Гость
Статьи
Я РСП, и я комплексую …

Я РСП, и я комплексую перед мужчиной

Привет, форумчане. У меня тема уже " бородатая", но хочется выслушать конструктивные замечания и комменты... Сейчас в меня полетят тухлые помидоры, но воздержитесь, не судите, просто прошу взгляд со …

Опра
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Как раз наоборот. Та, которой 27 лет очень привлекательная. Очень. А вот её ребёнок мужикам помеха. Так и сидит одна. А сороколетняя откровенно толстая, но без детей, имела много ухажёров, недавно успешно вышла замуж. Без детей гораздо легче выйти замуж в любом возрасте. Подмечено неоднократно.

Не соглашусь с автором. Третий брак, и в 1 и во 2 браке по ребенку.
Но, справедливости ради скажу, что, первый раз разведясь и имея двухлетнего ребенка на руках, думала так же. Что никому я не сдалась разведенка да еще с малышом.
Разница с автором только та что я до сих пор стройная (сейчас 38 лет, вес 53 при росте 170), и рождение детей практически не сказалось на фигуре.
А мужей - дети мои не смутили. Я даже над третьим когда он стал ухаживать хохотала - да ты сойдешь с нами с ума, двое детей-подростков, ты не понимаешь на что идешь. Пугала как могла, для очистки совести. Два года браку, до сих пор не испугался)))

гостья
#157
Опра

Спасибо за честность, конструктивность и ровное отношение. Скажите, а почему свидание Ваше первое( когда ребенку было 4 месяца) оказалось неудачным. Он слился, когда узнал, что у Вас дитя. И как он вообще на это отреагировал? Или просто не понравились друг другу, не срослось?

Наверное, потому что мне очень хотелось семью, но к отношениям я не была готова. А он простой, пригласил меня сразу ремонт его посмотреть, я решила, что это несерьезно, на этом общение закончилось. Хотя случайно узнала потом, что ни одну меня на ремонт зовет смотреть, и там нет интимного намека. Ну и я, ему , видимо, не шибко понравилась. А вообще парни немного напрягались, когда слышали про ребенка, но вначале говорили, что это радость. А потом признавались, что не готовы к ответственности. Но мне попадались только ни разу не женатые и без детей, может и в этом причина. С разведенными детными возможно проще. Сейчас я забила на личную жизнь, занимаюсь собой, ребенком и работаю. Много злых людей, особенно это те, у которых опыта мало, они не понимают, как это так. Сейчас мне легче, а когда .опор своих не было, тоже комплексовала. А сейчас не считаю нужным оправдываться и доказывать, что ты нормальная. Нормальные это и так понимают. Желаю Вам, автор, удачи! Вы -крепкий орешек

Гость
#158

Ребенок не помеха. Мне 35 вышла замуж, ребенку 18 лет.
Так что ничего страшного, автор! Все у Вас будет, не отчаивайтесь!

Гость
#159
Опра

Да, я стесняюсь, что я одна с ребенком. И это мой комплекс. Мой крест. А мужчины тоже не идиоты полные, они понимают, если женщина до 30 лет никому не сдалась, и потом уж от отчаяния родила, то что-то в ней ни так. Какой-то есть изъян. Женщина с ребенком априори лишена шарма.Но я гне отказхываюсь от своего сына. Я его люблю, и это моя мотивация. Просто, смотришь на свое окруженияи понимаешь. Что я-белая ворона. Я такая среди всех знакомых одна. И знаете, я в школе и в институте была перпвой красавицей, не глупая. Вот так что-то не складывалось с мужчинами. не любили они меня, а использовали. Всегда. И этот хочет использовать. А меня аж воротит. И я задаю себе вопрос. Неужели во мне ничего нет, за что можно полюбить... Ответ- неутешительный. И потом, мея без детей никто не взял, а с детьми подавно. Я и не заморачиваюсь о замужестве. Я заморачиваюсь о первой реакции парня на себя. Ведь я уже ни та тонкая да звонкая.

Автор никогда не стесняйтесь того что у вас есть ребенок! Ни один мужчина не одни отношения не стоят того.Вы молодая станете старше- комплекс пройдет, чем взрослее- равнодушнее к чужим мнениям и оценкам. Ищите работу, растите ребенка , приводите свою внешность в порядок и не ждите волшебного лекарства в виде мужской безусловной любви никто кроме вас не исправит вашу жизнь.

принц юлик кембриджский
#160

троллить не буду, буду по делу
почему вы не уточняете никогда пол спиногрыза. Этож очень существенно
Если девочка- там куча пидафилов заинтересуется. Не обязатльно они будут приставать кстати, есть и пасивных много нравится смотреть и всё такое. Но я не про этику тут, а про возможности. Вообщем с девочкой шансы существенно выше. Теоретически я бы мог взять *** с мелкой киской и я не пидафил.
И совсем другое если это пацан, это анреально. Никогда ему не заменить отца, он будет волчонком, вплоть до прирежет ночь отчима. Воспитывать его тоже нельзя, как родного. Никаких исклчений не существует. Я бы не взял с волченком миллионершу с фигурой топмодели. Это будет кошмар, а не семья

Гость
#161

Юлик, а выхватить от падчеридцы заявление об износе за то что айфон с айпадом новые не купил? Или за то же самое папке родненькому позвонит и скажет «пап, а дядя Юлик в ванну входит когда я моюсь». Как тебе варики?

Гость Вася
#162
Опра

Привет, форумчане. У меня тема уже " бородатая", но хочется выслушать конструктивные замечания и комменты... Сейчас в меня полетят тухлые помидоры, но воздержитесь, не судите, просто прошу взгляд со стороны. Я-мать-одиночка, мне тридцать, пока в декрете, живу с пожилыми родителями в сельской местности ( своего жилья нет).Мне- 30, выгляжу я неплохо, но далеко не то, что было до беременности. Денег ни на что нет. На прежнюю работу не берут. Ищу работу сейчас. Имею высшее образование. Ни жизнь, а сказка, короче.... Я все понимаю, кто я и что я....И не один нормальный мужик на меня не взглянет. Я и не планирую это. Но вот уже как около года звонит и пишет мой бывший ухажер... Он не знает, что я жила гражданским браком и убежала из этих отношений с ребенком. Он помнит меня, как веселую, красивую девчонку...у и бездетную) Так вот, он желает встретиться... Я бы хотела. Почти три года без мужского внимания. Но понимание того, что Я-*** , и он явно будет от этого не в восторге, меня останавливает. и потом, я теперь ни та девчонка.. ни внутренне , ни внешне... боюсь, что он разочаруется... и мне опять лишние головняки... моя самооценка и так уже зарыта... Что делать? Встретиться с мужчиной и будь что будет или все таки смотреть правде в глаза и не подвергать свою душу ненужным страданиям?

***
А зачем комплексовать? Я очень даже очень люблю рспешек. Мозг не выносят, дают быстро, демоверсия отличная. Думаю таких мужчин как я хватает.

#163

Девочки дайте совет! Понакомились в тиндере( популярный сайт знакомств ) с парнем летом. Он( рыбы по зодиаку, 31 г, мне 23) бул турист, я первая написала ему, и он сразу назначил свидание на следующий день, говорил, что его интересуют только серьезные отношения, и если я хожу на свидание ради развлечения, то он неправильный человек( извиняюсь, я с английского перевожу). Я засмущалась и попросила разрешения пойти на свидание с близким другом( он ***), он конечно сначала удивился, засмеялся, но согласился так как просто я ему очень сильно понравилась, как он говорил, и еще он был с юмором( ему 31). Свидание прошло замечательно, очень много шутили, он слишком много хвастался, незнаю нарцис ли, или может еще и хотел понравитьсч, и меня тоже хвалил, всякие комплименты все время давал, возил по всем хорошим местам, была я в небесах. Сидели мы долго, целовлись и всякое, говорил, что не хочет влюбиться, но если я захочу, приедет снова, что не будет со мной спать, но хочет, чтобы я осталась с ним всю ночь, я конечно вся наивная пьяная спросила почему, ответил, что не планировал просто, но затащил в аптеку. Зашли к нему, стали целоваться и сразу выскочил к друзьям тоскать травку, вернулся, снова спросил зачем использую этот сайт знакомств, для развлечения, на что я ответила, что да так как не знала как реагировать, дала ему тот же самый вопрос, ответил, что у него тоже самое, и что редко идет с кем то на свидание. Потом все было прекрасно, вместе проснулись, проводили день вместе, даже просил опять остаться с ним, к вечеру выяснилось что у них с друзьями уже билеты куплены, я попращалась, говорил, что надеется, что у меня нет больших ожиданий от него, я сказала, что сразу мне было понятно это все, он удивился, сказал, что если бы жили в одной стране, все было бы получше, что каждый мужчина будет счастлив со мной, что он видит людей на сквозь, и что я либо хорошая актриса, либо самое чистое сущнюество он когда либо встречал.

#164

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков( не знаю правду ли говорил) ему 31, он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

Гость
#165
Гость

. Но как разжечь \этот огонь? Как стать волчицей? Как чувствоваать себя не ЖЕРТВОЙ? Как прогибать мир, а не самой прогибаться от гнета проблем? Посоветуйте литературу? Или курсы.!

- Очень легко:) Перестать сравнивать себя с другими. все ваши проблемы от того, что вы ставите себя на одну ступеньку или ниже кого-то..ну там кожа не та, зубы, волосы как у моделей. ваш рост к совершенствованию себя должен начаться с любви к себе, к вашему телу, это означает в первую очередь! забота о его здоровье, правильном питании, процедурах всяких т.д Теперь о философском. откуда берутся эти сравнения себя с другими. Мы все чувствуем себя частью одного целого, коллективное бессознательное рулит и все такое..Но! В этом же ж есть супер положительная сторона. Любви хватает на всех. Вообще всех всех. И только негативные мысли и установки внушенные! со стороны внушенные( так как каждый человек рождается по умолчанию с запасом любви к себе) неподходящими людьми, блокируют самовыражение. И если какой то маше и уасе что то там в вас не нравится, это проблемы маши и уаси, а не ваши)) всем пряником не будешь. Но поскольку вы живете в ограниченном мирке, то вы не видите что есть сотни миллионов людей которым в вас будет нравиться все! И немного лишнего веса, и животик (кстати многие мужчины например обожают мягкие женские животики,а не кубики пресса)) ) вывод: дайте себе право на сущестование, на жизнь такой какая вы есть и плюньте на все мнения. _ Что касается того парня, то конечно встречайтесь)) Ну даж если что то не сойдется, хоть посидите, посмеетесь, отвлечетесь от рутины, он не последний на земле - Учите языки, занимайтесь фрилансом,куча направлений для работы есть, главное не вкладывать в проекты жуликов, только если в сайт свой. Со временем можно купить неск доходных сайтов будете жить припеваючи. И фриланс это кстати отличная возможность работать из любой точки мира. Главное начать и не бросать.
Я не автор, но спасибо за слова!

Вася
#166

Нормальному мужику абсолютно неважно,есть у вас дети или нет. Лично я наоборот считаю,если у женщины нет ребёнка в 30 лет,она либо с короной и ждёт прынцы,либо у неё есть скрытые дефекты))
Другое дело,что мужчина может зарабатывать не так много,как хотелось бы ему самому и его избранницы и он может так же комплексовать по этому поводу и связывать свою жизнь с этой женщиной. А это происходит именно из за того,что у женщин завышенные материальные требования к мужчинам. Он их в первую очередь интересует как банкомат,а не как человек,который может гвоздь забить,шкаф собрать и *** помыть ребёнку .
Поэтому комплексы в сторону и вперёд на свидание. Главное помнить,что никто никому ничего не должен . Ни вы мужчине,ни он вам. Тогда что то получится. Любят любых,кривых,косых ,безруких,главное,чтобы человек был хорошим

Гость
#167
Гость

Да не смешите. О, у нее есть ребенок в тридцать - беру и фиг с ним, что дети мне чужие не нужны, главное, что баб.ец ликвидная, хоть и дурная, как внешне, так и характером. Блин, классная т.ет.ка, но в 30 лет без ребенка - не, не беру, без ребенка б.аба не ликвидная. Не все мужчины хотят жить с чужими детьми и тратить на них свои деньги.

Браво!!!
А по существу, что в головах народонаселения, раз такую чушь пишут и за истину выдают!
Автор, забейте на мужчин и мужчинОК, займитесь собой, от повышения самооценки до построения личных границ, попутно убирая шлак из головы в виде стериотипов о *** и прочего.... И акцентируйте внимание на материальных благах и работе! Вы, как "настоящая" женщина уже жили с мужчиной, и предположу, что на его территории и, может даже, частично и на его содержании....Теперь же, как человек взрослый и разумный, имеющий ответственность перед ребёнком, займитесь решением вопроса жилищного.....

Рус Иван
#168

То что у вас есть комплексы, это нормально.
Представьте, что есть вы и ваша абсолютная близняшка по характеру в том числе), но только у неё нет ребёнка. Кого выберет мужчина?

Рус Иван
#169
Гость

Ребенок не помеха. Мне 35 вышла замуж, ребенку 18 лет. Так что ничего страшного, автор! Все у Вас будет, не отчаивайтесь!

То, что вы или ваша подруга или знакомая знакомой вышли замуж с ребёнком, не говорит о температуре по стране в целом.
В своём колхозе я вижу тысячи разведёнок с детьми. Куда ни плюнь, везде они. В масштабах страны это миллионы.

Гость
#170
Гость

Автор, решайте вопрос с работой. Ваши комплексы не от наличия ребенка, или разницы во внешности до родов и сейчас, а от осознания того, что ни одному норм мужику не улыбвается сажать на шею двух человек на содержание. А вот вступить в партнерские отношения с уважающей себя женщиной - совсем другое дело.

а с чего вы взяли, что серьёзные отношения это непременно совместный быт? гораздо приятнее находиться в статусе невесты, когда тебя выгуливают, дарят цветы, заботятся и завоёвывают. чё вам этот совместный быт так упёрся?

Опра
#171
Гость Вася

*** А зачем комплексовать? Я очень даже очень люблю рспешек. Мозг не выносят, дают быстро, демоверсия отличная. Думаю таких мужчин как я хватает.

Уважаемый, Вася! Вы все под одену гребенку не гребите. Я никому не даю. И раньше с этим у меня се прилично было. Но да, есть грех, связалась с недостойным мужчиной, видимо настройки выбора сбиты. А то что Вам, как Вы изъясняетесь, *** давали без выноса мозга- так тут наличие детей у них и ни при чем... Просто сами по сбете такие- женщины легкого полведения. И все. Если у меня ребенок, это не значит, что я отдамся. Может быть общество так прогнило, и вокруг меня будут исключительно такие же, как ВЫ. Даже если будет так. То я ни за что таким не дам. Никогда. Знаете, лучше поститься, чем жрать, что попало.

Опра
#172
Вася

Нормальному мужику абсолютно неважно,есть у вас дети или нет. Лично я наоборот считаю,если у женщины нет ребёнка в 30 лет,она либо с короной и ждёт прынцы,либо у неё есть скрытые дефекты)) Другое дело,что мужчина может зарабатывать не так много,как хотелось бы ему самому и его избранницы и он может так же комплексовать по этому поводу и связывать свою жизнь с этой женщиной. А это происходит именно из за того,что у женщин завышенные материальные требования к мужчинам. Он их в первую очередь интересует как банкомат,а не как человек,который может гвоздь забить,шкаф собрать и *** помыть ребёнку . Поэтому комплексы в сторону и вперёд на свидание. Главное помнить,что никто никому ничего не должен . Ни вы мужчине,ни он вам. Тогда что то получится. Любят любых,кривых,косых ,безруких,главное,чтобы человек был хорошим

Спасибо за конструктивность и честный мужской взгляд!) Я с Вапми согласна, что если, мужчина не инфантильный, то он будет думать в первую очередь, хватит ли у него средств. И да, есть такие женшины, которые рассматривают мужчин только и только финансово. Я тоже бы уважалда больше, если бы мой мужчина значительно больше зарабатывал и являлся кормильцем семьи- это ведь в него заложено природой. Но мирмногогранен. Не все барышни ведутся на деньги. Я лично хочу развиваться сама, чтобы полностью не зависеть от мужчины. Мне так лучше... Значит Вы советуете встретиться. Я была бы рада просто поболтать. Люблю простое общение. И никакого интима. Но боюсь его это не устроит. Как понять, что мужчина настоен только на легкую интрижку? Вот Вы как мужчина-посоветуйте.

#173
Рус Иван

То что у вас есть комплексы, это нормально. Представьте, что есть вы и ваша абсолютная близняшка по характеру в том числе), но только у неё нет ребёнка. Кого выберет мужчина?

Мне кажется он выберет женщину без ребенка. но ведь и у него самого от неудавшегося брака есть ребенок, которого он воспитывает сам. Выберет ли та ( которая без чада) его такого?)

#174
Гость

Какие это я вещи про детей говорю?! Пустое место рядом с женщиной = отсутствие у нее ребенка. Я имел в виду только это. Такое пустое место для мужчин выглядит предпочтительнее, чем не пустое место, т.е. предпочтительнее наличия ребенка. А если вам интересно знать о еще об одном варианте пустого места, то могу намекнуть, что под его определение попадает ваш бывший при условии, что он не делится своими доходами со своим родным ребенком. Если так, то получается, вы родили от пустого места. Вот видите, в вашей жизни имело место быть настоящее чудо!

Хорошо. Допустим, мы с Вами друга неправильно поняли изначально. Тем не менее я не хотела Вас как-то обидеть. И да, если бы со мной пообщались вживую, Ваше мнение относительно меня, возможно, изменилось бы. Возможнго я Вам представляюсь сельской клушей... Нет, клушей я не была. А вот дурой, возможно. И мне не важны мужчины в принципе. Мне важно выбраться из канавы. А еще я хочу многого добиться. Я хочу, как все, хорошо жить. Отлично жить! Просто боюсь- а вдруг не выберусь. Я ведь теперь не одна. Мне тяжело.

Рус Иван
#175
Опра

Мне кажется он выберет женщину без ребенка. но ведь и у него самого от неудавшегося брака есть ребенок, которого он воспитывает сам. Выберет ли та ( которая без чада) его такого?)

Почему то вы этого не написали изначально.
Тогда это в корне меняет дело, с ***-мужчинами вы можете спокойно начинать отношения без всяких комплексов, они вам ровня.

Кузя
#176
Вася

Нормальному мужику абсолютно неважно,есть у вас дети или нет. Лично я наоборот считаю,если у женщины нет ребёнка в 30 лет,она либо с короной и ждёт прынцы,либо у неё есть скрытые дефекты)) Другое дело,что мужчина может зарабатывать не так много,как хотелось бы ему самому и его избранницы и он может так же комплексовать по этому поводу и связывать свою жизнь с этой женщиной. А это происходит именно из за того,что у женщин завышенные материальные требования к мужчинам. Он их в первую очередь интересует как банкомат,а не как человек,который может гвоздь забить,шкаф собрать и *** помыть ребёнку . Поэтому комплексы в сторону и вперёд на свидание. Главное помнить,что никто никому ничего не должен . Ни вы мужчине,ни он вам. Тогда что то получится. Любят любых,кривых,косых ,безруких,главное,чтобы человек был хорошим

Ты не Вася, а Василиса. Сразу видно, что женщина написала.

#177
Гость

Браво!!! А по существу, что в головах народонаселения, раз такую чушь пишут и за истину выдают! Автор, забейте на мужчин и мужчинОК, займитесь собой, от повышения самооценки до построения личных границ, попутно убирая шлак из головы в виде стериотипов о *** и прочего.... И акцентируйте внимание на материальных благах и работе! Вы, как "настоящая" женщина уже жили с мужчиной, и предположу, что на его территории и, может даже, частично и на его содержании....Теперь же, как человек взрослый и разумный, имеющий ответственность перед ребёнком, займитесь решением вопроса жилищного.....

К сожалению, это он сидел у меня на шее почти два года( Все обещаниями кормил... ) И это еще одна причина, почему я ушла. Касаемо жилья и работы... Я очень этим обеспокоена. Сейчас нахожусь в поиске. Я боюсь, что я не устроюсь на хорошую работу с приличным заработком. Очень этого боюсь. У нас, кстати, женщинам очень сложно найти высокооплачиваемую работу. Может на Север уехать? Только как же сын без меня будет... И я без него не могу.... Я думаю по-разному, по-всякому. Выхода не вижу. замкнутый круг. Если бы мы жили в городе, то было бы уже легче. Я бы работала, жила в своей квартире, за съем бешеных денег уже не платила бы. И сын при мне. А тут... В селе работы нет. В городе ее тоже толком нет. Да и потом зарплаты маленькие- вся почти зарплата будет уходить за съем жилья, а как сына поднимать? Да и как я без него буду в городе? Родители мне его пока не разрешают с собой в город тащить, говорят. чтобы я сначала как следует устроилась. НО мне при мысли, что я буду в далеке от сына- горько.... Короче, где найти хорошую работу с приличным заработком, и чтобы жилье от работы давали?)))))))))))))) Губу я раскатала)

Рус Иван
#178
Опра

Спасибо за конструктивность и честный мужской взгляд!) Я с Вапми согласна, что если, мужчина не инфантильный, то он будет думать в первую очередь, хватит ли у него средств. И да, есть такие женшины, которые рассматривают мужчин только и только финансово. Я тоже бы уважалда больше, если бы мой мужчина значительно больше зарабатывал и являлся кормильцем семьи- это ведь в него заложено природой. Но мирмногогранен. Не все барышни ведутся на деньги. Я лично хочу развиваться сама, чтобы полностью не зависеть от мужчины. Мне так лучше... Значит Вы советуете встретиться. Я была бы рада просто поболтать. Люблю простое общение. И никакого интима. Но боюсь его это не устроит. Как понять, что мужчина настоен только на легкую интрижку? Вот Вы как мужчина-посоветуйте.

Общаться и ещё раз общаться, а там поймёте хочет он интрижку лёгкую или нет.

#179
Рус Иван

Почему то вы этого не написали изначально. Тогда это в корне меняет дело, с ***-мужчинами вы можете спокойно начинать отношения без всяких комплексов, они вам ровня.

Ровня... Слово-то какое... никогда мне не нравилось. Типа, ни рыба-ни мясо, так себе, короче.... Наличие ребенка не может являться основополагающим фактором в выборе . Человек должен нравиться, не зависимо от того, есть у него дети или нет. Человек должен подхоить физиологичеки, душевно, морально... А потом уже каждый решает- что для него значит наличие ребенка у партнера. И потом, я совершенно нормально отношусь к мужчинам с детьми. Это для меня норма. Это жизнь. Если он мне нравится, то для меня его дети-это просто дети. Вот если бы у него были судимости, тут бы вопрос возник. Дети-это жизнь. А вот судимость-это, возможно, не глупость, а образ жизни. Мужчина с ребенком -это ведь не маргинальная личность... Но это я так думаю. А вот Вы мужчины, склонны женщин с детьми оцениваете уже ниже. Для Вас это уже второй или третий сорт. Как-будто она проститутка или убийца. Она всего лишь мама для кого-то.

#180
Рус Иван

Общаться и ещё раз общаться, а там поймёте хочет он интрижку лёгкую или нет.

А если он говорит, хочу с тобой интима... А я к этому не готова. Просто послать и все?...

Рус Иван
#181
Опра

Ровня... Слово-то какое... никогда мне не нравилось. Типа, ни рыба-ни мясо, так себе, короче.... Наличие ребенка не может являться основополагающим фактором в выборе . Человек должен нравиться, не зависимо от того, есть у него дети или нет. Человек должен подхоить физиологичеки, душевно, морально... А потом уже каждый решает- что для него значит наличие ребенка у партнера. И потом, я совершенно нормально отношусь к мужчинам с детьми. Это для меня норма. Это жизнь. Если он мне нравится, то для меня его дети-это просто дети. Вот если бы у него были судимости, тут бы вопрос возник. Дети-это жизнь. А вот судимость-это, возможно, не глупость, а образ жизни. Мужчина с ребенком -это ведь не маргинальная личность... Но это я так думаю. А вот Вы мужчины, склонны женщин с детьми оцениваете уже ниже. Для Вас это уже второй или третий сорт. Как-будто она проститутка или убийца. Она всего лишь мама для кого-то.

Я думаю не вас одну раздражает слово ровня, но иногда без этих вот слов женщины не хотят понимать.
Бывают такие девушки, что физически давно готовы на секс, но тянут момент, чтобы мужик побольше вложился материально, подобивался. Вот таких надо посылать ко всем чертям.
Ну не готовы, скажите об этом, но не надо тянуть и строить из себя.

Рус Иван
#182
Опра

А вот Вы мужчины, склонны женщин с детьми оцениваете уже ниже. Для Вас это уже второй или третий сорт. Как-будто она проститутка или убийца. Она всего лишь мама для кого-то.

Я тоже лет 15 назад так считал, что женщину нужно оценивать независимо от наличия детей. НО, я ни разу в жизни не встречал не меркантильных, не помешанных только на своём ребёнке ***. Даже лучше связаться с меркантильной, чем жить в семье, где твоё здравое взрослое мнение не учитывается из-за "наличия" мнения у маленького засери.
Моё мнение никто мне не навязал, всё испытал на своей шкуре, поэтому я вряд ли свяжусь с ***.

Опра
#183
Рус Иван

Я тоже лет 15 назад так считал, что женщину нужно оценивать независимо от наличия детей. НО, я ни разу в жизни не встречал не меркантильных, не помешанных только на своём ребёнке ***. Даже лучше связаться с меркантильной, чем жить в семье, где твоё здравое взрослое мнение не учитывается из-за "наличия" мнения у маленького засери. Моё мнение никто мне не навязал, всё испытал на своей шкуре, поэтому я вряд ли свяжусь с ***.

Рус Иван, я Вас поняла. Да, такие барышни встречаются. Но НЕ ДЕТИ их сделали глупыми и непонятливыми существами, где женщина печется только о своем чаде( для такой женщины мужчина- это банкомат). Эти женщины изначально, до рождения детей, уже были такими. И Вас эта женщина, видимо, не любила. Когда женщина интересная, привлекательная, самодостаточная, знающая себе цену- разве ребенок сделает из нее Курицу? Я думаю, умная женщина будет любить своего ребенка и относиться к нему как к личности, а не быть матерью-героиней, и не губить его своей гиперопекой, попутно распугивая всех мужчин. Насчет того, что я не готова... Да, я не готова. Да, у меня не было интима 2 с половиной года. Ну и что. Я не могу ему отдаться. Организм хочет. Но я, как личность, не хочу. И как мне ему это объяснить? Он на меня посмотрит, как на умалишенную и скажет- ну давай до старости к сексу готовься)))) Вам мужчинам не понять нас- женщин. Вот Вы бы как отреагировали, если бы женщина Вам сказала, что очень долго без секса, и она отвыкла и не готова пока?

Рус Иван
#184
Опра

Рус Иван, я Вас поняла. Да, такие барышни встречаются. Но НЕ ДЕТИ их сделали глупыми и непонятливыми существами, где женщина печется только о своем чаде( для такой женщины мужчина- это банкомат). Эти женщины изначально, до рождения детей, уже были такими. И Вас эта женщина, видимо, не любила. Когда женщина интересная, привлекательная, самодостаточная, знающая себе цену- разве ребенок сделает из нее Курицу? Я думаю, умная женщина будет любить своего ребенка и относиться к нему как к личности, а не быть матерью-героиней, и не губить его своей гиперопекой, попутно распугивая всех мужчин. Насчет того, что я не готова... Да, я не готова. Да, у меня не было интима 2 с половиной года. Ну и что. Я не могу ему отдаться. Организм хочет. Но я, как личность, не хочу. И как мне ему это объяснить? Он на меня посмотрит, как на умалишенную и скажет- ну давай до старости к сексу готовься)))) Вам мужчинам не понять нас- женщин. Вот Вы бы как отреагировали, если бы женщина Вам сказала, что очень долго без секса, и она отвыкла и не готова пока?

Абсолютно нормально. С двумя последними девушками секса не было месяц с момента встречи. Были интересны встречи, поцелуи, не поверите - мужчинам тоже нужна романтика! А когда гормон достигал пика, тогда уже секс.

Рус Иван
#185
Опра

Вам мужчинам не понять нас- женщин.

У меня бывало не было секса по году. Тут как с конфетами, нет на столе - не хочется. А когда появляются, там знаете в мозге различные химические процессы появляются, что охота очень. Мой совет всем женщинам - не тупить. Ну если хочешь показаться "нитакой", то можно "заняться романтикой" "пару недель, месяц максимум.

Гость
#186
Опра

К сожалению, это он сидел у меня на шее почти два года( Все обещаниями кормил... ) И это еще одна причина, почему я ушла. Касаемо жилья и работы... Я очень этим обеспокоена. Сейчас нахожусь в поиске. Я боюсь, что я не устроюсь на хорошую работу с приличным заработком. Очень этого боюсь. У нас, кстати, женщинам очень сложно найти высокооплачиваемую работу. Может на Север уехать? Только как же сын без меня будет... И я без него не могу.... Я думаю по-разному, по-всякому. Выхода не вижу. замкнутый круг. Если бы мы жили в городе, то было бы уже легче. Я бы работала, жила в своей квартире, за съем бешеных денег уже не платила бы. И сын при мне. А тут... В селе работы нет. В городе ее тоже толком нет. Да и потом зарплаты маленькие- вся почти зарплата будет уходить за съем жилья, а как сына поднимать? Да и как я без него буду в городе? Родители мне его пока не разрешают с собой в город тащить, говорят. чтобы я сначала как следует устроилась. НО мне при мысли, что я буду в далеке от сына- горько.... Короче, где найти хорошую работу с приличным заработком, и чтобы жилье от работы давали?)))))))))))))) Губу я раскатала)

А ничего Вы не раскатали! Вы очень правильно мыслите - работа с жильем! Да и про заработки тоже не плохо, только, может не Север, а Европа? Пока родители с ребёнком могут помочь? В век интернета нет ничего не возможного!
Вам осталось только убрать из головы вот это "боюсь, что не возьмут на работу, не найду) - посмотрите, почитайте про уверенность в себе и самооценку. Все получится, главное, чтобы Вы сами поверили В СЕБЯ и свои возможности.

Опра
#187

[quote="Рус Иван" message_id="63364861"] У меня бывало не было секса по году. Тут как с конфетами, нет на столе - не хочется. А когда появляются, там знаете в мозге различные химические процессы появляются, что охота очень. Мой совет всем женщинам - не тупить. Ну если хочешь показаться "нитакой", то можно "заняться романтикой" "пару недель, месяц максимум.

Я не хочу примерять на себя маски недотроги и прочее. Просто я слушаю себя и свое тело- я не готова. У меня были токсичные и торавмирующие отношения. Сейчас у меня- период восстановления. Пусть он затянулся, ну лучше так. Это когда, допустим тебе сделали операцию, и у тебя шрам и швы-нужно время, чтобы вернуться к полноценной жизни. Так и у меня. Только раны на Душе. И это не этитета ради и красного словца, так и есть. Я чувствую, как болит душа. Просто думаю, что мужчина этого не поймет. И не будет тратить на меня время. Я ведь точно не могу сказать, когда я буду готова. А вообще, мне кажется, я и к отношениям не готова. Я бы просто с ним пообщалась, посмеялась бы... мне этого так сейчас не хватает. Я давно не смеялась от души. Предложить только пока общение?

#188
Гость

А ничего Вы не раскатали! Вы очень правильно мыслите - работа с жильем! Да и про заработки тоже не плохо, только, может не Север, а Европа? Пока родители с ребёнком могут помочь? В век интернета нет ничего не возможного! Вам осталось только убрать из головы вот это "боюсь, что не возьмут на работу, не найду) - посмотрите, почитайте про уверенность в себе и самооценку. Все получится, главное, чтобы Вы сами поверили В СЕБЯ и свои возможности.

Европа... Я об этом не думала даже... Я в " Европе", если честно, не компетентна. Какая там работа. где ее можно найти, какие сайты смотреть.... Подскажите, пожалуйста. я возьму этот вариант на заметку. И по поводу самооценки. Мне кажется разобраться от куда ноги растут может только специалист- психолог, психотерапевт. Это стоит денег. Те специалисты, которые сидят в наших поликлиниках, видимо просто занимают штатную единицу. Ну правда... Я сама им больше могу рассказать) Смотрю вот, может где на просторах интернета попадется путний бесплатный вебинар( сейчас таких тьма). Проходила тут курс бесплатный от Вадима Куркина( может слышали). Вещи он говорит правильные. конечно. Система есть в знаниях. Но чувствуется, что опыта маловато. Да и бесплатный курс-это реклама платного. Для меня он был, как мертвому припарка)

Рус Иван
#189
Опра

Я не хочу примерять на себя маски недотроги и прочее. Просто я слушаю себя и свое тело- я не готова. У меня были токсичные и торавмирующие отношения. Сейчас у меня- период восстановления. Пусть он затянулся, ну лучше так. Это когда, допустим тебе сделали операцию, и у тебя шрам и швы-нужно время, чтобы вернуться к полноценной жизни. Так и у меня. Только раны на Душе. И это не этитета ради и красного словца, так и есть. Я чувствую, как болит душа. Просто думаю, что мужчина этого не поймет. И не будет тратить на меня время. Я ведь точно не могу сказать, когда я буду готова. А вообще, мне кажется, я и к отношениям не готова. Я бы просто с ним пообщалась, посмеялась бы... мне этого так сейчас не хватает. Я давно не смеялась от души. Предложить только пока общение?

Я вас прекрасно пониманию, я долго привыкаю к девушке, потом долго отвыкаю. Бывало другие через год после разрыва женятся/замуж выходят, а я не мог оправиться, не мог даже самую малось подпустить кого-то в свою жизнь, и щемит что-то внутри.
Опасное состояние, не зря же называют людей, которые сошли с ума ДУШЕВНОбольными.
Так и объясните, что у вас были травмирующие отношения и сейчас пока не до отношений и тем более до секса, что вам для начала нужно просто привыкнуть к компании другого мужчины, я же вас понимаю и он поймёт. А если не поймёт, ну и хрен с ним, вам такой нужен? Чтобы получить следующую психотравму от очередного мужчины?

Опра
#190
Рус Иван

Я вас прекрасно пониманию, я долго привыкаю к девушке, потом долго отвыкаю. Бывало другие через год после разрыва женятся/замуж выходят, а я не мог оправиться, не мог даже самую малось подпустить кого-то в свою жизнь, и щемит что-то внутри. Опасное состояние, не зря же называют людей, которые сошли с ума ДУШЕВНОбольными. Так и объясните, что у вас были травмирующие отношения и сейчас пока не до отношений и тем более до секса, что вам для начала нужно просто привыкнуть к компании другого мужчины, я же вас понимаю и он поймёт. А если не поймёт, ну и хрен с ним, вам такой нужен? Чтобы получить следующую психотравму от очередного мужчины?

Да Вы поняли. Но не все мужчины такие же, как Вы. К сожаоению. ИМ глубоко наплевать на чувства женщин. Проблема в том, что я не могу понять и разгадать истиность его намерений. Если он меня рассматривает, как девушку для секса, то ему такие откровения и не нужны. Вот только чтобы понять Его, нужно встретиться. А я боюсь этого, Боюсь, что получу очердную травму. Просто я сейчас очень уязвима, и меня можно легко ранить, если ударить по тому же месту. Даже не ударить, а просто чуть надавить... Одно неосторожное движение и слово с его стороны, и мои раны вновь вскрыты, и кровоточат. И не потому что я к нему серьезно настроена( я к нему отношусь просто с симпатией), а потому что я пока нахожусь в полусогнутом состоянии, если можно так сказать... Мне пока тяжело идти.

Опра
#191
Опра

Да Вы поняли. Но не все мужчины такие же, как Вы. К сожаоению. ИМ глубоко наплевать на чувства женщин. Проблема в том, что я не могу понять и разгадать истиность его намерений. Если он меня рассматривает, как девушку для секса, то ему такие откровения и не нужны. Вот только чтобы понять Его, нужно встретиться. А я боюсь этого, Боюсь, что получу очердную травму. Просто я сейчас очень уязвима, и меня можно легко ранить, если ударить по тому же месту. Даже не ударить, а просто чуть надавить... Одно неосторожное движение и слово с его стороны, и мои раны вновь вскрыты, и кровоточат. И не потому что я к нему серьезно настроена( я к нему отношусь просто с симпатией), а потому что я пока нахожусь в полусогнутом состоянии, если можно так сказать... Мне пока тяжело идти.

И еще... я очень боюсь застрярть в этом состоянии... Ведь правда, многие люди сходят с ума на почве проблем. У кого-то есть силы и потенциал справиться с ситуацией, а у кого-то нет. Все люди разные. У всех при рождении разные возможности. Я отношусь к слабым людям. У меня, видимо, малый запас внутренней энергии... Я, например, всегда остро переживаю обиды и предательства, и долго оправляюсь, но вот шрамы остаются. Я все помню. Я-злопамятная)))

Рус Иван
#192
Опра

Да Вы поняли. Но не все мужчины такие же, как Вы. К сожаоению. ИМ глубоко наплевать на чувства женщин. Проблема в том, что я не могу понять и разгадать истиность его намерений. Если он меня рассматривает, как девушку для секса, то ему такие откровения и не нужны. Вот только чтобы понять Его, нужно встретиться. А я боюсь этого, Боюсь, что получу очердную травму. Просто я сейчас очень уязвима, и меня можно легко ранить, если ударить по тому же месту. Даже не ударить, а просто чуть надавить... Одно неосторожное движение и слово с его стороны, и мои раны вновь вскрыты, и кровоточат. И не потому что я к нему серьезно настроена( я к нему отношусь просто с симпатией), а потому что я пока нахожусь в полусогнутом состоянии, если можно так сказать... Мне пока тяжело идти.

Скажите, а помимо чувства уязвимости после этих травмирующих отношений у вас не появились непонятные телесные симптомы: покалывание, жжение в груди, сердцебиение, проблемы с ЖКТ, мышечные, головные боли. Нет состояния постоянной усталости?

Гость
#193
Гость

так и есть.Ребенок -это досадная помеха.

Для многих женщин, да.

Гость
#194

Ну вы уж автор так вот не лебезите перед рус иваном "Я понравлюсь,я понравлюсь??" как собачонка в глаза заглядываете...А этот и рад поучить девчонку.
Слушайте сюда: то, что вы в такой ...опе, вина твоя и твоих родителей. Ты в минусе. А с минуса, ну-ка, попробуй стартани...! Все будут смотреть на тебя как ты колыхаешься, давать советики как кобелей получше приваживать, да на какую 2-3 черновую работу устроиться. Твой козлевич-эксмуж ухудшил твою позицию в жизни (теперь че горевать-то,эх,задним умом все крепки) и как мужик он полный 0. Такие как он вообще должны сидеть в уголочке и максимум,Плейбой читать,но никак уж женщины он недостоин-не заслужил.
И вам нужен бездетный мужчина, а то я уже слышу как вы будете топать ножками,чтоб алименты 1653р. (сверх этой суммы вы не позволите дать другому ребеночку,тоже ни в чем не виноватому) новый муж не передавал на содержание своего ребенка в прошлом браке. Предпосылки к этому вас есть и я их слышу отчетливо.
Это мое сугубо субьективное мнение.

Рус Иван
#195
Гость

Ну вы уж автор так вот не лебезите перед рус иваном "Я понравлюсь,я понравлюсь??" как собачонка в глаза заглядываете...А этот и рад поучить девчонку. Слушайте сюда: то, что вы в такой ...опе, вина твоя и твоих родителей. Ты в минусе. А с минуса, ну-ка, попробуй стартани...! Все будут смотреть на тебя как ты колыхаешься, давать советики как кобелей получше приваживать, да на какую 2-3 черновую работу устроиться. Твой козлевич-эксмуж ухудшил твою позицию в жизни (теперь че горевать-то,эх,задним умом все крепки) и как мужик он полный 0. Такие как он вообще должны сидеть в уголочке и максимум,Плейбой читать,но никак уж женщины он недостоин-не заслужил. И вам нужен бездетный мужчина, а то я уже слышу как вы будете топать ножками,чтоб алименты 1653р. (сверх этой суммы вы не позволите дать другому ребеночку,тоже ни в чем не виноватому) новый муж не передавал на содержание своего ребенка в прошлом браке. Предпосылки к этому вас есть и я их слышу отчетливо. Это мое сугубо субьективное мнение.

Шли бы вы отсюда со своими советами, пропитанными злобой, ненавистью ко всем. Да, муж её может и козёл, но не вам решать кому размножаться, а кому нет.
Решила уже, какой муж автору нужен, всё решила.
Да никого ей вообще сейчас не нужно, она настолько ранимый человек, что ей ещё залечивать и залечивать свои раны, вам этого не понять.

Опра
#196
Гость

Ну вы уж автор так вот не лебезите перед рус иваном "Я понравлюсь,я понравлюсь??" как собачонка в глаза заглядываете...А этот и рад поучить девчонку. Слушайте сюда: то, что вы в такой ...опе, вина твоя и твоих родителей. Ты в минусе. А с минуса, ну-ка, попробуй стартани...! Все будут смотреть на тебя как ты колыхаешься, давать советики как кобелей получше приваживать, да на какую 2-3 черновую работу устроиться. Твой козлевич-эксмуж ухудшил твою позицию в жизни (теперь че горевать-то,эх,задним умом все крепки) и как мужик он полный 0. Такие как он вообще должны сидеть в уголочке и максимум,Плейбой читать,но никак уж женщины он недостоин-не заслужил. И вам нужен бездетный мужчина, а то я уже слышу как вы будете топать ножками,чтоб алименты 1653р. (сверх этой суммы вы не позволите дать другому ребеночку,тоже ни в чем не виноватому) новый муж не передавал на содержание своего ребенка в прошлом браке. Предпосылки к этому вас есть и я их слышу отчетливо. Это мое сугубо субьективное мнение.

Спасибо за мнение и совет. Я Вас услышала. Если Вас правильно поняла, то меня будет жаба душить, за то что мой потенциальный будущий муж будет платить своим детям алименты? Я не знаю, я как-бы адекватная. Может раньше, когда была помоложе, я бы топала ножкой... Но сейчас у меня самой есть ребенок, и я понимаю, что такое дети, и они ни в чем не виноваты. По поводу того, что я заискиваю перед Рус Иваном.... )))) Он мне просто нравится))))) Да человек просто немного понял меня, и попытался поддержать и дать совет. Мы общаемся в рамках приличия: без хамства, и высокомерия и грязи. Или нормальное, не пафосное общение, это нынче -лебезить?)

Гостъ
#197

Поздравляю, вы не любите ни себя, ни ребёнка. Мой совет, сдайте ребёнка в дет.дом, либо родственникам на воспитание (каждый человек совершает ошибки в жизни), а сами займитесь собой и своей внешностью

Опра
#198
Гостъ

Поздравляю, вы не любите ни себя, ни ребёнка. Мой совет, сдайте ребёнка в дет.дом, либо родственникам на воспитание (каждый человек совершает ошибки в жизни), а сами займитесь собой и своей внешностью

Спасибо за поздравления! Если у меня проблемы, и болит душа, это не значит, что я сдам ребенка в детдом. Глупости какие-то пишете. У меня трудный период. Имею право.

Рус Иван
#199
Опра

Спасибо за поздравления! Если у меня проблемы, и болит душа, это не значит, что я сдам ребенка в детдом. Глупости какие-то пишете. У меня трудный период. Имею право.

Пожалуйста, прочитайте мой пост выше про то, что есть ли у вас наличие непонятных телесных недугов, после всего, что произошло или нет?
В стрессовой ситуации организм даёт сбой и там далее такая котовасия начинается, что сам человек уже не может разобраться.

Опра
#200
Рус Иван

Пожалуйста, прочитайте мой пост выше про то, что есть ли у вас наличие непонятных телесных недугов, после всего, что произошло или нет? В стрессовой ситуации организм даёт сбой и там далее такая котовасия начинается, что сам человек уже не может разобраться.

Я вроде отвечала на этот пост... У меня апатия постоянная. Как-будто выкачали энергию всю. Сил нет. Психолог поставил депрессию. Голова болит, по утрам тошнит).... Доктор сказал, что психосоматиченское....

Рус Иван
#201
Опра

Я вроде отвечала на этот пост... У меня апатия постоянная. Как-будто выкачали энергию всю. Сил нет. Психолог поставил депрессию. Голова болит, по утрам тошнит).... Доктор сказал, что психосоматиченское....

Нет, гляньте выше - ответа на вот этот вопрос там нет:
Скажите, а помимо чувства уязвимости после этих травмирующих отношений у вас не появились непонятные телесные симптомы: покалывание, жжение в груди, сердцебиение, проблемы с ЖКТ, мышечные, головные боли. Нет состояния постоянной усталости?

Но картина в общем то ясна, психосоматика присутствует.

Опра
#202
Рус Иван

Нет, гляньте выше - ответа на вот этот вопрос там нет: Скажите, а помимо чувства уязвимости после этих травмирующих отношений у вас не появились непонятные телесные симптомы: покалывание, жжение в груди, сердцебиение, проблемы с ЖКТ, мышечные, головные боли. Нет состояния постоянной усталости? Но картина в общем то ясна, психосоматика присутствует.

И что делать? КАк с этим бороться? Я устала, если честно.

Телеграм Art_of_seduction
#203
Опра

Привет, форумчане. У меня тема уже " бородатая", но хочется выслушать конструктивные замечания и комменты... Сейчас в меня полетят тухлые помидоры, но воздержитесь, не судите, просто прошу взгляд со стороны. Я-мать-одиночка, мне тридцать, пока в декрете, живу с пожилыми родителями в сельской местности ( своего жилья нет).Мне- 30, выгляжу я неплохо, но далеко не то, что было до беременности. Денег ни на что нет. На прежнюю работу не берут. Ищу работу сейчас. Имею высшее образование. Ни жизнь, а сказка, короче.... Я все понимаю, кто я и что я....И не один нормальный мужик на меня не взглянет. Я и не планирую это. Но вот уже как около года звонит и пишет мой бывший ухажер... Он не знает, что я жила гражданским браком и убежала из этих отношений с ребенком. Он помнит меня, как веселую, красивую девчонку...у и бездетную) Так вот, он желает встретиться... Я бы хотела. Почти три года без мужского внимания. Но понимание того, что Я-*** , и он явно будет от этого не в восторге, меня останавливает. и потом, я теперь ни та девчонка.. ни внутренне , ни внешне... боюсь, что он разочаруется... и мне опять лишние головняки... моя самооценка и так уже зарыта... Что делать? Встретиться с мужчиной и будь что будет или все таки смотреть правде в глаза и не подвергать свою душу ненужным страданиям?

Ужас Вы на себе прямо крест поставили ! Совсем ку-ку??? Откуда такая нелюбовь к себе и нежелание бороться за место под солнцем?! Тебе ребёнка поднимать надо!!! Опустила ручки и смирилась - так легче , верно , чем бороться?! Рано сдалась!

Губы накрасила красной помадой , каблуки одела и вперёд пить шампанское ! Как ни в чем не бывало!

Гость
#204
Телеграм Art_of_seduction

Ужас Вы на себе прямо крест поставили ! Совсем ку-ку??? Откуда такая нелюбовь к себе и нежелание бороться за место под солнцем?! Тебе ребёнка поднимать надо!!! Опустила ручки и смирилась - так легче , верно , чем бороться?! Рано сдалась! Губы накрасила красной помадой , каблуки одела и вперёд пить шампанское ! Как ни в чем не бывало!

Ага. Губки намажет, сразу очередь из помогателей выстроится...Была бы дочка депутата- выстроилась бы очередь. Мужик Автора свалил, хорошо ему, а она пусть теперь становится Катей Тихомировой (директором завода) с ребёночком и доказывает всем попутно, что она со всем справится сама. Трясите родителей экс-мужа своего Автор. Хоть пускай продуктами помогают, деньгами, по очереди сидят с ребенком. Вы не сами от себя зачали ребенка. Мужа своего не насиловали. Всё пополам. Пусть тоже поворачивается.

Гость
#205

"Шли бы вы отсюда со своими советами, пропитанными злобой, ненавистью ко всем. Да, муж её может и козёл, но не вам решать кому размножаться, а кому нет. Решила уже, какой муж автору нужен, всё решила. Да никого ей вообще сейчас не нужно, она настолько ранимый человек, что ей ещё залечивать и залечивать свои раны, вам этого не понять."
Назовите свой пол? Вы м или Ж?
Как раз МОИ СОВЕТЫ основаны на практической жизни, в т.ч. меня, окружающих меня молодых, небогатых женщин.