Гость
Статьи
Отпугиваю мужчин …

Отпугиваю мужчин дорогим внешним видом

Посоветуйте что делать сил больше нет. Так хочется крепкого и надежного мужского плеча, семью и деток, но мужчины только смотрят украдкой и не знакомятся. Сама пыталась флиртовать, они со мной …

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Давайте так, автор. Есть вы, есть мужчины, которые думают, что вас не потянут и не знакомятся. Вы же хотите такого, который потянет. Так чего вы паритесь по поводу тех, кто смотрит украдкой? Наплюйте, это недостойные кавалеры. Сами сложили себе цену, по вашему мнению адекватную, так ждите, кто такую цену потянет и при этом захочет именно вас )
Вы же знаете, что чем товар дороже и эксклюзивней, тем меньше покупателей. Но они богаче. Тут важно, чтоб срок годности не истек) А то придется снижать цену

Автор
#102
Гость

Давайте так, автор. Есть вы, есть мужчины, которые думают, что вас не потянут и не знакомятся. Вы же хотите такого, который потянет. Так чего вы паритесь по поводу тех, кто смотрит украдкой? Наплюйте, это недостойные кавалеры. Сами сложили себе цену, по вашему мнению адекватную, так ждите, кто такую цену потянет и при этом захочет именно вас )
Вы же знаете, что чем товар дороже и эксклюзивней, тем меньше покупателей. Но они богаче. Тут важно, чтоб срок годности не истек) А то придется снижать цену

Спасибо за хорошие слова!

Правда-матка
#103
Автор

Зачем тогда психологов всяких читаете, если Вам это не нужно?

Ради интереса и чтоб в тонусе себя держать
Про корону верно написали, она цепляет облака. Ее снять легко, например понять, что вы мужчинам не интересны
И это даже несмотря на красоту и ухоженность. Это реально надо постараться отпугнуть мужиков, когда на тебя работает молодость и красота и все делает за тебя))) там наверное совсем трешак при общении

Геннадий
#104

как циганка что ли ходишь?)))
все свое ношу с собой...
как можно отпугивать? значит безвкусица и ты смотришься смешно, как манекен ненастоящий.

Автор
#105
Правда-матка

Ради интереса и чтоб в тонусе себя держать
Про корону верно написали, она цепляет облака. Ее снять легко, например понять, что вы мужчинам не интересны
И это даже несмотря на красоту и ухоженность. Это реально надо постараться отпугнуть мужиков, когда на тебя работает молодость и красота и все делает за тебя))) там наверное совсем трешак при общении

Странные у Вас интересы

Гость
#106
Автор

Притирки и излишнюю настойчивость я не терплю

Это личное дело каждого, но если хотите длительных отношений, знайте, что не бывает все тихо и гладко.

Правда-матка
#107

Автор а сколько тебе лет? Ты работаешь, учишься?

Автор
#108
Правда-матка

Автор а сколько тебе лет? Ты работаешь, учишься?

Чуть за 20. Учусь и немного подрабатываю по специальности

Наталья
#109

Автор не любит притирки...детский сад, штаны на лямках. Инфантильность, заносчивость, отсутствие харизмы (я не увидела) . Или возраст лет 20.

Гость
#110

Страшная ты обезьяна, одетая в шелка, вот и не подходят. Была такая знакомая, страшенная ужснАх, но мнение о себе🤦‍♀️ Накупила себе в кредит дорогих вещей; шубу, цацкИ, брендовых вещи..., а мужики все равно не клюют, ну она стала говорить, что просто дорогая сильно и красивая, вот и боятся...😂 Тебя ни Лена случайно зовут? Очень уж много совпадений)

Гость
#111
Автор

Нет, но обеспеченные думают что я не могут быть свободна!

А как вы им в думалку залезли? Если уж совсем никто и никак при ухоженном виде и не страшной внешности-сексуальности у вас ноль. Есть страшные, а к ним слетаются все, как мухи на мёд, независимо от статуса, есть такие, что на любителя, а вы никого не цепляете. Ничем. Даже альфонсов-вы настолько асексуальны, что они понимают, что им ловить вас не на что.

Автор
#112
Гость

Страшная ты обезьяна, одетая в шелка, вот и не подходят. Была такая знакомая, страшенная ужснАх, но мнение о себе🤦‍♀️ Накупила себе в кредит дорогих вещей; шубу, цацкИ, брендовых вещи..., а мужики все равно не клюют, ну она стала говорить, что просто дорогая сильно и красивая, вот и боятся...😂 Тебя ни Лена случайно зовут? Очень уж много совпадений)

Странно, на вумане пишут что у дорогих девушек олигархи штабелями ложатся))))) теперь же пишут что наоборот)))))))

Автор
#113
Гость

А как вы им в думалку залезли? Если уж совсем никто и никак при ухоженном виде и не страшной внешности-сексуальности у вас ноль. Есть страшные, а к ним слетаются все, как мухи на мёд, независимо от статуса, есть такие, что на любителя, а вы никого не цепляете. Ничем. Даже альфонсов-вы настолько асексуальны, что они понимают, что им ловить вас не на что.

Конечно не цепляю, ага)))) а моей прошлой реальной теме мне писали что я стремная раз всех цепляю и предположили что я дешевая и посоветовали выглядеть дорого)))))))) тут наоборт оказывается))))))) ахаххахахах

Гость
#114
Автор

Я не хочу быть люксовой, я сама по себе уже люксовая

Если бы люксовость была вашим естественным состоянием, вы бы о ней не трындели без конца. Скорее тут комплексов тьма, которую пытаются прикрыть дорогой одеждой и уходом.

Автор
#115
Гость

Если бы люксовость была вашим естественным состоянием, вы бы о ней не трындели без конца. Скорее тут комплексов тьма, которую пытаются прикрыть дорогой одеждой и уходом.

)))))))))))

Автор
#116

Мужики лезут значит стремна и дешевая, надо быть дорогой. К дорогой не лезут значит стремная ахахаххахахахах

Гость
#117
Автор

Конечно не цепляю, ага)))) а моей прошлой реальной теме мне писали что я стремная раз всех цепляю и предположили что я дешевая и посоветовали выглядеть дорого)))))))) тут наоборт оказывается))))))) ахаххахахах

Вы походу, не поняли ещё, что значит "цеплять". Это не взгляды исподтишка, а реальные действия и поступки. Если смотрят и не подходят-вы уже не интересны, на визуальном этапе, что-то отталкивает. Вы считаете, что ценник, а вот мнение мужчин интересно было бы узнать.

Гость
#118

Автор, не хочу вас расстраивать, но вероятно на вас клюют только те мужики, которые не зарабатывают и 20 к, и ваша 10 летняя шуба из умершей не своей смертью норки и обколотые губы для них это ВАУ) А мужики, которых вам бы хотелось на вас даже не смотрят. Вот и вся проблема.
А так тема разводка

Гость
#119

Не бойтесь. Абсолютное большинство мужчин не могут оценить стоимости вашего наряда, даже те, кто сам в бутиках одевается. Мужчина воспринимает образ женщины целиком, и может очароваться совсем простенькой, но очень идущей владелице, стильной одеждой.
А вот тех мужчин, которые с точностью оценивают ваш прикид я бы рекомендовала сторониться. Отношения с ними могут быть только если это ваш парикмахер, стилист...

Гость
#120
Автор

Хочется стать проще, чтобы мужчины не боялись что не смогут меня содержать!

Как мне видится, суть проблемы в окончании данного предложения: "...меня содержать!". Скорее всего, автор, у Вас это больная точка. И Вы на ней акцентируете слишком большое внимание при общении с противоположным полом. Постарайтесь вообще эту тему в процессе общения не затрагивать. А если она всплывает - меняйте тему.

#121
Автор

Странно, на вумане пишут что у дорогих девушек олигархи штабелями ложатся))))) теперь же пишут что наоборот)))))))

Ну на Вумане чего только не напишут,верьте больше...."Мало ли что можно сказать.Не всему же надо верить."(с)-помните такую фразу из знаменитого романа?)))

Гость
#122

Очередная олигархождалка, бггг )))
Купила барахла, накрасилась, губы-Титьки надула и думает, что ей теперь за это положено миллионное содержание каждый месяц, машины-коттеджи-курорты )))

Приличный мужчина
#123

Учу! Ноль косметики. Кроссы, светшот, джинсы. Всё. И народ к тебе потянется. Ничто так не отпугивает как много мейкапа и шпильки

#124

Посоветуйте как стать проще внешне, чтобы со мной знакомились и не боялись что не потянут меня!
А не боитесь если и впрямь не потянут? Готовы к этому? Ведь семью и деток о коих мечтаете нужно заводить с тем кто действительно к этому готов материально в первую очередь. Оставайтесь собой

#125
Приличный мужчина

Учу! Ноль косметики. Кроссы, светшот, джинсы. Всё. И народ к тебе потянется. Ничто так не отпугивает как много мейкапа и шпильки

Только что это будет за "народ"...

Приличный мужчина
#126
Владимировна

Только что это будет за "народ"...

абсолютно нормальный. И на новой иномарке может остановиться для знакомства. Девы думают, что если на шпильках и расфуфыренные, то сразу олигархи посыпятся) Ашоты!!! посыпятся) То, что мужики клюют именно на спортивку- факт! На шпильки прочее- только смотрят

Гость
#127

Обычно к дорогому внешнему виду прилагается бесплатным приложением мор_да кирпичом. За редким-редким исключением.

Гость
#128
Автор

Странно, на вумане пишут что у дорогих девушек олигархи штабелями ложатся))))) теперь же пишут что наоборот)))))))

Если они с харизмой и характером, просто есть красивая ухоженная знакомая, её 47 она не была ни разу замужем, всегда выделялась внешностью и ухоженностью, сейчас занимает хорошую должность, выглядит эффектно, куда не пойдешь всюду на неё смотрят и клеят, но толку ноль! Все куда-то отходят. Так с молодости было.

Приличный мужчина
#129
Гость

Обычно к дорогому внешнему виду прилагается бесплатным приложением мор_да кирпичом. За редким-редким исключением.

Гость
#130
Правда-матка

Почитай Эволюцию, может найдешь толковые мысли

Ради интереса зашла туда. Что это за секта?)) щипцы, абьюзеры, локусы, минуса, плюса, короны... настолько люди зациклены на отношениях, что и терминологию свою вводят и пр. Человек, у которого все норм не полезет в такие дебри.

Гость
#131
Автор

У простеньких больше шансов на мужчину, потому что к ним не боятся подходить знакомится

На какого? Такого же простого, который ничего дать не может. Содержать не может. Толку от него?

Гость
#132
Приличный мужчина

абсолютно нормальный. И на новой иномарке может остановиться для знакомства. Девы думают, что если на шпильках и расфуфыренные, то сразу олигархи посыпятся) Ашоты!!! посыпятся) То, что мужики клюют именно на спортивку- факт! На шпильки прочее- только смотрят

Чушь

Гость
#133
Гость

Это будет звучать банально, но нас познакомила подруга. Ухаживал красиво и настойчиво, но замуж не звал. С сексом долго не тянули, а вот свадьба была через 2,5 года, причем скромная, о чем и не жалеем. И мужу льстит, что на меня постоянно обращают внимание, да и самой приятно.

Так как с сексом долго не тянули, вот свадьба и была только спустя 2,5 года.

Гость
#134
Автор

Я красивая молодая девушкс и мне бы хотелось пообщаться с теми у кого такая же проблема. Гуд бай

У красивых молодых таких проблем нет.

#135
Автор

Страшные наоборт привлекают внимание, потому что их считают дешевыми и легкодоступными! По мне виднл что я не такая!

А вот мужчины считают что вы не заслуживает внимания, думаю, дело в вашем поведении: "я такая, да я не такая" - завышенная ЧСВ или. МБ у вас из рта пахнет, а вы не замечаете?

Гость
#136
Приличный мужчина

Учу! Ноль косметики. Кроссы, светшот, джинсы. Всё. И народ к тебе потянется. Ничто так не отпугивает как много мейкапа и шпильки

Народ-то потянется)) но здешние красавицы в глубине души надеются, что это будет не простой народ, а олигархи как минимум. И рыбку съесть и на... залезть.

Гость
#137
Гость

Посоветуйте что делать сил больше нет. Так хочется крепкого и надежного мужского плеча, семью и деток, но мужчины только смотрят украдкой и не знакомятся. Сама пыталась флиртовать, они со мной общаются, но видно что чувствуют себя некомфортно. Посоветуйте как стать проще внешне, чтобы со мной знакомились и не боялись что не потянут меня! Жду также отликов у кого такая же проблема!

Странный вопрос - как стать проще внешне? Очень просто. Перестань расфуфыриваться и зацикливаться на своей внешней оболочке. Займись внутренним наполнением. И мужики потянутся. Если ты от природы хороша собой и присовукупиш сюда человеческие качества, то все получится.

Разумная)
#138

Автор, тут на форуме в одной из похожих тем мужчина написал, что они знакомятся когда их женщина "цепляет", а все остальное уже второстепенно. Мне кажется, что это правда. Так что может дело не в дорогом виде, а в отсутствии этого самого "цепляния"?

Разумная)
#139
Приличный мужчина

абсолютно нормальный. И на новой иномарке может остановиться для знакомства. Девы думают, что если на шпильках и расфуфыренные, то сразу олигархи посыпятся) Ашоты!!! посыпятся) То, что мужики клюют именно на спортивку- факт! На шпильки прочее- только смотрят

Может вы не будете свои вкусы распространять на весь мужской пол?) Почему тов мужских журналах фото женщин явно не спортивных костюмах)

Вит
#140
Гость

Боятся дорогих(((((

Боятся нищие и убогие. А вам они зачем? Я наоборот сейчас из всех сил вкладываюсь в дорогой внешний вид, чтобы всякие простаки со средней зарплатой даже не смотрели в мою сторону.да нах ты нужна с зарплатой не средней, ты человека ищешь или кошелек. ?!

Гость
#141
Гость

Народ-то потянется)) но здешние красавицы в глубине души надеются, что это будет не простой народ, а олигархи как минимум. И рыбку съесть и на... залезть.

Пусть надеются. Молодость на то и дана чтоб мечтать о небесных кренделях. Жизнь внесет свои коррективы. Будут потом вспоминать о своих мечтах со смехом.

#142
Владимировна

Только что это будет за "народ"...

И ещё волосы сальные в хвосте

Гость
#143
Гость

Пусть надеются. Молодость на то и дана чтоб мечтать о небесных кренделях. Жизнь внесет свои коррективы. Будут потом вспоминать о своих мечтах со смехом.

Конечно внесёт. Я о том что сейчас имею в 17 и мечтать не могла.

Гость
#144
Гость

Конечно внесёт. Я о том что сейчас имею в 17 и мечтать не могла.

Значит вы просто не мечтательная или фантазия скудная.

Кицуня
#145
Коза ностра.

автор, мужчины мало кто разбирается в одежде.У вас губы, ресницы, волосы, сиси-всё искусственное что ли?

Что в вашем понимании "разбираются"? Дорогую шмотку видно сразу, даже тем, кто на одежде не помешан. Проверено на собственном опыте много раз, в т.ч. попрошайками, которые из всей толпы идут целеноправленно ко мне

Кицуня
#146
Автор

Нет, но обеспеченные думают что я не могут быть свободна!

Откуда вы знаете, что они думают?)

Гость
#147
Автор

Чуть за 20. Учусь и немного подрабатываю по специальности

экскортница?

Грушенька
#148

И хорошо. Кто попало не полезет. Я ещё и мыслями нищебродов отпугиваю, даже не лезут. Чувсвуют, что ловить нечего.

Грушенька
#149
Приличный мужчина

абсолютно нормальный. И на новой иномарке может остановиться для знакомства. Девы думают, что если на шпильках и расфуфыренные, то сразу олигархи посыпятся) Ашоты!!! посыпятся) То, что мужики клюют именно на спортивку- факт! На шпильки прочее- только смотрят

Ненавижу спортивку и штаны. У меня фигура немного старомодная в стиле пин ап и всё это не идёт. Спортивное - для баб с уродскими фигурами. И такой же простой рожей. Так называемый "натуральный тип" по кибби. Женщинам с парадным типом внешности спортивное как на корове седло.

Грушенька
#150

Меня прям коробит от этой спортивной мешковины.

Следующая тема