Гость
Статьи
Бюджет семейный

Бюджет семейный

Как вы делите семейный бюджет? ?живу с парнем он получает в 1.5 раза больше меня...квартира съёмная.платит он за нее и за кредиты свои. .с меня требует платитьь за еду на нас и 2 котов.....денкг не …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

В современном мире однозначного распределения ролей нет, я знаю пары, где мужчина сидит с ребенком дома, а женщина зарабатывает на всех, и все при этом хорошо себя чувствуют. Поэтому надо договариваться. В вашем сообщении цепляет отсуствие женской роли или позиции в принципе. Допустим, вы чувствуете себя мужиком потому, что ваш мужчина ждет, что вы будуте участвовать в материальном обеспечении вашего союза. Но чтобы мужчина взял на себя полное обеспечение женщины, женщина должна дать ему что-то равноценное взамен. Есть ли что-то, что вы можете предложить своему мужчине, ради чего он захочет вас обеспечивать? Нужно ли ему вообще что-то такое?

Гость
#51

Господи, уже давно всё придумано. Его деньги- наши деньги, а мои- это мои. Старинное правило, сначала едим твоё, а потом каждый своё.

Гость
#52
Гость

Он ж мужчина. ....кормилец

А она девочка...жрица. от слова- "жрать".

Гость
#53
Гость

Потому-то он мужчина....не женщига ж кормить должна

А жрать должна? Или тоже не должна?

Гость
#54
Гость

Вот и я об этом....но как изменить ситуацию? ?намекаю ему а в ответ почти скандал устраивает

А не надо намекать. Надо собрать вещи и валить к маме. Уж мама то дочку всегда накормить.

Гость
#55
Гость

Содержать то мужмк должен а не женщина...

Вы инвалид или в трудной жизненной ситуации?

Гость
#56
Гость

Вот и я об этом....но как изменить ситуацию? ?намекаю ему а в ответ почти скандал устраивает

а она воды больше тратит и что?"Анажидевачко!"?

Гость
#57
Гость

А нахуа это ей? Оплачивать квартиру и еду пополам? Эдак можно и с соседкой квартиру снять, питаться фруктами-творогом и тусить за счет парней, ходить на свидания, получать комплименты и подарки, а не обслуживать ***.

А зачем соседке такое "счастье"? Автор попытается и ей рассказать, что она ей "должна".

Гость
#58
timaz87

Никто никому ничего не должен!!! Вы же не в браке!

В браке она тоже ничего не должна будет. И что?

Гость
#59
Гость

Он считает я обязана постоянно готовиь и дом чтоб блестел...вот так

Ну засрите дом. У вас получится. И не готовьте принципиально.

Гость
#60
Гость

Автор лoшара безмозглая.
Шли на х этого альфонса и займись собой лучше. Переезжай к родителям и трать деньги на себя, ищи нормального мужика

А вдруг родители тоже будут требовать деньги за ЖКХ и продукты? Автор кагбэ уже не деточка. Вон, писю подставляет, когда считает нужным.

Гость
#61
Гость

Вот вот...и я думаю что сожитель...не могу набратьСя силы воли послать. ...прямо как тряпка. ..

А куда посылать? Он живёт в квартире, которую оплачивает сам. Вам проще самой послаться.

Гость
#62
Гость

Он требует покупать продукты. Едем в магазин и я покупаю ..перечить ему не выходит. .говорит а что ты будешь на шее моей стдеть???плати тогда за квартиру и коммуналку.квартиру он снимает. Квартира не его

И зачем такой идиот нужен? Вы что не уважаете себя?

Гость
#63
Гость

И зачем такой идиот нужен? Вы что не уважаете себя?

Боюсь не найду не кого ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: