Гость
Статьи
Прошлое парня

Прошлое парня

Полгода назад он развёлся, сожалел, так как не он был инициатором(но это больше от самолюбия задетого, так как брак трещал по швам и все к этому шло и сам тоже хотел), сразу стали жить вместе, начиная с момента развода, все в целом норм. С бывшей женой не общается. Тяги нет. Но редко проскальзывает ее имя в связи с ассоциациями(типо последний раз ездил в Питер с ...) не более того. По факту дверь закрыта, но некоторые вещи подарки именно с общими фото, не выкидывает, хранит. Вот вопрос, это нормально? Хранить фото, коллажи, кружки с бывшей женой( 10 лет отношений) , говорит это мое прошлое, память. Или мало времени прошло? Я истерик по этому поводу не закатываю) молчу просто. Меня не бесит это. Но не понимаю, зачем?)) в телефоне нет никаких фото) да и не особо симпатичная, просто полжизни связано с ней.

Лето
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что вы ему замещаете бывшую жену только на время.

Лето
#2

Почему так похоже?

Мы в совместное путешествие уезжаем скоро
Все друзья и родители обо мне знают и спрашивают.
Может я чего-то не вижу, подскажите?

Лето
#4

Может быть, что вначале это и было лекарство, а потом нечто больше?
Или я себя утешаю?
И если я лекарство, как мне быть?
Сколько длится выздоравление? Как я должна понять стадию поправки? Он должен будет расстаться со мной или изменить?)
Он мне верен, ему хорошо, сам говорит, что со временем все ближе и ближе мы становимся друг другу, уже другой уровень, больше доверия и проникновения. Вначале это было больше как сожители.. а сейчас отвественность за друг друга и забота.

Гость
#5
Лето

Может быть, что вначале это и было лекарство, а потом нечто больше?
Или я себя утешаю?
И если я лекарство, как мне быть?
Сколько длится выздоравление? Как я должна понять стадию поправки? Он должен будет расстаться со мной или изменить?)
Он мне верен, ему хорошо, сам говорит, что со временем все ближе и ближе мы становимся друг другу, уже другой уровень, больше доверия и проникновения. Вначале это было больше как сожители.. а сейчас отвественность за друг друга и забота.

Мой только с бывшей расстался и мы начали жить.я не знала,а он к ней остался отношения выяснять. Порой в открытую меня с ней сравнивал. У меня были дипресси и срывы. Но любила и чувствовала что ко мне не безразличен. Фото тоже хранит
Сейчас в браке, есть чудный малыш
У каждого своя история и свой итог.
С ним я счастлива.

Ural-650
#6

10 лет отношений - немалый срок, чтобы вот так взять и выкинуть это на помойку. Думаю, Вам стоит с ним поговорить о его прошлом.

Ural-650
#10
Поня (mesteno)

А самой не ясно? что надо время.О чем тут говорить? все чувствуется

Тогда надо искать человека без прошлого, девственника или молодого. Нет, готовы чуть ли не зеков пригревать.

Гость
#12
Поня (mesteno)

И не о ней он горюет а о себе автор,10 лет-кака така уже любовь?

Я с вами согласна. И это так и есть.
Тут была заминка, что она первая на развод подала и все. Он и сам это понимает, дело в том, кто первый кого..

Сейчас чувств к ней нет никаких. Порой с ненавистью отзывается о прошлом. Но туда не возвращается.

Просто вопрос в совместных фотках, нафиг их хранить?))
Я только это объясняю 10 лет и полгода прошло... рано наверно ещё.

Может и не из-за неё вовсе хранит, а на себя любимого посмотреть за 10 лет как выглядел😊

Ural-650
#13
Поня (mesteno)

Нет,если готов(готова) иметь отношения с тем кто еще только половину года как развелся-послушай о бм или бж ибо привычка и прочее остаются Раны же

То что раны это правда. Но и запросы же у этих разведённых! Я одну разведёнку тоже знаю, хорошая мадам. Но слишком много хочет - и ребёнка, и секс, и всё остальное. Пристало открывать ей рот? Она была замужем за алкоголиком, который уходил из дома и неделями не возвращался, из запоев почти не выходил, вообще не работал? Она после такой роковой ошибки должна радоваться хоть кому-то, кто её с таким прошлым подберёт. Никаким "олигархам" это не нужно!

Гость
#16
Ural-650

Тогда надо искать человека без прошлого, девственника или молодого. Нет, готовы чуть ли не зеков пригревать.

Потому что они сами с фиг знает каким прошлым.)))

Ural-650
#17
Гость

Потому что они сами с фиг знает каким прошлым.)))

Именно! Давно заметил, что если сам(а) наблудит, то и прошлое партнера/партнерши не важно... Заканчивается это печально! Из шкафов скелеты сотнями выпадают.

Ural-650
#18
Поня (mesteno)

Не умный Вы какой то

Обосновать сможете? ;-)

Гость
#20
Ural-650

Именно! Давно заметил, что если сам(а) наблудит, то и прошлое партнера/партнерши не важно... Заканчивается это печально! Из шкафов скелеты сотнями выпадают.

)))

е
#21
Гость

Я с вами согласна. И это так и есть. Тут была заминка, что она первая на развод подала и все. Он и сам это понимает, дело в том, кто первый кого.. Сейчас чувств к ней нет никаких. Порой с ненавистью отзывается о прошлом. Но туда не возвращается. Просто вопрос в совместных фотках, нафиг их хранить?)) Я только это объясняю 10 лет и полгода прошло... рано наверно ещё. Может и не из-за неё вовсе хранит, а на себя любимого посмотреть за 10 лет как выглядел😊

Это так по женски . Новые ё б а р ь новые фотки.

Ural-650
#22
Поня (mesteno)

какое такое ужасное прошлое мешает ей искать нормального?трое детей,кредит? ошиблась с мужчиной с кем не бывает

Хлипкое здоровье, не может родить (по здоровью нельзя), бедность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: