Гость
Статьи
почему разведенные …

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?
Гость
430 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 527
Катенька
#26888
Папа Лето
Сообщение было удалено
Здесь таких нет. Всё реалистки.
Яна
#26889
Папа Лето
Сообщение было удалено
С кем с ними? Вы думаете женщины охотящиеся на обеспеченных и олигархов это какие то то там отобенные женщины? У которых просто ВСЕ само выросло? Ну мож есть там единицы прям Венеры А в основном это те же женщины что Регина и другие симпатяги и красотки а иногда страшилки (откройте интернет как они себя переделывают) - которые вместо работы и учебы ходят в спортзал по 2 раза в день и делают тюнинг себя уже в 18 в кредит или с помощью старого папика. Они вот такую карьеру решили сделать - работа у них понимаешь такая! Другая!
Яна
#26890
*особенные
#26891
Да, и претензии к богатым мужчинам что они "разлагают" женщин и организуют какие-то товарно-денежные отношения справедливы. Но ведь и женщины косметикой и прочей пластикой делают ровно аналогичные вещи, хотя тоже могли бы оставаться "естественными" и конкурировать исключительно мозгами или умением готовить, например.
Катенька
#26893
Maxim
Сообщение было удалено
Умением готовить не зацепить вас в первые минуты)) А красота вот она, на виду вся.
#26896
Катенька
Сообщение было удалено
А "вас" хорошей машиной зацепить проще, чем сбережениями или кругозором (всего этого тоже не видно). Тут во многих темах отсутствие машины и неумение водить - это почти как алкоголизм :)
Катенька
#26897
Maxim
Сообщение было удалено
Вот поэтому мужчины покупают машины, а женщины красятся))
#26898
Катенька
Сообщение было удалено
Но эти 60 вероятно значат невозможность купить квартиру даже в ипотеку, разборки со свекровью, муж не сможет 3 года содержать жену во время декрета, сюда же часто кредиты, нечего надеть, алкоголизм мужа как следствие условий жизни и пилежки, измены и т.п.

Даже если денег на все хватает, то люди часто не тянут риски связанные с браком (все это разводы, дележки имущества). В итоге попытки хитрожопить и надуть супруга (записать квартиру на маму и прочее) начинаются еще до свадьбы, доверия это не добавляет.

Наверное, значительная часть разводов из тех 60% как раз из этой категории.
#26899
Катенька
Сообщение было удалено
Вот именно, захотеть же надо, а в 40 надо будет искать мужчину 40-45, а как большинство из них выглядит - это плакать хочется)
Катенька
#26901
Maxim
Сообщение было удалено
Ну почему же обязательно всё так печально. Живут же люди так на самом деле. Ипотеку с таким общим доходом взять вполне реально. У нас двушка во вторичке 1,5 миллиона стоит, на 10 лет, тысяч по 15 будут платить. Вот с декретом сложнее конечно. Хотя все равно рожают, потом в год на работу выходят. Да, неправильно, но по другому никак.
Соглашусь, что больший процент разводов из-за измен, но бедный образ жизни это не оправдывает)
Гость
#26902
Принцесса Монако
Сообщение было удалено
Я не про декретниц, а про идейно неработающих.
Гость
#26903
Катенька
Сообщение было удалено
Не сказала бы, что нет. Мой брат зарабатывает 35, его жена - 20, у них автомобиль, ипотека и ребенок) Правда это не Москва, областной центр.
Гость
#26904
ReGiNa
Сообщение было удалено
Смотря как выглядишь сама. Мои подруги некоторые 36-38-летние в отношениях с 28-32-летними мужчинами)
Гость
#26905
Maxim
Сообщение было удалено
Нет, как раз все знакомые с таким доходом не разводятся) ипотека в регионах 12-15 тыс платеж, а разведясь они лучше никого и не найдут
#26906
Катенька
Сообщение было удалено
Кстати, вспомнил выступление одного биолога на довольно интересную тему, близкую к нашей дискуссии. Тут вот считается, что правильно - это когда мужчина и женщина примерно одного уровня, корон ни у кого нет и все находят себе пару.

Так вот, биолог тот рассказывал о том, зачем в принципе нужно половое размножение. Ну вот есть же гермафродиты - очень удобно, в момент X особи сами договорились кто из них будет самцом, а кто самкой и никаких проблем, зачем природе понадобилось делить вид на 2 пола ? Он приводил пример, что если взять любой параметр, то у самцов разброс относительно среднего намного шире, чем у самок. Самый высокий в классе - мальчик, самый низкий тоже, самый умный обычно мальчик, и самый дурак. А вот стандарты женской красоты обычно очень близки к усредненному женскому портрету (было много экспериментов на эту тему, чем ближе к среднему - тем красивее).

Т.е. получается ситуация, когда половина популяции (самки) образуют ядро, которое достаточно однородное и консервативное во всех смыслах. А самцы же "исследуют" какие-то граничные варианты и ищут благоприятные возможности. Если вдруг среда меняется и половина самцов в новых условиях погибает, то оставшиеся способны обеспечить полное воспроизводство популяции и ее "сдвиг" в сторону изменившейся среды. Небольшое количество самцов, которые нашли удачу способны передать эту информацию следующему поколению.

Ну а раз так, то желание иметь детей от самого крутого самца вполне оправдано, а перспективы неудачников никого не волнуют.

В нашем случае это значит, что большое количество женщин будет конкурировать за небольшое количество привлекательных для них самцов и вся теория про поиск ровни идет к черту :)
pora-spatj
#26907
Гость
Сообщение было удалено
Да все у тебя хорошо и муж прилично зарабатывает. Дети свои дорогого стоят. А богатый 40+ не самоцель и не стандарт качества. Просто в Москве многие девушки не находят достойного ровесника и знакомятся с мужчинами по старше. Не только в надежде что тот хотя бы их бытовые проблемы решит, но и просто что бы построить отношения и не быть одной. Одиночество это проблема мегаполисов, люди весь день в работе и в дороге. В меньших городах это так не ощущается.
Гость
#26908
pora-spatj
Сообщение было удалено
А что страшного быть одной? По мне лучше ни с кем, чем с плохим
pora-spatj
#26909
ReGiNa
Сообщение было удалено
Круто у тебя в городе Регин. Это я без иронии. Я в регионах другие обычно цифры по зп от людей слышу. Но может они специально, что бы москвичи не понаехали) Так что у вас очень благополучные места, тем более что на 50тр втроем можно месяц хозяйство вести.
#26910
pora-spatj
Сообщение было удалено
У нас в регионе примерно аналогично все. ИМХО просто в регионах при низких средних зарплатах значительно проще зарабатывать в разы выше среднего (даже без бизнеса) по сравнению с Москвой, в этом случае жилье относительно мало денег съедает.

Ну вот у Регины к 30 годам квартира 80+ метров (насколько я помню) + свежая машина (не первая и, возможно, не единственная). И кем нужно в Москве работать чтоб иметь тот же результат ?
pora-spatj
#26911
Даже приятно как то. А то везде пишут про кризис и снижающиеся уровень жизни в стране. А у нас почти только обратные примеры.
Меган
#26912
Maxim
Сообщение было удалено
Я вообще не знаю кем и где нужно работать, чтобы все это иметь в возрасте 30-ти лет на честно заработанные...
pora-spatj
#26913
Maxim
Сообщение было удалено
Твоя правда Макс. Здесь 80м2 в хорошем районе (уверен что у Регины в хорошем) сегодня мало кто в 30 лет может купить.
pora-spatj
#26914
ReGiNa
Сообщение было удалено
Так не плакали же)
#26915
Катенька
Сообщение было удалено
А когда она уйдет в декрет? как будут втроем выживать на его 30?? Покупать еду, одежду, лекарства, платить по счетам? Я думаю это очень тяжело.
#26916
Меган
Сообщение было удалено
Обычно это всякий вахтовый метод, моряки, летчики, программисты и мелкий примитивный бизнес со сбытом в Москву. У нас медианная треха стоит 2.5 миллиона (по авито сам считал), при получке в 250 тыров на нее можно за 10 месяцев насобирать без кредитов вообще. Пока квартиры нет - можно жить у родителей или арендовать, при цене трешки в 15 тысяч в месяц это не влияет ни на что, а вот в Москве же такой халявы не получится.
#26917
Катенька
Сообщение было удалено
А у нас двушка во вторичке стоит 2.3-2.6. Однушка от 1.3(в пригороде) до 2.
#26918
А еще у нас загородная недвига дешевая, но вполне пригодная для жилья. Например, "бабушкин" дом (кирпич) с водой, газом и 30 сотками земли, в 20 минутах от центра города на машине можно купить за 800 тысяч рублей.

А дальше люди на этой земле сами строятся по принципу "есть деньги - покупаем материалы, есть свободное время (т.е. нет работы) - строимся", и никаких аренд и ипотек вообще.
Я среди родственников один в квартире живу, все остальные с коттеджами.
#26919
pora-spatj
Сообщение было удалено
Конечно не находят, потому что у поколения ЕГЭ и жертв соцсетей полный отрыв от реальности и неадекватные критерии принадлежности к числу «достойных». Они не в состоянии проделать несколько простейших итераций:
- посчитать, в какую сумму в месяц будут обходиться все их хотелки
- посчитать, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы безболезненно позволить себе такие траты
- прикинуть, какой процент ровесников имеет такой доход
- в качестве бонуса - прикинуть, какова доля добившихся этого самостоятельно и сколько из них безвозмездно
жаждут «поделиться» своим успехом с понаехавшей незнакомкой.
С таким же успехом можно ходить по парку и возмущаться, что никто не предлагает прокатиться на единороге, одни лошади и пони вокруг.
#26920
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно. Но ответа так ни один мужчина и не дал.
Меган
#26921
Maxim
Сообщение было удалено
А женщине кем нужно работать, чтобы зарабатывать столько?
Спрашивала здесь это ни один раз. Никто ничего внятного не сказал. Только одна женщина призналась, что вышла удачно замуж за иностранца, а в России сдает недвижимость в аренду - это, далеко не единственную квартиру)))
Меган
#26922
Меган
Сообщение было удалено
Недвижимость сдает собственную)))
#26923
ReGiNa
Сообщение было удалено
Это пока эти женщины со скуки кошек не завели. У меня всего 3 кошки, но ИМХО даже самый плохенький мужик в быту попроще будет.
Гость
#26924
Maxim
Сообщение было удалено
Какие кошки, какая скука? Плохонького можно держать для денег и помощи какой то.
#26925
pora-spatj
Сообщение было удалено
Ну работяги на заводе зарабатывают от 35 . Меньше 35 вроде даже не платят. И работают не каждый день, а по сменам. У меня друг, у него своя пиццерия/суши(доставка только, без кафе), плюс мужская парикмахерская. Доход 5-6 млн в год. Но есть и грузчики и продавцы с зарплатой 15. Все индивидуально.
pora-spatj
#26926
[quote="ReGiNa" message_id="65913140"] Видите ли в чем дело. Если девушка самодостаточная и зарабатывает хорошие деньги (для своего города), имеет свою квартиру, авто и тд, ей нет смысла связываться с дядей за 40. Она находит себе такого же парня с квартирой, машиной и тд.
У нас здесь почти только дети из богатых семей в 30 имеют такой набор. Они и встречаются друг с другом и не помышляют о 40-летних дядях и тетях. Так что тут мы с вами одного мнения) Но вот только гораздо больше не таких самодостаточных. А им тоже хотелось бы обзавестись таким набором.
Гость
#26927
ReGiNa
Сообщение было удалено
Скажи зачем мужику баба, кроме как присовывать ей периодически...
Это бабы мечтают залезть мужику на шею, сделать себе выпердыша и обозвать это "семьей"
#26928
Maxim
Сообщение было удалено
Это не моя заслуга, а муж заработал)
Меган
#26929
Maxim
Сообщение было удалено
Максим, Ох и плохо Вы мужчин знаете, хотя и сам мужчина. У моей знакомой муж в дом ни копейки не приносил, но когда ужин был без мяса, он кидал сковородку вместе с ужином в жену, т.е. в мою знакомую. Ни один кот еще до такого не додумался!
Гость
#26930
ReGiNa
Сообщение было удалено
Вся провинция так выживает. Какая одежда в декрете? Ходят в чем есть. Еда дешёвая. Лекарства народные)
#26931
pora-spatj
Сообщение было удалено
Им бы вряд ли понравилось своё описание из уст юных фиф) Особенно про одышку, пузо и тошноту при виде его у этой самой фифы)) Но я уверена, что эти дяди себя считают суперсексимачо)))
Гость
#26932
Меган
Сообщение было удалено
Я всегда предлагаю таким мужьям ещё какать на жену и размазывать по щекам. Раз она терпит его безденежье, то стерпит и это. Мазохистам это нравится. Молодец что кидал, надо было ещё ей по голове настучать.
#26933
Maxim
Сообщение было удалено
Ооо, попали в профессию моего мужа)
Меган
#26934
Гость
Сообщение было удалено
Затем, чтобы ещё кроме секса, сковородки в жену метать, потому что не во всех неприятностях можно винить государство)))
#26935
Rhodesian
Сообщение было удалено
Они не сами такие, вокруг молодых красивых женщин присутствует какое-то количество богатых мужиков, которые показывают им демо-версию красивой жизни, после чего те теряют интерес к жизни обычной. В итоге у богатых получается большой выбор женщин, а у бедных - фиг, для этого все и делается.

Но ведь в обратную сторону все ровно аналогично: красивых женщин тоже мало, но они среди нас и достаточно близко. Они задают такие стандарты внешности, что обычные женщины (которых 95%) мужчин уже не слишком привлекают. Если единороги нравятся, а пони - нет, то уже бесполезно считать какие шансы встретить единорога, интерес к пони от этого не возникнет.
Меган
#26936
Гость
Сообщение было удалено
Да таких как она там большинство женщин поселка)))
#26937
Maxim
Сообщение было удалено
Тогда нафиг обоих)) зачем женщине себе жизнь усложнять?
#26938
ReGiNa
Сообщение было удалено
Программист ? Просто с другими профессиями из списка редко ездить в командировки вряд ли получится )
Гость
#26939
Maxim
Сообщение было удалено
Мужчин ведёт инстинкт, он может бесконечно долго мечтать о модели, а потом пойти и поиметь кряжистую низкосракую чучелку, секса то хочется.
#26940
Гость
Сообщение было удалено
Спросите мужчин, которые женятся и создают семьи, и эти семьи полностью содержат)) Зачем оно им, если они не хотят
Гость
#26941
ReGiNa
Сообщение было удалено
Летчик?