Гость
Статьи
Что хотят мужчины

Что хотят мужчины

Много раз приходилось слышать от знакомых и коллег, что им неохота идти домой. Конкретики никакой, да и неудобно расспрашивать не особо близких людей о таких деликатных вещах, как проблемы в семье. Но хочется сохранить добрую атмосферу в семье на долгие годы, поэтому интересуюсь, что в поведении женщины раздражает мужчину? Отчего чувства к когда-то любимой женщине сходят на нет? Как женщина может сохранить любовь и мир в доме?

Lullaby
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, что за вопросы!! Мужикам приедается быт, спиногрызы и растолстевшая, недовольная, вечно все надо жена. Лёгких отношений и бесплатных потрахушек им подавай.

Ве
#2

Женщина должна быть женщиной. Тогда всё у вас будет классно. Мужчин бесят в женщинах мужские замашки. О феминистках слышали? Ну вот что то подобное. То есть когда спорят, настаивают на своём, принимают решения за мужчину и т.д. Женщина же носитель гармонии, а не силы. Вот и будьте женщинами.)

Гость
#3

Жрать они хотят и трахаца. Ничего нового

#4

Что раздражает? Ну, например когда к тебе относятся так, будто ты не член семьи, а просто постоялец - платишь денег, а взамен получаешь койко-место, ужин и секс изредка. Не будет никакого желания возвращаться домой.
В семье всё-таки решения должны приниматься коллегиально, учитываться должны интересы всех, никто не должен крысить деньги тайком от партнера... доверительная должна быть атмосфера. Шантажа не должно быть (типа, не купишь кофточку, спи на диване) :)
Сумбурно получилось, но вот так как-то...

Lullaby
#5
Гость

Господи, что за вопросы!! Мужикам приедается быт, спиногрызы и растолстевшая, недовольная, вечно все надо жена. Лёгких отношений и бесплатных потрахушек им подавай.

То есть, исходя из вашего ответа, нужно просто похудеть, не брюзжать и не нагружать мужа после работы проблемами? А за секс в браке вроде денег не берут.

Lullaby
#6
Ве

Женщина должна быть женщиной. Тогда всё у вас будет классно. Мужчин бесят в женщинах мужские замашки. О феминистках слышали? Ну вот что то подобное. То есть когда спорят, настаивают на своём, принимают решения за мужчину и т.д. Женщина же носитель гармонии, а не силы. Вот и будьте женщинами.)

Спасибо, за ответ. Дело в том, что трудно удержаться от спора, потом то понимаю, что глупо было, тем более если по мелочам, эх, если б звоночек был, чтоб знать в какой момент замолчать.

Гость
#8
Lullaby

То есть, исходя из вашего ответа, нужно просто похудеть, не брюзжать и не нагружать мужа после работы проблемами? А за секс в браке вроде денег не берут.

Вот видите, в другом комментарии вы сказали спасибо, а мне как то подозрительно.... Вы сами ответили себе же на вопрос. Если не спешит благоверный домой, так всё ли там хорошо???

Гость
#9

Они ж домой не хотят, потому что там не расслабиться. В баре можно, в гараже можно, у люьовницы можно, дома же почти никогда нельзя. Тут не обязательно дело в жене, может, просто приткнутьмя негде (тесно, неуютно, грязно). Для мужика дом - это пещера для восстановления сил, а для бабы - поле деятельностидеятельности, поэтому она в эьи купучие трудовые подвиги втягивает мужика постоянно.

Lullaby
#10
Гость

Жрать они хотят и трахаца. Ничего нового

Ну это само собой) Для мужчины секс это физиология, как поесть и поспать. Но зря вы считаете, что остальное им неважно. В ранней юности я тоже считала, что мужчины бесчувственные полена, все в этом убеждали, а сейчас замечаю, что переживают порой сильнее нас, просто мало кому говорят.

Lullaby
#11
Hogfather

Что раздражает? Ну, например когда к тебе относятся так, будто ты не член семьи, а просто постоялец - платишь денег, а взамен получаешь койко-место, ужин и секс изредка. Не будет никакого желания возвращаться домой.
В семье всё-таки решения должны приниматься коллегиально, учитываться должны интересы всех, никто не должен крысить деньги тайком от партнера... доверительная должна быть атмосфера. Шантажа не должно быть (типа, не купишь кофточку, спи на диване) :)
Сумбурно получилось, но вот так как-то...

Спасибо большое!

Lullaby
#12
Гость

Вот видите, в другом комментарии вы сказали спасибо, а мне как то подозрительно.... Вы сами ответили себе же на вопрос. Если не спешит благоверный домой, так всё ли там хорошо???

И вам спасибо) просто показалось, что с сарказмом ответили. То что есть проблемы, это понятно. Просто бывает сложно оценить своё поведение объективно, а мужья тоже редко скажут напрямую, что их не устраивает.

Lullaby
#13
Гость

Они ж домой не хотят, потому что там не расслабиться. В баре можно, в гараже можно, у люьовницы можно, дома же почти никогда нельзя. Тут не обязательно дело в жене, может, просто приткнутьмя негде (тесно, неуютно, грязно). Для мужика дом - это пещера для восстановления сил, а для бабы - поле деятельностидеятельности, поэтому она в эьи купучие трудовые подвиги втягивает мужика постоянно.

Вот тоже непонятка, как тогда быть? Не лезть с разговорами? А вдруг решит, что надоел.

Гость
#15

Нехорошие тетки так мужиков и уводят из семьи, кстати. Запасут такого неприкаянного, обычно молодого папашку или живущего с тещей в ее квартире мужика, и тащут к себе, в квартирку с уютным креслецем, приставкой и мягкими тапочками. Или возле бара отлавливают уже пьяного и к себе, со словами "тебя ж жена убьет, переночуешь у меня ".

Гость
#16
Lullaby

Вот тоже непонятка, как тогда быть? Не лезть с разговорами? А вдруг решит, что надоел.

Все люди разные. Неужели вы не видите, не слышите и не знаете что вашему мужику надо? Вот первому мужу после работы надо было уделять внимание. Железно. Он пришёл— далее все делать вместе. Если с ним не общаться и не сидеть рядом— тымнениудиляешьвнимания. Второму после работы часа на два нужна книжка и жратва. Которую он сам в состоянии приготовить и не беспокоить. Через два часа общабелен. Если лезть раньше— он есть не может.

Lullaby
#17
Гость

Нехорошие тетки так мужиков и уводят из семьи, кстати. Запасут такого неприкаянного, обычно молодого папашку или живущего с тещей в ее квартире мужика, и тащут к себе, в квартирку с уютным креслецем, приставкой и мягкими тапочками. Или возле бара отлавливают уже пьяного и к себе, со словами "тебя ж жена убьет, переночуешь у меня ".

Зачем уводить чужого?) таким методом и холостого можно наверное заполучить)

Гость
#18
Lullaby

Вот тоже непонятка, как тогда быть? Не лезть с разговорами? А вдруг решит, что надоел.

Ну так ты ему тапочки и борщ. У гих все просто: кормит - значит, любит.

Гость
#19
Lullaby

Зачем уводить чужого?) таким методом и холостого можно наверное заполучить)

Холостые к семье не приучены, имеют больше вредных привычек, меньше зарабатывают, хуже на баб залипают.

Lullaby
#20
Гость

Все люди разные. Неужели вы не видите, не слышите и не знаете что вашему мужику надо? Вот первому мужу после работы надо было уделять внимание. Железно. Он пришёл— далее все делать вместе. Если с ним не общаться и не сидеть рядом— тымнениудиляешьвнимания. Второму после работы часа на два нужна книжка и жратва. Которую он сам в состоянии приготовить и не беспокоить. Через два часа общабелен. Если лезть раньше— он есть не может.

Опыта немного, совсем недавно поженились) слышу, если б напрямую говорил, мол устал, хочу один побыть. Я просто очень общительная, люблю и на работе поговорить, а потом дома обсудить новости. А мудрости не хватает пока увидеть, где лучше промолчать.

Гость
#21

Моему мужу категорически не нравится, что я не бегу его целовать, как только он ступает на порог дома. Ещё не нравится, когда он моет посуду, а я придираюсь. А в остальном - если я в хорошем настроении, то и у нас всё хорошо и благополучно. Поэтому стараюсь за настроением следить)

Гость
#22
Lullaby

Опыта немного, совсем недавно поженились) слышу, если б напрямую говорил, мол устал, хочу один побыть. Я просто очень общительная, люблю и на работе поговорить, а потом дома обсудить новости. А мудрости не хватает пока увидеть, где лучше промолчать.

Ну если он нормальный, если сильно чем то недоволен— скажет. Опять ж ещё и по лицу и по тону голоса заметно, приятно ему, интересно, или ждёт пока отойдёте. Не советую активно кроить себя. Женился то он на вас, а не на Глаше. Оставайтесьтакой же, какой были до свадьбы)

Lullaby
#23
Гость

Ну так ты ему тапочки и борщ. У гих все просто: кормит - значит, любит.

Вот с ужином чаще всего проблема( хочется накормить тёплым, а он бывает сразу не хочет есть. Ладно борщ, разогреть можно, а мясо в духовке? Или пересохнет, или остынет. Хочется, чтоб вкусно было.

Гость
#24
Lullaby

Опыта немного, совсем недавно поженились) слышу, если б напрямую говорил, мол устал, хочу один побыть. Я просто очень общительная, люблю и на работе поговорить, а потом дома обсудить новости. А мудрости не хватает пока увидеть, где лучше промолчать.

Невелика мудрость: не тарахтите первые полчаса после возвращения мужа с работы, и не заставляйте его долго ждать ужина.

Lullaby
#25
Гость

Моему мужу категорически не нравится, что я не бегу его целовать, как только он ступает на порог дома. Ещё не нравится, когда он моет посуду, а я придираюсь. А в остальном - если я в хорошем настроении, то и у нас всё хорошо и благополучно. Поэтому стараюсь за настроением следить)

Вот я тоже не могу замечания сдержать, потом то доходит, что это и есть та самая бензопила, но когда что-то не по-моему, обязательно высказать хочется.

Lullaby
#26
Гость

Ну если он нормальный, если сильно чем то недоволен— скажет. Опять ж ещё и по лицу и по тону голоса заметно, приятно ему, интересно, или ждёт пока отойдёте. Не советую активно кроить себя. Женился то он на вас, а не на Глаше. Оставайтесьтакой же, какой были до свадьбы)

Понятно, только мы не жили вместе до свадьбы, ругаться было не из-за чего) на свидания то все в хорошем настроении ходят. А сейчас вот различные споры возникают.

Lullaby
#27
Гость

Невелика мудрость: не тарахтите первые полчаса после возвращения мужа с работы, и не заставляйте его долго ждать ужина.

Спасибо. А с ужином у нас наоборот, я выше писала.

Гость
#28
Lullaby

что в поведении женщины раздражает мужчину? Отчего чувства к когда-то любимой женщине сходят на нет? Как женщина может сохранить любовь и мир в доме?

никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не командую своим мужчиной и не говори что ему нужно делать и что он обязан делать!
никогда не принижай его самооценку, даже мелкими намеками!!!
и вообще люби его и будь женственной.
и тогда мужчина сам до всего додумается и будет делать так, что тебе приятно будет.
короче - не гноби и не унижай его. это элементарно, если у тебя хорошие манеры.

Гость
#29

и еще - не расспрашивайте его ни о чем, если он не хочет говорить об этом! это важно *** ть!!!!
и еще - все мужики любят секс (кроме импотентов) - занимайся им вообще всегда, когда ему только захочется - это очень сильно укрепляет брак.

boss
#30

два типажа мужчин присутствует в фауне. или вы едите мозг, или он. первому не нра собственно пилеж, второму не нра если вы от него ускользаете

Гость
#31
Гость

и еще - не расспрашивайте его ни о чем, если он не хочет говорить об этом! это важно *** ть!!!!
и еще - все мужики любят секс (кроме импотентов) - занимайся им вообще всегда, когда ему только захочется - это очень сильно укрепляет брак.

А дышать можно?

Lullaby
#32

А ещё такой момент. Я не люблю ездить в гости к свекрови, пыталась отлынивать от этих поездок, мол съезди один, пообщаетесь, а супруг обижается. Это так важно? Просто я не знаю, как к ней подход найти, а притворяться не хочется. Я же вижу, что она мной не особо довольна.

Lullaby
#33
boss

два типажа мужчин присутствует в фауне. или вы едите мозг, или он. первому не нра собственно пилеж, второму не нра если вы от него ускользаете

У меня скорее первый вариант и боюсь стать пилой

boss
#34
Lullaby

У меня скорее первый вариант и боюсь стать пилой

значит ваша карма учиться вовремя захлопнуть рот и кивнуть гривой. вообще важно считывать моменты, когда есть смысл в сотрясании воздуха, когда нет. но это чревато ломкой себя. если нра строить - ищите подкаблучника. их на самом деле легион

Гость
#35

Тут статью почитайте,там же и описывается почему домой мужья не хотят идти.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.
На ютубе можете прсмотреть Сатья дас,много роликов он там про мужчин говорит,как с ними надо.
А это можете так для интереса на ютубе посмотреть,послушать)
Может тоже в семейных делах поможет.
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Сатсанг. Трансформация реальности в счастье
Sergey Babaev Reiki
.
Клаус Джоул Посланник

Гость
#36
Гость

А дышать можно?

Когда хозяин разрешит.

Гость
#37
Гость

Нехорошие тетки так мужиков и уводят из семьи, кстати. Запасут такого неприкаянного, обычно молодого папашку или живущего с тещей в ее квартире мужика, и тащут к себе, в квартирку с уютным креслецем, приставкой и мягкими тапочками. Или возле бара отлавливают уже пьяного и к себе, со словами "тебя ж жена убьет, переночуешь у меня ".

угу, мечтайте, кому вы нужны

Гость
#38
Гость

Тут статью почитайте,там же и описывается почему домой мужья не хотят идти. Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину? Создано: 19.01.2016 10:41 Автор: Gord . На ютубе можете прсмотреть Сатья дас,много роликов он там про мужчин говорит,как с ними надо. А это можете так для интереса на ютубе посмотреть,послушать) Может тоже в семейных делах поможет. . Цени то, что имеешь! Fenomen Woman . Почему красивые и умные девушки одиноки? Fenomen Woman . Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной . Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов . Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний. Victoria Isaeva . Сатсанг. Трансформация реальности в счастье Sergey Babaev Reiki . Клаус Джоул Посланник

дайте ссылку для мужчин -как влюбить в себя женщину

Расмус
#39
boss

значит ваша карма учиться вовремя захлопнуть рот и кивнуть гривой. вообще важно считывать моменты, когда есть смысл в сотрясании воздуха, когда нет. но это чревато ломкой себя. если нра строить - ищите подкаблучника. их на самом деле легион

Босик - ну если умение промолчать и не наговорить мужу злых глупостей это «ломка себя», то тебе стоило сломать себя об стену в младенчестве или гриву намотать на трамвайную ось:-)))) Чмоки - босик!!!

гость
#40
Расмус

Босик - ну если умение промолчать и не наговорить мужу злых глупостей это «ломка себя», то тебе стоило сломать себя об стену в младенчестве или гриву намотать на трамвайную ось:-)))) Чмоки - босик!!!

не надо ко мне со слюной. спасибо
вы из контекста выдернули. автор хочет быть пилой - значит она будет ею с конкретным типажом мужчин * это для тех кто в танке*

Lullaby
#41
гость

не надо ко мне со слюной. спасибо
вы из контекста выдернули. автор хочет быть пилой - значит она будет ею с конкретным типажом мужчин * это для тех кто в танке*

😨что вы, наоборот не хочу.

Папа Лето
#42

Я не иду домой потому что в семье я нужен только для денег.
И я сам в этом виноват.

Папа Лето
#43

Нужно действительно быть женственной... красивой. И секс давать столько сколько попросит.
Но мужчина должен это заслуживать.

Папа Лето
#44

К примеру. У нас токсичные отношения. Секса нет. Любви нет. Принятия нет.
Но жена вцепилась в меня мертвой хваткой...понимает что никто ее не возьмет.
Так и живем

Папа Лето
#45

К примеру. У нас токсичные отношения. Секса нет. Любви нет. Принятия нет.
Но жена вцепилась в меня мертвой хваткой...понимает что никто ее не возьмет.
Так и живем

Ве
#46
Lullaby

Ну это само собой) Для мужчины секс это физиология, как поесть и поспать. Но зря вы считаете, что остальное им неважно. В ранней юности я тоже считала, что мужчины бесчувственные полена, все в этом убеждали, а сейчас замечаю, что переживают порой сильнее нас, просто мало кому говорят.

А вы мне нравитесь. Тонко подмечено. )
Тогда вот пища для размышлений. Мужчина это вывернутая наизнанку женщина. А женщина это вывернутый наизнанку мужчина. То есть то что у одного снаружи, у другого внутри и наоборот. Например, эмоциональность - у женщин снаружи - у мужчин внутри. Нравственная сила, у мужчин снаружи, у женщин внутри. И так далее со всеми остановками. Это даст вам возможность более глубокого понимания ситуации.

Ве
#47
Lullaby

Спасибо, за ответ. Дело в том, что трудно удержаться от спора, потом то понимаю, что глупо было, тем более если по мелочам, эх, если б звоночек был, чтоб знать в какой момент замолчать.

Просто помните, что каждый ваш выигранный спор подрывает уверенность в себе вашего мужчины. В итоге вы получите беспомощную и безвольную тряпку.

Ве
#48
Lullaby

Вот с ужином чаще всего проблема( хочется накормить тёплым, а он бывает сразу не хочет есть. Ладно борщ, разогреть можно, а мясо в духовке? Или пересохнет, или остынет. Хочется, чтоб вкусно было.

Микроволновкой не пользуетесь?

Ве
#49
Lullaby

Вот я тоже не могу замечания сдержать, потом то доходит, что это и есть та самая бензопила, но когда что-то не по-моему, обязательно высказать хочется.

Значит вы не можете его принять таким какой он есть. Не любите то есть. Но вам его не изменить. Он просто решит уйти.

Ве
#50
Lullaby

Понятно, только мы не жили вместе до свадьбы, ругаться было не из-за чего) на свидания то все в хорошем настроении ходят. А сейчас вот различные споры возникают.

Споры? Вы должны соглашаться с вашим мужчиной, а не спорить. Максимум вы можете подкинуть ему информации по обсуждаемому вопросу, но решение всегда за ним. Иначе, вместо того чтобы сконцентрироваться на решении проблемы, он будет просто будет стараться вас переспорить, даже в ущерб решаемому вопросу.