Гость
Статьи
Ухажер попросил денег

Ухажер попросил денег

За мной ухаживет мужчина, ему 32 года, мне 24.
ПО ЕГО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ он водит меня по кафе и барам, либо просто катаемся на машине.
Мне эти кафешки сильно то не нужны, попросила свозить меня на природу - в определенное место, за 126 км от городка (не так уж и далеко).
Он согласился, НО в ночь до выезда написал: "Я надеюсь ты мне дашь денег на бензин".
Как вы считаете, это нормальная просьба???
Почему ему не жалко прожирать деньги в кафе (дорогих при чем), а на бензин жалко?
До этого мы просто так прокатывали больше бензина, ездили ещё дальше и он ничего не просил.
Во-первых, я пришла к выводу, что природа просто не входит в круг его интересов, что то вроде тебе нужно, ты и плати.
Во-вторых, как не стыдно просить у девушки деньги?
В-третьих, как у 32х летнего мужика может не быть денег на бензин (стыдно же)???
А вы как думаете?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы еще девчонка!
Глупая, маленькая девчонка.
Со всем уважением.
P.S. Вы хоть знаете сколько бензин стоит???

Гость
#2

Да пошутил же он наверно)

Гость
#3
Гость

Да пошутил же он наверно)

или совсем ехать не хочет

Гость
#4

АХХХХХАХАХХА)) Спасибо, поржала. ))
Когда он тебя в постель позовет также ему скажи: надеюсь ты оплатишь мне услуги. Это же тебе надо. Я секс не люблю. )))

Гость
#5

***, где вы находите таких чмошшников? )))

Гость
#6

Обломи его. Скажи, я думала мы на природе сексом займемся. Но раз так, то пока! И в блок его сразу кидай.

Гость
#7

Автор, вы, наверное, в этих кафешках жрёте в три горла. Надо поскромнее быть.

#8
Гость

Автор, Вы еще девчонка! Глупая, маленькая девчонка. Со всем уважением. P.S. Вы хоть знаете сколько бензин стоит???

нет, понятия не имею, но не думаю, что сильно дорого.

#9
Гость

Да пошутил же он наверно)

я отказалась деньги давать, он отказался от поездки, какие тут шутки...

#10
Гость

***, где вы находите таких чмошшников? )))

в тиндере познакомились))

#11
Гость

АХХХХХАХАХХА)) Спасибо, поржала. )) Когда он тебя в постель позовет также ему скажи: надеюсь ты оплатишь мне услуги. Это же тебе надо. Я секс не люблю. )))

после такого совершенно не хочу с ним в постель ( у нас ничего такого ещё небыло, чувствую и не будет ахаха )

#12
Гость

Автор, вы, наверное, в этих кафешках жрёте в три горла. Надо поскромнее быть.

Меня это тоже всегда удивляло, я скромно беру салат и напиток какой-нибудь.
Он себе не в чем не отказывает, кушает на "шиокую ногу".

Гость
#13

Привыкайте, девонька, к взрослой жизни.
В ней стыдно принимать незаслуженные подношения и не стыдно восполнять материальный ресурс, затраченный на другого человека.

Гость
#14
Ламповая Няша

в тиндере познакомились))

Дочка, брось это г...о. Если он на тебе уже сейчас экономит, то дальше не жди ничего хорошего. Мужчина оценивается поступками.

Гость
#15
Ламповая Няша

нет, понятия не имею, но не думаю, что сильно дорого.

Туда-сюда почти 300 км. Расход 10 литров на сотню. Итого 30 литров. Бензин по 45 рублей литр. Всего 1 350 рублей. Не сильно дорого?

Гость
#16
Гость

в тиндере познакомились))

Дочка, брось это г...о. Если он на тебе уже сейчас экономит, то дальше не жди ничего хорошего. Мужчина оценивается поступками.
Согласна на все 100%!!!

#17
Гость

Туда-сюда почти 300 км. Расход 10 литров на сотню. Итого 30 литров. Бензин по 45 рублей литр. Всего 1 350 рублей. Не сильно дорого?

у нас бензин 40 р стоит и того 1200р мы за вечер в баре больше оставляем.
Я не считаю это большой суммой.

Гость
#18
Гость

Туда-сюда почти 300 км. Расход 10 литров на сотню. Итого 30 литров. Бензин по 45 рублей литр. Всего 1 350 рублей. Не сильно дорого?

1350р это дорого?? Вы че, мать? Я магазине 2 тыс за раз могу оставить. А это что? Один ресторан выходит тысяч на 5 (на двоих).

Гость
#19
Ламповая Няша

у нас бензин 40 р стоит и того 1200р мы за вечер в баре больше оставляем. Я не считаю это большой суммой.

Если не считаете большой суммой, то и заплатит ему. У вас, богатых девушек, свои причуды: и деньги есть и жаба душит.

#20
Гость

Привыкайте, девонька, к взрослой жизни. В ней стыдно принимать незаслуженные подношения и не стыдно восполнять материальный ресурс, затраченный на другого человека.

Вместо кафе съездить на природу - незаслуженное подношение?
Давайте без драмм.

Гость
#21

1000р пожалел, а дальше что будет? Нужно обращаться на эти звоночки в начале знакомств, чтоб потом не удивляться в декрете, что муж денег не дает и ты и "твой" (а по сути ваш общий) ребенок должны почему-то жить за счет декретных.

Автор
#22

Блин вот же люди. Я тут вчера пост писала что стесняюсь у любовника просит денег, который старше меня и богатый!!! А тут мужик просит на бензин....мне б такую наглость!!!!

Гость
#23
Гость

Автор, Вы еще девчонка! Глупая, маленькая девчонка. Со всем уважением. P.S. Вы хоть знаете сколько бензин стоит???

126 км туда и обратно рублей 700
офигенная сумма. Для нищеепа

Гость
#24
Гость

126 км туда и обратно рублей 700 офигенная сумма. Для нищеепа

)))))))))))

Гость
#25
Гость

126 км туда и обратно рублей 700 офигенная сумма. Для нищеепа

Пусть ищет другого. Тот ее бесплатно на велосипеде отвезет.

Гость
#26

Ехсй на автобусе. Это твои интересы, сама и плати. Вообще это конечно типично для девушек разводить лoхa и неудачника на отвези-привези.

Гость
#27

Свозили бы на своем бентли и деньги сэкономили.
Вон в соседней теме обсуждают, что у всех женщин есть как минимум порше.

Гость
#28
Гость

Ехсй на автобусе. Это твои интересы, сама и плати. Вообще это конечно типично для девушек разводить лoхa и неудачника на отвези-привези.

Да почему отвези-привези? Она предложила альтернативу. Он не сказал, что ему неинтересно, не хочет. Он сказал - денег давай.

Гость
#29

Как там вас на курсах элитных лядeй учат - Парень лyзер - "это бесплатный водитель, мальчик на побегушках, который никуда от вас не денется и чем вы с ним наглее, тем лучше"

Гость
#30

Скажи ему так: я поеду на природу, но уже не с тобой. )))

Гость
#31
Гость

АХХХХХАХАХХА)) Спасибо, поржала. ))
Когда он тебя в постель позовет также ему скажи: надеюсь ты оплатишь мне услуги. Это же тебе надо. Я секс не люблю. )))

Что за глупости? Не любишь секс-не встречайся с мужиками. Если человеку надо куда-то ехать, он оплачивает услуги такси, а на своей машине бензин. В кафе жрет за чу

гостья
#32
Гость

Ехсй на автобусе. Это твои интересы, сама и плати. Вообще это конечно типично для девушек разводить лoхa и неудачника на отвези-привези.

на кой вы нужны, нищета?

Доброжелательница
#33

Автор ты умница правильный вывод сделала. Ему просто это не интересно. У моей знакомой муж, когда она родила, сходил с друзьями в ресторан отпраздновать, оплатил за всех, около 20 тысяч вышло (он хорошо зарабатывает). Но вот чуть позже их младенцу понадобилось небольшое лечение, она потратила 10 тысяч из общака. Он обнаружил - ох как возмущался, мол неужели бесплатно нельзя было сделать! Вот такие дела. Мужчины ОЧЕНь охотно тратят деньги на СВОИ развлечения и на то, что интересно ИМ. Он не ради вас платит в барах-ресторанах, а в первую очередь ради себя любимого! Покушать в ресторане с красивой девушкой почему бы и нет? Это его хотелки. Не стоит так его восхвалчть за это.

Доброжелательница
#34

В конфетно-букетный период, когда у вас еще ничего не было, он по идее должен очень рьяно тебя добиваться и делать все, что захочешь, "бить копытом". Если даже этого нет, то, увы, лучше не будет. Ты просто теряешь время, будешь жалеть потом, что не ушла раньше. Я такое проходила.

Гость
#35

Хотелось бы послушать версию парня. Возможно рассказал бы, что щедро оплачивает весь досуг, дарит цветы, водит по барам-ресторанам, а девушка ни разу не предложила хоть разово мороженое обоим купить. Или билеты в кино оплатить. За двоих. Считает, что мужчина только ей все должен.
Вполне могу понять мужчин, которым надоедает быть кошельком на ножках. Автор, если Вы ни разу не сделали хоть скромной ответки и не показали, что немеркантильны, то предложение оплатить бензин вполне объяснимо. Зарвавшуюся халявщицу надобно ставить на место.
Если же Вы по собственной инициативе оплачивали ваш совместный досуг хотя бы один раз из 4-5, то ему не стоило требовать денег на бензин, роняя себя в Ваших глазах.
Вы расстанетесь в любом случае.

#36
Гость

Скажи ему так: я поеду на природу, но уже не с тобой. )))

так и сказала.
Да и желающие есть

#37
Гость

Хотелось бы послушать версию парня. Возможно рассказал бы, что щедро оплачивает весь досуг, дарит цветы, водит по барам-ресторанам, а девушка ни разу не предложила хоть разово мороженое обоим купить. Или билеты в кино оплатить. За двоих. Считает, что мужчина только ей все должен. Вполне могу понять мужчин, которым надоедает быть кошельком на ножках. Автор, если Вы ни разу не сделали хоть скромной ответки и не показали, что немеркантильны, то предложение оплатить бензин вполне объяснимо. Зарвавшуюся халявщицу надобно ставить на место. Если же Вы по собственной инициативе оплачивали ваш совместный досуг хотя бы один раз из 4-5, то ему не стоило требовать денег на бензин, роняя себя в Ваших глазах. Вы расстанетесь в любом случае.

Цаеты ни разу ни дарил, намекнул что и не подарит.
В кино не ходили тоже ни разу.

Гость
#38
Гость

***, где вы находите таких чмошшников? )))

Ахаха)))

Гость
#39

А что у вас за отношения? Он вас кормит и катает? Честно, по хорошему, надо сразу обрывать с такими людьми всякое общение. Поддерживая дальше ваши встречи, вы унижаете себя.

Кристина
#40
Ламповая Няша

нет, понятия не имею, но не думаю, что сильно дорого.

Автор, так-то дорого. 50 рублей за литр, самое маленькое.

Гость
#41
Ламповая Няша

Меня это тоже всегда удивляло, я скромно беру салат и напиток какой-нибудь. Он себе не в чем не отказывает, кушает на "шиокую ногу".

Ну вот, все идет к тому, что скоро автор будет оплачивать и мужиковое жорево :-)

Нагибатор
#42

Вы не прошли проверку на меркантильность, увы.

Нагибатор
#43

У отечественных баб двойные стандарты, мужчина всегда должен, а она никогда и никому ничего не должна. Кому понравится такой подход?

Блюз
#44
Гость

Туда-сюда почти 300 км. Расход 10 литров на сотню. Итого 30 литров. Бензин по 45 рублей литр. Всего 1 350 рублей. Не сильно дорого?

Это цена очень скромненького букета цветов. .Мужику реально просто в лом 300 верст баранку крутить. Ищет простуху для перепихона и все. В топку его.

Принцесса-мильонщица
#45

оо, когда мне был 21, ко мне подкатил такой один )) 32 года, ну полное ччммоо)) но мне было 21, поэтому мне легко было навешать лапши, да юным даже и вешать не надо, они сами все придумывают, романтика в голове, в поле ветер, в попе дым ))
В общем, пошли мы гулять. Идеи мимо кондитерской. Он так шикарно "хочешь пирожное?" Я - "да". Заходим. Он - выбирай. А пирожное дорогое, в районе 450 руб. нынешних. Он не сразу увидел цену, а как увидел - выбежал ТРУСЦОЙ на улицу, так суетливо )))
Больше я не брала трубку. И он мне прислал кучу сообщений, что я алчная )))
Аж вспомнить весело, спасибо, автор.

Гость
#46

Все кто тут говорит, что девушки меркантильные, сами хотят чтобы на них тратились мужики. Ну вот я никогда ни от кого ничего не хотела, использовали меня, пожить у меня нахаляву. Ну как просить деньги? может поделитесь? Подарки мне не нужны, так как я не люблю цветы, драгоценности, поездки. Мне лучше деньгами. Вот как? Девушки, научите. Я симпатичная, вес скачет, меня все ахают нахаляву, так как люблю молодых нищебродов, а на старых 30 и далее рвотный рефлекс.

Гость
#47
Автор

Блин вот же люди. Я тут вчера пост писала что стесняюсь у любовника просит денег, который старше меня и богатый!!! А тут мужик просит на бензин....мне б такую наглость!!!!

Не говорите, я сама такая! Ни зачто не попрошу денег! Но они же не имеют совести. И просят наглецы.

попаламщик3.0
#48

да он просто хотел вас отшить
поросить денег у ж это отличный способ закончить отношения, так как вы все меркантильные потому что выросли в нищете, и не знаете каково это получать удовольствие не думая о деньгах.

#49
Принцесса-мильонщица

оо, когда мне был 21, ко мне подкатил такой один )) 32 года, ну полное ччммоо)) но мне было 21, поэтому мне легко было навешать лапши, да юным даже и вешать не надо, они сами все придумывают, романтика в голове, в поле ветер, в попе дым )) В общем, пошли мы гулять. Идеи мимо кондитерской. Он так шикарно "хочешь пирожное?" Я - "да". Заходим. Он - выбирай. А пирожное дорогое, в районе 450 руб. нынешних. Он не сразу увидел цену, а как увидел - выбежал ТРУСЦОЙ на улицу, так суетливо ))) Больше я не брала трубку. И он мне прислал кучу сообщений, что я алчная ))) Аж вспомнить весело, спасибо, автор.

Жесткая история =)

#50
Гость

Все кто тут говорит, что девушки меркантильные, сами хотят чтобы на них тратились мужики. Ну вот я никогда ни от кого ничего не хотела, использовали меня, пожить у меня нахаляву. Ну как просить деньги? может поделитесь? Подарки мне не нужны, так как я не люблю цветы, драгоценности, поездки. Мне лучше деньгами. Вот как? Девушки, научите. Я симпатичная, вес скачет, меня все ахают нахаляву, так как люблю молодых нищебродов, а на старых 30 и далее рвотный рефлекс.

Так а что вы собираетесь с молодых брать? У них взять нечего же.