Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много мужчин инфантилов?

С какой то позицией ребенка по отношению к женщине. Захотел — поиграю, захотел — нет.
Особенно городские, от жира все это и благополучной и сытой жизни видиморует сытая и благополучная жизнь. У мужчин не формируется характер охотника. Стираются функции, заложенные природой, и это не приводит ни к чему хорошему.

Наталья
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленивые, мамками избалованные. Зачем за бабой бегать, когда интернет есть? На
порнуху п о д р о ч ил и доволен.

Гость
#2
Гость

Ленивые, мамками избалованные. Зачем за бабой бегать, когда интернет есть? На порнуху п о д р о ч ил и доволен.

Точно! Напрягаться не надо. Да и женщины часто берут инициативу в свои руки, так что никакой ответственности и желания за кем - то охотиться.

Противник вагинального секса
#3
Гость

Ленивые, мамками избалованные. Зачем за бабой бегать, когда интернет есть? На порнуху п о д р о ч ил и доволен.

Свекрови мерзавки. Потенциальные в том числе. И точка.

Ве
#4

А зачем охотиться на женщин? В чём смысл?

Гость
#5
Гость

Зачем за бабой бегать, когда интернет есть? На порнуху п о д р о ч ил и доволен.

Я так делаю. И что? Нaфиг мне за вами бегать, задаривать подарками, итд. Ту уж либо нравишься и тебе дают сразу, либо доят как баpана.

Гость
#6

Да вобщем то какая женщина такой и мужчина. Бабам которые привыкли догонять-даются убегающие, женщинам, которые привыкли ускользать-даются догоняющие. Я ещё нигде не видела чтобы сошлись убегающий и ускользающая

Противник вагинального секса
#7
Гость

Я так делаю. И что? Нaфиг мне за вами бегать, задаривать подарками, итд. Ту уж либо нравишься и тебе дают сразу, либо доят как баpана.

И простату тоже доят. С нарощенными ногтями тянутся доить! Как так?!

Гость
#8

Ну знаете ли, у каждого мужчины за жизнь бывает а среднем штук 20 женщин. Это мы то инфантилы?

Гость
#9

Потому что их долбят в жо пу.

#11

Это очень удобно! Поиграл в отношения, пока это удобно, и слинял при первом же намеке на какую-либо ответственность. Таких мужиков море, но и нормальные, к счастью, есть. Мужчины, а не просто особи мужского пола.

Гость
#12

Равноправие. В Европе трахаются просто так. По дружески. Зазорным не считается. Привыкание к революции

Гость
#13
Ве

А зачем охотиться на женщин? В чём смысл?

Чтобы жизнь медом не казалась)))

Листория Чикурова
#14

Потому что отец мало драл по жопке. Избалованные педики стале.

Листория Чикурова
#15
Листория Чикурова

Потому что отец мало *** по жопке. Избалованные педики стале.

Пездец, слово д-р-а-л уже замащывают цензоры. Ухуйели савсем.

#16

Я просто девочка в душе. Я стал таким только благодаря таким же, как и вы поехавшим мамашам. И знаете, я ей благодарен. Другие люди будут жениться, заводить детей, а я буду в это время буду мастурбировать на прекрасных 2D девочек/мальчиков и играть в игры. Пока другие люди жрут ***, я буду наслаждаться жизнью.

Муж
#17

Забавно, что под словом "охотник" женщины подразумевают "клоуна", который беспрерывно развлекает женщин, при этом одновременно "дебила", который за это должен еще платить (а не получать!) бабло!!!

Ве
#21
Гость

Чтобы жизнь медом не казалась)))

Ну я не извращенец. Мне и без охоты комфортно.)

Гость
#23
Гость

Точно! Напрягаться не надо. Да и женщины часто берут инициативу в свои руки, так что никакой ответственности и желания за кем - то охотиться.

На самом деле, очень небольшое количество женщин реально что-то сами делают. В основном - вся их активность ограничивается обычным пиздежом. Для остальных даже улыбнуться мужику - непосильная и постыдная задача

Гость
#24
Наталья

С какой то позицией ребенка по отношению к женщине. Захотел — поиграю, захотел — нет.
Особенно городские, от жира все это и благополучной и сытой жизни видиморует сытая и благополучная жизнь. У мужчин не формируется характер охотника. Стираются функции, заложенные природой, и это не приводит ни к чему хорошему.

Тут вот то же, о чем я уже писал выше. Баба считает "инфантилом" любого мужчину, который ведет себя не так, как ей выгодно. Если мужик живет своими интересами и не гоняется за пиздой_значит он инфантил. Если он не спускает все заработанные деньги на бабьи развлечения и цацки-шмотки - значит он инфантил. Если он не работает ради бабы на 3 работах, чтобы купить ей наипоследнейшую модель Айфона и пятую шубу - он инфантил. Так что тут типичная для бабья подмена понятий, манипуляция то есть.

Гость мужчина
#26

Танцы с бубном вокруг женского влагалища умным мужчинам не нужны. А какие они потом инфантилы в глазах женщины, или ненастоящие мужчины, так это женские проблемы.

мари
#27

Да не мамочки виноваты,а количественная разница мужчин и женщин в стране. Зажрались,знают,что все равно,а какая нибудь да обязательно подберет,обогреет и даст. ПРимер. МАрат Башаров. Избил прежнюю жену,а все равно подобрала.следующая. Не красавица,но ведь и такое...г..... но подняла))))). А все почему? В стране женщин много,красивые то пристроятся,а что делать остальным бабам? Вот и берут инфантилов,пополамщиков и прочее....

Гость
#28
мари

Да не мамочки виноваты,а количественная разница мужчин и женщин в стране. Зажрались,знают,что все равно,а какая нибудь да обязательно подберет,обогреет и даст. ПРимер. МАрат Башаров. Избил прежнюю жену,а все равно подобрала.следующая. Не красавица,но ведь и такое...г..... но подняла))))). А все почему? В стране женщин много,красивые то пристроятся,а что делать остальным бабам? Вот и берут инфантилов,пополамщиков и прочее....

Насчет Башарова это кто еще кого подобрал.

Б-ка
#29

Из девочки вполне благополучно вырастает Женщина, если не мешать этому процессу. Из мальчика Мужчину нужно намного более тщательно, заботливо и умно выращивать и воспитывать. Соответственно, нарушить эту передачу социально-половой идентификации проще у мужчин. Умные, ответственные мужики с холодной головой и чёткой структурой ценностей и правил - очень не выгодная публика для манипуляций, они с трудом ведутся на всяческую рекламу, от бритвенного станка до выборов власти. Да ещё помогают своей бабе удержаться в рамках разумного. Ибо Женщины - хранительницы и носительницы скорее Силы, а Мужчины - скорее Информации, чем дополняют друг друга. Нарушив потоки Информации, можно сделать из людей безмозглых потребителей - от бытовой мелочёвки до ... Вот вкратце причины и механизм порчи мужчин.

мари
#30
Гость

Насчет Башарова это кто еще кого подобрал.

вот еще одно доказательство,что даже за самое последнее ч...мо,которое избивает женщин, у нас вступится какая нибудь бабень типа вас))))))

Гость
#31

Потому что многим мужчинам без труда все достается.

Гость
#32

Разве "поматросил и бросил" не типичное поведение альфа-самца отряда приматов, к которому относится home sapiens? Раз уж вы про инстинкты говорите

Гость
#33
Лика

Это очень удобно! Поиграл в отношения, пока это удобно, и слинял при первом же намеке на какую-либо ответственность. Таких мужиков море, но и нормальные, к счастью, есть. Мужчины, а не просто особи мужского пола.

А женщины выходят замуж за нормальных, рожают ребенка а если с ним какие то проблемы начались то у мужа забирают его квартиру и садят на алименты.

Пушистик
#34

1) Если мужчине много раз отказывали девушки которые нравились, то он мириться с мыслью что его как мужчину не воспринимают. И больше не знакомится никогда.
2) Брак = возможная тюрьма или алиментные рабство. Только очень рисковый человек будет заводить семью, либо дурачок.
3) Женщина впринципе воспринимается как проблема. В большинстве случаев отношения это нездоровый трэш.
Ps: Тело требует женщину, а инстинкт самосохранения останавливает.

психолог
#35

,,ХАРАКТЕР ОХОТНИКА,,? - интересное определение... Что бы это значило??? И что значит ,,ИНФАНТИЛ,,. В понимании все той же НАТАЛИИ? Есть у меня к примеру деньги. Время. Жизненный уклад свой выработался. Вращаюсь скажем так в своей ,,орбите,, свой мир. Своя жизнь. Все на мази. И тут вдруг. ,,сытая жизнь,, да кому какое дело вообще. Не только до меня а в целом. Городские там или какие ,,бесятся,,. Инфантилизм - да хочу сегодня быть таким и буду. Надоест завтра другим буду. Так и насчет женщин и всего остального хочу - буду. Не хочу - не заставит никто. Моя жизнь как хочу так и проживаю. Мало ли кому там что. И лезут еще ведь - почему у вас так? А это не так? В головах *** - бардак!

Анонимно
#36

В рашке только придурки женятся, закон на стороне женщин. Мужчина в случае сего будет платить алименты и попадет на раздел имущества.

158422
#37
Гость

Разве "поматросил и бросил" не типичное поведение альфа-самца отряда приматов, к которому относится home sapiens? Раз уж вы про инстинкты говорите

Нет, совершенно нетипичное. Самцы обезьян, например, самок не бросают.

Гость
#38
158422

Нет, совершенно нетипичное. Самцы обезьян, например, самок не бросают.

Так иди в зоопарк, может какой шимпанзе на тебя западет.

писАка
#39
Лика

Это очень удобно! Поиграл в отношения, пока это удобно, и слинял при первом же намеке на какую-либо ответственность. Таких мужиков море, но и нормальные, к счастью, есть. Мужчины, а не просто особи мужского пола.

))). Нет дорогуша, часто мужчины сбегают при окончании демо-режима идеальной мадам. Далее идут не намеки, а требования - ты должен обеспечивать, давай деньги, ты не должен запрещать мне "просто друзей"; ничего не было, это "просто друг"... Логичный поступок - послать мадам к маНАХам.

Гость
#40
Наталья

С какой то позицией ребенка по отношению к женщине. Захотел — поиграю, захотел — нет.
Особенно городские, от жира все это и благополучной и сытой жизни видиморует сытая и благополучная жизнь. У мужчин не формируется характер охотника. Стираются функции, заложенные природой, и это не приводит ни к чему хорошему.

Потому что обязательную срочную службу отменили или мамки "откупают" парней вовсю. Где мужчине закалять свою мужественность как не в армии? Даже королевские сынки служат вовсю, эти то понимают как поддерживать уровень тестостерона в потомстве.

Гость
#41
Гость

Разве "поматросил и бросил" не типичное поведение альфа-самца отряда приматов, к которому относится home sapiens? Раз уж вы про инстинкты говорите

Ну если только хомЭ сапиенс, те хомяки что ли?
Альфа-самцы у гоминидов (те человекообразных обеззян) в основном никого не матросят, а защищают популяцию или племя от внешних врагов, претендентов на вожака и контролируют свою вотчину распространения. Также они вынуждены искать и отвечать за более выгодные и безопасные места кормежки для вверенного им племени, выстраивать пути миграции. Мужички-инфантилы на такие подвиги не способны по умолчанию.

Пупсик
#42

Так и женщины такие же. У них не формируется характер матери рожающей по 10-15 детей. А вообще часто инфантилы это результат воспитания мамашек, которые развелись и оставили ребенка без отца.

Пупсик
#43
Гость

Потому что обязательную срочную службу отменили или мамки "откупают" парней вовсю. Где мужчине закалять свою мужественность как не в армии? Даже королевские сынки служат вовсю, эти то понимают как поддерживать уровень тестостерона в потомстве.

Бред. По собственному опыту в моем окружении как раз отслужившие в армии инфантилы. А те кто смог отмазаться (конечно сам) нормальные люди :)

Пупсик
#44
Гость

Ну если только хомЭ сапиенс, те хомяки что ли? Альфа-самцы у гоминидов (те человекообразных обеззян) в основном никого не матросят, а защищают популяцию или племя от внешних врагов, претендентов на вожака и контролируют свою вотчину распространения. Также они вынуждены искать и отвечать за более выгодные и безопасные места кормежки для вверенного им племени, выстраивать пути миграции. Мужички-инфантилы на такие подвиги не способны по умолчанию.

Ага, а еще альфа самцы на всех ложили и если самка пытается что-то показать, например свое мнение то огребает физически мама не горюй. Вы такого хотите? Так велком в подворотни, там таких много :)

Пупсик
#45
Лика

Это очень удобно! Поиграл в отношения, пока это удобно, и слинял при первом же намеке на какую-либо ответственность. Таких мужиков море, но и нормальные, к счастью, есть. Мужчины, а не просто особи мужского пола.

Так и среди женщин преимущественно полный отстой. При этом этот отстой мнит из себя не пойми что :)

Гость
#46

[quote="Ве"]А зачем охотиться на женщин? В чём смысл?

правильно зачем,женщины потому что сами охотятся на мужчин...сиди выбирай какая понравилась

#47

Тут все просто. Мужчина не перестанет охотиться, но на того, на кого он хочет...очень много девушек, которые сами себя предлагают - тут хочешь не хочешь, а включишь режим инфантила...сильно в глубь не полезу, про то, какие сейчас девушки (одни понты и никакой состоятельности, мужчина должен и прочая лабуда, курят, бухают и имеют такой арсенал похождений за плечами, что аж страшно)

Ваш Господин
#48

Как почему? Потому что, если женщина попадется достойная, то её мужчина не отпустит и женится! А если это *** после половины района и чсв выше крыши, то такую только для утех использовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: