Гость
Статьи
любовника лечат от …

любовника лечат от любовницы

В новогоднюю ночь жена любовника поймала его на звонке ко мне. Это уже не впервые. Случился скандал, жена уехала к его маме, очень властной женщине, та созвала семейный совет. Решили, что семью не рушат. Мой любовник сперва хорохорился типа он сам все решит. Потом ему пригрозили потерей мат.благ - он и согласился. Спросили, для чего ему любовница - ответил, не хватает секса в семье (ему 49, жене 50, она ему дает раз в месяц в позе миссионера и никогда не кончает). Решили, что пойдут к специалистам. Либо чтобы он успокоился и не хотел секса, либо чтобы жена захотела. И это все он рассказал мне. Ну не смех??Мужик в 50 лет боится мамы и жены)) еще и лечиться от любовницы собирается? Я его моментально везде заблокировала. Но все-равно смешно

Подруженька
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну зачем вам этот дурдом? Не вздумайте разблокировать!

Подруженька
#2
Гость

Автор, ну зачем вам этот дурдом? Не вздумайте разблокировать!

не вздумаю, спасибо) перестала его уважать совершенно. Только вот секса мне тоже не хватает. У мужа с этим огромные проблемы :-(

Татти
#3

Автор, вот просто интересно: а сколько вам лет и как вы выглядите, что в любовниках у вас числился 50-летний неликвид?

Гость
#4
Татти

Автор, вот просто интересно: а сколько вам лет и как вы выглядите, что в любовниках у вас числился 50-летний неликвид?

мне 43. Выгляжу нормально. И он - вовсе не неликвид. Очень богатый владелец огромного предприятия. Хотя все записано на жену и ее родственников. Это т держит

Гость
#5

То что он в 50 лет ещё очень хочет секса, вполне вероятно, а жена уже нет, скорее всего климакс, не либидо, ни желания! Вряд ли что то изменится, даже с помощью специалиста, рада бы была, что муж где то удовлетворяется на стороне...

Гость
#6
Подруженька

не вздумаю, спасибо) перестала его уважать совершенно. Только вот секса мне тоже не хватает. У мужа с этим огромные проблемы :-(

Автор, а может вам мужьями поменяться? Там жена не хочет, у вашего мужа проблемы - махнитесь и будет вам всем счастье. Даже домами можно будет дружить, чай не чужие

Гость
#7

А ты чего веселишься - радуешься, что просто так дала полному л.ох.у, который несмотря на "шикарный секс" с тобой выбрал остаться со скучной и не дающей женой?

Гость
#8
Гость

мне 43. Выгляжу нормально. И он - вовсе не неликвид. Очень богатый владелец огромного предприятия. Хотя все записано на жену и ее родственников. Это т держит

Ну, как мы уже поняли, не такой уж и владелец и вмиг может лишиться своих богатств)) хоть ахал хорошо и подарки дорогие за счет мамы и жены хорошие делал?)))

Гость
#9

Вам смешно?
Мне было бы стыдно, что любовнику 49 лет, а он матери испугался.

Гость
#10
Гость

мне 43. Выгляжу нормально. И он - вовсе не неликвид. Очень богатый владелец огромного предприятия. Хотя все записано на жену и ее родственников. Это т держит

Так, если вы замужем, то зачем блокировали мужика? Да ради бога, пусть бы лечили, а он бы недолечился и к вам бы приходил) тем более, замуж вам не надо, развести его с женой у вас такой цели не стояло, если ему 50, то маме его как минимум 70 скоро двинет кони и все станет СУПЕР)) глупо вы поступили, мужика надо было понять и поддержать, показать, что он прав, а вы его готовы ждать и деньги его вам не нужны)) глупая вы баба, хоть вам уже и так много лет, а ума нет

Гость
#11

Оказывается, что у автора муж не один и любовников куча)))
Что же не везет -то так на хороших мужчин?

Гость
#12
Гость

Вам смешно? Мне было бы стыдно, что любовнику 49 лет, а он матери испугался.

Ой, у каждого человека есть свои страхи! Умная баба поддержала бы и развеяла страхи, вдохновила бы на подвиги, а не в позу как нелюбимая жена и тупая любовница стали.. так, любовница еще и блокирнула его.. страннная тетка, если ей замуж не надо, то ей вообще пофиг на все эти лечения было бы)))

Фам фаталь
#13

автор, уже была эта тема

Гость
#14
Фам фаталь

автор, уже была эта тема

Автор уже не молодая, могла и забыть! )))

Гость
#15

А мне любовник понравился! Поимел всех разом, в том числе и якобы "властную женщину". Теперь у мужика все матблага, жена во всех позах, еще и курсы по повышению сексуальности жены, наверняка за счет тещи. Заодно любовница в соплях не висит на ноге, не давая уйти, преподнес даме под полтинник все так, что ретировалась сама, заблокировалась, сидит в домике и радуется.

Гость
#16
Гость

А ты чего веселишься - радуешься, что просто так дала полному л.ох.у, который несмотря на "шикарный секс" с тобой выбрал остаться со скучной и не дающей женой?

О том, что жена скучна - это версия любовника))) Что только любовницам не расскажешь, лишь бы они дуры верили, а потом припугнуть их тещей, и сами отваливаются. Можно заводить новую пассию.

Гость
#17
Гость

мне 43. Выгляжу нормально. И он - вовсе не неликвид. Очень богатый владелец огромного предприятия. Хотя все записано на жену и ее родственников. Это т держит

вы определитесь, кто владелец заводов пароходов:)))))) невозможно владеть чужим имуществом.

Гость
#18

не поняла момент с "лечат". вы его чем-то заразили?

Гость
#19
Гость

О том, что жена скучна - это версия любовника))) Что только любовницам не расскажешь, лишь бы они дуры верили, а потом припугнуть их тещей, и сами отваливаются. Можно заводить новую пассию.

Ну в этой версии есть доля истины. Поясню на примере. Если мужа дома жена кормит разными деликатесами, то он конечно иногда забежит в какую нибудь столовку для разнообразия. Перекусит, получит изжогу, потом возвращается домой, к разносолам жены. Но если человек ходит в эту же столовку каждый день, да ещё и нахваливает там еду, то жена у него мягко говоря, не очень хорошо готовит.

Гость
#20
Гость

Ну в этой версии есть доля истины. Поясню на примере. Если мужа дома жена кормит разными деликатесами, то он конечно иногда забежит в какую нибудь столовку для разнообразия. Перекусит, получит изжогу, потом возвращается домой, к разносолам жены. Но если человек ходит в эту же столовку каждый день, да ещё и нахваливает там еду, то жена у него мягко говоря, не очень хорошо готовит.

Можно привести другой пример. У человека дома прекрасный благоустроенный туалет, новый ремонт, полы с обогревом, стульчак мягкий. Но иногда у этого человека, когда он выходит по делам, случается диарея, вот невтерпеж становится и он бежит выс...раться в первый попавшийся уличный туалет, где раздолбанные толчки, обмазанные фекалиями и ср...ут всяки бомжи. Ему нравится ср...ать в уличном туалете? нет. Ему просто невтерпеж. Выс..раться надо, а домашний туалет недоступен. Тетеньке-билетерше, которая сидит на входе он конечно скажет уходя облегченный "спасибо, у вас прекрасный туалет"

Гость
#21
Гость

Можно привести другой пример. У человека дома прекрасный благоустроенный туалет, новый ремонт, полы с обогревом, стульчак мягкий. Но иногда у этого человека, когда он выходит по делам, случается диарея, вот невтерпеж становится и он бежит выс...раться в первый попавшийся уличный туалет, где раздолбанные толчки, обмазанные фекалиями и ср...ут всяки бомжи. Ему нравится ср...ать в уличном туалете? нет. Ему просто невтерпеж. Выс..раться надо, а домашний туалет недоступен. Тетеньке-билетерше, которая сидит на входе он конечно скажет уходя облегченный "спасибо, у вас прекрасный туалет"

Тоже нормальное сравнение. Но опять таки, если человек посещает подобный туалет на постоянной (!) основе, а если этот туалет вдруг закрывают начинает судорожно искать такой же общественный туалет, то естественно напрашивается вопрос, почему он не пользуется своим туалетом?

Гость
#22
Гость

О том, что жена скучна - это версия любовника))) Что только любовницам не расскажешь, лишь бы они дуры верили, а потом припугнуть их тещей, и сами отваливаются. Можно заводить новую пассию.

+1000000)))) ну какой дурой надо быть любовнице, чтобы поверить в такой слив!))) А мужик красава!!!!! Молодец! Сразу видно, что есть еще порох в пороховницах)))

Гость
#23
Гость

Тоже нормальное сравнение. Но опять таки, если человек посещает подобный туалет на постоянной (!) основе, а если этот туалет вдруг закрывают начинает судорожно искать такой же общественный туалет, то естественно напрашивается вопрос, почему он не пользуется своим туалетом?

Далеко по работе ездить))) а нужда, сами понимаете, может прижать и на работе))) вот, к примеру у вас, на работе, совсем ведь не такой благоустроенный туалет, как дома? Ведь так?))) Да и потом, бывают еще туалеты на дачах, в частых командировках и не едете же вы с выпученными глазами домой, только чтобы высраться дома?)) Хотя, у меня братик, в школе реально не холел ***, домой бегал - благо дело, школа была в конце дома и как-то Папа был дома. Малой прибежал посрал и убежал. Папа спрашивает - это он чего? А я ему - он брезгует в школе)) но с возрастом, не у всех же школа в конце дома)))

Гость
#24
Гость

Далеко по работе ездить))) а нужда, сами понимаете, может прижать и на работе))) вот, к примеру у вас, на работе, совсем ведь не такой благоустроенный туалет, как дома? Ведь так?))) Да и потом, бывают еще туалеты на дачах, в частых командировках и не едете же вы с выпученными глазами домой, только чтобы высраться дома?)) Хотя, у меня братик, в школе реально не холел ***, домой бегал - благо дело, школа была в конце дома и как-то Папа был дома. Малой прибежал посрал и убежал. Папа спрашивает - это он чего? А я ему - он брезгует в школе)) но с возрастом, не у всех же школа в конце дома)))

Тоже верно. Кстати, из всего этого можно сделать вывод, что в мужских изменах нет ничего страшного для семьи. И только очень неумная женщина развалит свою семью из-за того, что муж заведет любовницу.

Ло
#25

у меня любовник до одури боится жены,хоть и не признается в этом. Жена уже несколько раз предлагала пожить раздельно,т.к. подозревает его в связи со мной, но он все сидит на попе ровно,хотя и есть куда уйти. Прикрывается ребенком,что сам рос без родителей, и не хочет,чтобы его сын жил без отца. Сам меня уверяет в неземной любви ко мне. Тоже постепенно теряю уважение к нему: дяде 42 года, а перед женой на цыпочках ходит.

Гость
#26
Ло

у меня любовник до одури боится жены,хоть и не признается в этом. Жена уже несколько раз предлагала пожить раздельно,т.к. подозревает его в связи со мной, но он все сидит на попе ровно,хотя и есть куда уйти. Прикрывается ребенком,что сам рос без родителей, и не хочет,чтобы его сын жил без отца. Сам меня уверяет в неземной любви ко мне. Тоже постепенно теряю уважение к нему: дяде 42 года, а перед женой на цыпочках ходит.

Ага, если бы перед вами на цыпочках, то СУПЕР! Герой! Любящий мужик! А если перед ней? Вот и делайте выводы, кого он по настоящему любит и ценит

Подруженька
#27

насчет туалетов - скажу так: дома туалет у него ЗАКРЫТ! А когда открывают - то на 3 минуты в месяц, а там- как в школьном туалете 80-х. Побелка и дырка в полу. А у меня - итальянская плитка, джакузи, биде и теплый пол. Почему бы ему не хотеть в мой туалет?
Все записано на жену, чтобы налоговая не придралась. На нем - только кваартира, в которой теща живет и машина. На ней - бизнес, дом и двухуровневая квартира.
Добавлю еще: на семейный совет были созваны также дети. Дочери 20 и 26 лет. Кстати, старшая второй раз замужем. А еще и брат с женой (уже третьей по сету). И все дружно заклеймили любовника позором. Как представлю эту картину...

Ло
#28
Гость

Ага, если бы перед вами на цыпочках, то СУПЕР! Герой! Любящий мужик! А если перед ней? Вот и делайте выводы, кого он по настоящему любит и ценит

вот я и сделала))

Гость
#29
Подруженька

насчет туалетов - скажу так: дома туалет у него ЗАКРЫТ! А когда открывают - то на 3 минуты в месяц, а там- как в школьном туалете 80-х. Побелка и дырка в полу. А у меня - итальянская плитка, джакузи, биде и теплый пол. Почему бы ему не хотеть в мой туалет? Все записано на жену, чтобы налоговая не придралась. На нем - только кваартира, в которой теща живет и машина. На ней - бизнес, дом и двухуровневая квартира. Добавлю еще: на семейный совет были созваны также дети. Дочери 20 и 26 лет. Кстати, старшая второй раз замужем. А еще и брат с женой (уже третьей по сету). И все дружно заклеймили любовника позором. Как представлю эту картину...

Это вы от первоисточника - то есть жены знаете, что туалет дома закрыт или это стандартная лапша,-которую выдают всем любовницам и в которую они свято верят?)) Кстати, скажите СПАСИБО, что он ее не хоронит и она не смертельно больна и скоро умрет, поэтому он такой благородный ее не может бросить)) если бы вы были важной женщиной для него, то плевал бы он на те квартиры, детей тем более уже таких взрослых и уже не надо им менять памперсы и кормить грудью)) вот и делайте выводы,-какая у вас там итальянская плитка, джакузи, что отдали предпочтение 80 и вам об этом сообщил))))

Гость
#30
Подруженька

насчет туалетов - скажу так: дома туалет у него ЗАКРЫТ! А когда открывают - то на 3 минуты в месяц, а там- как в школьном туалете 80-х. Побелка и дырка в полу. А у меня - итальянская плитка, джакузи, биде и теплый пол. Почему бы ему не хотеть в мой туалет? Все записано на жену, чтобы налоговая не придралась. На нем - только кваартира, в которой теща живет и машина. На ней - бизнес, дом и двухуровневая квартира. Добавлю еще: на семейный совет были созваны также дети. Дочери 20 и 26 лет. Кстати, старшая второй раз замужем. А еще и брат с женой (уже третьей по сету). И все дружно заклеймили любовника позором. Как представлю эту картину...

А к жене налоговая не придирается?)) Где ж вас таких неадекватных штампуют?)))

Гость
#31
Подруженька

Ну не смех??

Смех - это когда тетке под полтинник, 3,14ська уже седая, а она верит стандартным в таким случаях историям, типа "жена больна", "имущество держит", "детям нужен отец". Жена не давала, вот к вашим услугам и прибегал.

Гость
#32
Гость

Смех - это когда тетке под полтинник, 3,14ська уже седая, а она верит стандартным в таким случаях историям, типа "жена больна", "имущество держит", "детям нужен отец". Жена не давала, вот к вашим услугам и прибегал.

++++++++

Гость
#33

Если бы боялся жены, то ночью к нему бы н дозвониться. А так он доказал ей своё «ого», она в свою очередь маме, и у них как следствие появилось общее дело. Да автор мать Тереза просто))

Гость
#34

Заводят меня изменяющие жёны.

Гость
#35
Гость

мне 43. Выгляжу нормально. И он - вовсе не неликвид. Очень богатый владелец огромного предприятия. Хотя все записано на жену и ее родственников. Это т держит

Никакой он не владелец, если все записано на жену. А альфонсик, да еще и бегающий на сторону. Как не противно.

Гость
#36

автор лишилась спонсора в перспективе совладельца крупного холдинга, 40+ лет а ума все нет

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: