Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение своего мужчины и его

 бывшей жены? Год назад мы познакомились с моим мужчиной, в тот момент он жил с женой у них общий ребёнок, сын восемь лет. Напротяжении полу года мы встречались проводили время вместе нам было очень уютно комфортно и легко вместе. Затем жена узнала о том что у Егора кто-то появился (и гор – мой мужчина). В семье у него были постоянные разлады и скандалы, и в конце лета он ушел ко мне, точнее говоря его выгнала жена но он сам её довёл до этого. Первое время она пыталась вернуть его обратно но безуспешно. Затем они ругались не общались по несколько дней. Меня напрягает то что сейчас они общаются практически каждый день она звонит ему якобы чтобы рассказать или попросить что-то для ребёнка. Гуляют они всегда втроем, так как двоих она их не Отпускает. Они все ещё не развелись, но он сказал что скоро это произойдёт. Я не хочу чтобы мой мужчина общался со своей бывшей женой и крайне редко общаться со своим ребёнком. Девочки, у которых подобная ситуация расскажите как вы себя ведёте и что вы делаете для этого. Ребёнка понимать я не хочу и не собираюсь.

Zvezda
10 ответов
Последний — Перейти
Клочок туалетной бумаги
#2

Автор, если вы вся такая дерзкая и самоуверенная - стало быть, самооценка у вас хорошая. Так отчего связалась с проблемным мужиком!? Свободных на вас не нашлось?

Гость
#3

Разводка. Ни за что не поверю, что такие ду.р.ы бывают. Типа спермослив взбунтовался.

Гость
#5

Ваш игор)))) Шкулев найми уже достойных авторов для разводок!! Читать гонево что пишут в последние пару месяцев уже просто достало

Гость
#6

А кто вам сказал, что они разведутся?)))))
И рановато вы женщину в статус бывшей жены отправили)

Гость
#7

Либо готовься принять с сыном либо вали.

#8

Я в такой ситуации! Но я жена.
Теперь ситуация с моей стороны.
У него кто-то появился, он меня начал доводить, до того что бы я ушла. Я ушла, но на развод подала не сразу. Месяцев через пять. Нашла себе мужчину, он и настоял.
Ребенку на тот момент было семь лет и он хотел общаться с отцом, мужу я об этом говорила, но он был занят своей новой пасией. Совсем пропал из жизни ребенка и моей.
Через год свалился как снег в июне и что вы думаете? Я ребенка одного с ним отпущу? Конечно же нет, но начала на него давить, вроде как он алименты должен платить, он должен с ребенком заниматься, но доверия к нему нет. Вот я постоянно его отправляю, то к моей маме, то к нынешниму мужу, т.к. самой нет желания общаться и ребенка одного с ним отпускать не хочу.

#9

Извини, забыла сказать. Муж, бывший, периодически пытается возобновить наши отношения, всеми силами. Я конечно была плохой женой, но он готов меня простить и оставить нынешнюю.

Гость
#10
Гость

Ваш игор)))) Шкулев найми уже достойных авторов для разводок!! Читать гонево что пишут в последние пару месяцев уже просто достало

достало! ишь ты) ну, а про что ещё писать-то?

Гость
#12

Если есть общий ребенок, то общаться они все равно будут. И да. Та женщина его законная жена на данный момент и есть шанс, что они еще помирятся.

Ноуп
#13

Хаха, у него семья, а вы так - временная подстилочка для обмакивания чешущихся предметов 😂😂😂