Гость
Статьи
Неадекватная реакция.

Неадекватная реакция.

Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой реакцией, и даст дельный совет.
Я замужем два года. Бывали разные случаи, разногласия , ссоры и обиды. Но то что произошло вчера, было впервые.
Я как-то просила Вк супруга,там мне кое че должны были прислать,(мой он попросил удалить).Минут 15 шерудился в этом телефоне,и в конце концов дал доступ, зайдя на страничку увидела что там все пусто(хотя говорил что контакт нужен для музыки) , я как все любопытные девушки, зашла ещё посмотреть кто в чёрном списке, обнаружила девушку с моего города. Я про себя подумав, а почему она там оказалась(насторожило) . Через пару дней забыла)
Вчера попыталась зайти, смотрю пароль не подходит, говорю «ты что поменял пароль» он мне в ответ «да, для того чтобы ты не лазила». Тю, зачем мне лазить там?! Говорю ну дай, мне там кое че глянуть нужно, отправили, и выйду. В ответ «я не помню пароля, все в телефоне» я и говорю, как ты не помнишь, если ты сам поменял. На что была неадекватная реакция «ты че со мной спорить решила?!!» в руках был нож, я сидела рядом , а он вскрикнул и нож бросил в мою сторону. Меня не смутило тот факт, что он чего-то скрывает, а сама реакция ..Не знаю что и думать. Я была совершенно спокойной, говорила спокойно. Я минуту не могла прийти в себя, толи от испуга ..🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Неизвестная
31 ответ
Последний — Перейти
Охохо
#1

Да уж.... Реакция странная. Сочувствую.

SHOKER
#2

Либо изменяет,либо очень ценит личное пространство,либо проблемы с психикой.

Гость
#3

Нож метнул в тебя?) Это что за день, с остросюжетными историями?

Гость
#4

Интружку за вашей спиной с кем то мутит.... Есть что скрывать,если не хочет,что бы вы там смотрели!! А сам он -тиран! Будьте осторожны с ним!

Гость
#5

общается с кем-то 100%

Гость
#6

Проблемы с головой у него.

Гость
#7
Охохо

Да уж.... Реакция странная. Сочувствую.

А какой реакции ожидать, когда мозг выедают? Что было в руках - то и бросил. Довела называется, я сама еле дочитала пост автора, тоже хотелось что-то в неё кинуть или пнуть хорошенько.
Любопытной Варваре нос оторвали, чтобы не совала куда не следует.
Почему молодые девки такие любопытные, гормоны ?

Гость
#8
Гость

Интружку за вашей спиной с кем то мутит.... Есть что скрывать,если не хочет,что бы вы там смотрели!! А сам он -тиран! Будьте осторожны с ним!

Никакой он не тиран, не мелите ерунду. Про личное пространство слышали? Меня бы тоже взбесила настырность автора, даже если в телефоне было бы пусто. Вот не показала бы из принципа. Уважайте личное пространство своих близких, тогда вам будут доверять и не ставить новые пароли. Даже стыдно такое, она сама напросилась, в следующий раз между глаз получит.

Гость
#9

Автор, заведите свою страничку и заходите с нее сколько влезет. Муж попросил удалить - это не аргумент для взрослого дееспособного человека....
А вообще да, он что-то скрывает. И такая реакция потому что 100% что-то серьезное )))

Гость
#10

о каком личном пространстве вы говорите?! Почему тогда он не даёт ей этого пространства, прося удалить страницу вк?
А вообще, автор, почему вы не имеете своей страницы? Если он вас заставил, то это как-то странно. Бред. Какой-то не адекватный мужчина. Мне бы тоже такое не понравилось.

#11
Гость

Нож метнул в тебя?) Это что за день, с остросюжетными историями?

У женатых свои причуды. Нам не понять.

Olin
#12
Гость

Никакой он не тиран, не мелите ерунду. Про личное пространство слышали? Меня бы тоже взбесила настырность автора, даже если в телефоне было бы пусто. Вот не показала бы из принципа. Уважайте личное пространство своих близких, тогда вам будут доверять и не ставить новые пароли. Даже стыдно такое, она сама напросилась, в следующий раз между глаз получит.

О каком личном пространстве в семье вы молотите такую ерунду?В семье всё общее и пространство и прострации )) но,тут уж ,скорее всего ,у большинства искажённо понятие о " личном пространстве"...личное пространство --это когда вы не запрещаете друг другу ни общаться с друзьями,ни встречаться с друзьями,читать ,смотреть телек или посидеть за компом,когда всё без всяких запретов и упрёков ...А всякого рода "виртуальные приключения" - это блуд и разврат,и никакого отношения к понятию о "личном пространстве " в семье абсолютно не имеет...

Гость
#13

так как он "попросил" удалить свой- требуй чтобы удалил свой. с чего ты его слушаешься? что тут сказать-он с той девкой мутит явно-найди ее в интернете и пошли ей парочку милых весточек.

Гость
#14

Скрывает, а вы чем хуже? Я бы даже удалять не стала, с какого это перепуга? Пусть тогда и свою удаляет! А вы автор, совсем запуганная? Создай свою страницу и скрывай тоже. Стать пароль, телефон пряч демонстративно в тумбочку, проверяй почаще сообщения. Пусть на себе ощутит то же самое.

Гость
#15

Вскрикнул, метнул нож ...
Вот что автор, бросай этого Гойко Митича!

Гость
#16

Советую вам сделать вид что вы помирились, а сама меняйте адрес и сим-карту. У меня так тетку убили, это не шутки.

неизвестная
#17
Гость

А какой реакции ожидать, когда мозг выедают? Что было в руках - то и бросил. Довела называется, я сама еле дочитала пост автора, тоже хотелось что-то в неё кинуть или пнуть хорошенько. Любопытной Варваре нос оторвали, чтобы не совала куда не следует. Почему молодые девки такие любопытные, гормоны ?

вы читали внимательно текст? Мне не столь интересно че там и как , а сама реакция!

надежда
#18
Гость

Нож метнул в тебя?) Это что за день, с остросюжетными историями?

В мою сторону, хотя я спокойно попросила дать мне доступ. 🤷‍♀️

Алевтина
#19

100 % ведёт переписку с этой девушкой. А возможно уже даже и трахаются они. Девчат, запороливание телефона, самый явный звоночек...

Алевтина
#20

Лучшая защита—это нападение! Не будем об этом забывать.

Николай
#21

Да это мерзко лазить в чужом телефоне. Я свою раз поймал за этим, на первый раз предупредил и сказал что лазь, но если ещё раз поймал - ***. Поймал - заредил саечку. Больше не ловил или не лазит.

Неизвестная
#22

Ауууу, народ! Какое лазить в телефоне? Ну прочитайте текст, я не телефон просила, я сидела за ноутом, мне отправили аудиозаписи , мне нужно было их скачать. Мне нужен был доступ лишь для этого! Когда ввела тот пароль, который он мне в первый раз дал, оказался не верным, он поменял,чтобы я не лазила видите ли. Но я до вчерашнего дня даже об этом не задумывалась ! Суть не в этом!!! А в реакции !!!

Николай
#23

А другого места скачать нет))) Через скайп передавайте, пока передаётся поболтаете. Ещё почта есть, да дохера что есть, но нет - надо ВК.

Гость
#24

свою зачем удалила страницу?

Оля
#25

Изменяет он вам. С бабами знакомится в вк. Мой человеческий совет - уходите сейчас. Пока он вас не избил до полусмерти. А этого не избежать

Неизвестная.
#26

Попросили, Проще значит человеку было отправить по ВК!
Мне без разницы было куда ,если бы он изначально сказал нет , то ещё пол беды. А так он сам не противился . Вы уже придираетесь.

Гость
#27
Николай

Да это мерзко лазить в чужом телефоне. Я свою раз поймал за этим, на первый раз предупредил и сказал что лазь, но если ещё раз поймал - ***. Поймал - заредил саечку. Больше не ловил или не лазит.

***

Гость
#28
Николай

Да это мерзко лазить в чужом телефоне. Я свою раз поймал за этим, на первый раз предупредил и сказал что лазь, но если ещё раз поймал - ***. Поймал - заредил саечку. Больше не ловил или не лазит.

У.р.о.д.е.ц

Гость
#29

Я очень тщательно оберегаю свой телефон, ноут, аккаунты в соцсетях и т.д. У парня же все открыто. А я даже в ответ на это не готова допустить его к своим аккаунтам, у меня везде пароли. Ну не могу я так, мне не нравится, когда нет своего пространства, к-е принадлежит только тебе. Причем на измены и общение за спиной я не способна. Не собираюсь никаких интриг мутить. Просто есть такие вещи, к-е ТОЛЬКО МОИ. Не хочу чтобы кто-то думал про меня плохо, если не понравятся, например, сайты на к-х я бываю - например, этот) Ну есть у меня слабость, люблю всякую хpe нь почитать, не хочу чтобы из-за этого мой светлый образ портился) Смотрю пopно (знаю, что он тоже иногда смотрит), т.к. он меня не всегда удовлетворяет. И тому подобное. Зачем человеку знать все эти неприглядные про меня вещи, учитывая, что они никак не отражаются на отношениях с ним (напротив, идут скорее во благо - я расслабляюсь, успокаиваюсь и т.д.). Это мое личное.

Кейт
#30
Гость

Никакой он не тиран, не мелите ерунду. Про личное пространство слышали? Меня бы тоже взбесила настырность автора, даже если в телефоне было бы пусто. Вот не показала бы из принципа. Уважайте личное пространство своих близких, тогда вам будут доверять и не ставить новые пароли. Даже стыдно такое, она сама напросилась, в следующий раз между глаз получит.

Это ненормальная реакция для мужщины! Бросать нож в свою женщину! Вопрос не в личном пространстве,а в его реакции.....А дальше,что будет!!!? Не понравиться как борщ посолила и выльет на нее??? Любой психолог скажет,что такое поведение говорит о том,что с психикой явно проблемы!!

Анна
#31
Неизвестная

Ауууу, народ! Какое лазить в телефоне? Ну прочитайте текст, я не телефон просила, я сидела за ноутом, мне отправили аудиозаписи , мне нужно было их скачать. Мне нужен был доступ лишь для этого! Когда ввела тот пароль, который он мне в первый раз дал, оказался не верным, он поменял,чтобы я не лазила видите ли. Но я до вчерашнего дня даже об этом не задумывалась ! Суть не в этом!!! А в реакции !!!

Видимо, вы его раздражаете. .
И странно, почему вы идете на поводу, удаляя страницы по его прихоти. А он имеет право на личную жизнь.
Не прогибайтесь вначале, не будете потом такие реакции получать.

И я кстати не пущу никого в свое личное пространство, тем более такие тупые предлоги - скачать песенки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: