Жизненные обстоятельства вынуждают меня съехаться с молодым человеком. У него принципиальная позиция, что бы я ему готовила, так как его мама повар и всю жизнь этим занималась она. Я готовить не умею и не люблю Не хочу. Мой максимум - это макароны с сосисками, или пельмени. Также я покупаю для себя уже готовую еду, то есть легче купить пирожок, или блинчик за 20 руб. Чем сидеть и стряпать с самой. Я в этом плане никогда не заморачивалась и меня всё абсолютно устраивало. Также я в еде привередлива, например я не ем курицу и яйца, потихоньку перехожу на вегетарианство. Я не хочу стоять и готовить для него курицу, которую сама не буду есть, зачем мне это надо? Парню 26 лет руки ноги голова имеются Неужели сам себе сварить не может?. Подскажите что делать в такой ситуации. Может быть что то придумать, что бы он сам расхотел, что бы я ему готовила?
Ты красотка! Не становись никогда кухаркой и рабой для члена! Пускай оторвёт свою *** от дивана и запарит себе дошик с сосиской
Гена
[3486359451]
#726
МАМО 40-летнего девственника
Сообщение было удалено
готовь, пресмыкайся
жГость
[3577631417]
#727
Гость
Сообщение было удалено
Ой, не надо нам тут ля-ля. Это если квартира новая, и то сейчас так делают, что через несколько лет нужно мелкий ремонт постоянно делать по мужской части. А большинство живут в квартирах, которым по 10, 20, 30 и 40 лет, квартиры от бабушки остались или от родителей или родственников. А ты сидишь тут нам пургу гонишь.
если надо делать ремонт - нанимаются специалисты. мелкий ремонт в виде подкручивания, отвинчивания и подклеивания можно самой сделать раз в год. или мужа на час вызвать. для этого не обязательно 365 дней у плиты стоять для мужла.
Мне интересно знать сколько вам лет, что вы девушка не умеете готовить?) А что вы вообще умеете делать?? Есть такая поговорка "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" вот мне кажется ваш путь закончится, когда вы станете жить вместе. Все мужчины любят вкусно покушать, а так же любят уют. Так что если вы его любите научитесь готовить или он найдет вам достойную замену.
Борис
[3486359451]
#729
Гость
Сообщение было удалено
узнавай моют ли руки ахиаты, прежде чем жрать еду из столовой
жГость
[3577631417]
#730
Вибратор - мечта бабья
Сообщение было удалено
Ну и живи дальше одна, неудачница с кошками) Твой удел шипеть на бабских форумах, какие мужики плАхие. Ну вот и т рахай себя этими лампочками, раз мужикам ты нафиг не сдалась) ахаххахах
уж трррахаца всегда можно бабе найти. зачем для этого у плиты стоять? за писечку ещё и сами мужчины в ресторанах накормят. и подарками задарят.
Борис
[3486359451]
#731
Анна
Сообщение было удалено
а я минет сочный сделала! Намазала головку члена киселём и принялась за работу! Девчонки , будьте собой, не стесняйтесь! Кисель вам в руки!
Борис
[3486359451]
#732
Обычная74
Сообщение было удалено
ржу! Бесплатный найм, бляяяя
Самая лучшая женщина в мире
[506629008]
#733
Я работаю на производстве с 8 до 5. Весь день на ногах в техническом контроле. Просыпаюсь в 5.30 собираюсь на работу и готовлю завтрак мужу и свекрам.(мы живем с ними).Обычно это каши любые на молоке, омлеты, запеканки, оладьи. На готовку завтрака у меня уходит минут 40. Накрываю стол и уезжаю на работу. Муж временно не работает, свекры на пенсии, поэтому просыпаются позже. Вечером, после работы обычно до 19.00 отдыхаю, а затем готовлю обед на сл.день и ужин на сегодняшний. Это суп или борщ, второе, салат через день. С кухни выхожу в 23.00. На выходных пеку пироги или что нибудь необычное. Если я не буду готовить, то муж со мной разведется. А я не хочу быть брошенкой, тем более своего жилья у меня нет.
Самая лучшая женщина в мире
[506629008]
#734
Еще они отобрали мою зар.платную карточку и мне приходится выпрашивать на свои нужды(одежда, косметика.) Но мне обещают дать комнату в общежитии семейного типа к лету, от производства. Вот тогда я скину этих дармодоедов и буду жить одна!!!
а ещё есть мужчины, которые не только любят вкусно жрать, но ещё и вкусно готовить. так что к лучшему, если путь к рукожжопному мужлу закончится быстро. откроется тропинка для умелых мужчин. а бытовые инвалиды дуют к мамо жрать.
Гость
[3917788538]
#736
Djein95
Сообщение было удалено
Есть ещё одна поговорка: «Лучшие друзья девушки - это бриллианты» (Diamonds Are a Girl’s Best Friend)
Мамо 40-летнего девственника
[3917788538]
#737
жГость
Сообщение было удалено
Да, да, да!!!!!!!! Сына дожен жить со мною. Зачем ему молодые девушки если есть я?
Гость
[990646154]
#738
МАМО 40-летнего девственника
Сообщение было удалено
Заведи себе хряяка, ему легко приготовить, не надо столько усилий.Ну и в конце концов польза тоже есть: мясо=деньги.
Гость
[1055545403]
#739
Обычная74
Сообщение было удалено
Больше привлечь мужа нечем?
Гость
[1055545403]
#740
Серый
Сообщение было удалено
Трескотня мужиков на женском форуме - такая убогая... Не представляю мужчину из моего окружения, который бы трещал, как Серый, на вумане.
Гость
[1055545403]
#741
Гость
Сообщение было удалено
Муж, который бежит домой, чтобы выпить 300 г водки (триста!!!) - это сокровище :)))) Какой его крокодил встречает дома, даже страшно представить :D
Гость
[1055545403]
#742
Гость
Сообщение было удалено
Мудроженщина!
Гость
[1055545403]
#743
Серый
Сообщение было удалено
Вопрос, зачем женился на имбецилке? Впрочем, для этого типа мужчин выбор очевиден. Выбирают жён потупее, чтобы на их фоне выглядеть хотя бы среднячками.
Гость
[1055545403]
#744
Обычная74
Сообщение было удалено
Ну в вашей семье кухарка - ты. И спать с тобой муж без 300 граммов водки, очевидно, не хочет...
Кензо
[553953281]
#745
Гость
Сообщение было удалено
Сколько агрессии в этом сообщении, а эти фантазии по поводу собственной внешности и интеллекта...) Очень смешно читать. Со стороны живо представляется психованная *** одиночка, от которой шарахаются люди.
тогда вам надо поменяться местами он будет кушать тебе готовить, дома убираться ждать и радоваться твоему возвращению с работы, а ты будешь пахать как мужик и обеспечивать семью)))
Лиза
[3945290996]
#747
Не понимаю такого)) Мне в кайф готовить для любимого человека) 3 раза в неделю готовлю нам обед и ужин, сразу много, чтобы на пару дней хватило. Собираю ему с собой контейнеры на работу, потому что его работа связана с разъездами по всему городу, часто негде нормально поесть. Встаю всегда раньше него - я в 6, он в 8, оставляю ему завтрак на столе, он только разогревает и убирает посуду в машинку. Мне не сложно, ему приятно)) Меня это вообще не напрягает, наоборот - если вдруг есть время вечером, пеку всякие кексы, блинчики делаю и тд. П.С. Мы не толстые :)
Гость
[2104613824]
#748
Лиза
Сообщение было удалено
Ну, и балда: 2 часа сна недобирать из-за готовки.
Гость
[1230289716]
#749
Моему сыну 10 лет,он в состоянии отварить макарон,гречку,картошку,пожарить себе омлет/яичницу,сварить пельмени/Сосиски.Куриный суп с вермишелью умеет варить.Сможет пожарить котлеты.Это в 10 лет,один!!Что мешает взрослому лбу приготовить себе еды?
Совсем тугой? Тут обсуждаются не домохозяйки, а женщины которые наравне работают с мужиком.
Гость
[749060310]
#751
Борис
Сообщение было удалено
Ага, и тебе прям эти вонючие азиаты из забегаловок так и скажут правду моют они руки или нет? Что за бабье пошло наивное такое?
Майсин
[1837895415]
#752
Гость
Сообщение было удалено
+1000! Отношения это всегда компромисс. Если МЧ дает Вам что-то, например, обеспечивает от и до - то можно для него в ответ постараться и делать то, что нужно ему, взаимовыгодное сотрудничество, так сказать. А если Вы особо с этим съезжанием ничего не приобретаете, кроме проблем, то и не нужно, ЗАЧЕМ усложнять себе жизнь?
Гость
[2674772940]
#753
Автор, не слушайте комментаторш, которые про другую пишут, это терпилы, цепляющиеся за штаны. Тошнит от них.
никГость
[3329739492]
#754
Тетушка Кикимора
Сообщение было удалено
Да хватит девчонку пугать. У меня муж готовит или покупаем что-то готовое, я готовлю "по великим праздникам", 9,5 лет вместе.
Марина
[625128227]
#755
Автор, пожалейте молодого человека. Не надо вам съезжаться. Ищите такого же, который непонятными пирожками и блинчиками питается. Будете вместе гастриты зарабатывать и котиков кушать в пирожках.
Петр Павлович
[3610344715]
#756
Автор-тупая овца. На кой черт такая чапчерица упала мужику?
никГость
[3329739492]
#757
Гость
Сообщение было удалено
При чем тут проблемы с жкт? Овсянку утром замочить, днем съесть мясо из духовки с овощным салатом, а вечером перехватить что-то легкое приводит к проблемам что ль?
никГость
[3329739492]
#758
Серый
Сообщение было удалено
А мужику плевать значит на усталость своей женщины, использует как тягловую лошадь.
никГость
[3329739492]
#759
Обычная74
Сообщение было удалено
автор вообще-то работает, а не на полном содержании, в лошади не нанималась
+++++++ КТо не стоял у плиты тот не поймет, чего стоит эта работа (если что, я готовить люблю, стою по 3 часа практически каждый день, это 1-е 2-е. выпечка, полуфабрикатов не признаю - не вкусно!) Но я очень хорошо понимаю всех кто не любит стоять. Готовить стоит РАДИ того, кого любишь, кто дорог, а не ради каждого встречного (лично я люблю кормить близких, мне это нравится... но ради любого готовить не стану)
Гость
[1876130914]
#761
Неликвидность современных русских бабо просто зашкаливает, они уже и готовить разучились. Совсем опустились до уровня домашних животных.
Гость
[1876130914]
#762
Гость
Сообщение было удалено
Тю, ну если будет жить один сможет себе готовить, но в семье готовит женщина.
Что, муж-алкаш, которому ты на ужин ставишь 300 г водяры, не обеспечивает? Приходится самой и работать, и мужлу прислуживать? Небось ещ и кормишь, и водку наливаешь ему за свой счёт, чтобы не сбежал? И эта мудроженщина раздаёт советы! :DDDD
Гость
[1055545403]
#765
Гость
Сообщение было удалено
Ишь как мужиков-потребителей, бытовых альфонсов забомбило ;) Домашнее животное - это ***, которое требует, чтобы жена и на работу ходила, и его, скотинку, обслуживала.
Гость
[1055545403]
#766
Гость
Сообщение было удалено
Если мужчина не содержит. А если она работает и обслуживает мужа, то это *** - наглый халявщик, потребитель, бытовой альфонс и банальное ч@о.
Гость
[1055545403]
#767
Гость
Сообщение было удалено
Тут в теме собрались престарелые пеpдуны-патриархалы типа Серого и их жёны-терпилы (мудроженщины) со шкаликами водяры. Это определённый слой общества, им нравится так жить. Ну и флаг в руки. Вот только современным людям нет смысла ориентироваться на это совковое б@дло.
Роман
[1808819406]
#768
Анекдот про ленивых и самовлюблённых девушек. Женился мальчик (М) на девушке(Д). До говорит ему: пойди принеси мне коффе в постель и приготовь завтрак! М: отвечает:ага Д:Сходи в магазин и купи продукты М: ага Д: по дороге в магазин сходи купить мне журналы и оплати коммунальные услуги в Банке М: ага Д: ты что агака ешь издеваешься ? Может : ты первая начала! Бабы которые считают себя звездами нужны Мужинам только по ночам! Девушки готовте своим любимым работающим мужьям и.мальчикам, если Вы не хотите чтобы на Вас смотрели только как на баб.!!
Гость
[1055545403]
#769
Роман
Сообщение было удалено
Наоборот, это на женщину, которая после работы готовит, убирает и обслуживает ленивое ч@о, лениво почёсывающее яйки на диване, смотрят как на БАБ.
Гость
[1055545403]
#770
Вот интересно, почему Роман и прочие самовлюблнные яйценосцы считают девушек, которые не хотят после работы готовить - ленивыми, а мужчин, которые после работы плюхаются на диван - нет? А ответ прост: *** вроде Романа не только ленивое, но и запредельно наглое :))))))) Поэтому правая рука больше левой...
Гость
[1055545403]
#771
Роман
Сообщение было удалено
Возможно, Роман, вы не умеете читать из-за недостатка образования или не способны понимать элементарный текст в силу природного генетического дефекта, но в теме указано: девушка ТОЖЕ работающая.
Гость
[989553485]
#772
тогда дучше не съезжаться, будете ссориться
Аня
[2632649490]
#773
Гость Хороший
Сообщение было удалено
ну не готовьте ему,готовить ему будет другая.Вы только потрахушками занимайтесь.А когда,та забеременеет,он от вас уйдёт,потрму,что для его детей нужна будет хорошая мама, а не рогатка.Вы наверно и не поможете при простуде,100%.Так просто,равлекалочка.Удачи.
У него принципиальная позиция, что бы я ему готовила, так как его мама повар и всю жизнь этим занималась она.
Я готовить не умею и не люблю Не хочу. Мой максимум - это макароны с сосисками, или пельмени. Также я покупаю для себя уже готовую еду, то есть легче купить пирожок, или блинчик за 20 руб. Чем сидеть и стряпать с самой.
Я в этом плане никогда не заморачивалась и меня всё абсолютно устраивало.
Также я в еде привередлива, например я не ем курицу и яйца, потихоньку перехожу на вегетарианство.
Я не хочу стоять и готовить для него курицу, которую сама не буду есть, зачем мне это надо?
Парню 26 лет руки ноги голова имеются Неужели сам себе сварить не может?. Подскажите что делать в такой ситуации.
Может быть что то придумать, что бы он сам расхотел, что бы я ему готовила?