Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно критикует меня

Вместе 5 лет.Парень планирует со мной будущее и все было хорошо ,но последнее время он часто критикует мой внешний вид,хотя я выгляжу лучше него,занимаюсь спортом с красивым прессом и спортивным телом,а он полноват.говорит что я должна весить не больше 50 кг и что зубы кривые и походка некрасивая и ноги короткие и убираюсь плохо и все в таком духе,а когда я спрашиваю ты серьезно все это говоришь он начинает делать вид что это все шутка.Мне очень обидно,может я его больше не привлекаю как девушка и он хочет избавиться от меня.Огромный минус ещё в том,что у нас общий бизнес и кредит,легко не уйти.Может было у кого подобное,я не понимаю в чем дело.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите его *** он психопат

Гость
#2

Он mudak, что тут понимать-то?

Гость
#3

Вы правильно его осаживаете, молодец, границы держать необходимо. Комплексует видимо, бедняга, на вашем фоне, вот и пытается привить комплексы на пустом месте.

Подруга
#4

Ну может в том то и дело, что он видит, что вы его лучше а он нет.. А вместо того, что бы начать меняться, он просто вас опускает, что бы повысить свой статус..ссылаясь на шутку. Я бы такое не потерпела бы. Отношения, это в первую очередь уважение к друг другу. У меня был такой один из бывших, сам ничего не добился в жизни а меня просто морально терроризировал...я после такого еще долго восстанавливала свое душевное равновесие.

Гость
#5

А не газлайтит ли он, чтобы задёргать тебя, лишить уверенности в себе, отдолбать тебе нервы и в итоге выпихнуть тебя из бизнеса?
Начинай забирать в свои руки всё что можешь из своей доли в бизнесе, наводить свои контакты с заказчиками. Только ему ни слова! Веди себя типа покорно, "я стараюсь". Если он заподозрит, что ты раскусила его игру - он может сделать какую-нибудь серьёзную подлянку слишком рано, когда ты ещё не подготовилась.

#6

хочет понизить вашу самооценку . самоуважение . манипулятор.
устраивайте соры после таких замечаний .

Гость
#7

Мой тоже язык на привязи держать не умеет. Типа шутит так. Когда у меня настроение норм, только фыркаю и мимо ушей пропускаю. Когда пмс, рычу, он сразу лапки кверху. 14 лет вместе. Если Вас это сильно цепляет, зеркальте или резко обрубите, скажите, что впредь за такие 'комплименты' будете бить без предупреждения. Можно было бы тоньше поступить, расплакаться и в комнате закрыться, пусть осознает, что обидел Вас, мб поостережется впредь Вас задевать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: