Гость
Статьи
Обозвал нищей

Обозвал нищей

Начала встречаться с иностранцем.. разница два года, нам до 30 лет. В начале отношений был просто идеальным - ясное дело. Люблю туфли куплю.. я не решалась переехать к нему, поскольку далеко, и был неприятный инцидент, когда он напившись выгонял меня из гостиницы. Мол, раз мне не понравилось, что он вышел покурить и завис где-то, ( я Ещё плохая), то начал выгонять в другом городе.
А теперь, я написала, мог бы за день поинтересоваться хоть как у меня дела, на что он начал обзывать меня что я ему мозг выношу, что такая как все, нищенка, живу с мамой и котами, его раздражают бедный люди и т д. А все равно хочется простить, и не отпускать.. как быть в такой ситуации ...
Больше ничего не пишет опять... сказал, что надоело со мной играться

Саша
34 ответа
Последний — Перейти
ЧленоЛoв 🌟🌟🌟
#1

Если иностранец поляк, Вам лучше дождаться мнения форумчанина Земгара.

Гость
#2

Что, так хочется за границу свалить, что по фигу, какая граница и к кому валить?

Гость
#3

Че за бред я сейчас прочитала?????

Гость
#4

Автор, Вам отечественных долб""ебов не хватает? Или у Вас хобби такое даже среди иностранцев неликвид подобрать?

#5

После таких унижений вы ещё тянетесь к этому человеку? Автор, проявите хотя бы вы сами к себе больше уважения. У вас с самооценкой, наверное, проблемы.

Саша
#6
Карина

После таких унижений вы ещё тянетесь к этому человеку? Автор, проявите хотя бы вы сами к себе больше уважения. У вас с самооценкой, наверное, проблемы.

Что бы вы сделали на моем месте?
Если бы хотелось за границу, то я бы уже была там

Гость
#7
Саша

Что бы вы сделали на моем месте? Если бы хотелось за границу, то я бы уже была там

Поезжай. Он тебя там задушит. Или продаст в бордель

Мими
#8

А почему вы его еще тогда не бросили, когда он вас из гостиницы выгонял? Все последующее - логическое развитие событий

Гость
#10

Встречаться - значит, выбирать лучшего самца. Так делают ликвидные самки. Неликвидки цепляются в первого попавшегося мужика, как собаки. Потому что понимают, что им больше ничего не светит.

Саша
#11
Гость

Встречаться - значит, выбирать лучшего самца. Так делают ликвидные самки. Неликвидки цепляются в первого попавшегося мужика, как собаки. Потому что понимают, что им больше ничего не светит.

Не говорите ерунды.. к человеку привязываешься, и подкупило то, как он кричал, что любит, приезжал. Плакал
Никогда не знаешь, где ошибёшься

Julia Spiczkaya
#12

иностранные мужчины довольно часто инфантильны и слюнтяи. Многие даже в школе ни разу не дрались))))

Недоумевающая
#13
Саша

Не говорите ерунды.. к человеку привязываешься, и подкупило то, как он кричал, что любит, приезжал. Плакал Никогда не знаешь, где ошибёшься

Но теперь-то Вы увидели его подлинное лицо. Вам мало негатива?

Гость
#14
Саша

Что бы вы сделали на моем месте? Если бы хотелось за границу, то я бы уже была там

Адекватная женщина с нормальной самооценкой не стала бы возвращаться и навязываться после того, как ее попросили уйти.

Саша
#16
Недоумевающая

Но теперь-то Вы увидели его подлинное лицо. Вам мало негатива?

Да и кому либо другому я бы тоже посоветовала послать. Но когда сама оказываешься в такой ситуации, то трудно принять решение

Саша
#17
Гость

Адекватная женщина с нормальной самооценкой не стала бы возвращаться и навязываться после того, как ее попросили уйти.

А что делает адекватная женщина ?

Гость
#18
Саша

Не говорите ерунды.. к человеку привязываешься, и подкупило то, как он кричал, что любит, приезжал. Плакал Никогда не знаешь, где ошибёшься

Да, по поступкам очень заметно, как любит.

Гость
#19
Саша

А что делает адекватная женщина ?

Не позволяет относиться к себе подобным образом. Но у вас все равно так не получится. Не парьтесь, продолжайте цепляться за человека, который легко может вас унизить.

Гость
#21

Иностранец - из стран Азии, Востока?
Или и правда "загрантца"?
Ну когда уже до наших дойдёт, что на СЗ только неликвид, который ну никому там не уперся...
Не охотно нормальные иностранцы с девами из СНГ семьи строят и детей рожают, но знакомятся они воочую, га учёбе или отдыхе. Да и девы живут уже ТАМ самостоятельно на ПМЖ.

Саша
#22
Гость

Иностранец - из стран Азии, Востока? Или и правда "загрантца"? Ну когда уже до наших дойдёт, что на СЗ только неликвид, который ну никому там не уперся... Не охотно нормальные иностранцы с девами из СНГ семьи строят и детей рожают, но знакомятся они воочую, га учёбе или отдыхе. Да и девы живут уже ТАМ самостоятельно на ПМЖ.

Не...Скандинав
Да наверное. Такой опыт отличный, что я вообще не хочу ни с кем сожительствовать. Просто он так красиво заливал, нежный и все такое.. что даже я поверила. Надо же вляпаться.. но я всегда все прощаю, добрая слишком

Дочь Рабочего
#23
Саша

Не...Скандинав Да наверное. Такой опыт отличный, что я вообще не хочу ни с кем сожительствовать. Просто он так красиво заливал, нежный и все такое.. что даже я поверила. Надо же вляпаться.. но я всегда все прощаю, добрая слишком

Ну и дурак он у Вас! Сейчас дрoчит, а мог бы с Вами eбаться. Так и напишите ему: "Ty lox".

Саша
#24

Спасибо всем кто ответил

Дочь Рабочего
#25
Саша

Спасибо всем кто ответил

Не за что. Но у меня всегда, когда я такие посты о несправедливости читаю, начинается отрыжка. Я Вас не обвиняю, просто говорю :))

саша
#26
Дочь Рабочего

Не за что. Но у меня всегда, когда я такие посты о несправедливости читаю, начинается отрыжка. Я Вас не обвиняю, просто говорю :))

Как побороть бы эту несправедливость)

Гость
#27

Что за иностранец-то? Явно СНГ.

Леонелла
#28

С иностранцами очень тяжело. Они с удовольствием водят за руку внешне отталкивающих женщин, зато своих соотечественниц. Красота для них ничего не значит, главное - материальная независимость, и чтоб если что - никто никому ничего не должен. Они нам отсылают только своих стариков, на которых там ни одна собака за всю жизнь не плюнула. Найти молодого крайне тяжело.
Типичный пример - на сайте общалась с парнем, взял Ватсап, писал каждый день доброе утро и ночи, общались около недели. Не скажу что сильно понравился - симпотное лицо, но тело очень узкоплечее и не развитие. Думаю, ничего - раз такой не очень, то значит мало на него желающих, больше будет делать для отношений. Но он живет в Лондоне, а сам из Бельгии. Сказала, что в Лондон не собираюсь, зато могу в Бельгию если что. Так после этой недельной активной переписки он не понял, что я к нему имела ввиду приехать, а не просто в город. Сказал, что это мои каникулы будут, а он там родился, ему не интересно. Но, если я поеду, чтоб сказала ему когда, может он там будет. Поняли как - никакой заинтересованности, абсолютная пассивность и самое главное - абсолютная обособленность от малейшей ответвенности за женщину. Так молодые европейцы и живут - им легче встречаться с очень некрасивой местной, но чтоб ради нее ничего не нужно было делать.

Гость
#29

Автор, хорошо хоть целы остались после выгона из гостиницы в чужом городе.

#30
Карина

После таких унижений вы ещё тянетесь к этому человеку? Автор, проявите хотя бы вы сами к себе больше уважения. У вас с самооценкой, наверное, проблемы.

согласна

Саша
#31
Печенька

согласна

Сама себе удивляюсь... но. Не могу понять, за что так меня унижает , если утверждает что любит ? Будто криминал совершила

Гость
#32
Леонелла

С иностранцами очень тяжело. Они с удовольствием водят за руку внешне отталкивающих женщин, зато своих соотечественниц. Красота для них ничего не значит, главное - материальная независимость, и чтоб если что - никто никому ничего не должен. Они нам отсылают только своих стариков, на которых там ни одна собака за всю жизнь не плюнула. Найти молодого крайне тяжело. Типичный пример - на сайте общалась с парнем, взял Ватсап, писал каждый день доброе утро и ночи, общались около недели. Не скажу что сильно понравился - симпотное лицо, но тело очень узкоплечее и не развитие. Думаю, ничего - раз такой не очень, то значит мало на него желающих, больше будет делать для отношений. Но он живет в Лондоне, а сам из Бельгии. Сказала, что в Лондон не собираюсь, зато могу в Бельгию если что. Так после этой недельной активной переписки он не понял, что я к нему имела ввиду приехать, а не просто в город. Сказал, что это мои каникулы будут, а он там родился, ему не интересно. Но, если я поеду, чтоб сказала ему когда, может он там будет. Поняли как - никакой заинтересованности, абсолютная пассивность и самое главное - абсолютная обособленность от малейшей ответвенности за женщину. Так молодые европейцы и живут - им легче встречаться с очень некрасивой местной, но чтоб ради нее ничего не нужно было делать.

После недельной переписки вы заявили ему, что поедете к нему в его страну? Нда....

Мамзель
#33

Мне надо было лететь в его страну на 3 дня (договорились), я купила билеты на 4 дня (такое расписание). Он кричал! Это же на 1 день больше за гостиницу платить.

Саша
#34
Мамзель

Мне надо было лететь в его страну на 3 дня (договорились), я купила билеты на 4 дня (такое расписание). Он кричал! Это же на 1 день больше за гостиницу платить.

Зашибись

Боня
#35
Мамзель

Мне надо было лететь в его страну на 3 дня (договорились), я купила билеты на 4 дня (такое расписание). Он кричал! Это же на 1 день больше за гостиницу платить.

Ну и нах он сдался такой иностранец. Такого вы и в россии найдете

Светлая
#36

ее выгоняют, обзывают, а она лезет простить, чтобы прилипнуть навечно...Фу... не могу, как много таких...

Саша
#37
Светлая

ее выгоняют, обзывают, а она лезет простить, чтобы прилипнуть навечно...Фу... не могу, как много таких...

Не.. никто не лезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: