Гость
Статьи
Парень бывший инвалид

Парень бывший инвалид

На сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, который в принципе приглянулся по фотографиям да и беседы у нас очень даже конструктивные были. Уже через несколько дней мы встретились, но долгожданные бабочки в животе так и не запархали, физическое притяжение тоже не проснулось. Всё бы хорошо, не понравился--разошлись, но у парня не все в порядке со здоровьем. И это видно\слышно. Поэтому не знаю даже как и сказать, что у меня к нему не родились чувтсва. Боюсь, что он это на счёт своей инвалидности примет. Очень уважаю его за то, что он в прямом смысле встал на ноги после неутешительных прогнозов врачей, но кроме как дружбы ничего не могу ему предложить. А он уже и "скучает по мне", и встречаться хочет. Понимаю, что это у него от одиночества, но как его самого в этом убедить. Очень надеюсь на ваши советы

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше правду сказать. И про бабочек, которые не запорхали, и про уважение к нему, и про дружбу. Не обидится, не бойтесь.

Автор
#2
Гость

Лучше правду сказать. И про бабочек, которые не запорхали, и про уважение к нему, и про дружбу. Не обидится, не бойтесь.

Спасибо! Я тогда, пожалуй, так и сделаю.

Ural 650
#3

А чем он болел и как это сказывается на отношениях? И какое отношение его здоровье имеет к Вашей симпатии/антипатии к нему? Просто не надо было заострять внимание на его здоровье?

Ural 650
#4
Гость

Не обидится, не бойтесь.

Я не обижался на подобное. Просто посылал на собачий Х тех, кто так говорил. Без всяких обид.

гость
#5
Ural 650

Я не обижался на подобное. Просто посылал на собачий Х тех, кто так говорил. Без всяких обид.

но тебя-то первого посылали

Гость
#6
Ural 650

Я не обижался на подобное. Просто посылал на собачий Х тех, кто так говорил. Без всяких обид.

ну и тупой. тебе честно говорят , без мороченья головы, без обмана, не тратят зря твое время и деньги - а ты хамишь...
Ну вот из-за таких как ты девчонки морозятся, сливаются молча - оно им надо нарваться на такого хама, как ты?

Ural 650
#7
Гость

ну и тупой. тебе честно говорят , без мороченья головы, без обмана, не тратят зря твое время и деньги - а ты хамишь...

Не передёргивай. Тут речь не в отказе отношений, а в том, чтобы "быть друзьями". Это большая разница.

Ural 650
#8
Гость

ну и тупой. тебе честно говорят , без мороченья головы, без обмана, не тратят зря твое время и деньги - а ты хамишь...

Ты меня не понимаешь. Есть одна ситуация - отказ в отношениях, и другая - быть друзьями, и третья - сказать правду о прошлом. По пунктам:

1) если откажут - я говорил - спасибо, до свидания.
2) если "быть друзьями" - я посылал, разумеется.
3) если правда о прошлом (были мужчины, по пьяни переспали) - относился спокойно, но больше не ухаживал и отдалялся.

Ural 650
#9

В догонку к предыдущему: я счёл бы порядочным не строить отношения на лжи. Лучше плохая правда, чем хорошая ложь, которая вскроется. То есть, лучше сразу узнать о чьем-то прошлом, если оно неприемлимо - расстаться, чем лгать годами, потом пожениться, а потом разрушить семью из-за вранья.

мари
#10
Ural 650

В догонку к предыдущему: я счёл бы порядочным не строить отношения на лжи. Лучше плохая правда, чем хорошая ложь, которая вскроется. То есть, лучше сразу узнать о чьем-то прошлом, если оно неприемлимо - расстаться, чем лгать годами, потом пожениться, а потом разрушить семью из-за вранья.

точно с Урала)))).Деревня деревней. Она тебя,Абрамовича уральского,должна девственницей до 30 лет ждать. ))))))))

Ural 650
#11
мари

точно с Урала)))).Деревня деревней. Она тебя,Абрамовича уральского,должна девственницей до 30 лет ждать. ))))))))

Ну и пусть себе лесом идёт, недождавшаяся.

Гость
#12
Ural 650

В догонку к предыдущему: я счёл бы порядочным не строить отношения на лжи. Лучше плохая правда, чем хорошая ложь, которая вскроется. То есть, лучше сразу узнать о чьем-то прошлом, если оно неприемлимо - расстаться, чем лгать годами, потом пожениться, а потом разрушить семью из-за вранья.

но что такого в "быть друзьями" - друзей тебе не надо? что плохого быть в приятельских отношений девчонке с парнями, а парню с девчонками - но для "села неасфальтированного" такое непонятно - ему или любофф крутить с девкой или бухать с пацанами - других отношений ОНО не понимает....

Гость
#13

Не стОит говорить банальности, типа; «Ты хороший, но мы можем быть только друзьями!» тут сразу ясно- стандартная отговорка. Скажи лучше, что поняла, что тебе впринципе отношения пока не нужны и хочешь просто дружбы.

Ural 650
#14
Гость

но что такого в "быть друзьями" - друзей тебе не надо? что плохого быть в приятельских отношений девчонке с парнями, а парню с девчонками - но для "села неасфальтированного" такое непонятно - ему или любофф крутить с девкой или бухать с пацанами - других отношений ОНО не понимает....

С девушкой можно дружить, но не с той, с которой бы хотелось иметь отношения. Есть такая вещь - С глаз долой, из сердца вон!

Гость
#15
Ural 650

С девушкой можно дружить, но не с той, с которой бы хотелось иметь отношения. Есть такая вещь - С глаз долой, из сердца вон!

Наоборот, мужчина будет дружить только с теми девушками, которые ему нравятся и как женщины в том числе, есть такой парадокс. Мужи вообще не будет общаться никак с женщиной, которая ему неприятна по -женски. Просто отношения и любофф только с одной будут, а дружить со многими (несколькими) можно.

К-л (млекопитающее)
#16

Странные вы создания, девушки, обязательно у вас ниже живота должно "порхать" для того, чтобы начинать встречаться и строить какие-то отношения. Неудивительно, что у нас в стране разводов 90%! Автор, Вы сначала Попробуйте, а потом уже всё взвесите и решите. Можно, конечно, найти себе чела, от которого эти самые бабочки ураган вызовут, но такой с Вами врятли останется, да вдобавок ещё и матерью-одиночкой сделает. Но вам, девушкам, на это наплевать, конечно, зато потом будете во всё горло орать, что всё "По Большой Любви" было, а больше-то и сказать нечего, чтобы оправдать Собственную Глупость. Это я, так, забегая вперёд, так сказать...
Ну а по вопросу так отвечу: можно родиться красивым и здоровым, а потом нечаянно себе руку отрезать бензопилой)) Не смешно, конечно, но у некоторых ума хватит)) Автор, если Вам хорошо вместе с этим человеком рядом, есть о чём поговорить, не спешите его в "Друзья" сразу-то записывать, нам, парням, от этого Очень Обидно становится! И не обращайте вы все внимания на этих бабочек, просто у некоторых они частенько спят ;-) Автору, видимо, нужен Именно тот, от кого будет Влажно и Сразу, т.е. Сексуальный интерес стоит на первом месте, ну тогда остаётся только Удачи пожелать и не остаться в Итоге Ни с Чем/Кем.
P.S. Девушки, Думайте Почаще Головой, а не тем сладким местом, которое вам для рождения детей предназначено!

ножки Буша и крылышки Олвэйс
#17

Вот чем больше я читаю ответы пользователя Ural 650, тем больше понимаю,что ни при каких обстоятельствах нельзя иметь дело с инвалидами. Будь то физический недостаток,или болезнь,о которой не знают окружающие. Потому что у них инвалидское мышление (мне все должны/обязаны, а почему,а я хочу) и оочень большие комплексы. Эти люди обижены судьбой/жизнью/обстоятельствами и вымещают злобу на окружающих. Это очень морально тяжелые люди,которые как вампиры высасывают энергию, опустошая человека,затем ищут очередную жертву. Не зря ведь Ural 650 хочет исключительно девственницу, о чем zacpaл много километров страниц на этом сайте. Потому что он просто не сможет спокойно жить с мыслью о том, что красивый,здоровый мужик, с крепким членом и гладкими яйцами имел до него девушку. Что эта девушка,возможно,получила лучший опыт и лучшие физические наслаждения в своей жизни, которые ей не видать с этим убогим уралом.

Гость
#18
ножки Буша и крылышки Олвэйс

Вот чем больше я читаю ответы пользователя Ural 650, тем больше понимаю,что ни при каких обстоятельствах нельзя иметь дело с инвалидами. Будь то физический недостаток,или болезнь,о которой не знают окружающие. Потому что у них инвалидское мышление (мне все должны/обязаны, а почему,а я хочу) и оочень большие комплексы. Эти люди обижены судьбой/жизнью/обстоятельствами и вымещают злобу на окружающих. Это очень морально тяжелые люди,которые как вампиры высасывают энергию, опустошая человека,затем ищут очередную жертву. Не зря ведь Ural 650 хочет исключительно девственницу, о чем zacpaл много километров страниц на этом сайте. Потому что он просто не сможет спокойно жить с мыслью о том, что красивый,здоровый мужик, с крепким членом и гладкими яйцами имел до него девушку. Что эта девушка,возможно,получила лучший опыт и лучшие физические наслаждения в своей жизни, которые ей не видать с этим убогим уралом.

я с жизненным опытом тоже уже к этому пришла. Инвалиды - беда в том, что они завидуют здоровым и ревнуют к здоровым и нормальным, и даже если девчонка будет искренне любить такого пацана , он сожрет и ее, и их отношения.
Поэтому - инвалид инвалида пусть поймет, полюбит и поддержит.

Ural 650
#19
ножки Буша и крылышки Олвэйс

Вот чем больше я читаю ответы пользователя Ural 650.

Твои ущербные тирады смешны и отдают явной дискриминацией по отношению к людям с инвалидностью. Остальное комментировать нелепо, особенно про здоровых красивых мужчин и их члены - видимо, по личному опыту знаешь, чего уж тут мне спорить.

Ural 650
#20
Гость

Поэтому - инвалид инвалида пусть поймет, полюбит и поддержит.

Инвалиды друг другу не нужны.

Гость
#21
Ural 650

Инвалиды друг другу не нужны.

Здоровому инвалид тоже не нужен, без обид. Я не беру в расчет те семьи, где люди прожили вместе 20+ лет и один стал инвалидом.

Гость
#22

При чем тут инвалид - не инвалид? Он вам не нравится как мужчина - забейте, из отношений, построенных на жалости, ничего хорошего не выйдет.

ножки Буша и крылышки Олвэйс
#23
Ural 650

Твои ущербные тирады смешны и отдают явной дискриминацией по отношению к людям с инвалидностью. Остальное комментировать нелепо, особенно про здоровых красивых мужчин и их члены - видимо, по личному опыту знаешь, чего уж тут мне спорить.

Да,я знаю,что такое отдаться страсти и быть в объятиях здорового,крепкого,мускулистого мужчины со здоровым и стоячим членом. Все те твои якобы девушки отдавались другим по любви,по страсти,ты просто не можешь этого вынести. ТЫ не возбуждаешь девушек и никогда не сможешь, от этого все твои комплексы и поиски вечной девственности.

Гость
#24
Ural 650

Твои ущербные тирады смешны и отдают явной дискриминацией по отношению к людям с инвалидностью. Остальное комментировать нелепо, особенно про здоровых красивых мужчин и их члены - видимо, по личному опыту знаешь, чего уж тут мне спорить.

Это естественно когда женщина по личному опыту знает про мужские члены)
А когда мужики знают про члены других мужиков - это печально (

Ural 650
#25
Гость

Здоровому инвалид тоже не нужен, без обид. Я не беру в расчет те семьи, где люди прожили вместе 20+ лет и один стал инвалидом.

Тут по-разному бывает. Но я говорил о том, о чем знаю "из первых уст" - я хоть и держусь подальше от сообществ инвалидов, не ассоциирую себя с ними, но знаю их психологию очень хорошо. Могу сказать так - девушка-инвалид вряд ли будет хотеть себе подобного инвалида. Будет ждать здорового. Колясочников в рассчет не берем, там особая тема, которая невнятна во многом даже для меня.

Ural 650
#26
ножки Буша и крылышки Олвэйс

Да,я знаю,что такое отдаться страсти и быть в объятиях здорового,крепкого,мускулистого мужчины со здоровым и стоячим членом. Все те твои якобы девушки отдавались другим по любви,по страсти,ты просто не можешь этого вынести. ТЫ не возбуждаешь девушек и никогда не сможешь, от этого все твои комплексы и поиски вечной девственности.

Я рад твоему опыту, и мне плевать кому они там отдавались, по любви или по страсти. Я не ставлю себе за цель возбуждать девушек, у меня есть совершенно другие интересы по жизни.

Ural 650
#27
Гость

Здоровому инвалид тоже не нужен

Всё более печально: инвалиду инвалид тоже не нужен. У девушек-инвалидов, у многих может быть такое же желание, как описывает "Ножки Буша". Вот только вряд ли они будут нужны здоровым, красивым мужчинам. Но, опять же, зная их психологию не по наслышке, скажу, что они скорее навеки одни останутся, а после смерти родственников отправятся в хоспис, чем разделят судьбу с инвалидом. Лучше б вам спрашивать это у тех, кто знает эту тусовку!

Гость
#28
Ural 650

Всё более печально: инвалиду инвалид тоже не нужен. У девушек-инвалидов, у многих может быть такое же желание, как описывает "Ножки Буша". Вот только вряд ли они будут нужны здоровым, красивым мужчинам. Но, опять же, зная их психологию не по наслышке, скажу, что они скорее навеки одни останутся, а после смерти родственников отправятся в хоспис, чем разделят судьбу с инвалидом. Лучше б вам спрашивать это у тех, кто знает эту тусовку!

То, что инвалидам не нужны инвалиды это как раз понятно, они не по себе знают все нюансы и сложности. Но вот здоровый вряд ли СОЗНАТЕЛЬНО изначально свяжет с таким свою жизнь. Только если у самого какие то комплексы по поводу себя.

Ural 650
#29
Гость

То, что инвалидам не нужны инвалиды это как раз понятно, они не по себе знают все нюансы и сложности. Но вот здоровый вряд ли СОЗНАТЕЛЬНО изначально свяжет с таким свою жизнь. Только если у самого какие то комплексы по поводу себя.

Тогда получается, что здоровые со здоровыми, а инвалиды порознь в любом случаи?

Гость
#30
Ural 650

Тогда получается, что здоровые со здоровыми, а инвалиды порознь в любом случаи?

По большому счету - да. Есть, конечно, исключения. Но я лично мотивацию этих людей не понимаю. С кем сталкивалась по жизни (приходилось по работе), то чаще всего спутники таких людей с большими комплексами по поводу личной жизни. Я никого сейчас не хочу обидеть, ни в коем случае. Но создавать себе дополнительные сложности в жизни сознательно? Зачем?

ножки Буша и крылышки Олвэйс
#31
Ural 650

Я рад твоему опыту, и мне плевать кому они там отдавались, по любви или по страсти. Я не ставлю себе за цель возбуждать девушек, у меня есть совершенно другие интересы по жизни.

неееееет, тебе не плевать на то,как и почему твои бывшие отдавались другим парням. Тебя это мучает,ты просто зациклен на теме секса. Я же читаю твои посты, одно сплошное нытье про девственниц, а за ним боль,комплексы и обиды.

Автор
#32

Читая ваши ответы с одной стороны хочу поблагодарить за все реакции (даже за резковатые), с другой стороны понимаю, что должна внести больше ясности в ситуацию. "Болезнь" у парня, или скорее, его отличие от серой массы, практически незаметна. Он сказал, что при рождений что-то было не в порядке с частью мозга и эта самая часть не развивалась. Врачи сказали, что он вообще ходить не будет, а он ни на кого не надеялся, за себя взялся и ходит, и бегает, и машину водит :) Следы этой его природовой травмы остались только в виде не всегда понятной речи и, ну так скажем, странно звучащего голоса (у меня например, двоюродная сестра с ДЦП и вот её голос так же звучит). Надеюсь из более побробного описания понятно, что инвалидность парня скорее незаметна, чем каким-то образом выражена. И это не в коем случае не является причиной моего желания быть с ним приятелями, а не строить отношения.
Теперь по поводу бабочек в животе или думанья головой. Я в начале уже говорила, что парень мне по переписке понравился. И по фотографиям тоже (хотя я знала о его особенной ситуации). Но у меня за плечами два неудачных "союза" при которых я достаточно быстро вступила в отношения с парнями, а затем также быстро пожалела, но было поздно, потому что уже привыкла к ним. Но там была та самая лубофф с первого взгляда с покалываниями в сердце, тряской коленок и прочей мишурой. Здесь нет. Но я тоже думала приглядеться к парню, узнать друг друга поближе. И авось что получится. Но я у него первая девушка которая продолжила поддерживать с ним контакт после первого свидания. Да и в принципе отношений у него не было. я говорила ему, что нам сначала нужно присмотреться друг к другу, чтобы потом никому больно не было. Но он очень активно идёт в атаку. Поэтому, не желая чтобы он ко мне привыкал, я и обратилась к вам с вопросом, как быть и что делать.

Ural 650
#33
ножки Буша и крылышки Олвэйс

неееееет, тебе не плевать на то,как и почему твои бывшие отдавались другим парням. Тебя это мучает,ты просто зациклен на теме секса. Я же читаю твои посты, одно сплошное нытье про девственниц, а за ним боль,комплексы и обиды.

Лучше читай мои посты о рок-музыке и костюмах.

Ural 650
#34
Гость

Я никого сейчас не хочу обидеть, ни в коем случае. Но создавать себе дополнительные сложности в жизни сознательно? Зачем?

Да вот и инвалиды так думают - зачем мне такой же хромой, кроме того, они привыкают к одиночеству. Я же сам умею и готовить, и стирать, и полы мыть (хоть нога болит, но могу). А девушке-инвалиду я на кой ляд? Им, ввиду их комплексов, вообще никто не нужен. Здоровым они не верят, инвалиды им не нужны. Инвалиды сильно отличаются друг от друга по характеру в силу болезни. Я во многом сам не понимаю их. Те, что на колясках - тёмный лес. Смысл и стиль их жизни мне мало понятен. Знаю, что многие из них нарочно убого одеваются и выглядят, не следят за собой. Я же наоборот, как эсквайр - в костюме, с дорогой тростью - принципиально не ношу дешевую или простую на вид одежду и обувь.

ножки Буша и крылышки Олвэйс
#35
Ural 650

Лучше читай мои посты о рок-музыке и костюмах.

ты неинтересный собеседник. все темы,которые ты начинаешь,так или иначе сводятся к сексу. Тема тебя,походу,цепляет нереально.

Ural 650
#36
ножки Буша и крылышки Олвэйс

тебе не плевать на то,как и почему твои бывшие отдавались другим парням

Не путай причину и моё отношение к ним, как к людям. С одной стороны, я пытаюсь выяснить их мотивы поведения. С другой стороны, я не одобряю их поступков, вот и всё. Мне не нужен от них секс! Мне его уже не раз и не два предлагали. Бывшая тоже не понимала, как это так, разойтись из-за не-девственности, но там было другое - обман. Если бы правду сказала, то и так бы разошлись.

ножки Буша и крылышки Олвэйс
#37
Ural 650

Мне не нужен от них секс! Мне его уже не раз и не два предлагали. .

Твои комплексы настолько сильные,что ты не сможешь иметь интим ни с девственницей, ни с опытной,ни с макакой. Тяжелый случай. А предлагали тебе секс не раз не два, так это по приколу, не обольщайся. Чтобы попробовать с таким как ты.

Ural 650
#38
ножки Буша и крылышки Олвэйс

ты неинтересный собеседник. все темы,которые ты начинаешь,так или иначе сводятся к сексу. Тема тебя,походу,цепляет нереально.

Ну и не читай. Есть еще Vasquero, он тоже фанат девственниц))

Ural 650
#39
ножки Буша и крылышки Олвэйс

А предлагали тебе секс не раз не два, так это по приколу, не обольщайся. .

А я их обломал.

Гость
#40

чем он болел то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема