Гость
Статьи
Ударил девушку во сне

Ударил девушку во сне

Встречаюсь или уже встречался с девушкой, у нас все было отлично если не сказать прекрасно, я сам по себе добрый и веселый как и она. Помогите пожалуйста решить ситуацию, расскажу вкратце, я чемпион области по тайскому боксу, и три дня назад после очередной тренировки, во сне !!! так случилось может приснилось что , может остаточная нейромышечная реакция не знаю сам, ударил рукой ( естественно не сильно, но ей хватило) девушку и разбил ей губу , она закричала потом долго плакала , собрала вещи и уехала. Я звоню ей третий день она не отвечает, привозил цветы она их не взяла. Мы ругались но никого у нас не было скандалов сильных и уже тем более я ее не оскорблял и тем более не поднимал руки , а тут такое блиин, видимо машинально во сне как то дернулся. Прошу не издеваться в коментах не отправлять меня к психиатрам, такое бывает при больших физических нагрузках.. как мне решить этот вопрос ??Похоже один из способов закончить со спортом .

Евгений
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать в разных комнатах.

#2

Ну во-первых забей на эту дуру. Хотя вряд ли дело только в этом ударе.
А во вторых привыкай спать отдельно - потрахались и разошлись каждый в свою кровать.

#3

Вот и спи теперь с боксерской грушой

Гость
#4
Гость

Спать в разных комнатах.

+++++++++
По другому никак. И, в принципе, люди лучше высыпаются, если спят в разных комнатах. Я уже не говою про ваш случай, но могут не совпадать ритмы сна и бодрствования, в общем, я за разные комнаты.

#5

Она у тебя дура, бросай ее. Одно дело не простить, когда тебя специально избивают, а другое, если случайно получилось. Мне от мужа ночью тоже пару раз прилетало, когда он поворачивался, так что теперь разводиться с ним?

Oxi
#6

Вот почему я не встречаюсь с боксерами

Евгений
#7
Oxi

Вот почему я не встречаюсь с боксерами

Я не боксер, я Тай боксер это разные виды единоборств, если намек на интеллект, то я заканчиваю инженерный факультет, очное бюджетное ( поступил самостоятельно) отделение и изучаю англиканский язык ,через 3 месяца сдаю TOEFL, хотя куда мне дураку до Вас.

Oxi
#8

Ахах я все это уже выучила - закончила
Это был намек на то, что в любой малоконтролируемой ситуации (сон, опьянение, стресс) велика вероятность что по башке что-то прилетит
Ваша девушка вас теперь боится, что непонятного? так и сломать например нос можно, на фига ей то это

#9

Я не боксёр и другими физическими нагрузками не занимаюсь, но мужу бывает прилетает
Странная девушка, скорее всего это не единственная причина. Или она ждала повода, чтобы уйти и вот он произошёл

лол
#10

она тварьь жаль что не разможил череп

Евгений
#11
Oxi

Ахах я все это уже выучила - закончила Это был намек на то, что в любой малоконтролируемой ситуации (сон, опьянение, стресс) велика вероятность что по башке что-то прилетит Ваша девушка вас теперь боится, что непонятного? так и сломать например нос можно, на фига ей то это

У нас были ссоры, за 1.5 года отношений неоднократно, я ее даже матом ни разу не крыл, не то чтобы ударить, или по Вашему только "боксеры" поднимают руку на женщину ? ну да вообщем останемся при своем мнении. Спасибо.

Евгений
#12
Aleksa

Я не боксёр и другими физическими нагрузками не занимаюсь, но мужу бывает прилетает Странная девушка, скорее всего это не единственная причина. Или она ждала повода, чтобы уйти и вот он произошёл

Возможно, думал об этом тоже, но не было каких то напряжений между нами, неделю назад приехали с Дубаев. Все вроде бы хорошо было. Как сказал мой лучший друг с чувством юмора, напиши ей записку " не ответишь на звонок, я тебя отпи..жу" . но вот только мне не смешно.

Гость
#13

Англиканский язык? Не сдашь ты тоефл.
А по теме, ты ей вот так вот шею свернешь, а потом - яжбоксервоснесебянеконтролируюрефлексыитдитп. Видела по тлс передачу про лунатиков штатовских. Так там один пэрсонаж, тоже любитель крепко поспать, ночью приехал на своей машине из своего дома к девушке в дом, убил ее и назад домой, в кроватку, баиньки. А на следствии сказал, лунатизм, мол, проклятый замучил. Ну, они там на суде немножко поспорили, можно или нет машину вести во сне. Решили, что можно, отчего бы и нет. И все, иди, мил человек, ну, можешь пустырничка на ночь попить. А девушка в могиле, и никто не виноват.

Гость
#14
Гость

Англиканский язык? Не сдашь ты тоефл. А по теме, ты ей вот так вот шею свернешь, а потом - яжбоксервоснесебянеконтролируюрефлексыитдитп. Видела по тлс передачу про лунатиков штатовских. Так там один пэрсонаж, тоже любитель крепко поспать, ночью приехал на своей машине из своего дома к девушке в дом, убил ее и назад домой, в кроватку, баиньки. А на следствии сказал, лунатизм, мол, проклятый замучил. Ну, они там на суде немножко поспорили, можно или нет машину вести во сне. Решили, что можно, отчего бы и нет. И все, иди, мил человек, ну, можешь пустырничка на ночь попить. А девушка в могиле, и никто не виноват.

Сдам) я ей ударил не со стойки или целеноправленно а когда ворочился и что то наподобие того, и я не оправдываюсь что я такой и мне можно, а действительно задумываюсь о том, чтобы закончить с моим хобби, пустырник это для тех кто не держит себя в руках. у меня с этим проблем не было. давайте сразу подадим в суд на тех кто разговаривает во сне, за оскорбления личности так сказать. Вот 100% не написал бы что Мутай Тай, все бы сказали ой да с кем не бывает и тд.

Гость
#15
Гость

Сдам) я ей ударил не со стойки или целеноправленно а когда ворочился и что то наподобие того, и я не оправдываюсь что я такой и мне можно, а действительно задумываюсь о том, чтобы закончить с моим хобби, пустырник это для тех кто не держит себя в руках. у меня с этим проблем не было. давайте сразу подадим в суд на тех кто разговаривает во сне, за оскорбления личности так сказать. Вот 100% не написал бы что Мутай Тай, все бы сказали ой да с кем не бывает и тд.

Да хорошо-хорошо, ты белый и пушистый, девушка, правда, убежала с вещами (!) и посреди ночи (!). Ну, ничего, найдешь другую, не такую пугливую.

Гость
#16

Что за бред??? Случайно ударил во сне девушку и она собрала вещи и сбежала. Вывод только один - девушка крайне странная или этот был единственный повод от вас сбежать так как ярких проявлений проблем у вас нет, а так воспользовалась наиглупейшей ситуацией. Спорт бросать из-за этого не нужно. Я тоже случайно мужа во сне бывает могу стукнуть и он меня один раз переворачиваясь рукой по голове попал и что? Это же не осознанный и незапланированный поступок.

Гость
#17

Знаете автор,мне недавно приснилось что на муже сидит комар,так я его во сне до синяка грудную клетку набила.Мы ведь не разводится,посмеялись только.Мне кажется что это просто был повод,вы предприняли все что могли,попробуйте помолчать,ничего не предпринимайте,если она хочет продолжения отношений,она сама пойдет на контакт,если нет ищите другую.Ведь начиная отношения она знала о вашем увлечении спортом,значит мирилась с ним.

Oxi
#18
Гость

Сдам) я ей ударил не со стойки или целеноправленно а когда ворочился и что то наподобие того, и я не оправдываюсь что я такой и мне можно, а действительно задумываюсь о том, чтобы закончить с моим хобби, пустырник это для тех кто не держит себя в руках. у меня с этим проблем не было. давайте сразу подадим в суд на тех кто разговаривает во сне, за оскорбления личности так сказать. Вот 100% не написал бы что Мутай Тай, все бы сказали ой да с кем не бывает и тд.

Нет, если с нервами все в порядке, то не бывает, чтобы человек так во сне дергался, что люди разлетались. Хоть боксер, хоть не боксер, но физически подготовленный еще опаснее, потому что прилетит - не зарадуешься. Попробуйте написать предложить ей спать раздельно в дальнейшем, чтобы такого не повторилось.. может сработает

Евгений
#19
Гость

Да хорошо-хорошо, ты белый и пушистый, девушка, правда, убежала с вещами (!) и посреди ночи (!). Ну, ничего, найдешь другую, не такую пугливую.

Да я же не отрицаю что я виноват. И уж тем более что я белый и пушистый. конструктив Вашего мнения в чем ?

Гость
#20
Гость

Что за бред??? Случайно ударил во сне девушку и она собрала вещи и сбежала. Вывод только один - девушка крайне странная или этот был единственный повод от вас сбежать так как ярких проявлений проблем у вас нет, а так воспользовалась наиглупейшей ситуацией. Спорт бросать из-за этого не нужно. Я тоже случайно мужа во сне бывает могу стукнуть и он меня один раз переворачиваясь рукой по голове попал и что? Это же не осознанный и незапланированный поступок.

Тоже думаю, что автор бедную девушку запугал, а тут такой удобный повод подвернулся его бросить и вроде как он сам и виноват. Или автор брешет, ударить то ударил, но при этом совсем не спал

Евгений
#21
Гость

Тоже думаю, что автор бедную девушку запугал, а тут такой удобный повод подвернулся его бросить и вроде как он сам и виноват. Или автор брешет, ударить то ударил, но при этом совсем не спал

так думать, это Ваше право )))

Гость
#22
Евгений

Да я же не отрицаю что я виноват. И уж тем более что я белый и пушистый. конструктив Вашего мнения в чем ?

В том, что мое мнение, по всей видимости, совпадает с мнением вашей девушки. Так что у вас есть возможность увидеть, как это выглядит с точки зрения, отличающейся от вашей. Тут на ветке много мнений, какие-то ближе к вашему, другие - ближе к ее мнению. Это естественно.
Выглядеть это может так, как видите вы, а может, и следующим образом. Есть человек, который привык к насилию, пусть в цивилизованном виде, в виде спорта, но все же это не фигурное катание. Привык на уровне рефлексов и соответствующим образом автоматически реагирует в реальных или даже виртуальных, т.е.приснившихся, ситуациях. Видите ли, если вы будете, допустим, пьяным, или укуренным, или очень шокированным, или испуганным (в состоянии аффекта), вы, очень вероятно, будете реагировать, как привыкло ваше тело, автоматически. А ведь ваша подготовка наверняка позволяет убить человека без особого труда. И вы будете считать, что не виноваты. Ведь посмотрите, у нас полстраны уверены, что, раз они были бухие, то и не отвечают за свои действия и, соответственно, не виноваты. "Я был пьяный", "Меня оскорбили", "Я приревновал". Для очень многих это полновесные оправдания своих насильственных действий. Это я ещё не спрашиваю, первый ли раз вы ее напугали или были ещё случаи, когда она ощущала себя в опасном или неловком положении с вами, или когда, к примеру, вы били кого-нибудь не на ринге. Может, она просто не стала ждать, когда от ваших лунатических проявлений вы перейдете к реальным. В конце концов, многие чемпионы по боксу били своих жен/любовниц совсем не во сне. Тайсон, например.

Гость
#23

дайте ей время. успокоится. особенно, если вы после попыток примириться пропадете на время. мол смирились. ее тоже надо немного на место поставить! зря она так обижается! я никаким спортом не занимаюсь, но как-то приснилось, что на меня нападают и во сне реально очень сильно ударила мужа. мне было чертовски стыдно! но я объяснила, что не хотела его ударить. муж от меня не сбежал и спали в оодной кровати)))) как бы это по взрослому. а вашей девушке видимо эмоций нехватает и она решила хотя бы из этого сделать скандальчик и чтобы вы побегали.

Евгений
#24

[quote="Гость" message_id="67436586"]В том, что мое мнение, по всей видимости, совпадает с мнением вашей девушки. Так что у вас есть возможность увидеть, как это выглядит с точки зрения, отличающейся от вашей. Тут на ветке много мнений, какие-то ближе к вашему, другие - ближе к ее мнению. Это естественно. Выглядеть это может так, как видите вы, а может, и следующим образом. Есть человек, который привык к насилию, пусть в цивилизованном виде, в виде спорта, но все же это не фигурное катание. Привык на уровне рефлексов и соответствующим образом автоматически реагирует в реальных или даже виртуальных, т.е.приснившихся, ситуациях. Видите ли, если вы будете, допустим, пьяным, или укуренным, или очень шокированным, или испуганным (в состоянии аффекта), вы, очень вероятно, будете реагировать, как привыкло ваше тело, автоматически.]
Да, Ваша точка зрения действительно имеет место быть, но помимо Тайсона есть например Федор Емельяненко, но все же я не профессионал чтобы настолько деформироваться психолгоически, а любитель и она не однократно была на соревнованиях моих по своему желанию я ее никогда не просил приходить, допускаю что уход был причиной лично мне непонятной ( но это не отвергает ее наличия) но насчет запугивания , этого не было точно ни разу. Но возможно абсолютно все.

Гость
#25

Автор, ничего страшного не произошло. Похоже на разводку. Мне от мужа прилетало коленом ни раз и в живот и между ног. С 6 лет спортивная школа по плаванию и так до 28. Представляете эти ноги? Ростом он тоже удался. Ну и что? Жива и не обижаюсь. Не специально же, хоть и больно. И по лицу рукой прилетало. По этому, увы, но не верю в ваш пост;(

Урсула
#26

Автор, пожелайте своей девушке ласковых и нежных котят. А я вам желаю другую девушку, лучше, чем эта.

Гость
#27

Возможно, ей больше не хочется заниматься сексом с человеком, разбившем ей лицо. Противно. Ей теперь насиловать себя, что ли? А раз не сможет через себя переступить, стало быть, отношениям конец. По крайней мере честно.
И да, разбить губу это не "несильно". Это будь здоров лупануть надо. Я бы с таким больше в одну кровать на ночь не легла, спасть спокойно не сможешь, только лежи и жди, когда глаз кулаком выбьют. Нафиг надо. Ипитесь со своими мышечными рефлексами самостоятельно.

Дуняша
#28
Умная женщина

Она у тебя дура, бросай ее. Одно дело не простить, когда тебя специально избивают, а другое, если случайно получилось. Мне от мужа ночью тоже пару раз прилетало, когда он поворачивался, так что теперь разводиться с ним?

Ну для тебя это норма, не все готовы исполнять роль боксерской груши, однако.

#29
Дуняша

Ну для тебя это норма, не все готовы исполнять роль боксерской груши, однако.

Ты дурная совсем, как и его девушка. Человек себя во сне не контролирует, как ему за это можно предъявлять))))) А если он просто стоял, ты к нему сзади подошла, он резко повернулся и тебя случайно ударил, тоже уходить от него? Или на ногу наступил, да куча случайностей бывает. Я случайно дочку один раз ударила, не заметила ее, махнула рукой, может ей меня теперь бросить?)))))

Гость
#30

Тоже самое было со мной тоже во сне дрался и ударил спящую жену по губе очень неприятная ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: