Гость
Статьи
Сказать или промолчать

Сказать или промолчать

С любовником встречаемся больше года
. Секс хороший, встречи раз в неделю. Иногда недорогие подарочки и недорогие кафе. Проблема в том , что меня бесит его жена, а суть в том, что она лимита + …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Родите ему ребёнка!

Майсин
#52
Автор

С любовником встречаемся больше года
. Секс хороший, встречи раз в неделю. Иногда недорогие подарочки и недорогие кафе. Проблема в том , что меня бесит его жена, а суть в том, что она лимита + ***иха с двумя детьми от первого брака. Ужас!!! Он же красивый обеспеченный мужчина с квартирой машиной дачей и прочими делами
Так мало того что он в сто раз лучше ее, он ещё и жизнь ей превратил в роскошную сказку, о которой многие даже мечтать не смеют. Из путешествий они не вылезают, дома он и готовит и с её!!!детьми занимается. Она ему не хочет рожать. Он ее детей считает своими. Так вот мне кажется тут какой-то приворот. Хочу открыть ему глаза на эту гадюку, но боюсь обидеть. Что делать?

Мужчины не так мыслят, как женщины. Им по большому счету не важно, лимита - не лимита. Ему либо комфортно с женщиной, либо нет. Видимо, она умеет создать атмосферу, подольстится.
Я думаю, не вмешивайтесь, возможно он удивится Вашему мнению о ней, если ему с ней комфортно, и это обернется против Вас - Вы будете в его глазах выглядеть злой сплетницей, а она святой.

#53

Он любит жену и её детей, тут всё просто.

Гость
#54

Привороты придуманы для женщин - лохушек. Оставь женские журналы и передачи и начни уже читать нормальные книги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: