Гость
Статьи
Как взять себя в руки?

Как взять себя в руки?

Почти 5 лет уже встречаюсь с парнем, мне 22 года ему 24. Я выучилась в колледже и работаю, он все еще учится. Снимаем квартиру живем вместе уже 7 месяцев. Пожив вместе я поняла что мне с ним трудно, характер у него сложный, при вспышках агрессии может залепить пощечину, синяков никогда конечно не было, но все же так не должно быть. Говорит что работать мне всю жизнь придется, т.к на его гениальную бизнес идею я не стала подписываться( его мама предложила ему чтобы я открыла ип, и они открыли магазин аксесуаров). Последний месяц мы сильно ругались, и дрались. И все это ввело меня в какую то депрессию, мне кажется что зря я к нему в другой город переехала, и работы здесь нет, работаю оператором в кол центре. В то время как мои подруги строят карьеру в моем родном городе. Решилась я с ним поговорить, и вроде все решила что скажу ему и уеду, но он начал мне на жалость давить мол я тебя люблю и ты меня тоже и бла бла. Но я все равно хочу уйти, мне кажется я к нему привязана как то. Думаю может мне собрать сумки и плставить его перед фактом??? Я понимаю что разногласий у нас очень много, я не могу бесконечно подсьраиваться под него. И видимо количество лет дает о себе знать и по этому трудно расстаться,а мы тем более живем вместе. Подсеажите мне как мне безболезненно уйти от него? Может кто то был в похожей ситуации, не сложилось при сожительстве как быть. Если кто то расходился с сожителем, то чья была инициатива? Как вы это пережили. Мне почему то плакать хочется когда я ему говорю что нам нужно расстаться.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат и он и его пиззда которая его выродила. Хотели сесть вам на шею и гребсти деньги, нотвв не согласились, поэтому пизздяной выбблядок вас начал избивать

Гость
#2

Нужно начать выррродка игнорировать полностью, не говорить ему что вы расстались

Гость
#3

Собрать таки сумки, сообщить что мол блабла вы его очень сильно любите но так надо *сообщаете что иенн* надо. И линяете. Или сначала линяете а потом оставляете сообщение. Это дикая иллюзия, что нет незаменимых людей. Как-то все утрясется без вас)

Автор
#4
Гость

Психопат и он и его пиззда которая его выродила. Хотели сесть вам на шею и гребсти деньги, нотвв не согласились, поэтому пизздяной выбблядок вас начал избивать

Да я его так и называю если честно)))

Автор
#5
Гость

Собрать таки сумки, сообщить что мол блабла вы его очень сильно любите но так надо *сообщаете что иенн* надо. И линяете. Или сначала линяете а потом оставляете сообщение. Это дикая иллюзия, что нет незаменимых людей. Как-то все утрясется без вас)

Так и думала сделать если честно. Вроде и чувства есть, но себя нужно любить больше! Переживу перетерплю!

Гость
#6
Автор

Да я его так и называю если честно)))

Почитайте книжку Бойся я с тобой Тани Танк

Оксана
#7

Автор, если бы меня ударил мужчина, с которым я живу, я бы не осталась с ним ни минуты.

Гость
#8
Автор

Так и думала сделать если честно. Вроде и чувства есть, но себя нужно любить больше! Переживу перетерплю!

Да какие там у вас чувства. Действуйте безотлагательно

Гость
#9

Он вас бьет. Вам этого мало. Если тяжело поговорить с ним нормально - лучше уходите пока его нет. Записку оставьте или вообще ничего. Без разницы. Главное бегите от него.

Автор
#10
Гость

Он вас бьет. Вам этого мало. Если тяжело поговорить с ним нормально - лучше уходите пока его нет. Записку оставьте или вообще ничего. Без разницы. Главное бегите от него.

Он мне в последний раз выдрал клок волос, и пощечину залепил, синяков у меня никогда нет. Когда я ему говорю что он меня бьет, он говорит что это не избиение мол хочешь я тебя так ударю чтобы ты поняла что значит бить. А вчера когда я с ним говорила он мне заливает мол да я понимаю я повел себя не правильно причинил тебе боль, надо было мне тогда валить, только он не отпускал.

Гость
#11

Что значит не отпускал. Наручниками к батарее приковывал? От таких действительно надо бежать. Даже если он захочет изминиться.то будет это полгода. А потом поновой. Обычно такое уже в крови. Ничем не выбьешь.
Уходите от него. И адрес свой не давайте.

Автор
#12
Гость

Что значит не отпускал. Наручниками к батарее приковывал? От таких действительно надо бежать. Даже если он захочет изминиться.то будет это полгода. А потом поновой. Обычно такое уже в крови. Ничем не выбьешь.
Уходите от него. И адрес свой не давайте.

Я достаточно добрый человек, а он начал мне на жалость давить мол как мы друг без друга, и вещи тогда он мне не дал собрать. Вот думаю чтобы такого ему сказать чтобы он понял что я в нем разочаровалась.

Автор
#13
Гость

Что значит не отпускал. Наручниками к батарее приковывал? От таких действительно надо бежать. Даже если он захочет изминиться.то будет это полгода. А потом поновой. Обычно такое уже в крови. Ничем не выбьешь.
Уходите от него. И адрес свой не давайте.

И да как то он пообещал измениться, и не надолго его хватило конечно же. Самое интересное что как то все это его мать видела что он руки распускает и не наехала на него, а просто молча посмотрела и ушла в другую комнату, а мне потом сказала ну ты же видишь что он заведенный, так молчи и соглашайся с ним во всем чтобы не получать. Капец я офигела!

#14

Здравствуйте. Это очень естественно и понятно, что больно расставаться. Но в вашем случае, как вы сами заметили, эти отношения плохо влияют на вашу жизнь, допускают неподобающее обращение, а так быть не должно. Почему, на мой взгляд, бессмысленно говорить с вашим парнем? По описанию, у него проблемы с выражением агрессии, а с этого обычно начинается домашнее насилие. Чем более беспомощна жертва (отрезана от родных и друзей, теряет работу и т.д.), тем агрессивнее становится домашний тиран (некоторые начинают избивать жену именно в момент беременности!). Готовы ли вы строить семью и заводить детей с таким человеком? Важно самостоятельно принять это решение и придерживаться его, опираясь на понимание, что полезно и не полезно именно вам. Еще одна характерная черта домашнего тирана – умеет ненадолго стать очень хорошим, уговорить, но потом делается только хуже. Эта цикличность отношений, чередование редких эпизодов любви с долгими периодами напряжения и агрессии, делает выход из них очень сложным. Субьективно моменты просветления кажутся очень ценными. Объективно отношения крайне разрушительны. Поэтому лучше смириться с тем, что будет либо болезненное расставание, либо разрушенная жизнь, и действовать: собираться и уходить в его отсутствие либо при свидетелях (вспышка агрессии может быть нешуточной). Да, какое-то время будет больно, но это пройдет, и вы сможете строить нормальную жизнь и отношения без насилия.

Енотия Петровна
#15

Вы друг друга стоите. Иначе не были бы вместе.

Гость
#16

Расскажите родителям, что он вас бьёт, пусть приедут и заберут вас.

Или, если это невозможно, то потихоньку соберитесь, чтобы ни он, ни его мать не видели и сбегайте, когда его дома не будет.
Иначе он вас может очень сильно избить, если не убить.
Если начнёте с ним отношения выяснять и при нём собираться и уходить.
Не о чем с ним говорить уже.
Не надо ничего обьяснять, сбегайте скорее, спасайте свою жизнь.

Элен
#17

Хочешь, чтобы он тебя начал калечить уже? Я своего за один удар по ноге и пощечину с тасканием за волосы - хотела застрелить спящегоиз его травматического пистолета, еле сдеражалсь. Кинула в голову ему банку с пивом. Сказала, что если еще раз распустит руки - разведусь, а то и убью спящего. Муж понял, ползал на коленях в слезах, простить умолял. Месяц потом мне куни делал по моему запросу ;) Надо уметь показать мужику зубы и когти, иначе он совсем оборзеет вскоре...

Автор
#18
Наталья Арцыбашева

Здравствуйте. Это очень естественно и понятно, что больно расставаться. Но в вашем случае, как вы сами заметили, эти отношения плохо влияют на вашу жизнь, допускают неподобающее обращение, а так быть не должно. Почему, на мой взгляд, бессмысленно говорить с вашим парнем? По описанию, у него проблемы с выражением агрессии, а с этого обычно начинается домашнее насилие. Чем более беспомощна жертва (отрезана от родных и друзей, теряет работу и т.д.), тем агрессивнее становится домашний тиран (некоторые начинают избивать жену именно в момент беременности!). Готовы ли вы строить семью и заводить детей с таким человеком? Важно самостоятельно принять это решение и придерживаться его, опираясь на понимание, что полезно и не полезно именно вам. Еще одна характерная черта домашнего тирана – умеет ненадолго стать очень хорошим, уговорить, но потом делается только хуже. Эта цикличность отношений, чередование редких эпизодов любви с долгими периодами напряжения и агрессии, делает выход из них очень сложным. Субьективно моменты просветления кажутся очень ценными. Объективно отношения крайне разрушительны. Поэтому лучше смириться с тем, что будет либо болезненное расставание, либо разрушенная жизнь, и действовать: собираться и уходить в его отсутствие либо при свидетелях (вспышка агрессии может быть нешуточной). Да, какое-то время будет больно, но это пройдет, и вы сможете строить нормальную жизнь и отношения без насилия.

Спасибо за ответ!

гость
#19

Пока нет его дома, заказать себе билет, собрать вещи, уехать, дальше позвонить по тел и сказать, что уехала и что не собираетесь возвращаться к человеку, который распускает руки, даже, если он 1000 раз пообещает, что "больше так не будет". Больше в прения не вступать, вежливо попрощаться и сменить симку. В чем проблема?

Гость
#20
гость

Пока нет его дома, заказать себе билет, собрать вещи, уехать, дальше позвонить по тел и сказать, что уехала и что не собираетесь возвращаться к человеку, который распускает руки, даже, если он 1000 раз пообещает, что "больше так не будет". Больше в прения не вступать, вежливо попрощаться и сменить симку. В чем проблема?

Да, сбегать, а скорее даже спасаться, надо тихо и незаметно!
А вот звонить потом я бы не советовала. Сменить симку прям при побеге. Рвать быстро и тихо. Только так вы поможете себе.

А по поводу ИП, правильно сделали. Вся финансовая и уголовная ответственность была бы нас. Они бы накосячили, а Вы бы потом ответственность несли. Ну и семейка вам попалась, мягко говоря - хитропопые.

Автор
#21
гость

Пока нет его дома, заказать себе билет, собрать вещи, уехать, дальше позвонить по тел и сказать, что уехала и что не собираетесь возвращаться к человеку, который распускает руки, даже, если он 1000 раз пообещает, что "больше так не будет". Больше в прения не вступать, вежливо попрощаться и сменить симку. В чем проблема?

Да так и думаю поступить, молча собрать вещи и уехать. Он конечно наврятли меня ударит, скорее будет уговаривать, но как эксперт инаписала, что таким людям свойственно иногда быть очень хорошими.

Гость
#22

Ничего хорошего из этих отношений не будет! И чувства и эмоции нужно оставить позади, как бы больно и тяжело не было, какие мудрые слова эксперта про разрушенную жизнь!!! Я сама пережила это, окончательно расстались пару недель назад, тоже долго тянула и терпела непонятно зачем...началось все с малого, потом были избиения ногами...сначала винил себя за первые разы, мучился ,потом словно так и надо, оправдывал себя, что я довела его, последний раз пришел пьяный , у нас возник конфликт, он разбил мою новую кружку, мой дорогой проф.фен, зеркало и любимую конфетную вазу... вся кухня была в осколках...я в диком ужасе начала кричать, он поймал меня в коридоре и начал выдавливать глаз, а потом избивать со всей силы в висок....я чудом осталась жива.... в фен еще плевал и потом включал его в розетку...соседи пришли на помощь, он подрался еще с соседом, расцарапал лицо и укусил за ногу, а я ведь думала, что это моя судьба..***..... если б я могла повернуть время назад ... и это насислие только дополнение к огромному списку проблем, которые он мне доставил...сейчас вообще боюсь мужиков как огня.... такой скромный и хороший вроде казался поначалу.....

Автор
#23
Гость

Ничего хорошего из этих отношений не будет! И чувства и эмоции нужно оставить позади, как бы больно и тяжело не было, какие мудрые слова эксперта про разрушенную жизнь!!! Я сама пережила это, окончательно расстались пару недель назад, тоже долго тянула и терпела непонятно зачем...началось все с малого, потом были избиения ногами...сначала винил себя за первые разы, мучился ,потом словно так и надо, оправдывал себя, что я довела его, последний раз пришел пьяный , у нас возник конфликт, он разбил мою новую кружку, мой дорогой проф.фен, зеркало и любимую конфетную вазу... вся кухня была в осколках...я в диком ужасе начала кричать, он поймал меня в коридоре и начал выдавливать глаз, а потом избивать со всей силы в висок....я чудом осталась жива.... в фен еще плевал и потом включал его в розетку...соседи пришли на помощь, он подрался еще с соседом, расцарапал лицо и укусил за ногу, а я ведь думала, что это моя судьба..***..... если б я могла повернуть время назад ... и это насислие только дополнение к огромному списку проблем, которые он мне доставил...сейчас вообще боюсь мужиков как огня.... такой скромный и хороший вроде казался поначалу.....

Ужасно конечно, у меня все не так серьезно но терпеть тоже нельзя, я уже почти настроилпсь чтобы уйти, поставила себе дату и тихонько пакую вещи. Вам сил и терпения!!

Гость
#24
Автор

Ужасно конечно, у меня все не так серьезно но терпеть тоже нельзя, я уже почти настроилпсь чтобы уйти, поставила себе дату и тихонько пакую вещи. Вам сил и терпения!!

Да терпение и силы к счастью мне уже не нужны....дышу теперь свободно и спокойно без этого урода...радуюсь жизни..и Вам того же желаю!!!

СИНБАД АНАЛЬНЫЙ МОРЕХОД
#25

почему на меня никто необращает внимание

Автор
#26
Гость

Да терпение и силы к счастью мне уже не нужны....дышу теперь свободно и спокойно без этого урода...радуюсь жизни..и Вам того же желаю!!!

Вы ушли от него когда его дома не было? У меня просто вещей много, не знаю как их собрать быстро, еще напрягает что он такой весь хороший и добренький ходит. Я ему говорю что настроения у меня нет потому что, то что произошло имеет место быть. Он говорит "ну прости, я же извинился!?" для меня это все равно что разбить стакан об стену и сказать ему извини, и что он соберется вновь по кусочкам??? Да нифига.

Гость
#27
Автор

Вы ушли от него когда его дома не было? У меня просто вещей много, не знаю как их собрать быстро, еще напрягает что он такой весь хороший и добренький ходит. Я ему говорю что настроения у меня нет потому что, то что произошло имеет место быть. Он говорит "ну прости, я же извинился!?" для меня это все равно что разбить стакан об стену и сказать ему извини, и что он соберется вновь по кусочкам??? Да нифига.

мы окончательно разошлись , когда случился вышеописанный случай с разбитыми вещами, избиениями и дракой с соседом, он собрал свои вещи, пока ехала полиция, я в это время была у соседей по тамбуру, потом его увезли в участок и он уже был с вещами, остальное приехал забрать потом, , но я уже не виделась с ним после этого, вещи ему отдавал другой человек. Писал потом кучу смс , "прости умоляю , у меня кроме тебя никого" и тд, весь телефон звонками оборвал ,но я ни разу ему не ответила, с меня хватит, номер менять пришлось, достал. У Вас немного сложнее в том, что сейчас вроде как всё хорошо( так уйти тяжелее... можно передумать в какой-то момент, но надо себя пересилить!!!я сама не могла долго оборвать эти паразитические отношения, благодарна этой пиковой ситуации, что наконец смогла насовсем мосты сжечь, иначе тоже бы туда-сюда это все продолжалось наверное...а этот *** еще и не работал!!!А по поводу открытия ип? Вам предлагают его за свой счёт открыть или как я не поняла? мне тоже этот *** бизнес- идею подкинул....и я как дура поддержала его, а надо было давно нахрен послать!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: