Гость
Статьи
Муж подруги подарил …

Муж подруги подарил мне браслет. Что это значит?

До недавнего времени мы с мужем подруги знакомы не были. После пары дней личного знакомства я начала замечать его внимание на себе. Подруга совершенно ровно относится к моим словам, что её муж не равнодушен ко мне. А тут ещё и подарок этот: не стесняясь жены, прямо при ней, он дарит мне браслет. Как расценивать этот знак? Проявление дружбы или всё-таки намёк на что-то большее?

Виктория
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Циркониевый?

Али- баба
#2

Это значит вас хотят пригласить на дружескую вечеринку под инициалами Ме и Жо + ещё одна Жо.

Виктория
#3
Гость

Циркониевый?

нет, самый обычный.больше похож на бижутерию.

Гость
#4

Будите жить втроем,ЖМЖ

Гость
#5

Да, похоже что они вас к себе в постель намерены пригласить. Не соглашайтесь за бижутерию, требуйте хотя бы циркониевый. Хотя, если вам самой нравится секс втроем, то конечно тогда можно и за бижу согласиться, удовольствие же получите.

Гость
#6
Гость

Будите жить втроем,ЖМЖ

У него ещё два брата есть. Будет МЖММЖ.

Гость
#7

Если бы это было за спиной подруги, то вы бы могли фантазировать на тему любви) а так, похоже на то, что жмж, подруга не против))))

Виктория
#8

понятно, адекватных ответов, похожу, тут не будет.

Стюардесса
#9

Подарилтбраслет с какими словами-то? Или молча?

Гость
#10
Гость

У него ещё два брата есть. Будет МЖММЖ.

У автора тоже может брат или сестра есть, и у жены этого мужа тоже наверняка братья или сестры имеются, их тоже надо пригласить.

Виктория
#11
Стюардесса

Подарилтбраслет с какими словами-то? Или молча?

молча.

Гость
#12
Виктория

понятно, адекватных ответов, похожу, тут не будет.

Нет, ну почему, если хотите, я могу написать, что он вас просто пожалел и браслет подарил на бедность вашу, из человеческого сочувствия к вашему трудному материальному положению. Оно реально трудное?

Гость
#13
Виктория

молча.

А может, они просто подумали, что это ваша вещь и вы у них браслет забыли или потеряли? Бывает такое, что с руки падают браслеты и теряются.Я сама однажды нашла в туалете в универе на полу довольно красивый браслет, искала потом хозяйку. Нашла кстати.

Виктория
#14
Гость

Нет, ну почему, если хотите, я могу написать, что он вас просто пожалел и браслет подарил на бедность вашу, из человеческого сочувствия к вашему трудному материальному положению. Оно реально трудное?

если судить с такой позиции, то осыпание меня комплиментами при жене и постоянный тактильный контакт - это тоже результат жалости?
на материальное положение не жалуюсь. проблемы есть, но я в состоянии сама их решить. более того, сама помогаю подруге материально.

Виктория
#15
Гость

А может, они просто подумали, что это ваша вещь и вы у них браслет забыли или потеряли? Бывает такое, что с руки падают браслеты и теряются.Я сама однажды нашла в туалете в универе на полу довольно красивый браслет, искала потом хозяйку. Нашла кстати.

Нет, я вообще браслеты толком не ношу, так как запястья очень худые и они спадают с рук. исключение - красная нитка, повязанная другом. а тут ни с того, ни с сего муж подруги мне дарит браслет. возможно в нём и есть камни, но я в этом не разбираюсь. внешне он вообще напоминает его чётки, только это браслет.

Гость
#16
Гость

А может, они просто подумали, что это ваша вещь и вы у них браслет забыли или потеряли? Бывает такое, что с руки падают браслеты и теряются.Я сама однажды нашла в туалете в универе на полу довольно красивый браслет, искала потом хозяйку. Нашла кстати.

Самый тупой совет
ЖМЖ лучше)
Готовься автор, к феерии секса и огразма,браслет не снимай

Стюардесса
#17
Виктория

Подарилтбраслет с какими словами-то? Или молча?

молча.

Как молча? Вы сидите с подругой у нее в гостях,пьете кофе. Он заходит, молча подходит к вам,молча кладет перед вами браслет и молча уходит?

Гормон роста
#18
Стюардесса

молча. Как молча? Вы сидите с подругой у нее в гостях,пьете кофе. Он заходит, молча подходит к вам,молча кладет перед вами браслет и молча уходит?

поправочка: заходит с транспорантом с надписью "ДАРЮ!"

Виктория
#19
Стюардесса

молча. Как молча? Вы сидите с подругой у нее в гостях,пьете кофе. Он заходит, молча подходит к вам,молча кладет перед вами браслет и молча уходит?

у нас была компания. моя подруга, её муж, её два друга и ещё один знакомый её. немного выпили. толком уже не вспомню, при каких обстоятельствах я в шутку накрутила себе на руку чётки мужа подруги, но помню совершенно точно, что я отдала буквально сразу. а через минуту тот прилетел с браслетом в руках и при всей компании надел мне на руку браслет. утром я уже на трезвую голову услышала, что это подарок.

Гость
#20
Виктория

у нас была компания. моя подруга, её муж, её два друга и ещё один знакомый её. немного выпили. толком уже не вспомню, при каких обстоятельствах я в шутку накрутила себе на руку чётки мужа подруги, но помню совершенно точно, что я отдала буквально сразу. а через минуту тот прилетел с браслетом в руках и при всей компании надел мне на руку браслет. утром я уже на трезвую голову услышала, что это подарок.

С этого и надо было начинать,по пьяне подарил
Понимаю что жалеешь что не ЖМЖ)

Гормон роста
#21
Виктория

у нас была компания. моя подруга, её муж, её два друга и ещё один знакомый её. немного выпили. толком уже не вспомню, при каких обстоятельствах я в шутку накрутила себе на руку чётки мужа подруги, но помню совершенно точно, что я отдала буквально сразу. а через минуту тот прилетел с браслетом в руках и при всей компании надел мне на руку браслет. утром я уже на трезвую голову услышала, что это подарок.

автор, пардон за нескромность, но может у вас там групповушка случилась, а вы не помните? а браслет - благодарность)

Виктория
#22
Гость

С этого и надо было начинать,по пьяне подарил Понимаю что жалеешь что не ЖМЖ)

так он не пил тогда. пила в основном я.

Виктория
#23
Гормон роста

автор, пардон за нескромность, но может у вас там групповушка случилась, а вы не помните? а браслет - благодарность)

нет. в ту ночь я точно была с одним человеком. и это не муж моей подруги. я не настолько пьяна была. просто мне интересно, как расценивать данный презент, потому что на следующий день сама подруга напомнила своему мужу, что тот подарил мне браслет, а ей за все пять лет отношений - ни разу.

Гость
#24
Виктория

так он не пил тогда. пила в основном я.

да просто так.увидел что тебе украшение нет,четки ,отняли
Ты ему нравишься явно,

Анна
#25

А вам нужно чтобы это что-то значило? Если нет - больше не принимать подарки от него.

Виктория
#26
Гость

да просто так.увидел что тебе украшение нет,четки ,отняли Ты ему нравишься явно,

я тоже об этом начала думать, потому что ни с того, ни с сего посыпались комплименты и прикосновения, хотя повода я ему не давала. я в тот вечер вообще была с другим человеком.

Виктория
#27
Анна

А вам нужно чтобы это что-то значило? Если нет - больше не принимать подарки от него.

мне нужно понимать, как дальше вести себя с этим человеком.

Гость
#28

Поподробнее про материальную помощь от вас подруге... Может, они действительно ценят вашу помощь и рады вам. Возможно, вы обеспеченная, но одинокая, и вас решили развести на деньги. Недавно писали про профессионального альфонса, который влюбил в себя девушку и выпросил у неё деньги с продажи двух квартир. Так он не скрывал, что женат, жена даже приходила к ней за деньгами и говорила, как за них рада, что скоро они будут вместе. То есть для этой семейной пары был бизнес и никакой ревности соответственно не было.

Гость
#29
Виктория

мне нужно понимать, как дальше вести себя с этим человеком.

Холодно,подруга же твоя его жена
Забей на него

Виктория
#30
Гость

Поподробнее про материальную помощь от вас подруге... Может, они действительно ценят вашу помощь и рады вам. Возможно, вы обеспеченная, но одинокая, и вас решили развести на деньги. Недавно писали про профессионального альфонса, который влюбил в себя девушку и выпросил у неё деньги с продажи двух квартир. Так он не скрывал, что женат, жена даже приходила к ней за деньгами и говорила, как за них рада, что скоро они будут вместе. То есть для этой семейной пары был бизнес и никакой ревности соответственно не было.

недавно у них пропали деньги в квартире. а поскольку в семье есть ребёнок, которого надо кормить, то я настояла, чтобы подруга взяла деньги у меня. сама я сейчас сижу в принципе без денег, без работы и с кучей кредитов. но это не мешает мне помочь подруге, потому что я знаю, что такое пустой холодильник.

Виктория
#31
Гость

Холодно,подруга же твоя его жена Забей на него

хорошо

Гость
#32
Виктория

мне нужно понимать, как дальше вести себя с этим человеком.

Вести себя нужно как подруга его жены. От мужа подруги некорректно по отношению к ней и двусмысленно принимать подарки, не принимать больше подарки от него. Жаловаться подруге бессмысленно. Забыть про этот случай и не давать ему возможности позволять себе лишнего.

Гость
#33
Виктория

хорошо

Или ты не против с ним ?

Виктория
#34
Гость

Вести себя нужно как подруга его жены. От мужа подруги некорректно по отношению к ней и двусмысленно принимать подарки, не принимать больше подарки от него. Жаловаться подруге бессмысленно. Забыть про этот случай и не давать ему возможности позволять себе лишнего.

я и не жаловалась ей. напротив, я её предупредила, что он явно не равнодушен ко мне, что ей нужно следить за этим. в отношении меня многие мужчины обращают внимание и я не вижу в этом ничего криминального. сама я никого не провоцирую. но такое внимание мне льстит, как женщине.

Гость
#35
Гость

Если бы это было за спиной подруги, то вы бы могли фантазировать на тему любви) а так, похоже на то, что жмж, подруга не против))))

+++

Виктория
#36
Гость

Или ты не против с ним ?

я не столь знакома с этим человеком, чтобы понять, приятен ли он мне или нет. другое дело, когда подруга сама говорит, что ей плохо с этим человеком. у меня нет в мыслях рушить семью (тем более, что там есть ребёнок), но если подруга не принимает мои советы, не воспринимает мои слова и опасения, то я не могу как-то влиять на ситуацию. максимум, что я могу сделать - это поговорить с её мужем.
а вообще у меня были ситуации, когда я позволяла за собой ухаживать женатым мужчинам, при этом ничего не обещая со своей стороны. сама я сторонница одиночества, так как отношения мне не приносят счастья.

Гость
#37
Виктория

я не столь знакома с этим человеком, чтобы понять, приятен ли он мне или нет. другое дело, когда подруга сама говорит, что ей плохо с этим человеком. у меня нет в мыслях рушить семью (тем более, что там есть ребёнок), но если подруга не принимает мои советы, не воспринимает мои слова и опасения, то я не могу как-то влиять на ситуацию. максимум, что я могу сделать - это поговорить с её мужем. а вообще у меня были ситуации, когда я позволяла за собой ухаживать женатым мужчинам, при этом ничего не обещая со своей стороны. сама я сторонница одиночества, так как отношения мне не приносят счастья.

Да же так, вот и браслетик
Ну ты даешь

Виктория
#38
Гость

Да же так, вот и браслетик Ну ты даешь

подруга знает о моих отношениях и о том, что я не откажусь от внимания к себе. на все мои слова, она ответила коротко: "я тебя услышала". а так, желания что-то попробовать с её мужем у меня нет. в конце концов, до нашего знакомства уже были прецеденты на то, чтобы они развелись.

Майя
#39

Бред про этот браслет. Была пьянка, какой-то прикол, а вы его всерьез воспринимаете. Мне мужья подруг тоже уделяют внимание, но я понимаю, что это либо дружба, либо ничего и даже на какие-то серьезные вещи отшучиваюсь и не держу у себя в голове. Если Вы хотите с ним "поиграть", чтобы поднять себе самооценку или по любым другим причинам, имейте ввиду, что это Вас выставит с очень нехорошей стороны, как в глазах подруги, так и в глазах окружающих, все будут думать о Вас, как о ненадежном человеке

Виктория
#40
Майя

Бред про этот браслет. Была пьянка, какой-то прикол, а вы его всерьез воспринимаете. Мне мужья подруг тоже уделяют внимание, но я понимаю, что это либо дружба, либо ничего и даже на какие-то серьезные вещи отшучиваюсь и не держу у себя в голове. Если Вы хотите с ним "поиграть", чтобы поднять себе самооценку или по любым другим причинам, имейте ввиду, что это Вас выставит с очень нехорошей стороны, как в глазах подруги, так и в глазах окружающих, все будут думать о Вас, как о ненадежном человеке

если так посмотреть, то там компания сама по себе не очень правильно ведущая себя. есть человек, который в настоящий момент имеет отношения и трёхлетнего ребёнка. так вот этот человек со мной провёл время в ту ночь и сейчас намеренно встречается в тайне от своей девушки. а поскольку он ещё и друг мужа, то я не удивлюсь тому, что последний считает такое поведение нормой.

Ыы
#41

Браслет...тут со свингеров надо шубу требовать, не меньше!

Майя
#42
Виктория

если так посмотреть, то там компания сама по себе не очень правильно ведущая себя. есть человек, который в настоящий момент имеет отношения и трёхлетнего ребёнка. так вот этот человек со мной провёл время в ту ночь и сейчас намеренно встречается в тайне от своей девушки. а поскольку он ещё и друг мужа, то я не удивлюсь тому, что последний считает такое поведение нормой.

А ну тогда все понятно, как хорошо, что у меня нет таких "подруг" ттт
Вас просто воспринимают как девушку легкого поведения, вот муж подруги и решил вас предварительно задобрить дешевым браслетом

ч
#43

он присмотрел себе в гарем вторую жену

гость
#44
Виктория

нет, самый обычный.больше похож на бижутерию.

надо было в морду ему эту бижутерию кинуть, за такой мелочный подкат с непонятным и извращенным намеком. Не общайтесь с этой парочкой

Гость
#45
Виктория

так он не пил тогда. пила в основном я.

Вы - алкашка?

Виктория
#46
Гость

Вы - алкашка?

я не пью. но в тот вечер мне было очень плохо, поэтому я выпила.

Виктория
#47
Майя

А ну тогда все понятно, как хорошо, что у меня нет таких "подруг" ттт Вас просто воспринимают как девушку легкого поведения, вот муж подруги и решил вас предварительно задобрить дешевым браслетом

я бы так не сказала. я же говорю, была ситуация, когда я намотала его чётки себе на руки со словами "не отдам!", а потом отдала. после этого муж подруги одел мне на руку браслет. я это в тот момент всерьёз не воспринимала.

Гость
#48
Виктория

мне нужно понимать, как дальше вести себя с этим человеком.

А вы не понимаете? Не брать подарки и не провоцировать женатого мужика на особые отношения с вами.

Гость
#49
Гость

А вы не понимаете? Не брать подарки и не провоцировать женатого мужика на особые отношения с вами.

как будто мне каждый день мужья подруг дарят подарки!

Виктория
#50
Гость

А вы не понимаете? Не брать подарки и не провоцировать женатого мужика на особые отношения с вами.

как будто мне каждый день мужья подруг дарят подарки!