Гость
Статьи
Какой-то он …

Какой-то он непонятный.

Познакомились на сз. Переписываемся месяца 2. Мне 27. Ему 37. Виделись один раз. Цветы, ресторан. Я в москве рабоиаю и снимаю жилье, он живет в подмосковье, тоже снимает. Но плпнирует в москву переезжать. Звонил за это время всего 2 раза. Пишет только смс типа скучаю, целую и т д. Встретиться предлагпл, но не настаивал(тогда я занята была). И тут случилась неприятная ситцация. Мне стало плохо на работе. Испугалась. В переписке рассказала ему об этом. Попросила мне позвонить, когда дома буду(так плохо мне первый раз в жизни было, испугалась). Он позвонил вечером, начал рассказывать как он на работе устал. Не спросил как чувствую. Я ему тоже рассказала, что на работе понервничала и что теперь делать? И сказала только фразу мне так страшно было. Он мне да лаааадно тебе, молодая, поправишься. И бросил трубку. Сегодня пишет милая, я так соскучился. По мне это ненормально. Можно было хоть ради приличия спросить чем я могу помочь? Может приехать? У него 3 дня выходных. А как думаете вы?

Майская
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы жаловались и просили помочь в сущности абсолютно чужого человека, с которым виделись один раз в жизни.
У вас что, нет ни родственников, ни подруг или друзей?
И понятно, что скорее всего вы не слишком понравились ему при встрече.
Так что все логично.

Гость
#2
Света

Вы жаловались и просили помочь в сущности абсолютно чужого человека, с которым виделись один раз в жизни. У вас что, нет ни родственников, ни подруг или друзей? И понятно, что скорее всего вы не слишком понравились ему при встрече. Так что все логично.

Наверное ожидалось, что он убежит с работы, привезет ей 555 роз, кольцо с бриллиантом и билеты на Мальдивы. А он, негодяй такой, просто взял и позвонил.

Приличный мужчина
#3

Cогласен с первым оратором- вы друг другу просто никто!!!! У вас только начальные муси-пуси и он ничего не должен, ни ты ему. Даже вот такие формальные вопросы про здоровье это чистой воды факультатив. Тем более, что если ты и он на СЗ, то у него 100% еще несколько девушек в переписке с обращением "милая)

Майская
#4
Света

Вы жаловались и просили помочь в сущности абсолютно чужого человека, с которым виделись один раз в жизни. У вас что, нет ни родственников, ни подруг или друзей? И понятно, что скорее всего вы не слишком понравились ему при встрече. Так что все логично.

Нет. Не так. Я не просила помочь. Я просто рассказала, что случилось. Не более. Конечно, приехала подпуга. Мои родные далеко. Просто я не понимаю, зачем он пишет милая, я так хочу быть с тобой, рядом. А по сути, когда у него есть свободное время и мне нужна его помощь(в теории, я не просила) он продолжает мне писать смс, даже не звонит. Вчера 3 смс пришло ты моя родная девочка, я так скучаю и поцелуи. А в это время вокруг прыгала подруга, он даже не спросил как я? Что я? Дома ли я? Может я не доехала до дома

Майская
#5
Гость

Наверное ожидалось, что он убежит с работы, привезет ей 555 роз, кольцо с бриллиантом и билеты на Мальдивы. А он, негодяй такой, просто взял и позвонил.

Он не на работе. В том то и дело

Майская
#6
Приличный мужчина

Cогласен с первым оратором- вы друг другу просто никто!!!! У вас только начальные муси-пуси и он ничего не должен, ни ты ему. Даже вот такие формальные вопросы про здоровье это чистой воды факультатив. Тем более, что если ты и он на СЗ, то у него 100% еще несколько девушек в переписке с обращением "милая)

Я понимаю. Но хоть как раз "дежурно" можно же спросить как ты? Причем когда я сказала, что не хочу общаться в ответ было ..а что случилось? А почему? А ты мне так нравмшься. Хочу к тебе

Майская
#7

Если я ему не нужна и не интересна, зачем мужик в 37 лет нап сывает мне по 350 сообщений. Вместо того, чтобы позвонить и спросить как ты?

Приличный мужчина
#8
Майская

Я понимаю. Но хоть как раз "дежурно" можно же спросить как ты? Причем когда я сказала, что не хочу общаться в ответ было ..а что случилось? А почему? А ты мне так нравмшься. Хочу к тебе

я тебе как мужик скажу- его тексты, развод на палку чая, чтобы у тебя увлажнилось от романтики)))))) Скорее всего еще и женат)))) Бомбометание романтическими смсками для них очень типично))) Очень хочется ему твоего свеженького комиссарского тела))) Знакомься в живую с парнями, которые не висят в инетах и СЗ. Тогда к тебе и прибегать с розами и помощью будут

Приличный мужчина
#9

выйебать 37 летнему мужику 27летнюю деву и похвастаться дружкам- это очень престижно))))

Приличный мужчина
#10

ты возьми его домашний телефон и позвони утром в субботу или поздно вечером))) Станет всё ясно. 100% он скажет, что телефона домашнего у него нет)

Гость
#11

Девушка, будьте реалисткой! Мужчина не особо заинтересован отношениями с вами. Скорее всего выжидает когда вы просто дадите зеленый свет и забрасывает удочки "скучаю, целую" и т.д. Видимо это его максимум)))) Нафиг он вам сдался? Что за женская способность вцепиться в любого и жить иллюзиями. Не жалко тратить силы на разгадки его и так очевидного поведения?

Майская
#12
Приличный мужчина

я тебе как мужик скажу- его тексты, развод на палку чая, чтобы у тебя увлажнилось от романтики)))))) Скорее всего еще и женат)))) Бомбометание романтическими смсками для них очень типично))) Очень хочется ему твоего свеженького комиссарского тела))) Знакомься в живую с парнями, которые не висят в инетах и СЗ. Тогда к тебе и прибегать с розами и помощью будут

Да. Я так же думаю. Мне не нужна помощь. Мне нужна была поддержка. А не бросание трубок(как истеричка). И даже пусть секс...ведь должен же понимать, что даже есоюли бы и приехал с морсом(напрммер) то я бы это быстрее очюценила( по факту) чем ты ж моя родная...сдохнешь мне пофиг

Майская
#13
Гость

Девушка, будьте реалисткой! Мужчина не особо заинтересован отношениями с вами. Скорее всего выжидает когда вы просто дадите зеленый свет и забрасывает удочки "скучаю, целую" и т.д. Видимо это его максимум)))) Нафиг он вам сдался? Что за женская способность вцепиться в любого и жить иллюзиями. Не жалко тратить силы на разгадки его и так очевидного поведения?

Да. Но мне просто стало интересно. На что в такой ситуации надеется 37 мужчина.

#14

это нормально для эгоиста . самовлюбленного .
а про любовь просто лапшу вешает.

#15
Майская

Да. Но мне просто стало интересно. На что в такой ситуации надеется 37 мужчина.

надеется на статистику . что одна из десятков созреет .

Майская
#16
алексей

это нормально для эгоиста . самовлюбленного . а про любовь просто лапшу вешает.

Вот спасибо. Особенно удивила брошенная трубка. Потом спросила его, что трубку кинул. А что я должен был сделать?

Приличный мужчина
#17
Майская

Да. Я так же думаю. Мне не нужна помощь. Мне нужна была поддержка. А не бросание трубок(как истеричка). И даже пусть секс...ведь должен же понимать, что даже есоюли бы и приехал с морсом(напрммер) то я бы это быстрее очюценила( по факту) чем ты ж моя родная...сдохнешь мне пофиг

знакомься с челом, который общается живьем (позвонил-приехал с морсом), а не в виртуалке))) Я когда не сидел в инетах, мог на свиданке прождать девушку 2 часа в метро))))))) Которая в итоге не пришла)

Гость
#18
Майская

Вот спасибо. Особенно удивила брошенная трубка. Потом спросила его, что трубку кинул. А что я должен был сделать?

Да да.
Прям женщина, вся такая рассудительная, а мужик нервный истеричка.
Толсто, очень толсто.
Не получилось у вас.

Гость
#19
Майская

Да. Но мне просто стало интересно. На что в такой ситуации надеется 37 мужчина.

Вам уже здесь ответили на что он надеется. Снимайте скорее свои розовые очки
Не удивлюсь, если он окажется женат

Майская
#20
Гость

Да да. Прям женщина, вся такая рассудительная, а мужик нервный истеричка. Толсто, очень толсто. Не получилось у вас.

Да меня это удивило. При этом он в армии служил. Должны были научить сдержаености

Приличный мужчина
#21
Майская

Да меня это удивило. При этом он в армии служил. Должны были научить сдержаености

Ты мне нравишься)))) Такая наивная))) Сразу видно- чистая душа))

Гость
#22
Майская

Если я ему не нужна и не интересна, зачем мужик в 37 лет нап сывает мне по 350 сообщений. Вместо того, чтобы позвонить и спросить как ты?

Во-первых, он женат и так сам себе отвлекает от скучной надоедливой жизни в семье
Во-вторых, он не влюбился, а всего лишь подрачивает на вас, поэтому на Ваше здоровья ему наплевать

юю
#23
Майская

Нет. Не так. Я не просила помочь. Я просто рассказала, что случилось. Не более. Конечно, приехала подпуга. Мои родные далеко. Просто я не понимаю, зачем он пишет милая, я так хочу быть с тобой, рядом. А по сути, когда у него есть свободное время и мне нужна его помощь(в теории, я не просила) он продолжает мне писать смс, даже не звонит. Вчера 3 смс пришло ты моя родная девочка, я так скучаю и поцелуи. А в это время вокруг прыгала подруга, он даже не спросил как я? Что я? Дома ли я? Может я не доехала до дома

очевидно мужчина к вам несерьезно настроен. ему не хочется решать ваших проблем. вы ему нужны чтобы скрасить скуку свою.секс с вами он рассматривает. не более. возможно он даже женат.

юю
#24
Гость

Девушка, будьте реалисткой! Мужчина не особо заинтересован отношениями с вами. Скорее всего выжидает когда вы просто дадите зеленый свет и забрасывает удочки "скучаю, целую" и т.д. Видимо это его максимум)))) Нафиг он вам сдался? Что за женская способность вцепиться в любого и жить иллюзиями. Не жалко тратить силы на разгадки его и так очевидного поведения?

вот совершенно верно!

Виталина
#25

Автор, нормальные мужики не сидят на сз

Гость
#26

Два смешных одиночества.

Пирожок
#27

Мужик просто глуп, не ищите здесь потайных смыслов

Виталина
#28
Гость

Два смешных одиночества.

+++

Гость
#29

А помоему все понятно. Тот кто любит сам говорить и жаловатся, не любит слушать сам. Я думаю от таких абстрагироваться надо. Бесплатных ушей быть недолжно.

Гость
#30

Вы после этого продолжаете с ним общаться ? Это без перспектив. На сз если и знакомиться,то может с иностранцами из Европы.И если честно пред собой- для чего вам заинтересованный только в лёгких отношениях мужик намного старше ? Возможно,эгоист и тиран. Если к 40 годам нет даже квартиры,не говоря о доме)... Где ваш разум ?Разберитесь с детскими травмами.Только они могут быть причиной неуважения к себе и того,что ведётесь на пустые "люблю","хочу". Значит не любили вас в детстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: