Гость
Статьи
А вы бы приняли такое …

А вы бы приняли такое приглашение от мужчины?

За мной ухаживает мужчина (он добрый и с серьезными намерениями). Мне он симпатичен, но голову не сносит, не мой типаж и конечно будущего с ним не вижу, так только если коротки роман.. вчера он пригласил поехать с ним в круиз на корабле, естественно он оплачивает все! Kонечно предложение заманчивое и я б не против , но мне как то неудобно, мне кажется, что я его использую ..он ведь думает, что эта поездка усилит наши отношения, а я уже знаю, что все равно нет.. вы бы приняли такие ухаживания и поехали? или отказались бы?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Что за мужик, старикан поди какой? Молодого вряд ли в круиз потянет. Если он не на последние деньги оплачивает поездку, то можно согласиться, а если для него это скщественные траты—лучше откажитесь

Гость
#2

Если бы мужчина был мне хоть немного симпатичен и не противно было бы ложиться с ним постель, да.
Что касается лично меня, то месяц назад познакомилась с обеспеченным мужчиной. На второе свидание пригласил поехать за границу с ним (ему нужно по работе постоянно летать). Отказалась. Но вот третья наша встреча таки состоялась за пределами моей страны. Был потрясающий уикенд) рестораны, шоппинг, прогулки. Не пожалела. Сейчас отношения продолжаются.

Гость
#3
Street

Что за мужик, старикан поди какой? Молодого вряд ли в круиз потянет. Если он не на последние деньги оплачивает поездку, то можно согласиться, а если для него это скщественные траты—лучше откажитесь

на 12 лет старше ;)) но я тоже уже не малолетка поди, 30 всё таки ... по поводу
финансов не знаю.. последние отдает или нет, так вроде считает деньги, но когда речь зашла о стоимости круиза, реакция у него была мол "нормальная цена" хотя я лично считаю что не много переплачиваем

Гость
#4

Нет

Гость
#5
Гость

Если бы мужчина был мне хоть немного симпатичен и не противно было бы ложиться с ним постель, да. Что касается лично меня, то месяц назад познакомилась с обеспеченным мужчиной. На второе свидание пригласил поехать за границу с ним (ему нужно по работе постоянно летать). Отказалась. Но вот третья наша встреча таки состоялась за пределами моей страны. Был потрясающий уикенд) рестораны, шоппинг, прогулки. Не пожалела. Сейчас отношения продолжаются.

он мне не противен, но просто я вижу, что он реально старается и я ему очень нравлюсь, а я получается с ним играюсь, хотя хз может действительно мужчины и должны так ухаживать

Street
#6
Гость

на 12 лет старше ;)) но я тоже уже не малолетка поди, 30 всё таки ... по поводу
финансов не знаю.. последние отдает или нет, так вроде считает деньги, но когда речь зашла о стоимости круиза, реакция у него была мол "нормальная цена" хотя я лично считаю что не много переплачиваем

А что за круиз? По Волге что ли? Я бы в такой и задаром не поехал, это скука смертная, я живу в в Иванове, у нас неподалеку есть город Плес, где как раз останавливаются круизные корабли, вы бы видели ту публику, что высыпает на причал, это в подавляющем большинстве люди глубоко за 50, ну с внуками возможно. Совсем не тянет в это общество, хотя мне почти как вам 31.
Даже если это заграничный круиз, то контингент ,уверен, окажется очень схожим. Вам все это нужно тем более с несимпатичным предпенсионером?

Гость
#7

На космическом корабле что ли ха ха ну и фантазерка, вот представляю, сидит какая то клуша, жирная, противная, озлобленная и строчит эти тексты ... корабль ...отношения ... противно

Гость
#8
Street

А что за круиз? По Волге что ли? Я бы в такой и задаром не поехал, это скука смертная, я живу в в Иванове, у нас неподалеку есть город Плес, где как раз останавливаются круизные корабли, вы бы видели ту публику, что высыпает на причал, это в подавляющем большинстве люди глубоко за 50, ну с внуками возможно. Совсем не тянет в это общество, хотя мне почти как вам 31. Даже если это заграничный круиз, то контингент ,уверен, окажется очень схожим. Вам все это нужно тем более с несимпатичным предпенсионером?

нет, конечно .. Европейский круиз

Гость
#9
Гость

На космическом корабле что ли ха ха ну и фантазерка, вот представляю, сидит какая то клуша, жирная, противная, озлобленная и строчит эти тексты ... корабль ...отношения ... противно

конечно, сижу здесь и пишу только разводки ночами !!! ;))) а если честно автор мне вас жаль!!! что вам кажется такого рода темы чем то нереальным и выдуманным

Street
#10
Гость

нет, конечно .. Европейский круиз

Вам еще рано в круиз в 30 лет ахахахахахах 🤪 Предложите слетать в какой-нибудь европейский город на пару дней, этого будет достаточно, и по деньгам не затратно, ну и номера разные возьмите с ним конечно же

Гость
#11

Автор, знаете, у меня муж - совсем внешне не мой типаж, и голову мне не сносило. Да и не он не богач, просто программист хороший, положение у нас одинаковое. Хотя он мне нравился, конечно. Но он сделал меня совершенно счастливой - он прекрасный человек, умный, добрый, с чудесным характером, и как оказалось, в постели в миллион раз лучше, чем были те, кто "мой типаж". Живем душа в душу, не ссоримся и я с каждым днем его люблю и ценю все больше. Если вам нравится мужчина, попробуйте переломать свои взгляды о типажах. Иногда мы зацикливаемся на этом, и не замечаем бриллиант, если он в другой оправе.

Гость
#12
Гость

конечно, сижу здесь и пишу только разводки ночами !!! ;))) а если честно автор мне вас жаль!!! что вам кажется такого рода темы чем то нереальным и выдуманным

Да кажется, потому что у кого это не выдумано у того все окей, и в советах не нуждаются, а у вас дурь видимо вам приплачивают за темы

Гость
#13

Если голову не сносит -не поехала бы..

Гость 01
#14

Если он не кажется Вам мужем но и не противен, то почему бы и не поехать? Если Вы уверены с точки зрения безопасности что все будет хорошо конечно, а вообще советую почитать лекции Руслана Нарушевича эту тему он подробно освещает, почему от таких мужчин как раз и надо принимать ухаживания
Принимать ухаживания не значит потом переспать или еще чего то...

Гость
#15

Вы верно токо шо " Титаника" закончили смореть???? Хороший, сказочный фильмец. Но в жизни такого нет . Нет в жизни Джейков . Одни крохоборы.

j90
#16

Думаю нет, я бы не поехала с ним в круизы.

Гость
#17
j90

Думаю нет, я бы не поехала с ним в круизы.

А вас, что приглашали? И с кем с ним? Про что вы отвечаете?

#18

Знаете , а я бы поехала с ним. Если мужчина хочет ухаживать - почему нельзя дать ему возможность проявить себя ? Страсть всегда пропадает со временем, угасает, есть масса других точек соприкосновения, благодаря которым браки живут по пол века. Может он себя прекрасно покажет и вас это удивит и зацепит?
На счёт его финансов не беспокойтесь, последнее он там тратит или нет - это его дело и зачем вам голову этим занимать?

Я скажу более того - если бы даже у меня не было интима я бы поехала и не считала бы себя обязанной заниматься с ним сексом за поездку. Он же вас приглашает чтобы сделать вам приятное , а не заключает контракт на секс услуги.
Вообще иногда поражает, что женщины считают, что необходимо обязательно дать и расплачиваться сексом. Кто-то так даёт , а потом мужчины привыкают и искренне не могут понять, как так - деньги в ресторане потратил и почему это она секса не хочет

Так что, автор, хотите отдохнуть - соглашайтесь, вы никому не обязаны ничего, взрослый мужчина сам вас позвал, потому что ему хочется с вами находиться в приятной компании!)

Гость
#19

Я бы не поехала если мужик не интересует. Плюс смущает что от него там не смыться. Корабль все таки.

Гость
#20

И за бооооорт её бросает в наьедаавшуб волнуууу!!!!

#21

Меня парень, после того, как видел 1 раз 10 лет назад, пригласил в романтическую поездку. Я согласилась ) но он мне самой нравился.
А ещё было дело парень пригласил в Польшу на концерт. Я поехала с ним, он там стал приставать, я его послала и все )) но он мне не нравился вообще

Коа
#22
Bay♥️

Меня парень, после того, как видел 1 раз 10 лет назад, пригласил в романтическую поездку. Я согласилась ) но он мне самой нравился.
А ещё было дело парень пригласил в Польшу на концерт. Я поехала с ним, он там стал приставать, я его послала и все )) но он мне не нравился вообще

Тебе не надоело по всем вветкам расскаазывать,кто тебя,где,и какк любит.? Займись уже,вместо пустословий...

#23
Коа

Тебе не надоело по всем вветкам расскаазывать,кто тебя,где,и какк любит.? Займись уже,вместо пустословий...

А тебе какое дело? Наверное дальше Мытищ не вывозили? Так и говори 😂

Коа
#24
Bay♥️

А тебе какое дело? Наверное дальше Мытищ не вывозили? Так и говори 😂

Нее,деревня голохуевка. Завидую тупости просто...

Street
#25
Гость

Я бы не поехала если мужик не интересует. Плюс смущает что от него там не смыться. Корабль все таки.

Идеальный ответ👏🏾

Гость
#26

Сейчас не сезон на круизы в Европе, холодно...если мужчина не нравится, то ради круиза не поехала бы, конечно...

Гость
#27

Если вы принимаете его подарки, флиртуете, не намереваясь строить дальше с ним семью, то вы его используете, играете на его чувствах, обманываете. Не принимайте предложения и все обьясните.

Осенний Барсук
#28

Я бы поехала , но взяла с собой НЗ на всякий случай

Гость
#29

Я бы приняла, как раз для того, чтобы точно понять: мое или нет. Была подобная ситуация, увидела человека в неформальной обстановке, на отдыхе, он раскрылся, но я окончательно поняла , что он не мой мужчина и нам не по пути, расстались по приезду по моей инициативе.

Гость
#30

Понятие "симпатичен" растяжимое, если я бы хотела с ним секса, то поехала бы, если нет, то однозначно нет.

автор
#31
Гость

Я бы приняла, как раз для того, чтобы точно понять: мое или нет. Была подобная ситуация, увидела человека в неформальной обстановке, на отдыхе, он раскрылся, но я окончательно поняла , что он не мой мужчина и нам не по пути, расстались по приезду по моей инициативе.

Он потом не обиделся ? Может подумал вот я ее свозила туда сюда , а она меня сразу же киданула :)

Людмила
#32

Знаете, когда я познакомилась со своим будущим мужем, я вообще представить себе не могла, что что-то возможно (у нас большая разница в возрасте). Никаких "крышесносов" не было, тем более планов на будущее. Думала, повстречаюсь 2-3 месяца и все. Просто было интересно. А потом я его полюбила и вместе уже около 30 лет. Так что присмотритесь к нему получше. То, что от него голову не сносит, это просто замечательно. Страсть, она заканчивается и остаются чаще всего обломки чувств. А если сначала выстраивать теплые человеческие отношения, то они могут продлиться всю жизнь.

Гость
#33

Я бы не стала связываться с мужчиной, который мне не нравится. И с которым я не вижу будущего. Да ну! Не разменивайтесь!

Позитрон
#34
Автор

За мной ухаживает мужчина (он добрый и с серьезными намерениями). Мне он симпатичен, но голову не сносит, не мой типаж и конечно будущего с ним не вижу, так только если коротки роман.. вчера он пригласил поехать с ним в круиз на корабле, естественно он оплачивает все! Kонечно предложение заманчивое и я б не против , но мне как то неудобно, мне кажется, что я его использую ..он ведь думает, что эта поездка усилит наши отношения, а я уже знаю, что все равно нет.. вы бы приняли такие ухаживания и поехали? или отказались бы?

я бы отказалась, начига мне тратить свое время на ненужного мужика да еще и в круизе?

Гость
#35

не много переплачиваем

не поняла

Гость
#36
Bay♥️

Меня парень, после того, как видел 1 раз 10 лет назад, пригласил в романтическую поездку. Я согласилась ) но он мне самой нравился. А ещё было дело парень пригласил в Польшу на концерт. Я поехала с ним, он там стал приставать, я его послала и все )) но он мне не нравился вообще

Вау!

j90
#37
Гость

А вас, что приглашали? И с кем с ним? Про что вы отвечаете?

Я ответила на вопрос кот. задан в теме. А вы что отвечаете и пишете всякую ересь тут? совсем скучно?!

Гость
#38

Автор, вы слишком высокого мнения о себе)
Это он вас пользует, зовя в круиз поразвлекаться. Не томитесь, а раскручивайте "парня" на полную катушку и ловите драйв.

Гость
#39
Гость

Сейчас не сезон на круизы в Европе, холодно...если мужчина не нравится, то ради круиза не поехала бы, конечно...

Может это карибы, а вы тут с пасмурными мыслями)

Гость
#40
Гость

И за бооооорт её бросает в наьедаавшуб волнуууу!!!!

)))
А пираты ее спасают и самый красивый и крутой корсар в нее без памяти влюбляется... и так начинается приключение длиною в жизнь...

Гость
#41
Гость

он мне не противен, но просто я вижу, что он реально старается и я ему очень нравлюсь, а я получается с ним играюсь, хотя хз может действительно мужчины и должны так ухаживать

Так, не вижу причин для отказа) деньги не последние у него, не студент же; он вам не противен; вы его никак сами не разводили ни на что. Какие могут быть угрызения совести?..)) Вам нужно больше ценить себя и свое время!!! Вижу честный обмен - он вам круиз, вы ему свое внимание.) Причем что считаю один только круиз не компенсирует вам потраченного на него вашего времени и внимания - пусть еще шоппинг вам организует на суше. И почему вы считаете, что своим согласием на отдых вы мужчину как-то обнадеживаете? Пусть будет счастлив отдохнуть с вами! Может, так вы подарите ему самые яркие моменты его жизни)) Будет вас потом вспоминать с улыбкой "ах, с какой женщиной был в круизе!")))) ЧТО в этом может быть плохого???

Гость
#42
Annа

Знаете , а я бы поехала с ним. Если мужчина хочет ухаживать - почему нельзя дать ему возможность проявить себя ? Страсть всегда пропадает со временем, угасает, есть масса других точек соприкосновения, благодаря которым браки живут по пол века. Может он себя прекрасно покажет и вас это удивит и зацепит?
На счёт его финансов не беспокойтесь, последнее он там тратит или нет - это его дело и зачем вам голову этим занимать?

Я скажу более того - если бы даже у меня не было интима я бы поехала и не считала бы себя обязанной заниматься с ним сексом за поездку. Он же вас приглашает чтобы сделать вам приятное , а не заключает контракт на секс услуги.
Вообще иногда поражает, что женщины считают, что необходимо обязательно дать и расплачиваться сексом. Кто-то так даёт , а потом мужчины привыкают и искренне не могут понять, как так - деньги в ресторане потратил и почему это она секса не хочет

Так что, автор, хотите отдохнуть - соглашайтесь, вы никому не обязаны ничего, взрослый мужчина сам вас позвал, потому что ему хочется с вами находиться в приятной компании!)

++++ 1000% как вы правильно сказали! Именно так и нужно воспринимать предложения "приглашает, чтобы сделать вам приятное" - порадовать вас, проявить себя и показать свои лучшие качества, не столь даже щедрость, а себя как человека в общении. И причем тут секс вообще непонятно. Зачет автор, то ок, нет - ну и не должна ничего!

автор
#43
Гость

Так, не вижу причин для отказа) деньги не последние у него, не студент же; он вам не противен; вы его никак сами не разводили ни на что. Какие могут быть угрызения совести?..)) Вам нужно больше ценить себя и свое время!!! Вижу честный обмен - он вам круиз, вы ему свое внимание.) Причем что считаю один только круиз не компенсирует вам потраченного на него вашего времени и внимания - пусть еще шоппинг вам организует на суше. И почему вы считаете, что своим согласием на отдых вы мужчину как-то обнадеживаете? Пусть будет счастлив отдохнуть с вами! Может, так вы подарите ему самые яркие моменты его жизни)) Будет вас потом вспоминать с улыбкой "ах, с какой женщиной был в круизе!")))) ЧТО в этом может быть плохого???

спасибо за ответы девчонки :)

автор
#44
Гость

не много переплачиваем не поняла

это я в общем сказала, прикинула сколько будет стоить все на двоих и сколько ему платить

Игорь
#45

Дурной вопрос.
Идите на член.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: