Гость
Статьи
Я для парня как …

Я для парня как последний вариант

Всем привет) Нужен ваш совет.
В общем, общаемся сейчас с парнем, гуляем, катаемся. Пока мне все нравится. Но решила я недавно прошерстить его страничку во вконтакте и инстаграме и мало сказать что я удивилась. У него большая часть подписок- девки!)) И даже моя одногруппница есть. И фотки все пролайканы. Мы с ним, кстати, тоже в вк познакомились.
То есть, делаем вывод, что он сначала писал и подкатывал ко всем кому можно и нельзя, они его отшили. А я вот я согласилась) Я конечно понимаю, что парень в поиске и все такое, но это несколько неприятно, когда ты вроде запасного варианта, типа " ну ладно, хоть с этой что-то может получится". Короче, просто обидно. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста 😔

Молли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится, не катайтесь. Вас никто силком не заставляет.

Молли
#2

Нравится) но дело не в этом. Я говорю про такое чувство неприязни, что я у него вот как действительно запасной вариант

Гость
#3

Почти все парни такие,переписываются,лайкают понравившихся девушек,из множества вариантов кто-то да согласится.Да,выглядит как будто ты самый последний запасной вариант,все отшили,а ты взяла,ну что поделать,значит другим не нравился,не в их вкусе,а тебе понравился.

Гость
#4
Молли

Нравится) но дело не в этом. Я говорю про такое чувство неприязни, что я у него вот как действительно запасной вариант

Ну и что из этого? Если есть неприязнь, то расставайтесь.

Гость
#5

Не понимаю, с чего вы это взяли. У всех вк куча всех подряд. И с чего вы решили, что он ко всем подкатывался. Лайк поставить - подкатываться? Тогда я к сотням подкатываюсь что ли? Да и какое вам дело, если ему кто-то отказал? Всем отказывают. Хотя бы иногда. Вывод ваш глупый, если честно...

Гость
#6

Выбирал парень. Вы ведь тоже выбирали?

Гость
#7
Гость

Выбирал парень. Вы ведь тоже выбирали?

Читала про корейцев,там у них в порядке вещей иметь 7-8 запасных вариантов,и у девушек,и у парней,переписываются,встречаются(без секса),общаются со всеми параллельно,ищут для себя наиболее подходящего человека для семейной жизни.
Может это правильно?А у нас часто первого подвернувшегося берут,лень заниматься поиском.

Гость
#8

Автор, а вы как хотели, чтобы он вас у окошка ждал и слезки смахивал?))))
выбирал пацан и выбрал.)))

Гость
#9

Ну ты просто проходной вариант. У него конвейер, а ты одна из списка. Сама решай есть у тебя достоинство или нет.

Гость
#10

Автор, это нормальное поведение мужчины в поиске: знакомиться с разными девушками. Что вы хотели, чтобы он был девственником и ждал у окна, пока любовь всей его жизни (вы) подойдет к нему?Потом уже когда отношения закручиваются, внимание должно быть только вам.

Гость
#11

Знакомился, но возможно для целей просто секса, а вы зацепили больше и с вами начал встречаться.

Гость
#12

Или знакомился с девушками внешне ничего, а вы ещё и как человек зацепилити начал с вами встречаться. Не верные у вас выводы. И может половина согласилась с ним встречаться, но он узнав получше сам не захотел серьезного, а м вами захотел. К вас низкая самооценка. Возможно вас из сотни выбрали как лучшую, а не как последний вариант.

Гость
#13

Можно подумать что у вас автор, в друзьях только подружки и родственники.

FFM
#14

Вы не последний вариант, а один из многих. У него просто многовекторные отношения. Так что Вам решать. Может он в конце концов и остановится на Вас. Но это вряд ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: