Гость
Статьи
Муж узнал отношения с …

Муж узнал отношения с бывшими.

Подаёт на развод.
Он сам занимаеться спортом владеет частью бизнеса с воимы друзьями связано тренажерным залами и прочее оборудование.
На меня ничего не прописано.
Что бы мне принадлежало. Все имущество большинстве на родителей и близких прописано.
Он меня дал срок день /С утра бы меня уже не было. Если не собирусь он сам Афганистан улицу без ничего.
Все вещи выбросить на помойку.
Обматирил меня при всех знакомых с кем он жил годы.

Есть родители у меня живуть отец запое/ мать роботает колхозе.
Маленьком городке/селе.

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Еще раз и по русски, если не затруднит.

Гость
#2

типичная ш л ю ха, которая трахалась со всеми подряд по молодости, считала себя самой умной, а вышла только "за богатого" мужика.
но так бывает только в сказке. все тайное становится явью. поделом тебе!!!

Ололошеньки
#3
М

Еще раз и по русски, если не затруднит.

Я так поняла, она изменяла мужу и он её выгоняет, брачного имущества нет.
Так ей и надо, шмоньке безграмотной.

Гость
#4
Ололошеньки

Я так поняла, она изменяла мужу и он её выгоняет, брачного имущества нет. Так ей и надо, шмоньке безграмотной.

Да ладно, если там муж хорошо имеет, а она безграмотная колхозница и он тем не менее женился- у авторши с сиськами-оппой-миньетами- мордой все в порядке, еще и *** не в меру. Следующего без проблем найдет.

Гость
#5

В аул интернет провели, что ли? Затрахали уже своими разводками дебильными чурки тупые.

Лучшая подруга
#6

Иди к любовнику. Головой думать надо было.

Гость
#7

Опять аграномана

Урал-650, Эсквайр
#8

Эсквайр считает, что он поступил бы также: негоже честному мужчине дырявую в жёны брать. Если бы взял он в жёны женщину разведённую - гнусно бы было её за брак прошлый порицать, да на поруганье честному народу отдавать, даже если брак тот неудачен был. А что же блуд? Это искушение, которые посылает человеку демиург. А человек праведный, честный, не посмеет на его лукавые соблазны повестись. Но сатана нечистый знает, как падалью человека честного сделать. А ведь много таких нечестивок и нечествцев в дни наши: и имя им - легион...

Гость
#9
Урал-650, Эсквайр

Эсквайр считает, что он поступил бы также: негоже честному мужчине дырявую в жёны брать. Если бы взял он в жёны женщину разведённую - гнусно бы было её за брак прошлый порицать, да на поруганье честному народу отдавать, даже если брак тот неудачен был. А что же блуд? Это искушение, которые посылает человеку демиург. А человек праведный, честный, не посмеет на его лукавые соблазны повестись. Но сатана нечистый знает, как падалью человека честного сделать. А ведь много таких нечестивок и нечествцев в дни наши: и имя им - легион...

Да где ж их взять, батюшка, недырявых-та. Вон даже прынец брытанскай на какой жанилси - разведенка, да скоморошка, да на три лета старее за яво, да ишшо и черна аки бес! Не достало девок-та непорушенных дажа на вельмож набольших, бяда-пячаль! И ты, касатик наш, болярин столбовой, али всё холостой-нежанатый? Ой, хосспаде, чо деется, чо деется!

мари
#10
Гость

Да где ж их взять, батюшка, недырявых-та. Вон даже прынец брытанскай на какой жанилси - ***, да скоморошка, да на три лета старее за яво, да ишшо и черна аки бес! Не достало девок-та непорушенных дажа на вельмож набольших, бяда-пячаль! И ты, касатик наш, болярин столбовой, али всё холостой-нежанатый? Ой, хосспаде, чо деется, чо деется!

)))))),он потому и неженатый и на форуме отирается,что с принципами своими допотопными все живет и живет. Что должна баба до 40 лет прЫнца ждать и в девственницах ходить. АВтор,бегите от вашего колхозника с доисторическими взглядами и быстрее. И не жалейте. Найдете еще мужчину ,который оценит опыт и любовь к сексу. Удачи вам.

Урал-650, Эсквайр
#11
Гость

Да где ж их взять, батюшка, недырявых-та. Вон даже прынец брытанскай на какой жанилси - ***, да скоморошка, да на три лета старее за яво, да ишшо и черна аки бес! Не достало девок-та непорушенных дажа на вельмож набольших, бяда-пячаль! И ты, касатик наш, болярин столбовой, али всё холостой-нежанатый? Ой, хосспаде, чо деется, чо деется!

Ну, Эсквайр считает, что вопрос сложный! Принц британский мне, праведному, в пример не станет - енто есть личное дело его, да мне, право, сложно понять, как вельможа из кровей голубых на сей поступок отрешился. Чай любовь велика? Да посмею мненье высказать, что и здесь бес нечистый постарался! А ведь Эсквайр во времена смутные говорил людям честным: не поддавайтесь на коварные уловки демиурга грязного. И мозг, как говаривал Рене Декарт почтеннейший, для того нужон, дабы от похоти тело бренное удерживать. Окроме того, стыд мужику такому, что блудницу примет, ибо греху потуранье - также грех. Позабавило меня, что нечестивец найдётся, кой опыт блуда оценит: падаль богомерзкая!

мари
#12
Урал-650, Эсквайр

Ну, Эсквайр считает, что вопрос сложный! Принц британский мне, праведному, в пример не станет - енто есть личное дело его, да мне, право, сложно понять, как вельможа из кровей голубых на сей поступок отрешился. Чай любовь велика? Да посмею мненье высказать, что и здесь бес нечистый постарался! А ведь Эсквайр во времена смутные говорил людям честным: не поддавайтесь на коварные уловки демиурга грязного. И мозг, как говаривал Рене Декарт почтеннейший, для того нужон, дабы от похоти тело бренное удерживать. Окроме того, стыд мужику такому, что блудницу примет, ибо греху потуранье - также грех. Позабавило меня, что нечестивец найдётся, кой опыт блуда оценит: падаль богомерзкая!

как же нечестивец? А что этот нечестивец сам девственником ей достался? Или ему можно? Ежели и он девственник,то это уже шизофрения,батюшка. И вообще,что ж ты,падаль богомерзкая,на форуме бабском сидишь? Аль не дает никто шизоиду? Жаль мне тебя,но не очень))))))) Недоразвитая ты душонка))))

Урал-650, Эсквайр
#13

А из тебя, грехопадшее существо, так бесы и лезут! Эсквайр такие вещи чувствует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: