Здравствуйте, мне не с кем поговорить на мою проблему, возможно тут кто-нибудь и поймёт меня. Мне 33 года, супруг на 9 лет старше. Долго у нас не получалось забеременеть и решились на ЭКО (оказалось, в нем проблема). Я родила двойню. Когда нас выписали, у нас не было близости 1, 5 мес. (из-за кесарево). Я узнала, что всю берем. и потом (когда лежала с малышами) он мне изменял. При том, была одна постоянная любовница и много одноразовых. Были настоящие проститутки. Узнала я случайно, залезла в него планшет, прочитала всю его переписку. Нашла еще один тел. (для любовниц). При том, водил их в очень дорогие рестораны, снимаю на ночь кв, платил им деньги. Мог сказать, что едет по работе, а сам никуда не ездил, а снимал на всю ночь квартиру. Я все это, по спутнику его машины определила, где он был. Конечно, у нас был скандал, много выяснений, ругани, пришли, что начнём жить с чистого листа. Я прости его. Совсем недавно, вечером, он сказал, что поедет на работу и будет дома в 23. Я проверила по спутнику маршрут его машину. Машина была на адресе ресторана (он раньше туда возил фей). Я пересчитала презервативы, одного не хватало. По приезду домой, он сказал, что его пригласили на день рождения и презерватив он не брал.Он даже не извинился, что мне солгал про день рождения, а взял деньги из тумбочки (крупная сумма) и ушел ночью. Меня это очень зацепило, ему деньги важнее, чем отстоять свою позицию и привести свои аргументы. Мне очень обидно и больно, что он так поступает со мной. Я спросила о наших отношениях, он не знает любит ли он еще меня. При этом, поедет в мае на 12 дней с мамой на отдых. Моя мама живёт в Европе, свекровь 100 кг от нашего города. Одной мне будет сложно с малышами. Я поправилась на 30 кг. , сейчас в процессе похудения. Я знаю, что я очень толстая, (пожалуйста, не пишите на этот счет унижения) но мне так обидно и так хочется чтобы кто-нибудь меня понял.
Автор,иногда необходимо задуматься,почему судьба не даёт вам детей,но вы так хотели иметь детей любой ценой....теперь счастливы? Что делать?Вечно следить за ним?С ума сойдёте или он не выдержит,сбежит от тотального контроля.Нужно ли быть вместе,если человек не способен держать под контролем своего "дружка"? Здравый смысл говорит,что надо бросать этого кобеля и начинать жизнь с чистого листа,но без него...самое главное в отношениях-это доверие,а у вас его уже никогда не будет.
Старбакс
[2710776048]
#2
Дети с Вами и это классно, не стоит убиваться за мужчину, я думаю. Это его личный выбор зачем Вам эти скандалы? Это не выход из ситуации, зачем навязывать себя, Вы попытались выяснить отношения и это не дало результатов, следовательно не стоит вкладывать время и энергию в то, что не даст никакого результата. Лучше детьми занимайтесь и получайте удовольствие от каждого момента жизни, не надо портить себе кровь, если бы нужна была человеку, то он бы так себя не вёл, коротко и ясно. Здоровья Вам и детям, Вы самая счастливая и пора бы осознать это, а не за штаны цепляться.
Гость
[2520580739]
#3
Автор, неужели до беременности не было звоночков, что он такой? Обычно лядуна сразу видно, или вы так слепы от любви были? Сложно советовать, когда 2 детей новорожденных... очень сложно.. держитесь... А если ваш муж путается со всеми, то и вас заразить может. Без резинки с ним ни-ни
Старбакс
[2710776048]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Очень понравился Ваш отзыв, про "иметь детей любой ценой". Я последнее время частенько задумываюсь над этим вопросом, если что-то в жизни не идёт никак, значит не твоё это или не время потом сама жизнь всё расставит по местам
Гость
[1058872420]
#5
зачем упростили измены? они не меняются...жаль вас, очень
Хочу вам сказать, чтобы Вы научились любить себя, уважать и ценить. И не за что-то, а просто так. Просто за то что вы есть у себя. Этот мужчина да и все остальные, которые ведут себя так, не достойны Вас! Перестаньте проверять его, следить, какой бы сильной ваша любовь не была. Отпустите его и создайие внутри себя гармонию и счастье без него. Хочу чтобы вы были счастливы! И самое главное и важное - это дети! Благодарите Бога за это чудо и подарок! Вы ведь не могли забеременеть, а теперь у вас целых два таких маленьких но таких огромных мира!! Наслаждайтесь этим! Вдохновляйтесь своими детьми и вдохновляйие их. Я месяц назад родила мертвого мальчика. После этого мой мир перевернулся и я теперь точно знаю, что ни один мужчина не сравниться с ребенком. Только к ребенку мы испытываем настоящую любовь! Своего мужчину отпустила сразу, тоже как вы говорите, гулял ездил везде.. Мне было так обидно, и тяжело. Хотелось именно его поддержки да я и не понимала, как он может в такой момент гулять. А потом просто отпустила. Да кажеться не сможешь скучать будешь. Все сможешь! А потом он еще прибежит. Да только кому он уже нужен! Будьте счастливы!! Любите себя!!
Гость
[1058872420]
#7
то есть простили
Гость
[74050060]
#8
Старбакс
Сообщение было удалено
Проблемы большинства в том,что не умеют прислушиваться к интуиции,голосу разума,не читают подсказки судьбы...упорно бьются головой о запертую дверь и не замечают,что в это время открылась дверь за спиной.Потом локти кусают.
Кейт
[950689822]
#9
Я, автор темы, Alina43, примите мои соболезнования. Потерять ребенка и это сташно.
Гость
[2235402158]
#10
Сколько волка не корми,все равно в лес смотреть будет.Его прихоти и похоти ему дороже вас и ваших детей,так что о чем речь?Ну сочувсчтвуем,что муж такой козел,вам легче?Здесь два выхода-терпеть и закрывать глаза(что скорее всего вы так и будите делать) или приводить себя в форму,вставать на ноги,откладывать себе финансовую подушку и при первой возможности разводится.
Старбакс
[2710776048]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Какая Вы умница, не часто здесь таких встретишь. Я когда смотрю на свою жизнь, то понимаю, что интуиция нам даётся с самого детства, когда внутри мы знаем хороший или плохой человек, к примеру, но мы не прислушиваемся, вернее нас не учат этому в детстве и никто не говорит слушать тот "голосок"
зачем Вам этот убогий? живите пока с ним как с соседом, а как будет возможность встать на ноги самой - уходите.
Анна🎈
[1060669373]
#13
Ну а что мы можем вам посоветовать? Я замужем 12 лет и мне муж ни разу не изменял.
Кейт
[950689822]
#14
Vagina Kalogerova
Сообщение было удалено
Вы знаете, даже и жить с ним, как с соседями, мне сейчас сложно. Мы молчим, в воздухе -напряжение. Но, без него мне сложно. Даже погулять я одна не могу. Коляску нужно спускать, а одна это нереально сделать. Очень обидно, что он досыпает, отдыхает, ходит по рестораном, спит с кем хочет, а я, почти за год, выхожу только в парикмахерскую все.
Елена
[1433501336]
#15
Очень сочуствую вам , но рассчитывайте только на себя ! К сожалению ваш муж элементарно не ценит НИЧЕГО , его так воспитали , не привили ответственность за свои поступки а ето навсегда. Приходите в форму , детки подрастут пойдёте работать и жизнь наладится. Главное у вас есть дети , их любовь и тепло! - у многих и етого нет. Запомните ета ситуация не на всю жизнь , муж ваш так и будет всю жизнь бегать и игратца . Желаю вам много сил и счастья !
сердце кровью обливается за чужого человека.. даже через интернет чувствуется Ваше бессилие и уныние, это ужасно. Вам надо менять направление мыслей. представьте, что этого мужика вообще нет в Вашей жизни. что Вы самая отважная и сильная на свете, Вы бойко справляетесь с детьми и с хозяйством. Да, тяжело одной, но Вы самодостаточная женщина. Примерьте маску Рэмбо и в бой, иначе уныние сожрет Вас.
Гость
[74050060]
#17
Старбакс
Сообщение было удалено
Спасибо.)Жизненная мудрость приходит с годами.) Верный способ узнать правильное ли ты принял решение,это научиться чувствовать душой.Когда выбираешь правильный путь,то на сердце спокойно и комфортно,чувствуется лёгкость...и наоборот,если путь не тот,то будут грызть всякие сомнения,появляться тревога,страх...проверено неоднократно. Автор,вам надо в спокойной обстановке,взвесить все за и против,разложить прямо по полочкам,что будет если вы останетесь вместе и что будет,если каждый пойдёт своей дорогой.Прислушаться к внутренним ощущениям и действовать.
Кейт
[950689822]
#18
Vagina Kalogerova
Сообщение было удалено
Все это я понимаю, что если не возьму себя в руки, никто мне не поможет! Пришло ясное понимание, что по сути, я свою жизнь уже не устрою, а у него все будет Ок. Приезжать будет раз в неделю для "галочки". У меня шок, что он не нашел смелости сам и не сказал, например, не хочет жить со мной или просто не поговорил и не высказал, что не устраивает! А бегал по проституткам, приходил домой и врал. И при этом, пытается выставить меня виноватой, мол, что я его не люблю. А как мне доверять человеку, когда я знаю, где он находится, натягивать улыбку, я не могу больше.
Гость
[2841599295]
#19
Разводка
Юлия
[4291272797]
#20
Автор, по моим наблюдениям, брак начинает трещать по швам как раз с момента беременности до 5 летнего возраст ребенка. Почему? Думая, что когда женщина беременна, она становиться не такой привлекательной как до. Когда рожаем, то наш мир вертится вокруг ребенка, особенно у кого ребенок первый и мы вообще не знаем, что да как )) И тут начинается беготня от памперсов, до кормления, от укачивания до погремушек. А муж уходит чуть на второй план. А мужчины они же, в основном, эгоисты. Им надо, что бы ты и выглядела всегда на все 100 и крутилась постоянно около него. А с маленьким ребенком это тяжеловата. Я к чему это все, что ребенок это не только большое счастья, а еще некое испытания для супружеских пар. Кто проходит тому честь и хвала, а у некоторых муж бежит куда угодно, только не домой. Автор, очень сочувствую Вам, вы потеряли самое главное доверие, которое очень трудно восстановить. Даже если и правда Ваш муж будит сидеть вечером на работе или действительно с другом в ресторане, Вы все равно будите думать, что он с любовницей. Вот эти мысли Вас будут сжирать. Бесконечны проверки телефон, спутников, карманов и т.д. Вы постоянно будите искать "улики" его измен. Конечно, первое, что напрашивается это развестись, но на одной чаше весов - Вы с маленькими детьми, без работы, а на другой постоянное не доверие и косые взгляды и обиды.
Спасибо большое)) Счастья Вам и пусть у вас все наладиться!!))
Юлия
[4291272797]
#22
[quote="Кейт" message_id="64348317"]Все это я понимаю, что если не возьму себя в руки, никто мне не поможет! Пришло ясное понимание, что по сути, я свою жизнь уже не устрою, а у него все будет Ок. Автор, ))) Вам так кажется )))сейчас. Это кто это Вам такое сказал, что у него все будет ОК, а у ВАС не ОК))), а? У Вас сейчас период - душевных переживаний и на этом фоне у Вас такие мыли. Жизнь большая! Все у Вам будет хорошо и отлично, но со временем. Не вешайте нос!
К сожалению, это правда. Возможно, если мне кто то такое рассказал, я бы тоже усомнилась. А так, я больно любопытна оказалось. И влезла куда меня не просили (в планшет). Он мне отдал планшет и свой другой тел. Я даже списывалась от его лица, с его любовницей. Мне надо было понять, может он любит ее, но нет. Использовал. А она страдала, когда он резко исчез. А исчез, он другую нашел.
Гость
[74050060]
#24
Автор,а у вас есть близкие?Если вы захотите разойтись,есть кому поддержать? Какой то он у вас незрелый совсем для семьи,для отцовства.
Кейт
[950689822]
#25
Юлия
Сообщение было удалено
В том то и дело, так обидно, что он не понимает, что мне одной, очень тяжело одной и с двойней. Нет опыта, никто даже ни разу поддержал меня. К вечеру ничего не хочется, а еще впереди ночь с малышами. И так каждый день. А он, принял душ, побрился, надушился и "типа на работу". Я понимаю, что дети мои. Но даже свекровь, на праздники, тупа шлет картинки с поздавлениями, и ни разу не спросила у меня, нужна ли помочь. Хотя, может я и не права. Приезжала 3-4 раза и все. Да, я выгляжу почти страшно, я стараюсь следить за собой. Но для этого нужно немного время.
Кейт
[950689822]
#26
Alina43
Сообщение было удалено
Спасибо за Ваши добрые и искренние слова. Верю, что Вы скоро станете мамой. 🌸🌸🌸
У меня есть мама, живет она в Европе и точно не вернется. Есть сестра, но она сама стала мама недавно и понятно ей не до меня. (и живет далеко от меня). Он вообще много от меня чего скрывал. У него есть дочь (ей 22 года и живет она в Европе). Он стал дедушкой, но мне и не сказал. Я случайно узнала. (в планшете прочитала их переписку). Он говорил, что один брак был у него. На самом деле- 2 официальных (я, 3), до меня сожительствовал с женщиной старше себя на 9-10 лет. Почему с ней разошлись, я не спрашивала. Но тоже узнала случайно о ней. Хотя, когда она ему названивала, мне говорил, что его двоюрод.сестра. Все так странно. Хотя, я никогда не осуждала и не лезла в жизнь его. Но так врать, для меня это не понятно.
Гость
[1347518196]
#28
Кейт
Сообщение было удалено
Лично Вас я понять не могу.Почему Вы ещё не подали на развод?Что тут писать и спрашивать?Разводитесь и выкидывайте его из своей жизни.
Юлия
[4291272797]
#29
Кейт
Сообщение было удалено
Ничего ничего Автор, детки подрастут чуть чуть, Вы приведите себя в форму. Устроитесь на работу и блеск в глазах появится. Потом посмотрите, как на Вас будет Ваш муж смотреть. Когда Вы в душ, деток в садик, платье, каблучки, макияж , духи и на работу ))) Все будет хорошо, Автор. Надо просто подождать
Ню
[1054963561]
#30
Юлия
Сообщение было удалено
((((((((( Кейт , я думаю вам сейчас нужно « залечь на дно» .. потихоньку откладывать деньги, сказать ему , что вам тяжело с детьми - пусть нанимает вам в помощь няню , у вас появится немного свободного времени для отдыха, приведёте свои мысли в порядок, я как понимаю , что близости у вас нет ? Такого уже ничем не исправить ,третий раз женат , дедом стал и все в себе держал ?!! ... вот отсюда нужно и *плясать* ... за кого он вас держит ? Стойкости вам , мудрости и помните , что сказал Наполеон « никогда не открывай врагу своих планов» ..
Кейт
[950689822]
#31
Ню
Сообщение было удалено
В том то и дело, за кого меня держит честно, не знаю. Няню мы обсудили, но от этого мне не легче. Пока, сама не знаю, смогу ли я найти достойную няню. Он не отказывается содержать детей, но со мной не хочет жить. Сказал, что устал от меня. От чего именно, не уточнил. Видимо, что опять или снова, его поймала на лжи и возможно измене.А аргументов на этот счет он сказать не может.
не понимаю зачем муж завел детей если не хочет беречь семью.
Кейт
[950689822]
#33
алексей
Сообщение было удалено
Он меня вообще обвинил и сказал, что я испортила ему жизнь! Только чем, не говорит. Я понимаю, что скорей всего не устраивает мой вес, но я и выносила двойню и пила всю беремен.гормоны (чтобы сохранить ее). Я не оправдываю себя, конечно худеть надо, +30 кг это серьезная прибавка.
Катя
[3845083393]
#34
Такая же ситуация.я поправилась на 15кг после свадьбы.начал гулять.я когда узнала сразу похудела от переживаний.хотела ребенка.но у нас не получалось.потом долгожданный ребенок.сейчас ему уже 2 года.не гуляет от меня.а мне все равно уже.я его простила.но не забыла.живу ребенком.отношения ужасные любви нет.общения тоже.общаюсь в инете с подругами и бывшим. у вас сложнее такое нельзя прощать.живите детьми.встретите мужчину еще.
Гость
[1348775648]
#35
милая Кейт вам нужно не худеть, а срочно идти учится на бухгалтера или что-то подобное в общем чтобы вы были финансово независимы от мужа. вставать на ноги, выдаивать муженька и в какой-то момент сваливать.
Гость
[1348775648]
#36
у него страз перед детьми так как его маман наверняка его в одиночку растила. это протсо психология.
[quote="Кейт" message_id="64351166"]В том то и дело, за кого меня держит честно, не знаю. Няню мы обсудили, но от этого мне не легче. Пока, сама не знаю, смогу ли я найти достойную няню. Он не отказывается содержать детей, но со мной не хочет жить. Сказал, что устал от меня. От чего именно, не уточнил. Видимо, что опять или снова, его поймала на лжи и возможно измене.А аргументов на этот счет он сказать не может. )))))))) Кейт , если муж загулял , да ещё и по полной программе, да ещё в такой ситуации , когда два малыша в доме и вам нужна поддержка, то это не мужик !! Если он не хочет жить в семье , его удержать невозможно, в вашей ситуации теперь чтобы он вас обеспечивал , не пытайте его ( с ним и так все ясно ), не следите за ним , ибо вам и так достаточно известно , вам трудно будет успокоиться , когда такая нагрузка и физическая, и психологическая ( знаю , что говорю , прошла через предательство , но у нас не было общих детей, мне потребовался год что бы привыкнуть жить сама с собой в ладу ) , а вам бы сходить к психотерапевту ( не к психологу ) на сеансы , чтобы как-то успокоиться , мне это очень помогло .
Джипси
[4144387989]
#38
Варианта два: ждать когда он перебесится или развестись. Выбирайте, автор. В первом варианте можно и не дождаться, а во втором можно поспешить. Тут все только от вашего характера зависит, на мой взгляд.
Кейт
[950689822]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Сложно сказать, он их любит. Но не понимает, что я одна с ними целый день. Пробовала оставлять его на 4-5 часов, у него тел.звонки. Типа не могу разговаривать с клиентами, когда ребенок плачет. Рос он в полной семье, отца своего очень любил (он умер), рпно женился, рано развелся)).
Гость
[1348775648]
#40
Я не знаю в какой вы стрране, идите на местный форум и спрашивайте о законах насчет алиментов. в любом случае убудт показания медиков что дети от него. Часто иностраны женятся на русских лишь бы ка кна инкубаторе чтобы дети были. Вот вы как инкубатор для него и сработали. Маму его напрягайте по полной мол пусть приезжает! Пусть денег шлет! Насчет коляску спустить - стучите к сосоедям, просите спустить! Это потом вам в плюс будет они показания дадути что вы одна мучились. НЕ МОЛЧИТЕ. За границей другие законы в плане женщин. Ищите адвоката по разводам. Делайте скришоты всех его переписок.
Гость
[1348775648]
#42
няню ищите обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
[1348775648]
#43
и проф диетолога кто вам поможет решить вопрос с гормональным весом и тренера хорошего вам надо - наймите на деньги мужа обязательно грамотно его разувайте, чтобы деньги все в семью шли
Светлана
[2384636789]
#44
Подскажите куда обратиться с реально страшными Фобия и? (страх выхода на улицу, безумный страх гололёда, и самый ужасный и страшный страх ступеньки и поребрики, хоть 10см, не за что не спущусь. Без мужа на улицу выйти не могу, заработала помимо болезни, потому что не могу одна выйти в больницу. Прошу посоветуйте что мне делать, учитывая что выйти к врачу я одна не могу и родственников нет.