Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Здравствуйте, я бы хотела обратиться к мужчинам, обитающим на этом сайте, как бы странно это ни звучало)) Насколько категоричны вы в отношении девушек с маленькими детьми? Что помешало или повлияло бы …

Агния
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

твои дети никому не нужны, особенно маленькие! никому - кроме тебя и твоего мужа! а если они даже твоему мужу не нужны - тогда сама как-нибудь.
исключение может быть только одно - если ты очень богатая девушка и сама готова содержать мужика.

Милиса
#102
Оптимал

Плюсую. Коллега (33) тоже недавно развелся - двое детей, с заработком туго, не особо после оплаты счетов и алиментов и остается денег уже... Конечно, за таким очередь из молодых и бездетных девок уже не встанут, НО... А нужна ли ему уже постоянная женщина? Скорее всего, с детьми, с запросами вкладывать в ЧУЖИХ для него детей... Нет. Вот и живет один. БЖ он ничего плохого не сделал, платит алики, навещает детей... Единственная проблема - секс. Он до БЖ девственником был, а сейчас, когда детный и мало зарабатывает, не верю, что найдет себе кого хоть для разовых связей... Ладно, его проблемы.
Разведенному мужику не всегда нужна новая семья. А готовить-подметать - не проблема.

Если мужчина обаятельный (привлекательный) харизматичный, знающий с какой стороны и как подойти к женщине, проблем с отношениями и сексом даже будучи в разводе и с аликами у него не возникнет. Т.к это только на вумане всем надо алигатора, в жизни как выше заметили все по другому.
Ну хотя если он был девственником до бж, то это не про него. Такие парни уже в 17 недевственники

#103

Есть еще аргумент против. Вот вырастишь ты чужого ребенка, будешь относиться как к своему, а в один прекрасный момент он тебе скажет— а ты кто такой, ты мне не родной отец( А шансы встретить свою любовь, конечно есть— относитесь по человечески к мужчинам и выбирайте среди разведенных.

Гость
#104
Омела

Полностью согласна. Я тоже, мужчин в разводе или с детьми, вообще не рассматривала, по выше указанным причинам. Бездетной - бездетного, разведенной с детьми - разведенного с детьми. Но у меня есть, как минимум, 3 примера, когда женщина с детьми, вышла замуж за мужчину моложе, без детей и очень обеспеченного. Все родили еще по ребенку, все рады 8))) Так что бывает по разному.

На вумане ещё больший бред прочтёшь

Оптимал
#105
Гость

На вумане ещё больший бред прочтёшь

Ну, почему бред... 3 РСПшки из 50 нашли бездетных, небедных мужчин - офигенно много? Я б не сказал. Эти исключения как раз подтверждают правила.

Гость
#106
Оптимал

Ну, почему бред... 3 РСПшки из 50 нашли бездетных, небедных мужчин - офигенно много? Я б не сказал. Эти исключения как раз подтверждают правила.

Небедный это который зарабатывает больше прожиточного минимума?

Оптимал
#107
Гость

Небедный это который зарабатывает больше прожиточного минимума?

Учитывая, в какой стране живем - уже что-то. )

Гость
#108
Рита

у меня самой детей нет. А у мужчин, которые категорически не хотят воспитывать чужих детей, хочу спросить, в чем для вас такая принципиальная разница между потенциальными своим и чужими? нет, понимаю, конечно, лучше свой, но я спрашиваю именно тех, кто принципиально-категорически против чужих.

Чужие дети - чужие гены. Зачем мне вкладывать свои силы, нервы, деньги в ребенка, который ко мне не имеет никакого отношения?
Лично я буду делать тест на отцовство, даже если ребенок будет рожден в браке. Буду делать тайно от жены, разумеется. Когда речь идет о 2-3 десятках лет жизни, то хочется быть уверенным, что я воспитываю именно своего ребенка.

Вот вы сами готовы строить отношения с мужчиной, у которого есть дети, живущие с ним?

Гость
#109

Что тут обсуждать. Чужой ребёнок - это минус при прочих равных. Я себе детного разведённого тоже хочу гораздо меньше, чем бездетного и холостого молодого красавца. Я сама была молодой женщиной с ребёнком. И вобще не понимаю истерию по этому поводу. Никто не хочет кривых, косых, бедных и с проблемами. Все хотят молодых, без лишнего опыта, красивых и здоровых. Смотрят всегда на прочие составляющие - внешность, ум, характер, материальное. Я вышла второй раз замуж за холостого и молодого парня. Я отдаю себе отчёт в том, что он не сумасшедший, и никогда не хотел связываться с лишней ответсвенностью. Но вот закрутилось и в какой-то момент прочие плюсы наших отношений закрыли все минусы. Так и получается в жизни.

Гость
#110
Гость

В инете люди изза анонимности говорят то что думают, в реальной жизни просто соблюдают нормы приличия. Это как справлять нужду в туалете или на общественной улице, то что люди не справляют нужду прилюдно, не значит что они этого не делают.

Замудрили Вы с нуждой:) Отчасти согласна, но все же не все так плохо. Смотрим по сторонам и видим это. И неравные браки, и браки с детьми от предыдущих браков, и браки с безработными мужчинами и полными женщинами и т. д. Это все в интернете считается нереальным. Да каждый может найти пару. Если не может, то точно знает почему. Я, например, знаю, что моя планка требований высока и это не корона, а общее восприятие человека. Через себя же не переступишь. Вой и одна. Просто с собой честным надо быть. У меня дети. Замуж предлагали два раза за шесть лет. Но это были те мужчины, которые уверены, что их предложение как свет в окошке для женщины с детьми. А это не так. При самодостаточности нет комплексов «ой, я же с детьми, кому я нужна?» У меня другая проблема - мужчины думают « ой, у неё дети, она будет счастлива мне». Я бы и рада отношения начать, но .. хочу только определенного типа мужчину, либо одой лучше.

А в реальности куча пар, которые по интернетовском меркам невозможны.

Оптимал
#111
Гость

Замудрили Вы с нуждой:) Отчасти согласна, но все же не все так плохо. Смотрим по сторонам и видим это. И неравные браки, и браки с детьми от предыдущих браков, и браки с безработными мужчинами и полными женщинами и т. д. Это все в интернете считается нереальным. Да каждый может найти пару. Если не может, то точно знает почему. Я, например, знаю, что моя планка требований высока и это не корона, а общее восприятие человека. Через себя же не переступишь. Вой и одна. Просто с собой честным надо быть. У меня дети. Замуж предлагали два раза за шесть лет. Но это были те мужчины, которые уверены, что их предложение как свет в окошке для женщины с детьми. А это не так. При самодостаточности нет комплексов «ой, я же с детьми, кому я нужна?» У меня другая проблема - мужчины думают « ой, у неё дети, она будет счастлива мне». Я бы и рада отношения начать, но .. хочу только определенного типа мужчину, либо одой лучше. А в реальности куча пар, которые по интернетовском меркам невозможны.

Согласен с Вами на все сто. Почему-то в обществе думают, что если человек - разв еденка с детьми или алиментщик, то уже согласен опустить планку ниже плинтуса - какие там личностные качества в моем положении, мне лишь бы какого рядом, лишь бы нашелся и был!"
Да ни фига! Знаю немало разведенных людей обоих полов, которым и без повторного брака хорошо. Дети, работа, зарплата, есть поддержка друзей и родни... Что еще надо? Ну, правда, секс... Ну, там уж каждый за себя думает, как свои проблемы решать...

Гость
#112
Гость

Что тут обсуждать. Чужой ребёнок - это минус при прочих равных. Я себе детного разведённого тоже хочу гораздо меньше, чем бездетного и холостого молодого красавца. Я сама была молодой женщиной с ребёнком. И вобще не понимаю истерию по этому поводу. Никто не хочет кривых, косых, бедных и с проблемами. Все хотят молодых, без лишнего опыта, красивых и здоровых. Смотрят всегда на прочие составляющие - внешность, ум, характер, материальное. Я вышла второй раз замуж за холостого и молодого парня. Я отдаю себе отчёт в том, что он не сумасшедший, и никогда не хотел связываться с лишней ответсвенностью. Но вот закрутилось и в какой-то момент прочие плюсы наших отношений закрыли все минусы. Так и получается в жизни.

Вот! Жизненно, без интернетовских штампов. Так и есть.

Добрый Фей
#113

любой, здравомыслящий(!) мужчина, знает: для ж. ее ребенок в приоритете, нежели мужчина. Ну и какой смысл терпеть дискомфорт, ради чужого ребенка? Ради своего, куда не шло. А ущемлять себя, ради чужого семени...
И , автор, запомни, "девушка с ребенком", это как"юноша 53 лет" - нонсенс.

Гость
#114
Оптимал

Согласен с Вами на все сто. Почему-то в обществе думают, что если человек - разв еденка с детьми или алиментщик, то уже согласен опустить планку ниже плинтуса - какие там личностные качества в моем положении, мне лишь бы какого рядом, лишь бы нашелся и был!"
Да ни фига! Знаю немало разведенных людей обоих полов, которым и без повторного брака хорошо. Дети, работа, зарплата, есть поддержка друзей и родни... Что еще надо? Ну, правда, секс... Ну, там уж каждый за себя думает, как свои проблемы решать...

Лично я именно алиментщика бы и хотела:) Я трачу деньги на своих детей, он будет тратить на своих, зато у каждого удолетворен отцовский и материнский инстинкт. Для меня это более удобно, чем мужчина, который будет хотеть ещё общего ребёнка. При наличии своих детей у каждого, вариант общего ребёнка можно свести к нулю) Детей можно сдружить, при возможности. Так вообще классно.

Гость
#115
Добрый Фей

любой, здравомыслящий(!) мужчина, знает: для ж. ее ребенок в приоритете, нежели мужчина. Ну и какой смысл терпеть дискомфорт, ради чужого ребенка? Ради своего, куда не шло. А ущемлять себя, ради чужого семени...
И , автор, запомни, "девушка с ребенком", это как"юноша 53 лет" - нонсенс.

Придира какой:) А Вы прежде чем обратиться, например, к девушке, уточняете есть у неё ребёнок или нет? Ну чтобы не ошибиться ненароком) Ко мне всегда обращаются «девушка», я даже не задумывалась, что они так глубоко ошибаются, как с юношей в 53 года😊

Что делать-то?
#116
Гость

Лично я именно алиментщика бы и хотела:) Я трачу деньги на своих детей, он будет тратить на своих, зато у каждого удолетворен отцовский и материнский инстинкт. Для меня это более удобно, чем мужчина, который будет хотеть ещё общего ребёнка. При наличии своих детей у каждого, вариант общего ребёнка можно свести к нулю) Детей можно сдружить, при возможности. Так вообще классно.

Я тоже так считаю. Если и иметь серьёзные отношения, то с мужчиной, у которого уже есть дети или он детей не хочет вообще.
У меня самой есть ребёнок и я ему папу не ищу.

#117

Я вообще против детей ничего не имею, с детьми знакомых быстро общий язык находил. Но именно воспитывать чужого ребенка я не смогу. Был опыт общения с женщиной с ребенком маленьким. Вот чувствую где-то на подсознательном уровне, что не моя это кровь, хоть и честно пытался отношения с ним наладить, да и ребенок хороший был, спокойный, послушный. И женщина, вроде, неплохая была, но из-за ребенка расстаться пришлось. Больше никогда таких отношений не заводил.

Гость
#118

Был такой реальный случай. Мужчина знакомится с рспешкой, с двумя маленькими детьми. Загс, детей воспитывает как своих. Вырастил, выучил. Когда самому понадобилась помощь, заболел, эти самые дети послали его куда подальше: ты нам не отец. Хоронили его кстати родные дети, которым длительное время платил алименты, но не общался из-за их матери. Вот и пример родные неродные дети. Лично знал этого человека. Такому попадалову не позавидуешь.

Оптимал
#119
Гость

Был такой реальный случай. Мужчина знакомится с рспешкой, с двумя маленькими детьми. Загс, детей воспитывает как своих. Вырастил, выучил. Когда самому понадобилась помощь, заболел, эти самые дети послали его куда подальше: ты нам не отец. Хоронили его кстати родные дети, которым длительное время платил алименты, но не общался из-за их матери. Вот и пример родные неродные дети. Лично знал этого человека. Такому попадалову не позавидуешь.

У меня тоже несколько таких примеров. Как детям 18, так они напоминают отчиму, что он им никто. И толк гробить молодость, время, ресурсы на чужих бакланов? Если уж совсем так в восторге от их матери, можно же просто встречаться, путешествовать с ней (пока дети с родным отцом или бабушкой), но чтоб мужику даже не намекал никто на то, что он должен этих детей растить, можно, конечно, познакомится, подружится, сыграть в футбол время от времени, но не на роль отчима соглашатся. Многим алиментщикам НЖ ведь тоже сразу говорят - я в отношениях ТОЛЬКО с тобой! От своих детей и их проблем меня, пожалуйста, огради!" Чем мужик хуже?

Гость
#120
Оптимал

У меня тоже несколько таких примеров. Как детям 18, так они напоминают отчиму, что он им никто. И толк гробить молодость, время, ресурсы на чужих бакланов? Если уж совсем так в восторге от их матери, можно же просто встречаться, путешествовать с ней (пока дети с родным отцом или бабушкой), но чтоб мужику даже не намекал никто на то, что он должен этих детей растить, можно, конечно, познакомится, подружится, сыграть в футбол время от времени, но не на роль отчима соглашатся. Многим алиментщикам НЖ ведь тоже сразу говорят - я в отношениях ТОЛЬКО с тобой! От своих детей и их проблем меня, пожалуйста, огради!" Чем мужик хуже?

может дело в этих отчимах? или их матери которая именно так их воспитала. Дети не рождаются со скверными характерами

Лан
#121

33 Года. Нет, не рассматриваю женщину с детьми ни при каких условиях. Если узнал что у девушки ребёнок, то расстаюсь сразу, чтобы не тратить ни своё время ни ее.

Оптимал
#122
Гость

может дело в этих отчимах? или их матери которая именно так их воспитала. Дети не рождаются со скверными характерами

Ну, с отчима в основном - спрос маленький. Да, говорят - отец не тот, кто сделал, а тот, кто вырастил! - а на деле часто даже воспитывать не дают! Мол, не ори на него, это мой мальчик!" Один раз на мужика рявкнули, другой, ну, он и успокоился - мне что, больше вш надо, чтоб пацан толковым вырос? Бабушки (мамы мам) часто мешают, они же БАБУШКИ, а он, новый мужик кто? Еще неизвестно, не приложила ли "добрая" бабушка руку к разводу с родным отцом ребенка... В общем, это ребенок ЖЕНЩИНЫ, с нее и спрос.

Гость
#123

Короче говоря *** использовать для спермослива.

Я так думаю
#124

Имел опыт отношений с девушками у которых были дети . Все мои отношения я веду по принципу гостевого брака ( без штампа конечно ) . Никакого особого напряжения в отношениях с девушками с детьми у меня не возникало , хотя конечно доступ к телу девушки был возможен в более редких случаях . Это минус .
То что девушка не выносит мозг по поводу желания родить еще ребенка - это плюс .
Затраты несколько выше с моей стороны - так как надо еще и ребенка покормить да развлечь попутно . Это минус .
Но все эти девушки умели хорошо готовить и бывая у меня в гостях -готовили . Это плюс .
Но в целом , конечно , идеальный для меня вариант - девушка без детей и не имеющая желания их заводить . Тут плюсов больше )))

Агния
#125
Гость

Был такой реальный случай. Мужчина знакомится с рспешкой, с двумя маленькими детьми. Загс, детей воспитывает как своих. Вырастил, выучил. Когда самому понадобилась помощь, заболел, эти самые дети послали его куда подальше: ты нам не отец. Хоронили его кстати родные дети, которым длительное время платил алименты, но не общался из-за их матери. Вот и пример родные неродные дети. Лично знал этого человека. Такому попадалову не позавидуешь.

Тут кое-что и от матери зависит, от той самой РСПэшки. Я думаю ей стоит как-то влиять на своих детей, объяснять правильное отношение к отчиму, учить их той же благодарности по отношению к человеку, который взял на себя такую ответственность. И причем, гораздо в большей степени в данном случае ситуация принятия будет зависеть от нее, потому что любить, уважать и заботиться о родных родителях - само собой разумеющееся в нормальном обществе, а вот по поводу отчимов и мачех - тут придется потрудиться именно родным родителям.

Гость
#126

О‍тношения с *** с точки зрения пилота самолета:
А ты бы сел на самолет, который с вероятностью 55%-80% развалится в воздухе? - Да ладно!
-Ты просто не умеешь летать на самолетах.
-Ты просто еще не нашел свой счастливый рейс!
-Ты пассажир по жизни, а надо быть пилотом!
-Все летают и я летаю. Не летаешь - не мужик.
-На самолетах зато дают завтрак и сексапильные стюардессы ходят. А ты голодный, поэтому и злой.
-Ну и что, что самолет с перегрузом. Не важно чей груз, важно кто за штурвалом самолета.
-Нормальный самолет, просто предыдущий пилот оказался козлом и выпрыгнул с парашютом, как трусливый ***. Но я то настоящий.
-Мой самолет не упадет. - Мой самолет не такой. - Статистика врет, самолеты так часто не падают.
-Я слышал легенду, что у кого-то самолет так и не упал. Значит и у меня не упадет.
-Ты пессимист, надо верить в хорошее и надеяться, что твой рейс будет удачным.
-Парашюты и страховки для слабаков. Настоящий мужик летает без этих послаблений.
-Настоящий пилот не опустится до того, чтобы проверять накладные по грузу и билеты у пассажиров. Что погрузили, то и перевозим.
-Ну и что, что рога? Обзору полета не мешают.
-Ты просто летать боишься. Настоящий мужчина должен летать.
-Лучше сгореть в полете и рухнуть вниз, зато я летал!
-Вы просто сообщество обиженных на авиацию аэрофобов!
-Да вам просто ни одна авиакомпания билеты не продает, вот вы и беситесь!

Мик
#127
House_MD

должно добивался, и если бы у нее был ребенок,мне было бы всё равно. я не страшный, у меня очень огромный круг общения, и зарабатываю очень и очень хорошо

знакомьтесь - алень типичный, обыкновенный

Гость
#128

Чужие дети не помеха для мужчин, но почему, вы, женщины, так не принимаете физических недостатков мужчин, например? Столько претензий, а бревна в собственном глазу не замечаете!

гость
#129
Оптимал

Плюсую. Коллега (33) тоже недавно развелся - двое детей, с заработком туго, не особо после оплаты счетов и алиментов и остается денег уже... Конечно, за таким очередь из молодых и бездетных девок уже не встанут, НО... А нужна ли ему уже постоянная женщина? Скорее всего, с детьми, с запросами вкладывать в ЧУЖИХ для него детей... Нет. Вот и живет один. БЖ он ничего плохого не сделал, платит алики, навещает детей... Единственная проблема - секс. Он до БЖ девственником был, а сейчас, когда детный и мало зарабатывает, не верю, что найдет себе кого хоть для разовых связей... Ладно, его проблемы.
Разведенному мужику не всегда нужна новая семья. А готовить-подметать - не проблема.

Да для таких как он и я тоже молодые и бездетные даже хуже, поскольку ей захочется родить своего ребенка, а мне больше не надо и так хватает.

Гость
#130
Агния

Насколько категоричны вы в отношении девушек с маленькими детьми?

Непорочное зачатие бывает только в легендах, поэтому "девушки с детьми" быть не может: это всегда женщина.
Чужие дети никому не нужны. Исключения бывают, но они редки, и лишь подтверждают правило.
Впрочем, на этом сайте за каждой РСПхой стоит очередь из поклонников-олигархов.

гость
#131

Чужие дети для большинства мужчин это геморрой, от которого они поспешат избавиться любыми путями. Во первых не воспитанные (сказать точнее просто выросшая дворовая шпана), во вторых - просто природа, инстинкт выращивать только собственное потомство. Образованные думающие головой мужчины, выросшие в благополучных семьях не в счет. Так что ничего не поделаешь.
Женщины, берегите своих детей, если вы их любите. Отношения приходят и уходят, а дети остаются с вами. Не смешивайте свою личную жизнь и жизнь детей.

Гость
#132
гость

Образованные думающие головой мужчины, выросшие в благополучных семьях не в счет.

Вы считаете, что образованным и выросшим в благополучных семьях нужны чужие дети? Вы ошибаетесь.

гость
#133
Гость

Вы считаете, что образованным и выросшим в благополучных семьях нужны чужие дети? Вы ошибаетесь.

Там хотя-бы шансы есть, но такие мужчины итак прекрасно умеют позаботиться о себе. так что..

Гость
#134

Категорически не приемлю. Пусть РСПшка отдаст детей на воспитание бывшему мужу, и тогда, может быть, я рассмотрю ее как вариант.

#135

Женщины с деткам разные.... И причин по которым так получилось тоже много разных. Для меня лично не было бы проблемой строить отношения с женщиной у которой детка.. С умной женщиной это делать легко и комфортно. Мужчине тоже надо быть с «собой в ладу».
Как всегда в отношениях женщина должна быть интересна мужчине, и наоборот. И с деткой тоже самое. Если вы ребенку интересны, то будете любимым и родным и не важно ваш он или нет.
Странно почему порой столько резких оценок про одиноких мам. Умные, мудрые и привлекательные женщины всегда будут «в цене» если можно так сказать))) хотя нет. «в приоритете» так лучше!!!

Гость
#136

*** это диагноз. Ни за что не стал бы связывать свою жизнь с ***.
И не надо сказки про любовь рассказывать. Большинство так и не находят или не получают ответа от действительно любимого человека, за которого жизнь готов отдать. Такое бывает 1, ну максимум 2 раза в жизни.
Причин много, но один факт того, что в ребенке я буду видеть черты того кто ахал мою жену, кому она клялась в верности и кого она может до сих пор любит, уже и без остальных причин является огроооомным минусом, который для меня (говорю только про себя) перекрыть ооочень сложно если не невозможно.
Тут правильно сказали, что брак должен быть равным. Богатый с богатым, детный с детным итд. Иначе будут сомнения, которые как вода в конце концов проточат камень влюбленности (не путать с любовью).

Гость
#137
Проходимец

Женщины с деткам разные.... И причин по которым так получилось тоже много разных. Для меня лично не было бы проблемой строить отношения с женщиной у которой детка.. С умной женщиной это делать легко и комфортно. Мужчине тоже надо быть с «собой в ладу». Как всегда в отношениях женщина должна быть интересна мужчине, и наоборот. И с деткой тоже самое. Если вы ребенку интересны, то будете любимым и родным и не важно ваш он или нет. Странно почему порой столько резких оценок про одиноких мам. Умные, мудрые и привлекательные женщины всегда будут «в цене» если можно так сказать))) хотя нет. «в приоритете» так лучше!!!

А среди бездетных нет умных и привлекательных, с которыми бездетный парень может построить СВОЮ семью, завести ребенка когда оба будут готовы, а не поставлены перед фактом, нагуляться вместе перед этим без ограничений итд?
И если она такая умная, то почему не сберегла очаг? Почему выбрала плохого партнера?
Снимайте розовые очки. Тут за любой косяк мужика его сплавить советуют, и судя по количеству разводов это не просто форумная забава.

#138
Проходимец

Женщины с деткам разные.... И причин по которым так получилось тоже много разных. Для меня лично не было бы проблемой строить отношения с женщиной у которой детка.. С умной женщиной это делать легко и комфортно. Мужчине тоже надо быть с «собой в ладу». Как всегда в отношениях женщина должна быть интересна мужчине, и наоборот. И с деткой тоже самое. Если вы ребенку интересны, то будете любимым и родным и не важно ваш он или нет. Странно почему порой столько резких оценок про одиноких мам. Умные, мудрые и привлекательные женщины всегда будут «в цене» если можно так сказать))) хотя нет. «в приоритете» так лучше!!!

По поводу "приоритета" - это вы, конечно, загнули. Подавляющее большинство матерей-одиночек - это те, кто родил детей до 20 лет, в браке или без, когда они абсолютно не понимали, зачем им это надо. Потом, естественно, в большинстве случаев, развод через год-два, если муж вообще был, и в полку одиночек прибыло. Мудростью здесь и не пахнет. Есть конечно и другие случаи - смерть мужа или еще более сложные для понимания ситуации.

Оптимал
#139
Гость

Вы считаете, что образованным и выросшим в благополучных семьях нужны чужие дети? Вы ошибаетесь.

Да вот именно, не надо гнать! То, чо обеспеченный, не значит, что ему деньги некуда девать, поднимая чужих бакланов. Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Обеспеченный тоже помнит, как в детстве играл с папой, как папа ему учил тому, сему, хочет в своих отношениях с сыном видеть хоть что-то из тех отголосок далекого прошлого... Да и собственность такому хочется отдать внуку своего отца. А тут раз - и чужой баклан! Нафига обеспеченному этот головняк?

Оптимал
#140
Проходимец

Женщины с деткам разные.... И причин по которым так получилось тоже много разных. Для меня лично не было бы проблемой строить отношения с женщиной у которой детка.. С умной женщиной это делать легко и комфортно. Мужчине тоже надо быть с «собой в ладу». Как всегда в отношениях женщина должна быть интересна мужчине, и наоборот. И с деткой тоже самое. Если вы ребенку интересны, то будете любимым и родным и не важно ваш он или нет.

Как сказать... В таком случае, лучше даже, если отец ребенка умер, живет далеко или негодяй, который малышом даже не интересуется. Тогда даже проще. "Милый, у тебя нет папы? Так вооот я тебе папу привела, он хороший, поверь мне!"
А если родной отец ребенка никуда далеко не исчез, и он рядом, и поддерживает с ребенком хорошие отношения? И ты уже НИКОГДА не научишь этому ребенку тому, что противоречит его родному отцу! Батя любит драться? Ну, он и скажет ребенку, в школе бей в морду каждому, кто косо смотрит, и? Будешь ему мораль читать, что драк надо избегать и только, когда нет другого выхода... Поймаешь мелкого с сигаретой, и? Папа курит, я курю, а твое какое дело?" Есть, есть примеры, где чужой мужик заменил ребенку родного отца, но намного больше таких, где чужие дети - это такие проблемы...

Nikolay
#141
Рита

у меня самой детей нет. А у мужчин, которые категорически не хотят воспитывать чужих детей, хочу спросить, в чем для вас такая принципиальная разница между потенциальными своим и чужими? нет, понимаю, конечно, лучше свой, но я спрашиваю именно тех, кто принципиально-категорически против чужих.

Вы готовы САМИ ростить и воспитывать чужого ребенка?

Гость 777
#142

---- Насколько категоричны вы в отношении девушек с маленькими детьми? Что помешало или повлияло бы на ваше желание строить отношения и совместную жизнь с девушкой, у которой есть маленький ребенок? Допускаете вы такую возможность или чужие дети - это помеха? И где и как одинокая мама может встретить свою любовь?---- Мне 28, категорично я бы конечно даже не посмотрел в сторону девушки с её! детьми, с детства из урока Биологии знаю, что породистых собак которые "переспали" с дворнягой если потом родились щенки, а если они родились то там будет полу дворняга полу порода, если скрестить с породыстым псом- отецом, то дети будут похожи ( частично ) на первую дворнягу, по этому если просто переспать с женщиной с детьми это одно, а если рассматривать как мать моих будущих детей то НЕТ! Если женщина развелась с мужем, даже тогда когда у нее были дети, значит либо женщина косячная, либо не разумная, не смогла мужа своего удержать, потому, что ...например нечем...Хотя и мужья разные бывают...И возможно бывают такие женщины умницы красавицы, с которыми есть о чем поговорить, но им просто не повезло...думаю одинокая мама может встретить свою любовь в клубе по интересам, интересна тренажерка? Вперед, можно встретить своего мужа там, но по возрасту он будет явно старше с таким - же багажом как у Вас если не больше....

Гость
#143
гостья

Парни, похоже вы все теоретики. Классно рассуждаете. А вот когда влюбитесь по-настоящему, ребенок не будет помехой. И еще, масса примеров из жизни, когда мужчины бросают свои семьи, моментально забывают родных детей. Зато с ребенком другой женщины уж так тютюшкаются, любящие отцы, блин.

Я практик. Чпокаю ***. Потом говорю что чужие выпплятки меня не интересуют. Пусть их кормят и воспитывают их папаши.

Гость
#144

У любого приличного человека есть множество интересных занятий, на которые можно потратить свое время. Зачем ему женщина в возрасте, да еще и с ребенком? Возможно какой-нибудь за дрот согласится с вами сидеть да и то не факт, скорее будет в Доту играть или что-то в этом роде.

Гость
#145
Ве 🌴

Я что - единственный мужчина в теме? Ну и дела. Бабы! Вы чего тут устроили давку? Дайте пройти! Не видите надпись над входом? Только для мужчин! Эх, ну чисто как глупые курицы ... только бы посудачить. Я даже из-за вас забыл что сказать хотел. ((( Ладно. Вспомню вернусь. И не толкаться мне тут! А ну кыш во двор, вам там уже пшена насыпали.)

Сам нах пшел.
Петушара.

Мара
#146
Гость

Чужие дети - чужие гены. Зачем мне вкладывать свои силы, нервы, деньги в ребенка, который ко мне не имеет никакого отношения?
Лично я буду делать тест на отцовство, даже если ребенок будет рожден в браке. Буду делать тайно от жены, разумеется. Когда речь идет о 2-3 десятках лет жизни, то хочется быть уверенным, что я воспитываю именно своего ребенка.

Вот вы сами готовы строить отношения с мужчиной, у которого есть дети, живущие с ним?

Я вышла замуж за мужчину, у которого сын остался с ним после развода. Сейчас мы живём втроём.

Гость
#147

Женщина с ребенком для мужчины, как мужчина живущий с мамой в 35 лет для женщины.

Гостьне
#148

С другой стороны при знакомстве с мужчиной не обязательно сразу говорить о наличии детей и тому подобное, это сразу же его оттолкнет, можно в уединенной обстановке об этом сказать, но я и не говорю про то, что надо уставать до последнего, нет, ни в коем случае. И тогда в зависимости от обстоятельств можно уже отталкиваться, и делать выводы.

Максим
#149

Прицепы не нужны.. Тупые девки как же я вас ненавижу

Гость
#150
гостья

Парни, похоже вы все теоретики. Классно рассуждаете. А вот когда влюбитесь по-настоящему, ребенок не будет помехой. И еще, масса примеров из жизни, когда мужчины бросают свои семьи, моментально забывают родных детей. Зато с ребенком другой женщины уж так тютюшкаются, любящие отцы, блин.

"тютюшкаются")) это что за слово? Из какой деревни? А насчет "вот влюбитесь" - так в этом и загвоздка. Влюбляться-то никто и не торопится, видя ребенка. Приятно провести время - это можно, а вот влюбляться... Зачем? Женщина может конечно ребенка прятать, и рассказать о нем без пяти минут мужу уже на пороге ЗАГСа, предварительно пристегнув его к себе наручниками. Но это как то не совсем честно.