Гость
Статьи
Передумал общаться …

Передумал общаться после замечаний по одежде

Сходила на свидание с парнем. Пригласил меня в ресторан, сам оплатил счет, вел себя культурно и доброжелательно. Но у него есть проблемы с одеждой: она хоть и новая, опрятная, чистая и с гигиеной все хорошо, но одет безвкусно. У него нет чувства стиля, нет понимания какие цвета сочетаются а какие нет, одет совершенно не стильно.
После свидания он мне написал что я оставила на него благоприятное впечатление и он хотел бы встретиться еще. Я в ответ написала ему замечание по его внешнему виду. В ответ он, как будто забыв о своем желании встретиться еще, сухо написал что передумал общаться и чтобы я больше ему не писала.
Что это было? Мужчины теперь такие обидчивые что им и слова поперек не скажи?

E.M.
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так всегда. Ее накормили, напоили, а она еще и рот разевает.
Теперь опять будет пельменями питаться.
Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки невозможно.

Гость
#3

Если вы не понимаете, что это было, то объяснить не получится скорее всего. Вы элементарно не воспитаны и не слишком умны.

Гость
#4
E.M.

Сходила на свидание с парнем. Пригласил меня в ресторан, сам оплатил счет, вел себя культурно и доброжелательно. Но у него есть проблемы с одеждой: она хоть и новая, опрятная, чистая и с гигиеной все хорошо, но одет безвкусно. У него нет чувства стиля, нет понимания какие цвета сочетаются а какие нет, одет совершенно не стильно.
После свидания он мне написал что я оставила на него благоприятное впечатление и он хотел бы встретиться еще. Я в ответ написала ему замечание по его внешнему виду. В ответ он, как будто забыв о своем желании встретиться еще, сухо написал что передумал общаться и чтобы я больше ему не писала.
Что это было? Мужчины теперь такие обидчивые что им и слова поперек не скажи?

"Оставила на него благоприятное впечатление..."
Занавес.
Кто из вас колхоз, и у кого проблемы с чувством стиля - большой вопрос)

Гость
#5

Ему не нравятся бестактные девушки

Гость
#6

Это не мужчины обидчивые, это вы дуpa, полагаете, что если вы в ответ на комплимент выступаете с критикой малознакомого человека, то он должен вас еще раз в ресторан пригласить )))

Гость
#7

Тактичнее надо было и не после первого свидания. Я с таким специально по магазинам гуляла и будто бы невзначай показывала ему вещи, которые ему подойдут. Он был уверен, что круто смотрится в огромной коричневой круглой куртке длиной выше попы и в брюках со стрелками. Благо, оказался неглупым и до него быстро дошло, что в пальто классического кроя он смотрится гораздо лучше. Даже говорить ничего не пришлось, сам все понял. На четвертое свидание пришел как надо :)

Cherry
#8

А зачем в ресторан пошла с таким безвкусно одетым? Видимо когда набивала брюхо, тебя его стиль не смущал?

Гость
#9

просто не любят совсем уж откровенных ду р даже если сначала они оставляют благоприятное впечатление

Серость
#10

Я купила своему сразу свитерок прикольный, стильный.... Курточку мы вместе выбрали. А дальше он уже всегда со мной советовался.
А в лоб с претензиями нельзя, может вы тоже не идеал.

Гость
#11

Настоящий мужчина записал бы все ваши требования и в течении дня купил бы нормальную одежду, чтобы вам было не стыдно с ним выйти в люди. А он вас не достоин.

Гость
#12
Гость

Настоящий мужчина записал бы все ваши требования и в течении дня купил бы нормальную одежду, чтобы вам было не стыдно с ним выйти в люди. А он вас не достоин.

Зато она достойна только пельменей.
Вот пусть и вкушает их.

Гость
#13

я считаю, что рано вы стали замечания делать. после 1 свидания это прям очень рано.

#14

Вы с мужчинами не умеете общаться. Их надо хвалить все время, говорить что они самые лучшие))
И потихонечку незаметно менять как будто они сами этого захотели. И снова хвалить))
А вы вот так с бухты барахты влезли в мир человека и еще возмущаетесь. Сами бы не обиделись если бы вам малознакомый мальчик сказал что вы одеваться или краситься не умеете? Зхаотелось бы продолжать отношения?

Гость
#15
E.M.

Сходила на свидание с парнем. Пригласил меня в ресторан, сам оплатил счет, вел себя культурно и доброжелательно. Но у него есть проблемы с одеждой: она хоть и новая, опрятная, чистая и с гигиеной все хорошо, но одет безвкусно. У него нет чувства стиля, нет понимания какие цвета сочетаются а какие нет, одет совершенно не стильно.
После свидания он мне написал что я оставила на него благоприятное впечатление и он хотел бы встретиться еще. Я в ответ написала ему замечание по его внешнему виду. В ответ он, как будто забыв о своем желании встретиться еще, сухо написал что передумал общаться и чтобы я больше ему не писала.
Что это было? Мужчины теперь такие обидчивые что им и слова поперек не скажи?

Общение дело добровольное, он вам ничего не должен.

нина
#16

Пусть он ходит, в чем хочет. Общаешься ты разве с одеждой? Не голый был все-таки. Важно что у человека в голове, какая мечта у него. Начинать общение с выбора одежды? Или кроме прикида тебя ничего в нем не заинтересовало.? Когда он будет твой,оденешь его по своему разумению. Ах, ты милка моя, ты дебилка моя, а тебя я полюбил, потому что сам ***.

Гость
#17

Он как Незнайка был одет, что ли?
Авторша - недалекая безграмотная аффца.

Гость
#18

А если бы вам такое нвписали, что вы безвкусно одеты? Мозг где??

Нюня
#19

Автор, вы серьёзно? Такая зануда и вредина?) Чужому мужику писать, как он должен одеваться? Вы троллите явно. Таких "умных" не бывает.

Гость
#20

Правду в глаза, как мама учила. Что думаю - то вслух говорю. Зато честно, да, автор?
Ну и кому ваша правда / мнение нужно?
Зачем ходить на ПЕРВОЕ свидание голодной, поела бы дома, а с парнем кофе. Вполне достаточно для перевого раза, зато поговорить можно. С набитым ртом не очень побеседуешь, зачем это?

Ek
#21

Автор, а с чего вы решили что вы икона стиля? Может у вас с одеждой ещё те траблы..... но все туда же, Советы давать.,,,, у всех свои вкусы.,,,, тут одна девица писала про пальто классического стиля Типа это есть великая моднейшая и красивейшая вещь .,,., но мой муж например такого не наденет.... высокому худому человеку это не идёт..... да и смешно например человеку который носит брендовые вещи слушать Советы от человека который закупается в заре или hm

Гость
#22

да зачем он вам?)) пацантрэ без юмора и без легкого характера)) пусть такой клад, вон, отписавшимся выше достанется. пусть его там нахваливают

Гость
#24
tanya_april60

Э-э-э.... А что не так было в его одежде? Он был в пиджаке, без штанов и в трусах, притом, в красных носках? Или трусы были черные сатиновые, пиджак полосатый, а носки белые? Или были желтые штаны, пиджак на голый торс, а носков и вовсе не было? Или он пришел на свидание в шубе, но без рубахи, пиджака, трусов и майки, но (о, ужас!) в желтых "вьетнамках"? Ась? . Я очень сочувствую вашему... нет, не вашему, к счастью, мужчине!

Ботинки совсем не стильные, грубые и примитивные, джинсы явно на размер больше, дyрацкая разноцветная футболка в которых раньше подростки ходили.

Птица цвета ультрамарин
#25
E.M.

Сходила на свидание с парнем. Пригласил меня в ресторан, сам оплатил счет, вел себя культурно и доброжелательно. Но у него есть проблемы с одеждой: она хоть и новая, опрятная, чистая и с гигиеной все хорошо, но одет безвкусно. У него нет чувства стиля, нет понимания какие цвета сочетаются а какие нет, одет совершенно не стильно.
После свидания он мне написал что я оставила на него благоприятное впечатление и он хотел бы встретиться еще. Я в ответ написала ему замечание по его внешнему виду. В ответ он, как будто забыв о своем желании встретиться еще, сухо написал что передумал общаться и чтобы я больше ему не писала.
Что это было? Мужчины теперь такие обидчивые что им и слова поперек не скажи?

Кассир из провинции, это ты что ли Огра нашего обидела?

Гость
#26

Автор, а вы предупредили парня что он идет не на свидание, а на модный приговор, а вы в тот вечер подменяли Эвелину Хромченко пока она в Милане? Если нет, то парень в своем праве обидеться. А вообще, вангую что парень себе другую нормальную девушку найдет, а вы так и останетесь одинокой и бестактной дурочкой. Это одежду можно купить, а мозги не продаются. И у вас их явно нет. Пичалька-с

Гость
#28

Я вот ненавижу когда парни носят джинсы как у девушек в обтяг. Даже икры ног обтягивают как лосины. Парень видимо себя муж ком чувствует а автору мамсик нужен, который себя бабой чувствует, которого воспитали мама с бабушкой

Умный
#29
E.M.

Сходила на свидание с парнем. Пригласил меня в ресторан, сам оплатил счет, вел себя культурно и доброжелательно. Но у него есть проблемы с одеждой: она хоть и новая, опрятная, чистая и с гигиеной все хорошо, но одет безвкусно. У него нет чувства стиля, нет понимания какие цвета сочетаются а какие нет, одет совершенно не стильно.
После свидания он мне написал что я оставила на него благоприятное впечатление и он хотел бы встретиться еще. Я в ответ написала ему замечание по его внешнему виду. В ответ он, как будто забыв о своем желании встретиться еще, сухо написал что передумал общаться и чтобы я больше ему не писала.
Что это было? Мужчины теперь такие обидчивые что им и слова поперек не скажи?

Правильно пиканул на наглость.

Гость
#30
Гость

Ботинки совсем не стильные, грубые и примитивные, джинсы явно на размер больше, дyрацкая разноцветная футболка в которых раньше подростки ходили.

Мартенсы, гриндера, тимберленды или типа того? Джинсы на бедрах? Футболка вызывающая? Автор, вы описали стильного парня ))) понимаю, почему он свернул общение, вы из разных миров.
А что вас так зацепило, кстати, что он вас послал? Он же вам не понравился все равно.

Гость
#31
E.M.

Сходила на свидание с парнем. Пригласил меня в ресторан, сам оплатил счет, вел себя культурно и доброжелательно. Но у него есть проблемы с одеждой: она хоть и новая, опрятная, чистая и с гигиеной все хорошо, но одет безвкусно. У него нет чувства стиля, нет понимания какие цвета сочетаются а какие нет, одет совершенно не стильно.
После свидания он мне написал что я оставила на него благоприятное впечатление и он хотел бы встретиться еще. Я в ответ написала ему замечание по его внешнему виду. В ответ он, как будто забыв о своем желании встретиться еще, сухо написал что передумал общаться и чтобы я больше ему не писала.
Что это было? Мужчины теперь такие обидчивые что им и слова поперек не скажи?

Нет,не мужчины,просто ума хватило у тебя делать замечания после первой встречи с человеком.

Гость
#32

Интересно,а почему мужчины могут делать замечания по одежде, а девушкам нельзя?

я охереваю, товарищ редакция
#33

автор, ты какая-то дурра))))) совершенно не умеешь себя вести в обществе, сиди дома в своей одежде и не высовывайся))))

Гость
#34
Гость

А что вас так зацепило, кстати, что он вас послал? Он же вам не понравился все равно.

Наверное хотела ещё разок в ресторан сходить и докопаться ещё до чего-нибудь

Гость
#35

Автор, ты либо принимаешь взрослого человека таким, каков он есть, либо нет.
Если я хожу в футболке, значит мне это нравится, а твое право найти другого, чей стиль тебя устроит.

Яна
#36

Я считаю бестактно делать замечание малознакомому человеку, вы были не правы. если парень в целом хорошо, то со временем вы бы все сделали под себя, если конечно обладаете мудростью и умом. Но видимо нет... Реакция парня может и глуповата немного... Вообще складывается впечатление, что вы еще очень молоды.. У взрослых людей такого не бывает, мне кажется.

Светлая
#37

во еба...ко. эт я про авторшу

Гость
#38
Гость

Если вы не понимаете, что это было, то объяснить не получится скорее всего. Вы элементарно не воспитаны и не слишком умны.

++++++
Вы бестактны и невоспитанны, автор. Подобные замечания (и то в ОЧЕНЬ тактичной форме, как рекомендации, если их еще попросили!) можно делать только самым близким людям, а не человеку, которого один раз увидели.

таинственный анализатор
#40

тут на самом деле палка о двух концах) с одной стороны вроде сразу прямо в лоб, без всякого лицемерия киданули критику малознакомому человеку, с кем собираетесь сблизится. с другой стороны проявили бестактность. я человек в принципе тоже прямой, но если критикую я делаю это так что бы человек на свой счет ничего не принял, и так сказать деликатно подмечаю если мне кажется что у него есть какой-то недостаток, будь то во внешнем виде или еще чего) я бы вашу прямую критику не воспринял на столько резко, а скорее с юмором и удивлением) но это я... а вот данный человек скажем так понял, что если вы сейчас ему уже по одежде предьявили) то скорее всего дальше его ждет ад, не сочтите за грубость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема