Гость
Статьи
Нужен мужской совет!

Нужен мужской совет!

Рассталась по своей инициативе с мужчиной,но он даже не захотел разобраться в чем причина. А я этим хотела только проверить насколько я ему интересна. И поняла,что я ему оказалось не нужна..Но проблема в том,что я неравнодушна к нему. И тяжело очень переносить эту боль. Стоит ли написать ему , после того как мы попрощались? Но боюсь,что это будет выглядеть униженно и глупо со стороны девушки. Мужчины ,есть ли смысл написать ему или я ему неинтересна вправду,раз он причину даже не спросил? Прошу ответить без шуток! Спасибо заранее!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте что хотите, девушкам все прощается. Никто от вас не ожидает особой логики

Автор
#2
Гость

Делайте что хотите, девушкам все прощается. Никто от вас не ожидает особой логики

Вопрос в том,правильно ли поняла,что неинтересна я ему,исходя из того,что он даже не попытался узнать причину

Иванова Екатерина Ивановна
#3

не стоит

Иванова Екатерина Ивановна
#4
Автор

Вопрос в том,правильно ли поняла,что неинтересна я ему,исходя из того,что он даже не попытался узнать причину

правильно

Гость
#5
Автор

Рассталась по своей инициативе с мужчиной,но он даже не захотел разобраться в чем причина.

Причина ему и так известна. Расстались - сделайте правильные выводы. Если Вы их не сделаете - новые отношения развалятся быстро, либо их не будет вовсе.

Гость
#6
Автор

Вопрос в том,правильно ли поняла,что неинтересна я ему,исходя из того,что он даже не попытался узнать причину

Вы проверили его самооценку. У него хорошая. Потому что он вас отпустил. Чтобы бегал, ищите невротика.

антонио
#7
Гость

Причина ему и так известна. Расстались - сделайте правильные выводы. Если Вы их не сделаете - новые отношения развалятся быстро, либо их не будет вовсе.

ничего страшного, зато будет повод поныть подружайкам, что все мужики козлы, нищеброды, бабники и импотенты

гость
#8
Гость

Вы проверили его самооценку. У него хорошая. Потому что он вас отпустил. Чтобы бегал, ищите невротика.

Плюсуюсь

гость
#9

Уходя - уходи.

ЦЕНИТЕЛЬ
#10

Господи.. ты же поняла что не нужна ему особо. Тебе крупно повезло. Ему плевать на тебя. Скорее всего на твое место уже была найдена другая девушка, еще задолго до твоего эксперемента. Но когда ему нескем будет спать, а его дружок будет проситься в теплоту, он позвонит)

Мужиг
#11

Тебе унизительно ему писать, а для него унизительно бегать за тобой после расставания. Ты сказала фразу "Мы расстаемся, я ухожу от тебя". В голове рисуется мысль "Раз я ей не нужен и она уходит, значит разлюбила, нашла кого и тд. ну м пошла она лесом, смысл ее добиваться, если она УЖЕ приняла решение расстаться". Короче дурацкий метод проверки чувств. Почему девушки думают, что мужчина это такой щенок, который будет бегать за колбаской, что ему это нравится? Не нравится. И у мужчин есть гордость. Так что лучший выход это извиниться, сказать правду и быть хорошей девочкой. Удачи

Гость
#12

Трудно чтото сказать точно, возможно он и впарду забил на тебя
Напише ему через месяцок, если сам не напишет , то наверное все

Гость
#13
Автор

Рассталась по своей инициативе с мужчиной,но он даже не захотел разобраться в чем причина. А я этим хотела только проверить насколько я ему интересна. И поняла,что я ему оказалось не нужна..Но проблема в том,что я неравнодушна к нему. И тяжело очень переносить эту боль. Стоит ли написать ему , после того как мы попрощались? Но боюсь,что это будет выглядеть униженно и глупо со стороны девушки. Мужчины ,есть ли смысл написать ему или я ему неинтересна вправду,раз он причину даже не спросил? Прошу ответить без шуток! Спасибо заранее!

Вы хотели проверить методом манипулирования, насколько вы ему интересны. Проверили. Проверка показала, что вы тупорылая_овца. Теперь у вас включился мозг и вы спрашиваете - а как бы так всё вернуть обратно, но чтобы ничего при этом не делать? Ответ - никак. Наломала дров - будь готова унижаться. А если не готова - значит тебе и не нужен этот мужик

Гость
#14

Для тупого_бабья даю справку. У нормальных мужчин бывает...тадаааам!!!....гордость. И если его послали - он пойдет. И не будет возвращаться. Даже если больно. Если вы в отношениях начинаете манипулировать - будьте готовы к тому, что отношениям наступит конец. Причем из-за вашего тупорылия_а не из-за того, что мужик плохой и негодяй.

#15

Что посеяла (проверку) то и пожинай. Теперь мучайся. Его реакция не обязательно должна демонстрировать состояние души

Гость
#16
Автор

Рассталась по своей инициативе с мужчиной,но он даже не захотел разобраться в чем причина. А я этим хотела только проверить насколько я ему интересна. И поняла,что я ему оказалось не нужна..Но проблема в том,что я неравнодушна к нему. И тяжело очень переносить эту боль. Стоит ли написать ему , после того как мы попрощались? Но боюсь,что это будет выглядеть униженно и глупо со стороны девушки. Мужчины ,есть ли смысл написать ему или я ему неинтересна вправду,раз он причину даже не спросил? Прошу ответить без шуток! Спасибо заранее!

Смотря как вы расстались. Смотря что сказали ему. Согласитесь - есть разница между "извини, мы не подходим друг другу, нам нужно расстаться" и "ты неудачник и нищеброд, тебе место рядом с бомжихой" (вариант можете придумать сами). В зависимости от того, что и как вы сказали ему, будет и рекомендация, что делать дальше. Обычно если расстаются нормально, то мужчина спрашивает, в чем дело, из-за чего?. Но бывает гордые мужчины, которые не спрашивают. Для них отказ - это оскорбление. И если вы его оскорбили - ему причина вашего отказа уже не нужна

Гость
#17

Совет женщинам - не думайте, что мужик - это такой тупой_чурбан, который всё простит и всё будет терпеть. Относитесь к другим также, как хотели бы, чтобы относились к вам. Эта нехитрая мысль была сформулирована сотни лет назад, а до сих пор не потеряла своей актуальности.

Гость
#18
Гость

Делайте что хотите, девушкам все прощается. Никто от вас не ожидает особой логики

Вот это большая ошибка. Девушкам всё прощается - если мужчина лох_и алень-терпила. Только в этом случае он позволит бабе вытирать об себя ноги.

Автор
#19
Гость

Для тупого_бабья даю справку. У нормальных мужчин бывает...тадаааам!!!....гордость. И если его послали - он пойдет. И не будет возвращаться. Даже если больно. Если вы в отношениях начинаете манипулировать - будьте готовы к тому, что отношениям наступит конец. Причем из-за вашего тупорылия_а не из-за того, что мужик плохой и негодяй.

Дело в том,что он позвонил только через три недели... и я подумала,что он держит меня лишь как запасной вариант или от скуки позвонил

Гость
#20
Автор

Дело в том,что он позвонил только через три недели... и я подумала,что он держит меня лишь как запасной вариант или от скуки позвонил

Ну если вы ему отказали, то совсем неудивительно, что вы теперь у него как запасной вариант.

Эксперт в отношениях
#21

вы по моему *** набитая, расстаться что бы проверить )) может вы еще с моста спрыгните что бы проверить есть ли рай или ад? Лечите голову. Мужик понял это как то что вы ему были не интересны и он держит в себе боль и не показывает её потому что у него есть стержень он гордый и хороший мужик . А вы тварь конченная.

Эксперт в отношениях
#22

т.е. он был вам нее интересен иначе бы вы не расставалис. У вас с логикой явно нет дружбы.

Коладыч
#23

Я бы не стал возвращать такую девушку.
Ушла ? Скатертью дорога. У меня есть собственная гордость.
.
Про это дело на Руси даже песню сложили:
- Ему сказала я "всего хорошего"
- А он прощения не попросил

East.
#24

Все женщины одинаковы, воспитывались на одних правилах социума -- правилах вседозволенности для женщин, потому почти каждая прекращает отношения по своей инициативе. Так что, практически любой мужчина заранее запасается новенькими, запасными подругами...

Прохожий
#25

Женские проверки, зачем они вам? :) Я вот тоже так делаю, девушка скажет "Может нам лучше расстаться?" или что-то вроде этого, как бы понятно что это проверка и она ждет просто какой-то реакции но я, обычно, просто говорю "хорошо, давай" и сваливаю, можно же просто спросить без всяких этих ваших проверок. У этого, видимо, так же есть опыт "женских проверок". Ты если решишь позвонить или написать, лучше позвонить, он ответит и без всякой агрессии. Главное только без проверок.

Автор
#26
Прохожий

Женские проверки, зачем они вам? :) Я вот тоже так делаю, девушка скажет "Может нам лучше расстаться?" или что-то вроде этого, как бы понятно что это проверка и она ждет просто какой-то реакции но я, обычно, просто говорю "хорошо, давай" и сваливаю, можно же просто спросить без всяких этих ваших проверок. У этого, видимо, так же есть опыт "женских проверок". Ты если решишь позвонить или написать, лучше позвонить, он ответит и без всякой агрессии. Главное только без проверок.

А если эта девушка в вашу душу запала,то тоже просто скажете хорошо расстанемся и свалите ?

Миша
#27

А вы решили что он за вами бегать будет?Все он правильно сделал.Кто ушел,тому и возвращаться.

Гормон роста
#28
Мужиг

Тебе унизительно ему писать, а для него унизительно бегать за тобой после расставания. Ты сказала фразу "Мы расстаемся, я ухожу от тебя". В голове рисуется мысль "Раз я ей не нужен и она уходит, значит разлюбила, нашла кого и тд. ну м пошла она лесом, смысл ее добиваться, если она УЖЕ приняла решение расстаться". Короче дурацкий метод проверки чувств. Почему девушки думают, что мужчина это такой щенок, который будет бегать за колбаской, что ему это нравится? Не нравится. И у мужчин есть гордость. Так что лучший выход это извиниться, сказать правду и быть хорошей девочкой. Удачи

абсолютно согласен. Тоже не стал бы вдаваться в причины - ты свободный человек, хочешь - будешь со мной, не хочешь - не будешь. Выпрашивать отношения - зачем? Выпрошенные отношения все равно не будут такими как хочется. даже если больно от этого - поболит и перестанет. Заживет. А если пойдете извиняться - не врите и не приукрашивайте, говорите правду.

Гормон роста
#29
Автор

Дело в том,что он позвонил только через три недели... и я подумала,что он держит меня лишь как запасной вариант или от скуки позвонил

и что теперь изменилось? вы согласны на роль запасного варианта или от скуки? вы дали ему возможность объясниться?

Гормон роста
#30
Автор

А если эта девушка в вашу душу запала,то тоже просто скажете хорошо расстанемся и свалите ?

если девушку любишь, а она хочет расстаться, то ты понимаешь, что ей так будет лучше. И делаешь все, чтоб ей было лучше. И если для этого надо уйти - уходишь. Зачем портить жизнь любимой девушке?

Гость
#31
Гормон роста

если девушку любишь, а она хочет расстаться, то ты понимаешь, что ей так будет лучше. И делаешь все, чтоб ей было лучше. И если для этого надо уйти - уходишь. Зачем портить жизнь любимой девушке?

Чужая свадьба,
Чужая свадьба,
прощальный взгляд, распахнутая дверь.
Чужая свадьба, чужая свадьба-ну вот и все, ты замужем теперь.

Тролликатес, а не троллятина
#32

Это женщины часто любят находится в зависимости от любви. Не зря поговорка - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей. Женщины так любят страдать от неразделенной любви. Мужчины не такие. Они чаще предпочитают быть в стабильности, если уж решились на отношения. Они заводят отношения не для страдания, мексиканских страстей и прочего (хотя бывают мужчины любители такого). У них все просто - любишь, то будешь рядом. Не рядом - не любишь. Они не гадают, не анализируют. Это женщины любят все усложнять, ищут какой-то скрытый смысл в поступках и словах. Ну бывают исключения, когда мужчина сильно любит и унижается. Но чаще всего они просто понимают, что смысла нет. Даже если и страдают тихо.

#33

Отношения которые строятся на лжи и проверках - априори обречены на провал.
Парень молодец что так отреагировал. Видимо он знает главное правило отношений: "если кто-то заговорил о расставании, то даже если вы сойдетесь, вы расстанетесь в ближайшее время"
Он повел себя достойно. Просто принял факт расставания. А вы ждали что он бегать будет?
Сказку про мальчика который кричал: "волк!" читали? Так вот, плевать что вы там вбили себе в голову: "это проверка, это все не серьезно, я пошутила" Расставание есть расставание. С такими вещами не шутят. Представьте если завтра вам мама позвонит и скажет: "ты приемная, не звони мне больше"
А через неделю, такая: "Доча, я просто проверяла на сколько ты меня любишь"
А доча уже болтается а петле...
"Никогда не ставь под сомнения чувство любимого человека, иначе рискуешь потерять его навсегда" - сказал кто-то из классиков

Гость
#34

Авторша, ты проссралла достойного мужчину, горе тебе! Теперь тебе только остаётся ползти к нему на карачках и просить, чтобы он позволил тебе сделать ему минет с проглотом))

Гость
#35

Ужас, как ты не поймешь, что не только у тебя есть чувства но и у других, им тоже бывает больно.

Автор
#36

Посоветуйте решение из этой ситуации

Тролликатес, а не троллятина
#37
Автор

Посоветуйте решение из этой ситуации

Пойти и все честно ему сказать. Что дура была, решила проверить, бес попутал, муха укусила и что там еще... сознайся, что считаешь свой поступок глупым и думаешь, что оскорбила его и его чувства. А там, будь что будет. Терять уже все равно нечего. Может и он скажет тебе, что есть на самом деле его реакция. Безразличие или обида.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: