Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в инструктора по вождению

Всем привет! Мне 23года , пошла в автошколу, чтобы научиться водить.И влюбилась в инструктора(ему 28лет), у меня теперь проблема с вождением. Допускаю самые элементарные ошибки, туплю(ездию я на механике). Я не могу концентрироваться, как только его вижу и когда он рядом, все у меня мозг в отключке, я даже в его сторону смотреть немогу т.к сразу же краснею и теряюсь. Из-за этого я не могу работать с зеркалами. Я всегда серьезно, ответственно подхожу к изучению чего либо, а тут все мозг не работает. Подскажите, что мне делать в данной ситуации.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради получения прав смените инструктора. А вообще, почти все влюбляются в инструкторов по вождению, фитнесу, теннису, своих преподавателей, лечащих врачей и тд. Вы не первая и далеко не последняя.

Гость
#2
Гость

Ради получения прав смените инструктора. А вообще, почти все влюбляются в инструкторов по вождению, фитнесу, теннису, своих преподавателей, лечащих врачей и тд. Вы не первая и далеко не последняя.

Да ну, все это мифы, что влюбляются, я сменила своего первого инструктора по вождению, потому что он постоянно намекал на свидания и т.п. Сменила на второго, только учеба, никаких лишних разговоров, очень довольна, хорошо сдала

Кэп
#3

Оспади, каждая вторая влюбляется. Дай ему и рыдай потом в подушку. Со временем забудешь. Стокгольмский синдром.

Кэп
#4

Ездию😂😂😂😂

Гость
#5

полно таких историй, они н успевают ахать учениц)

Гость
#6

еще даже не дочитав до конца, хотела написать, что каждая вторая влюбляется в инструкторов, в стоматологов мне даже интересно почему так происходит

Гость
#7
Гость

еще даже не дочитав до конца, хотела написать, что каждая вторая влюбляется в инструкторов, в стоматологов мне даже интересно почему так происходит

Думаю что они в какой то мере управляют ими, дают команды)

Гость
#8

Рожай от него!

чистый и невинный парень
#9
Гость

Рожай от него!

маленького инструктора по вождению

Гость
#10

А он что, этого не замечает?
На его месте нужно вести себя правильно: нужно объяснить девушке, что она ему тоже очень нравится, но прав за это в гаи никто ей не выдаст, что она красавица и умница, но ей нужно получить навыки вождения, ну и в таком духе ))) И она на крыльях любви сделает всё как надо )))
А вот ахаться с нею непедагогично (хотя может и очень приятно )))
Это лучше после получения прав )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема