Гость
Статьи
к вам возвращались …

к вам возвращались бывшие? через какой срок?

Расстались месяц назад по его инициативе. Пыталась вернуть, не получилось. Решила отпустить и смириться. И тут он сам написал... не ответила. Но сердце снова не на месте, снова предательски закралась надежда на возвращение. Но увидела фото как новогодние праздники проводит с новой пассией и так больно снова. Им весело,а у меня сердце рвётся на части. Простите за сумбур, на эмоциях пишу. Поговорить не с кем. Поделитесь вашими историями, к вам возвращались бывшие мужчины?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте в поиске "камбек плюса". Там все по полкам и как себя вести.. " решила отпустить и смирится" - без вас все уже решили.

Гость
#2

Не дай бог, чтоб вернулся. Мне нафиг такой кобель и даром не нужен. Автор, вспомните обо всех обида, что он вам нанес и а период ностальгии вспоминайте о них. Скоро попустит.

Гость
#3

Это вызвало бы недоумение если кто-то решил вернуться расставшись, нет? Ну как бы жизнь продолжается к чему вот это все «бац и вторая смена»

Гость
#8
Гость

Они не поэтому не пропускают, а потому что ты 3aебaлО всех, загаживать ветки.

Во, у меня ж пропустили.

Гость
#11
Гость

Забейте в поиске "камбек плюса". Там все по полкам и как себя вести.. " решила отпустить и смирится" - без вас все уже решили.

Присоединяюсь к этому комментарию.Всем давно пора читать Эволюцию.Она реально мозги ставит на место.

Гость
#12
Гость

Присоединяюсь к этому комментарию.Всем давно пора читать Эволюцию.Она реально мозги ставит на место.

А мой так и не вернулся)) год прошёл почти. Я писала письмо эволюции,его публиковали месяц назад. Ни пинга, ничего)))я его кстати не доставала никак, последний месяц липла конечно, потом все поняла и перестала писать,он тоже,на том и кончилось.у него другая и все прекрасно видимо))

Орест
#13

Я вот хочу вернуться к бывшей своей,постоянно думаю только о ней

Гость
#14

Через 25 лет>.Довольно настойчиво в течение лет трех навязывался ,лысый беззубый,грязный,в изношенной одежде алкаш.И на *** ты мне нужен?

Гость
#15

Хотя она пишет, что почти всегда камбек бывает если не доставать. Вон моя подруга была год в секс онли, потом парень ее послал прямым текстом, типа ты достала и надоела. И то спустя время он ей начал писать))) а мне нет

Гость
#16
Гость

Они не поэтому не пропускают, а потому что ты 3aебaлО всех, загаживать ветки.

Не пи#ди выскачКО!!!!
Подобные курятники всегда загаживаю и буду заглаживать, потому что тут сидят тупые, подобные тебе курицы!!!

Гость
#17
Гость

А мой так и не вернулся)) год прошёл почти. Я писала письмо эволюции,его публиковали месяц назад. Ни пинга, ничего)))я его кстати не доставала никак, последний месяц липла конечно, потом все поняла и перестала писать,он тоже,на том и кончилось.у него другая и все прекрасно видимо))

Ну она и говорит, камбека может не быть если у него новые взаимные чувства. А что за письмо, если не секрет?)

Гость
#18
Гость

Ну она и говорит, камбека может не быть если у него новые взаимные чувства. А что за письмо, если не секрет?)

Мне не секретно сказать какое письмо, просто боюсь его потом по поиску можно найти вкупе с комментариями на этом форуме)) и тут уже по айди моему найти личную информацию обо мне, которую я пишу в разных ветках))) не помню чтобы эволюция такое говорила, часто ведь наоборот люди мечутся между тоской по прошлому и новыми ощущениями в новых отношениях. Мне следовало бы конечно уйти первой раньше, хотя бы на пару недель раньше самой все закончить, но я тогда не читала блог) у меня недавно было др - не поздравил , истории не смотрит, то есть полный по.х

Гость
#19

Накер они нужны? Мужики, по большому счету, все одинаковые. Найдите другого и не парьтесь. Или вообще для себя живите, в свое удовольствие.

Гость
#20
Гость

Забейте в поиске "камбек плюса". Там все по полкам и как себя вести.. " решила отпустить и смирится" - без вас все уже решили.

да понятно, что без меня. Просто сложно принять это и в какой-то момент показалось, что у меня получилось. Спасибо за наводку, погуглила, читаю. Странно, что мне не попалось это раньше.

#21

Мои бывшие все передохли и чё-то пока не возвращаются, ну полюбому в аду себе баб нашли

Гость
#22
Гость

Мне не секретно сказать какое письмо, просто боюсь его потом по поиску можно найти вкупе с комментариями на этом форуме)) и тут уже по айди моему найти личную информацию обо мне, которую я пишу в разных ветках))) не помню чтобы эволюция такое говорила, часто ведь наоборот люди мечутся между тоской по прошлому и новыми ощущениями в новых отношениях. Мне следовало бы конечно уйти первой раньше, хотя бы на пару недель раньше самой все закончить, но я тогда не читала блог) у меня недавно было др - не поздравил , истории не смотрит, то есть полный по.х

А я и блог уже читала, но первый камбек срезала на пингах. Второй пинги пропустила, но более душевные смс не смогла. В третий раз думаю - закушу удила капитально!!! И через 3 месяца где то - шквал звонков, более 10 пропущенных, смс
- срочно возьми трубку!!! Я так растерялась, думаю - умирает может, взяла, дура, чем благополучно срезала 3 камбек. Мне блог невпрок короче)))) вот думаю 4 будет? ))) хотя как то уже побоку, но хочется увидеть много его ступеней. :-)

Гость
#23

22-а какие Пинги были в начале? Как вы ответили?

Гость
#24
Гость

да понятно, что без меня. Просто сложно принять это и в какой-то момент показалось, что у меня получилось. Спасибо за наводку, погуглила, читаю. Странно, что мне не попалось это раньше.

Нам всем попалось это впервые в вашей, или в похожей ситуации. Ппосто кому то раньше, кому то позже.)

Гость
#25

Читала статью, вроде бы Чешской девушки-психолога. Поищите, к сожалению, не помню как называлась и фамилию автора. Она очень интересно описывала этапы расставания и год после расставания. Очень точно, а главное логично и без воды. Как раз я рассталась в то время. Получилось именно так как она описывала. Он объявился через 3 месяца. Как раз в ее статье это был период, когда стирается все плохое, а хорошее наоборот становится ярким моментом. Я попробовала с ним пообщаться, но поняла, что он все равно не изменится. Короче, я решила сама, что не хочу отношений. Расстались.

Гость
#26
Гость

22-а какие Пинги были в начале? Как вы ответили?

В одноклассниках подарки. Один был - ну не молчи уж, не грусти. Ответила - привеет, как ты?! :-) радостно побежала виляя хвостом короче. 2ой) на НГ, тот еще, вначале картинка в ватсапе. Потом в 2 ночи уже по имени - Юленька, поздравляю тебя, желаю и бла бла бла. Тоже не ответила. Срезалась через неделю - там пошло уже, ну прости меня, многие люди были обмануты в любви и т.д, да я тварь, ну не ужились бы мы с тобой и т д. - тут срезалась.

Гость
#27

Девочки, ещё такой вопрос... глупый может, но все же. Стоит удалять его из соц.сетей?

Гость
#28
Гость

Девочки, ещё такой вопрос... глупый может, но все же. Стоит удалять его из соц.сетей?

Если вам от этого будет легче-да.

Гость
#29
Гость

Девочки, ещё такой вопрос... глупый может, но все же. Стоит удалять его из соц.сетей?

В идеале самой оттуда удалится. Должен быть полный информационный вакуум. Но это в идеале. Кишка то тонка.

Гость
#30
Гость

Девочки, ещё такой вопрос... глупый может, но все же. Стоит удалять его из соц.сетей?

В идеале самой оттуда удалится. Должен быть полный информационный вакуум. Но это в идеале. Кишка то тонка. думала про это, кстати. А информационный вакуум он сам устроил. Сказал, что удаляться не будет, но и выходить в онлайн тоже. Действительно месяц не выходил, не появлялся в наших общих местах. Тут стал сидеть активно, написал даже. Наверно это был так называемый пинг)

Гость
#31

думала про это, кстати. А информационный вакуум он сам устроил. Сказал, что удаляться не будет, но и выходить в онлайн тоже. Действительно месяц не выходил, не появлялся в наших общих местах. Тут стал сидеть активно, написал даже. Наверно это был так называемый пинг)

Викуля
#32
Гость

Забейте в поиске "камбек плюса". Там все по полкам и как себя вести.. " решила отпустить и смирится" - без вас все уже решили.

*** и тут эво

Гость
#33
Гость

Девочки, ещё такой вопрос... глупый может, но все же. Стоит удалять его из соц.сетей?

Однозначно, отовсюду, чёрный список. И имя под запретом. Активный поиск новых ощущений

Гость
#34

Что за тема такая про эволюцию? Подскажите.

Гость
#35
Гость

В идеале самой оттуда удалится. Должен быть полный информационный вакуум. Но это в идеале. Кишка то тонка. думала про это, кстати. А информационный вакуум он сам устроил. Сказал, что удаляться не будет, но и выходить в онлайн тоже. Действительно месяц не выходил, не появлялся в наших общих местах. Тут стал сидеть активно, написал даже. Наверно это был так называемый пинг)

Это и был пинг. И Вы не завалили. А я завалила.

Гость
#36

на какой *** возвращать я по малолетке пыталась вернуть парня ну как пыталась спросила может начнём все заново сказал нет. в общем это глупо и унизительно для нас

Гость
#37
Гость

думала про это, кстати. А информационный вакуум он сам устроил. Сказал, что удаляться не будет, но и выходить в онлайн тоже. Действительно месяц не выходил, не появлялся в наших общих местах. Тут стал сидеть активно, написал даже. Наверно это был так называемый пинг)

Это игра такая, пинг- понг. Он вам пинг, а вы понг. Это если вы играете опять в его игру. Но понг вам нельзя, никак, потому-что вам теперь нужно сыграть в свою игру. Да?

Гость
#38
Гость

Что за тема такая про эволюцию? Подскажите.

Блог Эволюции. Психология межличностных отношений.

имени нет,скоро рассвет
#39

Три раза возвращал меня один типок, за три года отношений, в итоге ничего хорошего не вышло, так и живет один, всё идеальную ищет, а у меня все ок)) так что не парьтесь, ваше никуда не денется

Гость
#40
имени нет,скоро рассвет

Три раза возвращал меня один типок, за три года отношений, в итоге ничего хорошего не вышло, так и живет один, всё идеальную ищет, а у меня все ок)) так что не парьтесь, ваше никуда не денется

А что может быть ок, если трижды (омг!) вверглись в личное пространство без вашего на то явного согласия. Пфф

Визитор
#41

С первым парнем я порвала сама. Удалила его из друзей, через полгода вообще не вспоминала о его существовании, как-то любовь мигом прошла. Первые месяцы он постоянно писал, я даже один раз встретилась с ним. Потом перестал. И спустя 6 лет написал опять, я просто проигнорировала, свадьба уже на носу была.

Со вторым парнем я тоже порвала сама, а потом через месяца два ему написала и извинилась. Мы провстречались ещё месяц, и потом он решил, что хватит. Я тяжело переживала, сохла по нему, наверное, год. Но, гордая, молчала. Удалила отовсюду, занялась новыми хобби, работу поменяла. Где-то через 4 месяца пришла открытка с поздравлениями с НГ и извинениями, только не подписанная, да я ее и обнаружила поздно, она месяц, наверное, в почтовом ящике провалялась. Написала ему, спросила, твоя? Заодно профиль его посмотрела, а он там неделю, как в новых отношениях, и я не дожидаясь ответа, его опять в черный список добавила.

И все, как отрезало.
Сейчас безумно счастливо замужем. Не могу представить даже, что мы с мужем расстанемся.

Ламания
#42

Через полтора месяца
Но мы расстались, как потом поняли, из-за таких глупостей

Гость
#43

Личного опыта нет, расставалась по своей инициативе, до сих пор пишет про любовь, 9 лет уже. Никуда и не девался. По опыту подруг, знакомых, соседей - бывшие очень часто (чуть ли не всегда почти) делают попытку вернуться, через самые разные сроки, чаще в течение нескольких месяцев или года, но из этого практически никогда (да вообще никогда по ходу) ничего хорошего не выходит, даже если сходятся потом обратно и живут вместе благополучно с виду вместе до конца жизни, не прощается и не забывается предательство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: