Гость
Статьи
почему разведенные …

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же …

Гость
430 457 ответов
Последний — Перейти
Страница 258
#13171
Бабка Ёжка

Да,массаж-гуд.))) Вот приедет мой Алёша,возьму его в оборот))) Кстати,познакомилась с ним на сз. Изначально клеил,а потом как-то общаться стали по-дружески и тема свидания сама собой слилась. Прикольно,у меня оттуда куча знакомых есть. Хоть какой-то толк. Один программист есть,один мент,в общем почти во всех сферах завела знакомства. Пару раз обращалась за помощью,помогали с удовольствием. А вы всё грешите на сз,польза от них есть всё-таки.😂😂😂😂😂

Не! Я не грешу....мне один раз заработок дополнительный подкинул знакомый по СЗ)))) Я согласна, надо иногда просто расширять круг общения.

#13172
Бабка Ёжка

Ой,я бы с удовольствием махнулась,уж больно эмоциональная я. После отношений долго отхожу,годик или около того. После первого моего два года вообще никого не подпускала. И страдаю так,как-будто мир рушится,вот не маразм,а? Сколько говорю себе,нельзя так,не стоит никто этого,нет,эмоции берут своё. Рыдаю,в истерики впадаю,не на людях,конечно,а когда сама с собой. В общем КАРАУЛ!!!😂😂😂😂 А мужчинка мой вряд ли уже на что-то решится,сомневаюсь я. Сейчас стараюсь поменьше о нём думать,а то гружусь. Бассейн это класс,только вот я плавать не умею,но воду осень люблю. На море всегда возле берега плескаюсь🤣🤣🤣🤣

Тогда тебе можно плавать поучиться...Прикольно...Все в жизни разнообразие)) Вообще вода стресс хорошо снимает..
Еженька, главное не грусти!
Все у нас будет хорошо, даже лучше чем мы сами)))))
Пойду собираться, а то ничего не успею)

#13173

Василиса, и тебе хорошего дня) Привет котейке))

Василиса
#13174
Королева троллей)))

Спасибо) Вот я всех так получается и отсылаю....) Недельки через две-через месяц...) И сижу такая принцесса на бобах) Надеюсь только на любовь....Больше мне не на что.....))

Ну я просто встречаюсь с ними, общаюсь. Зачем тянуть насильно что-то за уши? Само придет. Вот у меня цикл раз в полгода)). Как у вас? У Ежки, наверно, чаще)).

#13175
Гость

Ум - это остаться бобылем? Без родного человека? Не уметь видеть красоту? Или в 40 выбирать из того что осталось? Когда в голове и характер окончательно закостенели))

Ум-это интеллект в первую очередь и он у ШК есть,я не знаю насколько он мудр-это уже другая тема. Ну почему же бобылём,может встретит ещё свою принцессу. А по-вашему,нужно насиловать себя и делать что-то,чего не хочется,только потому что "так надо"?

#13176
Королева троллей)))

Тогда тебе можно плавать поучиться...Прикольно...Все в жизни разнообразие)) Вообще вода стресс хорошо снимает.. Еженька, главное не грусти! Все у нас будет хорошо, даже лучше чем мы сами))))) Пойду собираться, а то ничего не успею)

Спасибо Королева! Ты тоже не грусти и не грузись! Хорошего дня тебе! Мне тоже скоро на работу собираться.

Василиса
#13177
Королева троллей)))

Василиса, и тебе хорошего дня) Привет котейке))

Спасибо!) Кисуля - моя зайка любимая)) Спит со мной, прыгает рядом, играет - все рядом.))

#13178
Василиса

Ну я просто встречаюсь с ними, общаюсь. Зачем тянуть насильно что-то за уши? Само придет. Вот у меня цикл раз в полгода)). Как у вас? У Ежки, наверно, чаще)).

Какой цикл,Вася,я что-то не поняла?))))

Василиса
#13179
Бабка Ёжка

Какой цикл,Вася,я что-то не поняла?))))

Ну у меня раз в полгода где-то щелкает - плюс-минус)). Цикл - полгода)).

#13180
Василиса

Ну я просто встречаюсь с ними, общаюсь. Зачем тянуть насильно что-то за уши? Само придет. Вот у меня цикл раз в полгода)). Как у вас? У Ежки, наверно, чаще)).

Цикл у меня чаще бывает...про то что завязать начинать отношения. Но вот некоторых сливаю прям быстренько.... А потом я на каком-то этапе понимаю, человек меня уже просто раздражает своими задвигами так. что я его и не захочу больше))) А они же пристают....Как с ними просто общаться?)))
Вот у меня был мальчик друг, с ним было офигенно просто...Мы с ним два месяца общались....А потом я узнала, что он меня любит....Еще держался столько....Но он моложе сильно был....А взрослым не до брожений рядом месяцами...у них уже через две недели психоз: ты именя не хочешь!!! В чем дело? ))) А я да, уже и не хочу.....На психи то уже насмотрелась)))

#13181

Короче *** мой вариант) Даже если с тараканами-привыкну....Любить то его не обязательно...А там если и влюблюсь в кого--буду погуливать, как и мой ***)))
А то семью хочу и близкого человека. И детей. В джоппу эту любовь. ей на меня наплевать, значит мне на нее тоже. Девчонки! Если есть у кого *** знакомый, все свистите. Я порядочная, не глупая, и из-за ерунды семью не разрушу. Я преданная. Могу и дружить до гробовой доски. Так-то....

#13182
Василиса

Ну у меня раз в полгода где-то щелкает - плюс-минус)). Цикл - полгода)).

У меня ничего не щёлкает вообще,живу спокойно,пока не встречу подходящего человека и не влюблюсь в него. Хотя,я почти всегда в отношениях,за исключением времени ПТС после расставания.)))))

Гость
#13183
Бабка Ёжка

Ум-это интеллект в первую очередь и он у ШК есть,я не знаю насколько он мудр-это уже другая тема. Ну почему же бобылём,может встретит ещё свою принцессу. А по-вашему,нужно насиловать себя и делать что-то,чего не хочется,только потому что "так надо"?

Я написала что нужно делать. И в личной жизни рулит не интеллект, а мудрость как раз.

У меня есть знакомые миллионеры. Будучи постарше, алиментщиками, не в Москве - они находят вторых симпатичных жён, и не глупых тусовщиц при этом. А ШК при более выгодных данных даже не то что романа завести не может, а годами секса не имеет. Но вы можете убеждать его что принцесса внезапно появится и ему подход менять не нужно))
Тут по ходу человек от отбора больш балдеет)

Василиса
#13184
Королева троллей)))

Цикл у меня чаще бывает...про то что завязать начинать отношения. Но вот некоторых сливаю прям быстренько.... А потом я на каком-то этапе понимаю, человек меня уже просто раздражает своими задвигами так. что я его и не захочу больше))) А они же пристают....Как с ними просто общаться?))) Вот у меня был мальчик друг, с ним было офигенно просто...Мы с ним два месяца общались....А потом я узнала, что он меня любит....Еще держался столько....Но он моложе сильно был....А взрослым не до брожений рядом месяцами...у них уже через две недели психоз: ты именя не хочешь!!! В чем дело? ))) А я да, уже и не хочу.....На психи то уже насмотрелась)))

Я, в общем, все проанализировала, и вот к чему пришла)). Общаться со всеми более-менее подходящими. Все их заскоки - игнорировать, не реагировать эмоционально, но гнуть свою линию при этом, устойчивой быть. Отвалится - досвидос. Выбирать тех, кто предлагает лучшее - отдых, общение, остальные пусть ждут, не дождутся - ок, не вопрос)). Если что-то не устраивает - прямым текстом говорить, что не так и как надо (это не эмоций касается, а действий больше). Принимают - ок, не принимают - нам не по пути.))
При этом самой вести себя очень мило, ровно, адекватно, очаровательно)).

Василиса
#13185
Королева троллей)))

Короче *** мой вариант) Даже если с тараканами-привыкну....Любить то его не обязательно...А там если и влюблюсь в кого--буду погуливать, как и мой ***))) А то семью хочу и близкого человека. И детей. В джоппу эту любовь. ей на меня наплевать, значит мне на нее тоже. Девчонки! Если есть у кого *** знакомый, все свистите. Я порядочная, не глупая, и из-за ерунды семью не разрушу. Я преданная. Могу и дружить до гробовой доски. Так-то....

Есть один. Но я ж в Киеве)). Да и он молодой, 25 максимум, а может и меньше))

Гость
#13186
Бабка Ёжка

Молодец ты! Я сама так хочу куда-нибудь в качалку,на аэробику или ещё куда-нибудь,но из-за плавающего графика на работе трудно что-то планировать(((( Мой знакомый массажист приезжает только в октябре,думала хоть к нему походить,спина болит капец.

По психологии спина болит, если слишком много на себя взвалил. Неподьемный груз.

#13187
Василиса

Я, в общем, все проанализировала, и вот к чему пришла)). Общаться со всеми более-менее подходящими. Все их заскоки - игнорировать, не реагировать эмоционально, но гнуть свою линию при этом, устойчивой быть. Отвалится - досвидос. Выбирать тех, кто предлагает лучшее - отдых, общение, остальные пусть ждут, не дождутся - ок, не вопрос)). Если что-то не устраивает - прямым текстом говорить, что не так и как надо (это не эмоций касается, а действий больше). Принимают - ок, не принимают - нам не по пути.)) При этом самой вести себя очень мило, ровно, адекватно, очаровательно)).

Спасибо, Василия) Прислушаюсь)

#13188
Гость

По психологии спина болит, если слишком много на себя взвалил. Неподьемный груз.

😂😂😂😂 Вообще-то,она болит обычно при сидячей работе)))) Я давно спортом не занималась,веду впринципе пассивный образ жизни,так что неудивительно.

#13189
Василиса

Я, в общем, все проанализировала, и вот к чему пришла)). Общаться со всеми более-менее подходящими. Все их заскоки - игнорировать, не реагировать эмоционально, но гнуть свою линию при этом, устойчивой быть. Отвалится - досвидос. Выбирать тех, кто предлагает лучшее - отдых, общение, остальные пусть ждут, не дождутся - ок, не вопрос)). Если что-то не устраивает - прямым текстом говорить, что не так и как надо (это не эмоций касается, а действий больше). Принимают - ок, не принимают - нам не по пути.)) При этом самой вести себя очень мило, ровно, адекватно, очаровательно)).

Интересненько..🤔🤔🤔🤔

#13190

Я согласен с Василисой. Это все проблемы от легкости поиска новых знакомств (а еще и параллелить, брр), чуть что не понравилось - можно нового найти, такого же хренового. Когда я знакомился, то стеснялся прилично, было понятно что если облом, то следующий вариант может быть через несколько месяцев, поэтому расставаться чуть что не понравилось было не вариант. С будущей женой вообще по сути поругались на первом свидании по теоретическим вопросам, она тогда думала что я больше не появлюсь. А мне наоборот, понравилось что с ней спорить можно, она не прогибается во всем, но и свою точку зрения аргументирует. А потом на другие вопросы переключились, разногласия со временем поутихли.

Мне кажется, что на первоначальном этапе люди не знают кто есть кто, кому чего понравится (я вот серьезно думал назваться бабником, ну чтоб типа мачо казаться :)), куча загонов по поводу прошлых отношений которые не с кем обсудить было. Раз с девушкой начал общаться в сентябре, так она мне час рассказывала куда летом ездила и куда планирует поехать следующим летом (в сентябре!), я в шоке был. А потом выяснилось что она не такая маньячка путешествий как показалось, просто первое впечатление такое было.

#13191

Из тех примеров тараканов я бы не стал встречаться с грубым и с психами, с остальными можно общаться и говорить что не нравится. Кто-то сольется, а кто-то изменится.

Меня самого раздражали такие женские тараканы:
- параллелизм в отношениях, у меня после такого у меня просто весь интерес пропадает. Ну типа если ради наших встреч женщина не хочет отменить другие свидания на несколько недель (или как получится), то заинтересованность у нее нулевая и идти смысла нет.
- человек не поддается ни на какие взаимодействия. Ну т.е. предлагаешь сделать что-то/пойти куда-то, она говорит нет и все. На аргументы не возражает, своего не предлагает, компромиссов никаких, а не нравится - не держу.
- Совсем мышки, которые сидят в уголку очень скромно, а разговаривают так тихо, что прислушиваться надо. Может они и хорошие, но я не понимаю как с ними взаимодействовать, что-то в голове не срабатывает )

Гость
#13192
Бабка Ёжка

😂😂😂😂 Вообще-то,она болит обычно при сидячей работе)))) Я давно спортом не занималась,веду впринципе пассивный образ жизни,так что неудивительно.

Я тоже довольно много сижу, а то и валяюсь, не болит. А на себя много не взваливаю. Вернее все на мужика взваливаю, сама порхаю)

#13193
Гость

Я написала что нужно делать. И в личной жизни рулит не интеллект, а мудрость как раз. У меня есть знакомые миллионеры. Будучи постарше, алиментщиками, не в Москве - они находят вторых симпатичных жён, и не глупых тусовщиц при этом. А ШК при более выгодных данных даже не то что романа завести не может, а годами секса не имеет. Но вы можете убеждать его что принцесса внезапно появится и ему подход менять не нужно)) Тут по ходу человек от отбора больш балдеет)

Вы знаете,вот смотрю вокруг и некоторые сами из себя ничего не представляют,но запросы такие,что мама не горюй и находят они реально партнёров соответствующих,а если человек чего-то добился в жизни и является статусным,то ему тем сам Бог велел выбирать. А вообще,любовь придёт и всё это уйдёт на задний план.

Гость
#13194
Maxim

Из тех примеров тараканов я бы не стал встречаться с грубым и с психами, с остальными можно общаться и говорить что не нравится. Кто-то сольется, а кто-то изменится. Меня самого раздражали такие женские тараканы: - параллелизм в отношениях, у меня после такого у меня просто весь интерес пропадает. Ну типа если ради наших встреч женщина не хочет отменить другие свидания на несколько недель (или как получится), то заинтересованность у нее нулевая и идти смысла нет. - человек не поддается ни на какие взаимодействия. Ну т.е. предлагаешь сделать что-то/пойти куда-то, она говорит нет и все. На аргументы не возражает, своего не предлагает, компромиссов никаких, а не нравится - не держу. - Совсем мышки, которые сидят в уголку очень скромно, а разговаривают так тихо, что прислушиваться надо. Может они и хорошие, но я не понимаю как с ними взаимодействовать, что-то в голове не срабатывает )

Я наверное мышка скромная🤔

#13195
Гость

Я тоже довольно много сижу, а то и валяюсь, не болит. А на себя много не взваливаю. Вернее все на мужика взваливаю, сама порхаю)

У меня с детства больная спина)),всегда болела,ещё в школе. Ну,у меня нет мужика,на которого можно было бы всё взвалить)))

Гость
#13196
Бабка Ёжка

Вы знаете,вот смотрю вокруг и некоторые сами из себя ничего не представляют,но запросы такие,что мама не горюй и находят они реально партнёров соответствующих,а если человек чего-то добился в жизни и является статусным,то ему тем сам Бог велел выбирать. А вообще,любовь придёт и всё это уйдёт на задний план.

Не придет уже. Любовь приходит лет в 18, потом себя уже.

Гость
#13197

А как надо вести на первом свидании?! Я скромно вроде веду. А что? Не знаю, незнакомый посторонний человек.

Гость
#13198

На втором свидании правда было дело сексом занялись. Но это меня 1 раз так переклинило в жизни.

#13199
Гость

А как надо вести на первом свидании?! Я скромно вроде веду. А что? Не знаю, незнакомый посторонний человек.

Да может так и надо. Я двух таких мышек знал, одна в итоге в серьезных отношениях, другая давно в браке. Так что может это мой таракан, что я не знаю как с такими женщинами себя вести и что делать.

Практически все подружки были такие активные и деятельные, энергия в общем так и прет, только уворачивайся )

#13200
Гость

Не придет уже. Любовь приходит лет в 18, потом себя уже.

Любви-все возрасты покорны!😁😁😁😍😍😍 Кстати,как раз в 18 меня противоположный пол не интересовал впринципе,а полюбила я в 21. Да и какая любовь,там же одни гормоны.🤗🤗🤗

#13201
Maxim

Да может так и надо. Я двух таких мышек знал, одна в итоге в серьезных отношениях, другая давно в браке. Так что может это мой таракан, что я не знаю как с такими женщинами себя вести и что делать. Практически все подружки были такие активные и деятельные, энергия в общем так и прет, только уворачивайся )

Вот-вот,из моих знакомых,все тихони давно и удачно замужем,а активистки,хохотушки,веселушки все так и сидят в девках.

Гость
#13202
Бабка Ёжка

Вот-вот,из моих знакомых,все тихони давно и удачно замужем,а активистки,хохотушки,веселушки все так и сидят в девках.

Да нуу, странно. И я скромна только на первых свиданиях. Потом как раз активистка и хохотушка, мне говорили, что прям как 2 разных человека)

#13203
Бабка Ёжка

Вот-вот,из моих знакомых,все тихони давно и удачно замужем,а активистки,хохотушки,веселушки все так и сидят в девках.

Да, да, комсомолка-спортсменка-отличница - примерно "мой" типаж, именно в плане поведения. Особенно как она посудой швырялась, ммм )))

Гость
#13204
Бабка Ёжка

Любви-все возрасты покорны!😁😁😁😍😍😍 Кстати,как раз в 18 меня противоположный пол не интересовал впринципе,а полюбила я в 21. Да и какая любовь,там же одни гормоны.🤗🤗🤗

Я когда влюбилась в 18, такая дурра была, нафиг эти влюбления. Просто хорошо вместе и этого достаточно.

#13205
Maxim

Я согласен с Василисой. Это все проблемы от легкости поиска новых знакомств (а еще и параллелить, брр), чуть что не понравилось - можно нового найти, такого же хренового. Когда я знакомился, то стеснялся прилично, было понятно что если облом, то следующий вариант может быть через несколько месяцев, поэтому расставаться чуть что не понравилось было не вариант. С будущей женой вообще по сути поругались на первом свидании по теоретическим вопросам, она тогда думала что я больше не появлюсь. А мне наоборот, понравилось что с ней спорить можно, она не прогибается во всем, но и свою точку зрения аргументирует. А потом на другие вопросы переключились, разногласия со временем поутихли. Мне кажется, что на первоначальном этапе люди не знают кто есть кто, кому чего понравится (я вот серьезно думал назваться бабником, ну чтоб типа мачо казаться :)), куча загонов по поводу прошлых отношений которые не с кем обсудить было. Раз с девушкой начал общаться в сентябре, так она мне час рассказывала куда летом ездила и куда планирует поехать следующим летом (в сентябре!), я в шоке был. А потом выяснилось что она не такая маньячка путешествий как показалось, просто первое впечатление такое было.

Я поэтому и не делаю выводов из первых встреч.... Причем на первых встречах то меня как раз все устраивает) Радуюсь даже, порхать начинаю немного....Проза жизни идет примерно свидания с третьего...или через неделю....или посмотришь как человек себя при малейшей ссоре ведет и страшно становится.....
Вот и думаешь, может и проще на первом свидании спать....))) Так можно с принцем переспать пока запал есть и не узнать какой он...) А потом уже надо ахаться с занудой, тираном, психопатом или эгоистом(((

Гость
#13206
Королева троллей)))

Я поэтому и не делаю выводов из первых встреч.... Причем на первых встречах то меня как раз все устраивает) Радуюсь даже, порхать начинаю немного....Проза жизни идет примерно свидания с третьего...или через неделю....или посмотришь как человек себя при малейшей ссоре ведет и страшно становится..... Вот и думаешь, может и проще на первом свидании спать....))) Так можно с принцем переспать пока запал есть и не узнать какой он...) А потом уже надо ахаться с занудой, тираном, психопатом или эгоистом(((

Какие ужасы рассказываете...а вообще любящий мужик так прикинется, что и не узнаешь долго какой он, а то и всю жизнь . Просто они все не стремились вас удержать.

Гость
#13207
Королева троллей)))

Я поэтому и не делаю выводов из первых встреч.... Причем на первых встречах то меня как раз все устраивает) Радуюсь даже, порхать начинаю немного....Проза жизни идет примерно свидания с третьего...или через неделю....или посмотришь как человек себя при малейшей ссоре ведет и страшно становится..... Вот и думаешь, может и проще на первом свидании спать....))) Так можно с принцем переспать пока запал есть и не узнать какой он...) А потом уже надо ахаться с занудой, тираном, психопатом или эгоистом(((

Вот как на 1 спать? Чужой человек. Мне кажется это с психикой ненормально у тех кто на 1 спит легко. У меня было на 2 как то, но там сошлись несколько факторов, мой типаж прям, его поведение, сильная стрессовая ситуация до этого и я так наверно пыталась оторваться и алкоголь)

#13208
Гость

Какие ужасы рассказываете...а вообще любящий мужик так прикинется, что и не узнаешь долго какой он, а то и всю жизнь . Просто они все не стремились вас удержать.

Кто-то наверное...А многим сложно притворяться наверное....В жизни особенно если начальники...Привыкают себя не сдерживать.....

Гость
#13209
Бабка Ёжка

Вы знаете,вот смотрю вокруг и некоторые сами из себя ничего не представляют,но запросы такие,что мама не горюй и находят они реально партнёров соответствующих,а если человек чего-то добился в жизни и является статусным,то ему тем сам Бог велел выбирать. А вообще,любовь придёт и всё это уйдёт на задний план.

Любовь придёт к тому у кого сердце открыто и кто им видит! А не по параметрам отбирает.
И уж не пришла она в 20, в 40 - мечтать

Гость
#13210
Королева троллей)))

Кто-то наверное...А многим сложно притворяться наверное....В жизни особенно если начальники...Привыкают себя не сдерживать.....

Мой отец начальник всю жизнь, мама от него плохого словечка не услышала, а я знаю какой он мог быть...

#13211
Королева троллей)))

Кто-то наверное...А многим сложно притворяться наверное....В жизни особенно если начальники...Привыкают себя не сдерживать.....

А про удержать...не факт) Задело да немного) Один год мне потом пытался набиться....)

#13212

А еще один....через неделю мне сказал: знаешь, я с людьми так ужасно схожусь... А с тобой так хорошо и легко.... А я прям иду и понимаю почему он не сходится....Прям жертвой себя почувствовала)))

Гость
#13213
Королева троллей)))

А еще один....через неделю мне сказал: знаешь, я с людьми так ужасно схожусь... А с тобой так хорошо и легко.... А я прям иду и понимаю почему он не сходится....Прям жертвой себя почувствовала)))

Ну прям везёт вам. Не знаю, мне наверно 1-2 таких прям попались. Что они, прям на первых встречах на вас морально нападают?!

#13214
Гость

Мой отец начальник всю жизнь, мама от него плохого словечка не услышала, а я знаю какой он мог быть...

У меня был тоже отец хороший....И начальник. А есть и начальники и в семье ужасные...Не потому что жену не любят. А у вас и спина от психологии болит))) И жизнь идеальная. Поняли уже.
Спасибо за умные комментарии)))
А на то что меня будут прям любить с первой встречи и претендовать как-то глупо...Это жизнь, а не сказочки.....Влюбляются наверное в легкую...и то хорошо

#13215
Гость

Ну прям везёт вам. Не знаю, мне наверно 1-2 таких прям попались. Что они, прям на первых встречах на вас морально нападают?!

Не все так ужасно...не переживайте...Спасибо за советы....

Гость
#13216
Королева троллей)))

У меня был тоже отец хороший....И начальник. А есть и начальники и в семье ужасные...Не потому что жену не любят. А у вас и спина от психологии болит))) И жизнь идеальная. Поняли уже. Спасибо за умные комментарии))) А на то что меня будут прям любить с первой встречи и претендовать как-то глупо...Это жизнь, а не сказочки.....Влюбляются наверное в легкую...и то хорошо

Вот допустим желудок болит это значит не перевариваешь что то, какую то ситуацию, спина - много на себя взвалил, лишний вес означает что защищаешься от внешнего мира, неприятие себя, наказание себя едой.
На первых встречах, первые полгода обычно все хорошие, так как хотят произвести впечатление, поразить, удивить, стараются. А там глядишь и влюбился, и хорошее отношение уже потому что любит. Ну вот как то так. Либо просто сразу видим что не подходим и в самом начале расходимся, опять же без негатива, выплескивания агрессии и пр. Был один с тараканами, но там до встречи мы месяца 1,5 общались по телефону только, это зря было)

Лада
#13217

Всем привет))
Королева, ты просто очень женственная и мягкая по природе своей. Посмотри на свое сообщение Максу.)) Там стоит "я же девочка, сама не справлюсь".)) Вместе с внешкой Барби у мужиков в голове возникает какая-то своеобразная картинка. Они свои какие-то представления переносят на тебя. Вот и считают нормальным тебе указывать, воспитывать, грубить итп((. И ты секси, вот и достают быстрым сексом. И красотка - ревнуют, боятся потерять - и выносят в итоге мозг. Они тебя сразу ломают, как в них влюбляться? Обозначай сразу, что для секса тебе нужны чувства, а чувства возникают не сразу и не ко всем, и тебе нужно время. И не терпи принципиальных тараканов. Если непринципиальные, и с ними можно жить, то тогда можно продолжать общение. И со временем найдутся позитивные черты, за которые можно влюбиться. И лучше трезвый взгляд вначале, чем влюбиться в хренпоймичто. Так что найдешь ты еще и не ***))

Гость
#13218
Лада

Всем привет)) Королева, ты просто очень женственная и мягкая по природе своей. Посмотри на свое сообщение Максу.)) Там стоит "я же девочка, сама не справлюсь".)) Вместе с внешкой Барби у мужиков в голове возникает какая-то своеобразная картинка. Они свои какие-то представления переносят на тебя. Вот и считают нормальным тебе указывать, воспитывать, грубить итп((. И ты секси, вот и достают быстрым сексом. И красотка - ревнуют, боятся потерять - и выносят в итоге мозг. Они тебя сразу ломают, как в них влюбляться? Обозначай сразу, что для секса тебе нужны чувства, а чувства возникают не сразу и не ко всем, и тебе нужно время. И не терпи принципиальных тараканов. Если непринципиальные, и с ними можно жить, то тогда можно продолжать общение. И со временем найдутся позитивные черты, за которые можно влюбиться. И лучше трезвый взгляд вначале, чем влюбиться в хренпоймичто. Так что найдешь ты еще и не ***))

Да ну чушь какая то. Я сама типажа Барби и секси, нежная блондинка, никто мне не хамит, не грубит, не воспитывает, наоборот вежливы, стараются угодить все всегда. С такими девушками наоборот все ласковы и добры.

Гость
#13219

Что я тут читаю в голове порой не укладывается. Странно как то.

#13220
Лада

Всем привет)) Королева, ты просто очень женственная и мягкая по природе своей. Посмотри на свое сообщение Максу.)) Там стоит "я же девочка, сама не справлюсь".)) Вместе с внешкой Барби у мужиков в голове возникает какая-то своеобразная картинка. Они свои какие-то представления переносят на тебя. Вот и считают нормальным тебе указывать, воспитывать, грубить итп((. И ты секси, вот и достают быстрым сексом. И красотка - ревнуют, боятся потерять - и выносят в итоге мозг. Они тебя сразу ломают, как в них влюбляться? Обозначай сразу, что для секса тебе нужны чувства, а чувства возникают не сразу и не ко всем, и тебе нужно время. И не терпи принципиальных тараканов. Если непринципиальные, и с ними можно жить, то тогда можно продолжать общение. И со временем найдутся позитивные черты, за которые можно влюбиться. И лучше трезвый взгляд вначале, чем влюбиться в хренпоймичто. Так что найдешь ты еще и не ***))

Спасибо, Ладушка))
Я уже тоже думала строгости в образ добавить...А то наверное живу немного как большой ребенок, а потом удивляюсь что меня все учат))
И кассиры на "ты" называют)