Гость
Статьи
Парень после тренингов …

Парень после тренингов на меня забил

Парень после бизнес тренингов на меня забил. Постоянно разговоры про бизнес. Походы с друзьями. Нет его дома в выходные по 12 часов. Что делать не знаю. Живем вместе у меня уже 5 лет. Говорит что он работает и скоро будет бизнес. Типа старается для семьи.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Пусть старается!не надо мешать!

Гость
#2

Рыпка, ты?

Гость
#3

Или бизнес или с тобой сидеть. Что важнее?

Гость
#4

а он вам муж?
5 лет жил - за аренду платил хотя б?
почитайте стив харви вы ничего не знаете о мужчинах глава про 20-30 летних

Автор
#5

Бизнеса нет никого. Просто мечта это у него.

Гость
#6

Ну так и будьте рядом, поддерживайте. Только малолетки ноют что внимания не хватает, когда парень для общего будущего старается

Гость
#7

Мне кажется, что при любом бизнесе и на любом этапе нет необходимости пахать по 24 часа в сутки. Всегда есть возможность выкроить время для любимой женщины. Если это любимая женщина. Скорее всего, он там уже других телок шпилит после тренингов. Вот берет конкретно телок с тренинга, снимают хату и делают друг другу "бизнес"

Гость
#8
Гость

Мне кажется, что при любом бизнесе и на любом этапе нет необходимости пахать по 24 часа в сутки. Всегда есть возможность выкроить время для любимой женщины. Если это любимая женщина. Скорее всего, он там уже других телок шпилит после тренингов. Вот берет конкретно телок с тренинга, снимают хату и делают друг другу "бизнес"

Ну хоть чему то обучился на бизнес треннингах.

Гость
#9

Я был таким же. Попробуйте подвигаться с ним, только не мешайте, именно в бизнес делах. Когда все срастется, будете жить в кайф. Печально, если бы Пиво ходил пить и по барам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: