почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?
я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?
Не, я картину эту вижу не так. Красота - это женское оружие, некоторые женщины тратят много времени и денег на свой внешний вид с целью обойти конкуренток. Соответственно у них большой выбор мужиков, а обычные женщины в результате этого сидят одни т.к. кажутся некрасивыми с мужской точки зрения. Соответственно мужики тут просто жертвы этих ушлых девиц.
Оно и в обратную сторону работает: некоторые мужики тратят много на образ жизни (дорогие рестораны, машины, вот это все) и активно знакомятся. В итоге у них большой выбор женщин (для того все и задумывалось), а значительная часть мужиков вообще никого найти не может, хотя они абсолютно средние. В данном случае уже женщины являются жертвами этого мужского оружия.
И с каждым поколением арсеналы и требования растут, в итоге получается как в анекдоте "Был в Лувре. Бедненько, но чистенько, присмотрел интерьер для дачи".
Меган
[2206262415]
#24210
Папа Лето
Сообщение было удалено
Ты специально провоцируешь? Знаешь же, что я очень хочу наесть свою пятую точку еще сантиметров на 4-5!
Папа Лето
[3211340684]
#24211
Вот в этот самый момент. Богатый альфач бизнесмен е бать миллиардер. Подошел к упругой черноволосой девице с четвертым номером в ху итнес клубе У девицы джек пот. И новая треха на Кутузе А у вас чего?
Я тоже крашеная блондинка, мне идет больше чем натуральный цвет. А нарощенные ресницы терпеть не могу, как щетки на лице)))
Папа Лето
[3211340684]
#24217
Алена
Сообщение было удалено
Во во. Каждому по потребностям
Алена
[3284707084]
#24218
Папа Лето
Сообщение было удалено
Все просто. Этот бизнесмен - дурак обычный, его баба изменит ему однажды , либо он сам ее поменяет на другую скоро. Нам такого счастия не надобно. Пусть общаются между собой.
Знаешь, а мне тоже блонд пойдет, тот, что понатуральнее к русому. Но это потом, когда седеть начну))) Я в детстве была блондинкой.
Гость
[3618676005]
#24222
Гость
Сообщение было удалено
Если вы Сергей Миронов, Игорь Сечин или Олег Табаков, вы можете и в 60 лет жениться на 25-30 - летней. НО! Вышли бы за них эти молодухи, будь эти мужики обычными среднестатистическими пенсионерами? То-то и оно.Смешно читать . Большинство мужчин за 40 в России выглядит гораздо хуже чем женщины в этом же возрасте - не опрятны , не спортивны , не ухожены , плохо одеты . В Европе наоборот кстати . Не льстите себе - хотите кого хотите . Но если вы не богаты никакая красотка на вас не посмотрит с такой разницей . Ну совсем уж деревня может ради прописки .
Это бы имело место в могогамном обществе. Где альфач выводил бы девок с рынка е бл и и брака. Но у нас частичная полигамия. Так что по е банные альфачом девки просто вторично выходят на рынок и в итоге пое бан ные сотни раз вполне себе пристраиваются к омежке
Потому что некоторые вещи я понял только вместе с набитыми шишками )
Меган
[2206262415]
#24225
Папа Лето
Сообщение было удалено
Поняла твой намек. Срочно бегу волосы в черный перекрашивать, грудь увеличивать, губы закачивать и т.д. и т.п. и бегом из своего мухосранска в фитнес клуб на Рублёвке. Может и мне счастье привалет?
Папа Лето
[3211340684]
#24226
Алена
Сообщение было удалено
Можно подумать ты своему васе не измениш. Когда он тебе зп зажмет
У меня пшеничный блондинка, многие думают что натуральный цвет, а седых у меня несколько штук волос, в нашей семье поздно седеют.
Папа Лето
[3211340684]
#24228
Меган
Сообщение было удалено
Все правильно. У животных часто диапазон слухового нерва смещен в область ультравысокмх частот. Так что речь человека им кажется лишь движением воздуха
Разуй глаза, жаба. Я что написал? Совсем опи зденела?
Папа Лето
[3211340684]
#24231
Гость
Сообщение было удалено
Смешно читать . Большинство мужчин за 40 в России выглядит гораздо хуже чем женщины в этом же возрасте - не опрятны , не спортивны , не ухожены , плохо одеты . В Европе наоборот кстати . Не льстите себе - хотите кого хотите . Но если вы не богаты никакая красотка на вас не посмотрит с такой разницей . Ну совсем уж деревня может ради прописки . Так у нас секс платный. Если еще остались е бнутые, которые думают что это не так.
Алена
[3284707084]
#24232
Папа Лето
Сообщение было удалено
Нет, не изменю. Я верная. Единственное, семья не для меня. Я слишком страшна для продолжения рода. Гиганты не должны размножаться)))))