Гость
Статьи
Спокойно сказала, что …

Спокойно сказала, что не нравится, а он набросился

Живем с новым мужчиной чуть более месяца. Вчера в разговоре мой МЧ рассказал, как как-то давно у него был такой обалденный секс с ощущениями в 15 раз лучше, чем обычно бывает в сексе. Потом, видя, что мне это не очень понравилось, он сказал, что со мной у него лучше всего и т.д.. Я спросила, а к чему все это и сказала тихо и спокойно, что мне это не нравится. И он! набросился на меня, что ему во мне много, что не нравится, зачем я это все начала, что я тоже, когда-то там сказала что-то, что ему не понравилось, что он смолчал и забыл. Но я понимаю, что не забыл. Теперь такое чувство у меня, что мне нельзя говорить о том, что мне не нравится в отношениях. Молчать и все. Сегодня приехал утром с работы и спать дома не стал, взял и уехал. Просто взял и уехал. Чувствую себя просто игрушкой.
Буду очень признательна за все ответы, просто мы вместе живем более месяца, а уже такое. Что будет через год?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричная барышня,а не мужчина ваш мч.Замалчивать проблемы и делать вид,что все прекрасно-прямой путь к расставанию,всегда нужно о всех проблемах разговаривать и доносить мысль партнёру,в спокойной форме,не чтобы уколоть его или унизить,а чтобы решить эту проблему совместно.Исходя из этого этот парень ещё и инфантил.

Гость
#2

Вот мне абсолютно фиолетово что было ДО меня
Ваш мч не готов к диалогам,не впадайте в позицию жертвы
Он будет играть на Ваших слабостях
Смейтесь,не показывайте что переживаете,если тот назвал Вас пышкой-скажите,а вот Петя был в восторге,я себя тоже люблю-а это твои проблемы и все в таком стиле!

Гость
#3

Психопат

гость
#4

Чья квартира? Уехал - замки смените, если ваша.

Ольга
#5

Как хорошо, когда друг у друга первые и единственные))) я бы на вашем месте сказала а знаешь, однажды у меня в сексе был вообще фейерверк! Никогда такого не было! Ух! Ну с тобой конечно лучше, ага... не дуйся как ребёнок... просто шикарный секс вспомнила))

Гость
#6

Да все мужики так реагируют на попытку выжрать мозг, так что не делай так больше.

Гость
#7

Боже что за неадекват вообще , гоните его ссаными тряпками. Если у вас конечно есть к себе уважение . Я бы поржала над
Этим и покрутила пальцем у виска . С таким не нормальным хорошего ничего не будет . Подумайте 100 раз

#8

ничего через год не будет . другой будет мозги парить.
парень псих.

Гость
#9

Мне бы ужасно не понравилось, если бы мне парень или муж начал рассказывать про фееричный секс с кем-то в каком-то там году. От парня бы сразу избавилась.

Гость
#10

Бабы ддуры. Вместо того, чтобы воспользоваться его чувством вины и намекнуть на подарок, устроила скандал. Вот нафига?

Гость
#11
Гость

Мне бы ужасно не понравилось, если бы мне парень или муж начал рассказывать про фееричный секс с кем-то в каком-то там году. От парня бы сразу избавилась.

Вы девственница что ли?

Гость
#12

Он не просто так это сказал. Он же не умственно отсталый, и не ребенок? Значит прекрасно понимает, что Вам это неприятно. Именно поэтому он так и сказал: сделать больно, обидно, неприятно, с последующим обвинением Вас. Теперь Вы, Автор, чувствуете себя виноватой, ищете способ уладить конфликт. И в сексе, желая быть лучше всех у него, будете выворачиваться наизнанку. И вот ТАК теперь будет всегда: он будет провоцировать ссору, Вы будете виноватой и носить ему тапки в зубах. Через некоторое время он будет набрасываться не словами, а кулаками... Вот сейчас, пока Вы еще не впали в зависимость жертвы, глушите в себе чувства, действуйте разумом и расставайтесь с ним. Только не слушайте сказку "я больше так не буду".

Гость
#13
Гость

Вы девственница что ли?

.
Замужем. Я не люблю, когда меня с кем-то сравнивают в худшую сторону. Типа, недостаточно хороша и надо стараться, чтобы заслужить восхищение.

Гость
#14

Для меня вообще непонятно,зачем девушки,не будучи замужем,соглашаются жить вместе с парнями??? Вы сами себя обесцениваете,лишаете романтики,ухаживаний,трепета в душе.Прежде чем доходить до секса,должны возникнуть чувства друг к другу,вы должны узнать все плюсы и минусы,чтобы потом сопли на кулак не наматывать.

Гость
#15

Вот такая она "взрослая жизнь". )))
Тошнит друг от друга. Но морщатся и терпят.)))

Гость
#16
Гость

Для меня вообще непонятно,зачем девушки,не будучи замужем,соглашаются жить вместе с парнями??? Вы сами себя обесцениваете,лишаете романтики,ухаживаний,трепета в душе.Прежде чем доходить до секса,должны возникнуть чувства друг к другу,вы должны узнать все плюсы и минусы,чтобы потом сопли на кулак не наматывать.

Так если достоинства нет, так что не сделай - всё только унижает, да обесценивает.)))

Гость
#17
Гость

Да все мужики так реагируют на попытку выжрать мозг, так что не делай так больше.

Ага выжрать мозг, всего-то сказала,что ей это не нравится, такие в позу встают перед скромными девушками, а перед стервой сразу ниц падают, плавали знаем

Гость
#18

Вы попали в лапы психопата. Вот и будет провоцировать, обижать и выворачивать все чтобы вы еще себя виноватой чувствовали. Тут бежать надо чем раньше тем лучше.И хорошо что вы только месяц вместе, еще не ввязли глубоко и детей еще с ним не родили.

Гость
#19

Ну что ж, все признаки манипулятора на лицо, присмотрись внимательно, еще и тиранией и деспотизмом попахивает.
Мне мой муж сразу сказал, что никакие проблемы и недовольства замалчивать нельзя, надо все обсуждать, чтобы никакие обиды внутри не копились - вот здравая позиция.

Гость
#20

Расскажи ему, как у тебя был лучший в мире секс с самцом, у которого член был на 15 см больше, чем у него и ты кончила 10 раз за ночь, а обычно вообще не кончаешь. И наивно хлопай глазами.

Лала
#21

Самое интересное, что я ему еще на начальном этапе сказала, что молчать нельзя. Я не унижаюсь и не буду унижаться никогда перед мужчиной. Поэтому сегодня, если , конечно, явится, а я даже не знаю где он и что делает, сразу скажу, чтобы собирал вещи, что такого я не заслуживаю. Просто, девочки, обидно так.
Мне надо было сказать, ой, как здорово у тебя там было и в ладоши хлопать, ну дура-дурой

Лала
#22
Гость

Ну что ж, все признаки манипулятора на лицо, присмотрись внимательно, еще и тиранией и деспотизмом попахивает. Мне мой муж сразу сказал, что никакие проблемы и недовольства замалчивать нельзя, надо все обсуждать, чтобы никакие обиды внутри не копились - вот здравая позиция.

правильно, я вот в отношениях этих и решила не замалчивать, чтобы червячок обиды не рос. Думаю, а какого хрена он вообще со мной, столько всего приплел сегодня по поводу, что не нравится ему, а он такая лапочка все терпел и молчал!.

Лала
#23
Гость

Для меня вообще непонятно,зачем девушки,не будучи замужем,соглашаются жить вместе с парнями??? Вы сами себя обесцениваете,лишаете романтики,ухаживаний,трепета в душе.Прежде чем доходить до секса,должны возникнуть чувства друг к другу,вы должны узнать все плюсы и минусы,чтобы потом сопли на кулак не наматывать.

здорово, а с кем сексом заниматься или мох растить? я ведь живая... итак полгода терпела

Лала
#24
Гость

Бабы ддуры. Вместо того, чтобы воспользоваться его чувством вины и намекнуть на подарок, устроила скандал. Вот нафига?

так это и была попытка .. мне это просто не нравится, он даже сам у меня выпытывал, что такая грустная...я ему и ответила мягко, что мне это не понравилось. хотел бы под подарок подвести - подвел бы. Нет. Повыеживаться хотел

Лала
#25
Лала

так это и была попытка .. мне это просто не нравится, он даже сам у меня выпытывал, что такая грустная...я ему и ответила мягко, что мне это не понравилось. хотел бы под подарок подвести - подвел бы. Нет. Повыеживаться хотел

не было чувства вины ни грамма

Гость
#26

найдите себе нормлаьного мужика. это НЕ мужчина для отношений.

Гость
#27

Вот как сейчас помню, какой фееричный у меня был секс с одной милой девушкой, на сеновале, в 1905 году, когда я скрывался от царских ищеек, борясь за правое дело рабочих и крестьян! Хорошо, когда есть возможность вспомнить такое. Да, были времена, не то что нонешние... А тут какая-то мелочность и конфуз... Тьфу...

Лала
#28
Гость

Вот как сейчас помню, какой фееричный у меня был секс с одной милой девушкой, на сеновале, в 1905 году, когда я скрывался от царских ищеек, борясь за правое дело рабочих и крестьян! Хорошо, когда есть возможность вспомнить такое. Да, были времена, не то что нонешние... А тут какая-то мелочность и конфуз... Тьфу...

отдуши посмешили. спасибо. прямо в точку

Гость
#29
Гость

Да все мужики так реагируют на попытку выжрать мозг, так что не делай так больше.

выжрать мозг решил он сам, нечего вспоминать про прошлые отношения в настоящем. Тем более про секс.

#30
Лала

Самое интересное, что я ему еще на начальном этапе сказала, что молчать нельзя. Я не унижаюсь и не буду унижаться никогда перед мужчиной. Поэтому сегодня, если , конечно, явится, а я даже не знаю где он и что делает, сразу скажу, чтобы собирал вещи, что такого я не заслуживаю. Просто, девочки, обидно так.
Мне надо было сказать, ой, как здорово у тебя там было и в ладоши хлопать, ну дура-дурой

Неужели ты такая дура, чтобы из-за рядовой ссоры рвать отношения?

Гость
#31

А вы в курсе, что рассказывать о прошлых отношениях это табу и моветон для обоих? Почему это вам можно говорить о том, что вам не нравится, а ему нельзя? Что за двойные стандарты? Иногда можно и попридержать свой инфантилизм и не выкладывать все что на языке своему партнеру, задумавшись, как на него это повлияет и к чему приведет в отношениях.

Гость
#32
Гость

А вы в курсе, что рассказывать о прошлых отношениях это табу и моветон для обоих? Почему это вам можно говорить о том, что вам не нравится, а ему нельзя? Что за двойные стандарты? Иногда можно и попридержать свой инфантилизм и не выкладывать все что на языке своему партнеру, задумавшись, как на него это повлияет и к чему приведет в отношениях.

я имела ввиду, что это обоих касается. Ваш мужчина, простите, идиот, что стал вам рассказывать про обалденный секс с кем-то. Но и вы, если будете себя так же вести, то ничего хорошего не выйдет из отношений.

Гость
#33
Гость

я имела ввиду, что это обоих касается. Ваш мужчина, простите, идиот, что стал вам рассказывать про обалденный секс с кем-то. Но и вы, если будете себя так же вести, то ничего хорошего не выйдет из отношений.

а я так и молчу..не говорю про прошлое вообще.

Лала
#34

пришел, сначала все мне предъявлял...а я поняла, что молчать, когда меня что-то серьезно обижает, не буду. К тому же уезжать куда-то, не предупредив меня, тоже не потерплю. Короче, он все нападал на меня, нападал... я ему сказала еще раз, что мне не понравилось, что он говорил, что он ушел куда-то и т.д. ... предложила пожить отдельно. Дура-не дура, но некоторые девушки меня поймут, кто себя уважает. Тут же куда-то побежал, я думала вещи собирать, нет, бегал курить...вернулся совсем другим человеком и сказал, что все понял и больше такое говорить не будет, если идет куда-то, то предупреждает. Ну, не смогла бы я по-другому...Едем дальше теперь. Конечно, я люблю его, но жизнь научила...Сегодня попросил прощения, а завтра не попросит. Надо быть всегда наготове.
И предыдущий коммент мой

#35
Ольга

Как хорошо, когда друг у друга первые и единственные))) я бы на вашем месте сказала а знаешь, однажды у меня в сексе был вообще фейерверк! Никогда такого не было! Ух! Ну с тобой конечно лучше, ага... не дуйся как ребёнок... просто шикарный секс вспомнила))

Оля, насчет "первого и единственного" вы из личного опыта говорите? Это самое ужасное, что может быть. Когда страсть пройдет и начнутся будни, осознаешь что это все, такого чувства больше не пережить без измены. Становиться единственными надо когда вдоволь натраxаетесь с другими, уж точно не с первыми. Личный горький опыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: