Гость
Статьи
Нормально ли то ,что …

Нормально ли то ,что мужчина в 28-29 лет не работает ?

Всем привет!интересно ваше мнение ,жили с человеком долго очень (последнее время совсем практически ни работал )то есть я покупала нам еду ,оплачивала квартиру и тд ...раньше у него дома жили ,хоть немного работал ,что то приносил .как человек отличные ,но видимо лень -сильнее всего !мы расстались с ним именно по этой причине(ну и ещё по той что встречаемся 9 лет -развития отношений нет ) ...как вы считаете ,смогли бы вы с этим мирится ? И скажу сразу все попытки разговаривать и тд бесполезны !абсолютно !устроится на три месяца -не понравится ,уходит и сидит дома 🤷‍♀️Я просто понять не могу ,я не *** ,симпатичная ,зарабатываю нормально ,говорит о любви (да и чувствую я ее ) уже думаю наверное дело во мне ...просто я ему не стимул ...расстались пару месяцев назад ,а все равно прокручиваю постоянно правильно ли все это 🤦‍♀️Были ли в вашей жизни такие ситуации девушки ?и как решались ?

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы подумали на что в декрете с ним жить будете?Не работает и не будет!Ему удобно так.Бросайте его.

Гость
#2

Автор, а как сейчас он живет? на что? Работу нашел?

Лиза
#3
Гость

Автор, а как сейчас он живет? на что? Работу нашел?

. Я думаю там ничего не изменилось )живет у родителей ,а на счёт работы не знаю ..мы не общаемся .

Гость-в горле кость
#4

Есть такие люди. Они от маминой юбки - сразу за женину хватаются. Тут или вас устраивает, или нет. Устроить на работу его вы должны, возить туда тоже, готовить, стирать, детей рожать. Это, в принципе, неплохо. Если вам комфортно так. Знаю женщин, которые в таком браке счастливы вполне.

Гость
#5
Рафаэлка

А вы подумали на что в декрете с ним жить будете?Не работает и не будет!Ему удобно так.Бросайте его.

. Да уже расстались !коначно я и думала на счёт декрета и тд ...но чувства брали своё ..а сейчас решила основательно вычеркнуть его из своей жизни

Лиза
#6
Гость-в горле кость

Есть такие люди. Они от маминой юбки - сразу за женину хватаются. Тут или вас устраивает, или нет. Устроить на работу его вы должны, возить туда тоже, готовить, стирать, детей рожать. Это, в принципе, неплохо. Если вам комфортно так. Знаю женщин, которые в таком браке счастливы вполне.

. В том то и дело ,что это не для меня 🙅‍♀️Хочется сильного мужчину ...как же детей в таких случаях рожать то (

Гость
#7

Лиза, у меня такая же ситуация. Я думаю, что дело в нас (девушках), так как решение проблем берём на себя, а мужчинам так удобно. Очень сложно радикально решать, когда Партнер - прекрасный человек во всех отношениях, но с большим недостатком - ленью. Я так даже уходила от него, начал работать, через год вернулась и он продолжал работать ещё 2 года , а теперь через два года снова перестал- на работе не было развития, вот уже больше 3 месяцев без работы и я боюсь повторения ситуации. :(
Хотя во многом он стал ответственнее, чем раньше.
Про декрет - очень верное замечание. И к нему надо прислушаться. Нужно здраво оценивать будущие перспективы.

Гость
#8

А в чем у вас сомнения? Сомнения у вас должны были появиться в первый же раз, как вы узнали его образ жизни, а сейчас только похвалить себя, что ушли от него и дали себе шанс на нормальные отношения с нормальным мужчиной, который не живёт за счёт своей женщины и 9 лет за нос не водит. И чем он хорош? Ты м, что бывает и хуже?

Гость
#9

Знаю такого типа,с моим братом учился.26 лет-не работает,да и в 30 наверное не лучше будет.Ему все родственники деньги суют,потому что типа он бедненький не может устроиться никуда с двумя высшими!А он и рад стараться.Сделает вид,что ищет работу и всё.Зачем эти лентяи девушкам нормальным?пусть с ним мамка и носится дальше

Лиза
#10
Гость

Лиза, у меня такая же ситуация. Я думаю, что дело в нас (девушках), так как решение проблем берём на себя, а мужчинам так удобно. Очень сложно радикально решать, когда Партнер - прекрасный человек во всех отношениях, но с большим недостатком - ленью. Я так даже уходила от него, начал работать, через год вернулась и он продолжал работать ещё 2 года , а теперь через два года снова перестал- на работе не было развития, вот уже больше 3 месяцев без работы и я боюсь повторения ситуации. :( Хотя во многом он стал ответственнее, чем раньше. Про декрет - очень верное замечание. И к нему надо прислушаться. Нужно здраво оценивать будущие перспективы.

. Вы расставались аж на год ? Да видите ли я тоже девочка уже не маленькая 27 лет пора думать уже головой ,а не только сердцем ....

Лиза
#11
Гость

А в чем у вас сомнения? Сомнения у вас должны были появиться в первый же раз, как вы узнали его образ жизни, а сейчас только похвалить себя, что ушли от него и дали себе шанс на нормальные отношения с нормальным мужчиной, который не живёт за счёт своей женщины и 9 лет за нос не водит. И чем он хорош? Ты м, что бывает и хуже?

. Да правы вы на 💯!я даже не спорю !так и было наверно ,что думала бывает же и хуже )ну и на самом деле просто человек родной ,близкий и любимый....

Гость
#12

Я таких мужчин даже не знаю. Вернее бывший такой, но у него сердце больное.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Лиза

Нормально ли то ,что мужчина в 28-29 лет не работает ?

.
Мужчины не обязаны работать, тетки обязаны.
.
_

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Мужчины не обязаны работать, тетки обязаны. . _

Тётки должны быть красивые, а дядьки богатые.

Ek
#15

Автор, у вас просто нет другого объекта внимания. Как токо появится все ничтожество этого вы увидите. И картина будет вообще малоприглядная. Кому легко? Да у всех свои затыки. Я работать начала рано работала и училась. Поэтому тунеядцев с людей с проблемами личностного роста рядом с собой просто не потерпела бы. И когда я выбирала себе в мужья тихого очкарика я прекрасно видела что несмотря на маленькую в то время зп у него серьёзные цели м принципы. И они сходятся с моими. Прошло много лет вырос ребёнок - принципы у нас все также одинаковые. Разногласие за все время только одно - я и бабушка считаем что ребёнку пора бы и поработать, у неё на курсе почти все работают. Папа один на ее стороне и считает что пусть отдыхает раз у нас это в молодости не получилось

Гостья
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Мужчины не обязаны работать, тетки обязаны. . _

Правильно! Лучше не приходите на работу. Вы, мужики, всё равно три четверти смены в туалете сидите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Тётки должны быть красивые, а дядьки богатые.

.
Да. Но при этом мужчины не обязаны работать, а тетки обязаны.
.
И мужчины тоже бывают оч красивые, как я.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гостья

Правильно! Лучше не приходите на работу. Вы, мужики, всё равно три четверти смены в туалете сидите.

.
Имеем право.
.
_

Гостья
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Имеем право. . _

Ну воняет же!!!
Два вчаса в туалете, и ещё час рассказываешь как поср*л, потом назад в туалет. Нет, сидите лучше дома, а мы тётки, так и быть, поработаем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гостья

Ну воняет же!!! Два вчаса в туалете, и ещё час рассказываешь как поср*л, потом назад в туалет. Нет, сидите лучше дома, а мы тётки, так и быть, поработаем.

.
Хорошо, работайте. Разрешаю, в смысле соблаговоляю.
.
_

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Да. Но при этом мужчины не обязаны работать, а тетки обязаны. . И мужчины тоже бывают оч красивые, как я. . _

Значит они тётки🤣
А мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и весь в трудах аки пчела.

гостья
#22

[quote="Гость"]Знаю такого типа,с моим братом учился.26 лет-не работает,да и в 30 наверное не лучше будет.Ему все родственники деньги суют,потому что типа он бедненький не может устроиться никуда с двумя высшими!А он и рад стараться.Сделает вид,что ищет работу и всё.Зачем эти лентяи девушкам нормальным?пусть с ним мамка и носится дальше[/quot++я знаю такого и ему 45!

гостья
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормально ли то ,что мужчина в 28-29 лет не работает ?

.
Мужчины не обязаны работать, тетки обязаны.
.
_
[/quot сгинь трололо

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

Значит они тётки🤣 А мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и весь в трудах аки пчела.

.
Мужчина должен сидеть и думать о великом, о судьбах родины и тому подобное.
.
Потому, что он дивный гений, а тетки должны работать, потому, что они жалкие тетки.
.
_

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Мужчина должен сидеть и думать о великом, о судьбах родины и тому подобное. . Потому, что он дивный гений, а тетки должны работать, потому, что они жалкие тетки. . _

Тебя, по моему жена совсем забила. И ты сидишь тут на форуме и фантазируешь, а потом она тебя отправит посуду мыть и пылесосить.

Лиза
#26
гостья

Знаю такого типа,с моим братом учился.26 лет-не работает,да и в 30 наверное не лучше будет.Ему все родственники деньги суют,потому что типа он бедненький не может устроиться никуда с двумя высшими!А он и рад стараться.Сделает вид,что ищет работу и всё.Зачем эти лентяи девушкам нормальным?пусть с ним мамка и носится дальше[/quot++я знаю такого и ему 45!

. Жесть конечно ...и смех и грех ...неужели никакого мужского начала 🤦‍♀️

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Тебя, по моему жена совсем забила. И ты сидишь тут на форуме и фантазируешь, а потом она тебя отправит посуду мыть и пылесосить.

.
Вы просто завидуете нам, мужчинам. Потому, что дивные гении, а вы нет.
.
Это еще кстати Фрейд заметил, что завидуете.
.
_

Гость
#28

Нормально ли то ,что мужчина в 28-29 лет не работает ?

Да, нормально. Вы сами главное работайте, а за других людей не беспокойтесь. По Конституции у нас свобода труда. Хочет работает, хочет не работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема