Гость
Статьи
Мой сожитель попал в …

Мой сожитель попал в секту

Здравствуйте. Парень с которым живем попал в секту. Живем мы уже 5-ый год у меня. Вроде все было хорошо. Тут его дружок затащил куда то на собрания по бизнесу какие то. Типа встречи предпринимателей. Сначало отдал тысячу руб за курсы. Отходил. Пришел и сказал что хочет увольняться с завода и становиться бизнесменом . Будет миллионы зарабатывать . Уедет жить за границу. Следующий курс стоит 30 тыс руб. Хочет его проходить. Это тренинги как стать бизнесменом типа там тебя учат вести бизнес открывать с нуля. Курсы от какого то молодого миллионера. Что скажите. Я переживаю

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он туп как пробка, бегите от него пока он не обчистил вас по увещанию своей секты. От таких идиотов рожать нельзя.

Гость
#2
Гость

Он туп как пробка, бегите от него пока он не обчистил вас по увещанию своей секты. От таких идиотов рожать нельзя.

Не-не-не. Надо дать ему эти 30 тыс. А то потом, когда он станет миллионером, он с ней разведется и она не будет женой миллионера.

Гость
#3

Тренеры, коучи, горе-психологи-аферисты. Учат жить! Да. Это секта. Еще похлеще религиозной секты

Автор
#4
Гость

Не-не-не. Надо дать ему эти 30 тыс. А то потом, когда он станет миллионером, он с ней разведется и она не будет женой миллионера.

Деньги у меня не просит. Говорит достанет сам их. Мы не женаты если что

Гость
#5

И для женщин тоже секты есть. Там учат носить всегда юбки, чтобы быть женственной. А потом баз - мозгов нет и денег тоже

Гость
#6

И для женщин тоже секты есть. Там учат носить всегда юбки, чтобы быть женственной. А потом баз - мозгов нет и денег тоже

Гость
#7
Автор

Деньги у меня не просит. Говорит достанет сам их. Мы не женаты если что

Еще не вечер. Попросит.
Вообще то деньги ДОСТАТЬ можно только из коробки в которую ты же сам их и положил накануне.
Вначале деньги зарабатывают, а уж потом достают.

Гость
#8
Автор

Деньги у меня не просит. Говорит достанет сам их. Мы не женаты если что

Конечно достанет. Кредит в Тинькове возьмёт.

Гость
#9

Первое что пришло в голову это лохотрон!Это он им деньги бежит и спотыкается уже второй раз отдает...

Автор
#10
Гость

Конечно достанет. Кредит в Тинькове возьмёт.

Как раз секта сотрудничает с этим банком. Курс можно купить в рассрочку

Автор
#11
Гость

Первое что пришло в голову это лохотрон!Это он им деньги бежит и спотыкается уже второй раз отдает...

Он только собирается отдать 30 тыс.
А на бизнес деньги сказал возьмет у инвесторов. Будет их искать

Гость
#12
Автор

Он только собирается отдать 30 тыс. А на бизнес деньги сказал возьмет у инвесторов. Будет их искать

А что в залог инвесторам отдаст ? Вас?

Гость
#13
Гость

А что в залог инвесторам отдаст ? Вас?

Квартиру заложит. Сам экономить будет. Хлеб, вода и луковка.

Гость
#14
Гость

Квартиру заложит. Сам экономить будет. Хлеб, вода и луковка.

Хорошее начало для большого бизнеса.
А жить должен в гараже.
Эпл, Амазон, Гугл и прочие начинали именно с гаража.

Гость
#15

Автор, вы недавно писали, что он инвесторов ищет и бизнес придумал. А теперь якобы он на курсы хочет ещё идти. Несостыковка.

Гость
#16

По теме: продаст последнее и останется уже и без работы на заводе. Не он первый, не он последний. А вы уже несколько тем создали, а все никак от него уйти не можете. Мы чем вам поможем?

Автор
#17
Гость

Автор, вы недавно писали, что он инвесторов ищет и бизнес придумал. А теперь якобы он на курсы хочет ещё идти. Несостыковка.

Он ищет нишу под бизнес. И типа эти трениги ему помогают. Собрался идти сейчас за 30 тыс на тренинги

Гость
#18

Без л..х..а и жизнь плоха)))

Гость
#19
Автор

Он ищет нишу под бизнес. И типа эти трениги ему помогают. Собрался идти сейчас за 30 тыс на тренинги

Потом ему предложат второй уровень. Надо будет 70 тыщ.

Гость
#20
Гость

Потом ему предложат второй уровень. Надо будет 70 тыщ.

а после этого курс за 250-300. Вот там ему и откроют секрет успешного бизнеса))

Гость
#21

Автор, это случайно не Бизнес молодость?

Автор
#22
Гость

Автор, это случайно не Бизнес молодость?

Это лайк центр. Аяз

Гость
#23
Автор

Это лайк центр. Аяз

бегите пока не поздно. А то долги будете вместе с ним выплачивать.

люблю Че Гевару
#24

Аяз Шабутдинов и Бизнес Молодость. Что скажете?

Пчёлка Майя
#25

Даааа не повезло вам с ним , он наивный , с таким непробиваемым сложно что -
то объяснять , всякие тренинги втюхивают лохам .

Гость
#26
Гость

а после этого курс за 250-300. Вот там ему и откроют секрет успешного бизнеса))

А вы еще не поняли в чем секрет?
:-)
Секрет состоит в том, что бы собрать побольше таких любителей халявы и состричь с них бабки.
Вот и весь успешный бизнес.

Гость
#27

Сейчас каждый хрен на ножках считает себя тренером ))))) Я тоже знаю секрете миллионеров ))))) Собираешь кучку идиотов, берешь с каждого по 10-5 тысяч. Вуаля - ты миллионер )))))

Роза
#28

Прежде чем соглашаться на услуги любых преподавателей, нужно проверять что они и как будут учить. Сегодня сущестует столько психотехник влияния на человека через слова, что нужно быть предельно внимательным, выбирая "источник знаний".
Мне посоветовали систему Leegle.me
Это алгоритм, который автоматически выявляет попытки внушения через текст. Попробуйте проверить литературу, которую читает ваш парень. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: