше.
Буду благодарна за ответы и рекомендации!

Автор, отношение мужчины к ВАм, если он действительно в Вас заинтересован, должны быть ЧЕСТНЫМ. т.е ушел от жены - тогда да, верим. А если работает на два фронта - подлец. Ну зачем Вам подлец? Подлец всегда обманет и предаст, априори.

Майсин
#123

Вы его идеализируете, думаете, он прямо с женой просто дружит. А он приходит туда ДОМОЙ, а Вами просто пользуется в свободное от семьи время.
Представьте, Вас используют. Пусть даже и красивые слова говорят при этом. Но что такое "используют" - это значит, берут Ваши ресурсы, а взамен ничего. Одни красивые слова. Женщине, которая себя уважает, этого будет мало. Ей нужны будут поступки. А Вы почему только на слова соглашаетесь?
Я встретила своего мужа, он с женой не жил, но был официально женат. Я сказала категорично: "Ты с ней видишься, у вас дети, дом, где гарантия, что вы не просто поссорились и ты не вернешься к ней?" Он начал официально разводиться, тогда я поняла, что он относится ко мне серьезно и тоже потянулась к нему. Вообще, не нужно стесняться задавать мужчине неудобные вопросы. Это Ваша жизнь, Ваше будущее, спросите прямо, что он с Вами планирует, типа "ты хотел бы легких необременительных отношений или подумываешь уйти от жены, так как у Вас с ней проблемы?" и многое станет понятным.

Ольга
#124
Майсин

Вы его идеализируете, думаете, он прямо с женой просто дружит. А он приходит туда ДОМОЙ, а Вами просто пользуется в свободное от семьи время. Представьте, Вас используют. Пусть даже и красивые слова говорят при этом. Но что такое "используют" - это значит, берут Ваши ресурсы, а взамен ничего. Одни красивые слова. Женщине, которая себя уважает, этого будет мало. Ей нужны будут поступки. А Вы почему только на слова соглашаетесь? Я встретила своего мужа, он с женой не жил, но был официально женат. Я сказала категорично: "Ты с ней видишься, у вас дети, дом, где гарантия, что вы не просто поссорились и ты не вернешься к ней?" Он начал официально разводиться, тогда я поняла, что он относится ко мне серьезно и тоже потянулась к нему. Вообще, не нужно стесняться задавать мужчине неудобные вопросы. Это Ваша жизнь, Ваше будущее, спросите прямо, что он с Вами планирует, типа "ты хотел бы легких необременительных отношений или подумываешь уйти от жены, так как у Вас с ней проблемы?" и многое станет понятным.

я с Вами полностью согласна, вы очень мудро и верно рассуждаете!!!!!
Вот я сейчас тоже на грани того, что мне нужно понимание ,что есть и что будет.
Если вы прочли мою историю изначально то там было сказано, что в конце последней встречи он сказал мол напиши просто " да " если хочешь продолжать общаться, я написала на следующий день " да" , прошло уже пару дней он так и не отписал.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?????
КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ, ПОДОЖДАТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ ИЛИ ЧТО?

( после всего прочтенного тут, мне бы хотелось с ним поговорить честно и откровенно, но так как он не ответил я не хочу навязываться, потому что понимаю , что выходные дни он дома..жена и вес дела.
А еще суть в том, что не взирая ни на что я хочу себя повести так чтобы наше человеческое общение никак не испортилось( нас иногда связівает работа_)

черныш
#125
Гость

Жизнь одна! надо делать то,что приносит удовольствие обоим. а жены в-овновном терпилы куда им деваться с приплодом?

Ну да...Одна такая влезла в семью.У меня было двое малышей.Четыре года и три месяца.тоже самое. Плохая жена.А та же свежатина,новая и добрая утещалка.Печально кончилось.Мою семью разрушили.Она не поняла что сделала.переступила через детей.Итог я развелась.Забрала свое и с тех он больше никогда не видел детей.Я зачеркнула прошлое с корнем.А их прокляла и весь их род до седьмого колена,чтоб вдоль и поперек и пусто.
Имущество,деньги,машина-забрала так как это мое.А они пошли жить к нему в однушку..Насколько я знаю ребенка ее от прошлых отношений он не принял.Их ребенок родился больной.А сама девушка заболела раком легких.Счастья то нет. А этот мне не нужен.Яс ним не общаюсь три года и сделаю все чтоб дети никогда не считали за отца.Я положу жизнь на это если надо.

Ольга
#126
черныш

Ну да...Одна такая влезла в семью.У меня было двое малышей.Четыре года и три месяца.тоже самое. Плохая жена.А та же свежатина,новая и добрая утещалка.Печально кончилось.Мою семью разрушили.Она не поняла что сделала.переступила через детей.Итог я развелась.Забрала свое и с тех он больше никогда не видел детей.Я зачеркнула прошлое с корнем.А их прокляла и весь их род до седьмого колена,чтоб вдоль и поперек и пусто. Имущество,деньги,машина-забрала так как это мое.А они пошли жить к нему в однушку..Насколько я знаю ребенка ее от прошлых отношений он не принял.Их ребенок родился больной.А сама девушка заболела раком легких.Счастья то нет. А этот мне не нужен.Яс ним не общаюсь три года и сделаю все чтоб дети никогда не считали за отца.Я положу жизнь на это если надо.

ого, звучит конечно очень страшно!

Гость
#127
Ольга

ого, звучит конечно очень страшно!

Ага, страшно! Как вас будет проклинать жена вашего лю? Вы вся такая, "я прост потрахатьсч хотела, вы не должны были узнать".

В по теме, о чём с ним можно говорить, если он молчит так долго. Какой смысл списать ему? Вы уже сидите на жердочке и ждёте новостей, а так будет постоянно. Желаю вам хорошего, свободного мужчину, который будет радовать только вас и всегда, когда вам пожелается!

черныш
#128
Ольга

ого, звучит конечно очень страшно!

Мне если честно плевать.Я просто рассказала свою историю.То что есть.
Я не желаю не желала и не буду никогда счастья этим людям.Никогда не прощу и не стану делать ничего во благо.Никогда не дам детей так как это мое.Более того я сделаю все чтоб они никогда не знали его и не подали руки этому человеку..Они знают всю правду такой какая она есть и для них этот человек никто..
А этой женщине я никогда не отпущу того что я претерпела из за них.
Не знаю почему именно но счастья знаю у них нет.Болезни.Проблемы.Больной ребенок.Скандалы.
Я кстати туда не лезу.Не звоню не пишу,заблокировала их.Даже не подала на алименты.Меня в их жизни нет.Однако почему то покоя им нет.

Настя
#129

У меня бывший ушел жить к любовнице , 4 года ходила как зомби а потом все встало на свои места , теперь благодарю любовницу за то что она меня освободила от этого мудака и спрашивается чего я так убивалась ? Не могу сказать что все разлучницы молодцы , но есть такие ,которые нарыв этот семейный вскрывают .

Анюта
#130
Гость

о чём с ним можно говорить, если он молчит так долго. Какой смысл списать ему? Вы уже сидите на жердочке и ждёте новостей, а так будет постоянно.

+++++++++
Автор, шлите его, это не ваш человек, будете сопли на кулак мотать, если с ним свяжетесь

Гость
#132
черныш

Ну да...Одна такая влезла в семью.У меня было двое малышей.Четыре года и три месяца.тоже самое. Плохая жена.А та же свежатина,новая и добрая утещалка.Печально кончилось.Мою семью разрушили.Она не поняла что сделала.переступила через детей.Итог я развелась.Забрала свое и с тех он больше никогда не видел детей.Я зачеркнула прошлое с корнем.А их прокляла и весь их род до седьмого колена,чтоб вдоль и поперек и пусто. Имущество,деньги,машина-забрала так как это мое.А они пошли жить к нему в однушку..Насколько я знаю ребенка ее от прошлых отношений он не принял.Их ребенок родился больной.А сама девушка заболела раком легких.Счастья то нет. А этот мне не нужен.Яс ним не общаюсь три года и сделаю все чтоб дети никогда не считали за отца.Я положу жизнь на это если надо.

+++++++ респект и уважуха! Я бы тоже прокляла. Не к*ер этим ша*болдам рогатки раздвигать перед чужими мужьями. Проблемы у всех есть, в каждой семье, но редко прям такие что надо бежать разводиться. Многое прорабатывается и семья благополучно восстанавливается. И если глупые курицы этого не понимают, то им же хуже.

Гость
#133
Настя

У меня бывший ушел жить к любовнице , 4 года ходила как зомби а потом все встало на свои места , теперь благодарю любовницу за то что она меня освободила от этого *** и спрашивается чего я так убивалась ? Не могу сказать что все разлучницы молодцы , но есть такие ,которые нарыв этот семейный вскрывают .

Вы молодец. Счастья Вам и достойного мужчину рядом.

Справедливая
#134
Гость

Гость 1115241217? с моих высказываниях о "курице с выпердком" себя узнала что аж 7 раз ответила ? жаль тебя ещё одну нежеланную....хоть знаешь с кем изменяет?

я тоже читаю комет. Гостя 1115241217 анализирую и думаю. Что этр вобще какойто истаричный мужик пишет с раздвоением личности. Этож надо так гнать.

Ольга
#135
все чудесатее и чудесатее

+++++++++ Автор, шлите его, это не ваш человек, будете сопли на кулак мотать, если с ним свяжетесь [/quote + + + поставил себе галочку, что заполучил вас, а теперь ждет удачного момента, чтоб без проблем для себя насладиться победой. тоже думаю, что все будет печально в итоге для вас.

ужасно!

Алексей
#136

Конечно продолжай ему давать. Ведь в стране холостых мужчин нет. Только и приходится с женатыми встречаться. И не забудь родить от него. Потом напишешь тут лет через 5, что ищешь настоящей и чистой любви и кто возьмет молодую и красивую но с детьми. Мы же холостяки так и ждем, когда будем воспитывать чужих детей.

Александра
#137

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

#138
Ольга

Влюбилась в женатого мужчину, ему 30 мне 24. Познакомились мы в ВУЗЕ придя на второе высшее. целый год мы практически не общались, но я видела неоднократные знаки внимания с вою сторону. Он думал, что я замужем( на тот момент была обручена) и я знала что у него есть семья, поэтом никак не реагировала. В коне нашего обучения мы стали видеться чаще, общаться, пить кофе и т.д.
Празднуя выпуск, алкоголь немного расслабил и я сказала что не замужем, что мол не сложилось.( он в свою очередь тоже рассказала о проблемах с женой дома) У него было огромное удивление, он начал говорить о том, почему я раньше этого не сказала..в конце концов у нас было много поцелуев, с его стороны слов о том как сильно он бы хотел со мной отношения! Вечера закончился прекрасно, мы поехали к нему и просто пошли спать( секса не было) а днем пообедали и поехали по работам.
НО!! Конце вечера нашей гулянки он сказал, что если я хочу с ним общаться то напиши мне " да", я решила долго не ждать и на следующий вечер написала смс, конкретно " Да".
Меня просто переполняют чувства интереса, увлечения..что же будет дальше.
Буду благодарна за ответы и рекомендации!

А теперь,милая,представь,что на месте ЕГО жены ТЫ.Ты с ним уже не первый год,у вас,как и у всех пар небольшой,но преодолимый кризис,но тут ты узнаешь,что твой суженный бегает на лево к шаболде (да-да именно так).Ни одна девушка,которвя себя УВАЖАЕТ не ляжет под женатого)Ты ему нужна как эмоциональная разгрузка и дырка новая , но приходить он будет к жене и говорить о любви именно ей,а тебе заливать в уши (она меня не любит/не ценит/кококо/я разведусь/ты любовь моей жизни) и как только ты ему наскучишь на твок место прийдет по-моложе или он остепенится)

Ляля
#139
Гость

46. Гость | 24.12.2017, 16:18:27 [1265784247] Нормальная жена после измены мужа уйдет и сама детей воспитает. Так что не обобщайте. . С какой стати уходить? С какой стати лишать себя материального благополучия, а детей - отца, привычной жизни и крыши над головой, С какой стати взваливать на себя детей, пахать от зари до зари, чтобы прокормить себя и детей, позволяя изменнику оставаться свободным и необремененным? С какой стати дарить его любовнице в ее ждущие объятия? Не слишком жирно? Ведь та только этого и ждет, что жена все бросит и в истерике слиняет. А любовница королевой займет ее место. Умная жена не станет решать всё сгоряча. Затаится. Начнет понемного готовить себе пути отступления и материальную базу. А попутно подыскивать себе другого мужа. Ведь своей изменой муж дал ей полное моральное право на левак.А иная ещё и детей мужу оставит, чтобы без проблем устраивать свою личную жизнь.

После таких комментов понятно, почему мужчины не уважают женщин. Действительно, противно, пишет какой-то бабский кисель, ничего из себя не представляющий, не хотящий себя обеспечить самостоятельно и мужиков рассматривающий как кормушку, точно обезьяна на ветке...затаится...бррррр...для чего вас мать рожала....

Гость
#140
SonyaShhhhh

А теперь,милая,представь,что на месте ЕГО жены ТЫ.Ты с ним уже не первый год,у вас,как и у всех пар небольшой,но преодолимый кризис,но тут ты узнаешь,что твой суженный бегает на лево к шаболде (да-да именно так).Ни одна девушка,которвя себя УВАЖАЕТ не ляжет под женатого)Ты ему нужна как эмоциональная разгрузка и дырка новая , но приходить он будет к жене и говорить о любви именно ей,а тебе заливать в уши (она меня не любит/не ценит/кококо/я разведусь/ты любовь моей жизни) и как только ты ему наскучишь на твок место прийдет по-моложе или он остепенится)

Если в таком аспекте рассматривать, то получается в мужских изменах нет ничего страшного. Ну подумаешь, сбегал мужик налево, снял эмоциональную разрядку. Ведь возвращается все равно домой. А жены-истерички этого не понимают, разрушают семью, да еще и ядом брызжут (как Черныш в п.125).

Александр
#141
Ольга

Влюбилась в женатого мужчину, ему 30 мне 24. Познакомились мы в ВУЗЕ придя на второе высшее. целый год мы практически не общались, но я видела неоднократные знаки внимания с вою сторону. Он думал, что я замужем( на тот момент была обручена) и я знала что у него есть семья, поэтом никак не реагировала. В коне нашего обучения мы стали видеться чаще, общаться, пить кофе и т.д.
Празднуя выпуск, алкоголь немного расслабил и я сказала что не замужем, что мол не сложилось.( он в свою очередь тоже рассказала о проблемах с женой дома) У него было огромное удивление, он начал говорить о том, почему я раньше этого не сказала..в конце концов у нас было много поцелуев, с его стороны слов о том как сильно он бы хотел со мной отношения! Вечера закончился прекрасно, мы поехали к нему и просто пошли спать( секса не было) а днем пообедали и поехали по работам.

НО!! Конце вечера нашей гулянки он сказал, что если я хочу с ним общаться то напиши мне " да", я решила долго не ждать и на следующий вечер написала смс, конкретно " Да".
Меня просто переполняют чувства интереса, увлечения..что же будет дальше.
Буду благодарна за ответы и рекомендации!

В этом форуме не читал не одного поста да и не надо мне.Хотелось бы напомнить о том как многие девушки на форумах в один голос кричат зачем женатик Вам нужен.А здесь зачесалось для разнообразия что ли?Хочу напомнить ,что у женатого будет и семья и любовница а у Вас не семьи и любовник по скользящему графику..Вам это быстро надоест неопределенность.А то что мужчина сказал что с женой не все так ладно у них,так это легче спросить у замужних женщин и они ответят что только единицы счастливы с мужем а большинство скажут что живут плохо но не кто не будет разводиться.Одним словом Дууууура.

Гость
#142

Буэ, фу. Нет конечно.

Задрипезница
#143

Автор не будь дурррой! Шли женатого коззла ***! Собери сейчас всю волю в кулак и *** его! И желательно в жесткой форме, чтоб корону сбить муддаку! А то смотрите ка на него. Бедненький, несчастный! А лучше денег у него в долг попроси тыщ так 100 или 200. Увидишь как у него пятки засверкают!
И еще автор! Не надо никаких хороших отношений с ним сохранять! Зачем тебе оно надо? Для чего? Смысл сохранять дружбу с кобельком, он так и будет вас склонять технично к трраху! И ты в конце концов с ним переспишь. А потом тебя ожидает большое разочарование и слезы.
Короче, шли этого пса шелудивого на три веселых буквы!

Гость
#144

автор ***? Что за тупой вопрос. У него дома его баба законная. Если не смущает что он будет с чужими выделениями приходить на члене и после тебя в другую постель прыгать - вперед) И после тебя другой в любви признаваться. Они все говорят что у них проблемы) А в результате проблемы как раз у любовниц , т.к. им светят только потрахушки иногда. Позвони его жене законной , узнай есть -ли у них проблемы) Посмотришь как он отреагирует. Моей сотруднице так любовник руку сломал , когда она через 4 лет потрахушек с ним позвонила его жене , думала там все плохо и он обрадуется) Обрадовался) Руку сломал и нах послал.

Гость
#145

причем все бабы орут какие они гордые , изменил парень или муж- бросила )) А тут сознательно человек знает что после секса мужик идет заниматься сексом с другой бабой. И как-бы ничего такого) Это жесть и двойные стандарты. Как что так измена- оскорбление а как с женатым- то ничего что он после тебя другую бабу шпилит, одевает- обувает и любит) Все ок ) Тогда уже и парням своим и мужьям за измену в лицо не тыкайте и верности не требуйте.

Хосе Аморалес
#146
Гость

Извините бабыньки,что жены ,что любовницы пишите всякую *** . БыдлоФорум. А с женатыми кобелями не стоит общаться. Потеряешь ты свое счастье,которое тебя за углом ждет.

Еще не известно что там за углом... Встретит разведённого или холостого мужчину, которые тоже будут иметь и туда и сюда. И не факт что женятся. ЗЫ. "Время потерянное с удовольствием, не считается потерянным."

Гость
#147

А ты ебалась с ним хоть раз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: