Гость
Статьи
Написала любимому …

Написала любимому актёру - и... через пару недель ответил)

Влюбилась в одного иностранного актёра и нашла его в соцсетях. Решилась ему написать на его языке. Не рассчитывала на ответ (даже написала это ему, отметив, что подобные комментарии он нас - для него обыденность). Но через две недели он мне ответил, причём на моём русском))), ещё и обнимашку прислал))). Сказать, что я офигела, - ничего не сказать; всегда считала, что известные люди не читают писем от публики - а тем более от всяких соплюх типа меня.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто этот красавчик,не томите?))

Филипп К
#2
Гость

И кто этот красавчик,не томите?))

Это Я!!!

Автор
#3
Гость

И кто этот красавчик,не томите?))

Какая разница? Снимался в основном в сериалах.

Гость
#4
Автор

Какая разница? Снимался в основном в сериалах.

Да пофиг в самом деле. Все равно отвечал вам не он, а одна из его секретарш. Наверное, эмигрантка русскоязычная. Ностальгия у нее, вот и и решила с вами пообщаться на русском.

Гость
#5
Филипп К

Это Я!!!

Да ладно, Филя, не ври. Все знают, что ты с поклонницам матом разговариваешь, а тут вон обнимашки, сердечки..

Владимир П
#6
Гость

Да ладно, Филя, не ври. Все знают, что ты с поклонницам матом разговариваешь, а тут вон обнимашки, сердечки..

Здравствуйте...

Гость
#7
Гость

Да пофиг в самом деле. Все равно отвечал вам не он, а одна из его секретарш. Наверное, эмигрантка русскоязычная. Ностальгия у нее, вот и и решила с вами пообщаться на русском.

Какая секретарша?!)
Да на русском!
Это обычный фейк с Рязани, развлекается 😂

Гость
#8
Автор

Какая разница? Снимался в основном в сериалах.

Турок или мехикано?

Гость
#9
Автор

Какая разница? Снимался в основном в сериалах.

В массовке.Как в песне у Боярского "Мотор, хлопушка, взрывы, вся банда наповал, Четвертым справа в кепке я лежал, Справа в кепке я лежал...")))

Scandinavia
#10

Йен чтоли?

Гость
#11

Ну и, автор? Тема не раскрыта, где продолжение и влажные подробности?

крыса лабораторная
#12
Scandinavia

Йен чтоли?

Йен не отвечает на письма. Но с ним запросто можно пообщаться при взятии автографа, он часто бывает на европейских конвентах. Цена вопроса обычно 200евро - это фото и автограф. Плюс билет на кон.

Scandinavia
#13
крыса лабораторная

Йен не отвечает на письма. Но с ним запросто можно пообщаться при взятии автографа, он часто бывает на европейских конвентах. Цена вопроса обычно 200евро - это фото и автограф. Плюс билет на кон.

ну может автору повезло)

Scandinavia
#14

хотя за Йена может и Рид отвечать

Автор
#15
Гость

Ну и, автор? Тема не раскрыта, где продолжение и влажные подробности?

Какое должно быть продолжение и подробности?

Гость
#16

Надеюсь не Крис Хемсворт? Главное кредит не берите и денег ему не шлите. Почитайте в инете как одна сибирячка познакомилась с ним в интернете, может ваш случай.

Гость
#17
Гость

Надеюсь не Крис Хемсворт? Главное кредит не берите и денег ему не шлите. Почитайте в инете как одна сибирячка познакомилась с ним в интернете, может ваш случай.

Ага на сайте Майлове сидит Лиам Хемсворт.))При чём ищет доверчивых старушек) А моя подруга собиралась на свидание с красавчиком из Остаться в живых( она не знала кто это), хорошо дочь её увидела фотку и остановила маму)

Гость
#18

Спасибо фейковым красавцам из Интернета. Они дарят женщинам мечты.

Автор
#19
Гость

Спасибо фейковым красавцам из Интернета. Они дарят женщинам мечты.

Вообще-то там реальный человек с реальными фото, реальными друзьями (число которых ограничено), с которыми он общается посредством комментов и сам пишет на их страницах. Фейковый персонаж этим бы не занимался.

Гость
#20
Гость

Ага на сайте Майлове сидит Лиам Хемсворт.))При чём ищет доверчивых старушек) А моя подруга собиралась на свидание с красавчиком из Остаться в живых( она не знала кто это), хорошо дочь её увидела фотку и остановила маму)

Вот этой повезло, что дочь остановила, а та которая сибирячка с Хемсвортом, ему почти миллион рублей денег послала, и сколько еще таких безмозглых идиоток, которых остановить некому. А где-то какой-то Вася или Ашот с фоткой артиста на аве ненарадуется, скока же дур на свете. И каждый день новые родятся.

Гость
#21
Автор

Вообще-то там реальный человек с реальными фото, реальными друзьями (число которых ограничено), с которыми он общается посредством комментов и сам пишет на их страницах. Фейковый персонаж этим бы не занимался.

О да! Ведь это же так невозможно создать аккаунт с фотками и ограничеными друзьями! Действительно, фейковый персонаж это бы никогда не сделал, зачем ему?!?! Счастья тебе умная девушка, совет да любовь и детишек побольше с иностранным актером из интернетов.

Гость
#22
Гость

Вот этой повезло, что дочь остановила, а та которая сибирячка с Хемсвортом, ему почти миллион рублей денег послала, и сколько еще таких безмозглых идиоток, которых остановить некому. А где-то какой-то Вася или Ашот с фоткой артиста на аве ненарадуется, скока же дур на свете. И каждый день новые родятся.

Кошмар, только вроде тётки перестали вестись на американских вдовцов с больными детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию, так теперь новое выдумали

Автор
#23
Гость

О да! Ведь это же так невозможно создать аккаунт с фотками и ограничеными друзьями! Действительно, фейковый персонаж это бы никогда не сделал, зачем ему?!?! Счастья тебе умная девушка, совет да любовь и детишек побольше с иностранным актером из интернетов.

Невозможно. Там были его фото, которые не "гуляют" по интернету. И в числе друзей, очевидно, много родственников (судя по фамилиям). Впрочем, почитайте в гугле, как отличить фейковую страницу кумира от настоящей.

Гость
#24

Джеймс Франко? Эта разводка уже была, не повторяйтесь...

Автор
#25

Ну ладно, достали, так и быть, признаюсь, кто он.. Амаду Мамадаков, любимый актёр, после сериала Солдаты снился мне постоянно, в снах эротических, вот решила написать ему , думаю , дай попытаю счастье, он ответил.. в эти выходные лечу к нему на Алтай, держите за меня кулачки , девчата)

Автор
#26

Я не автор, если что. А писала я Гильермо Капетильо.

Автор
#27
Гость

Джеймс Франко? Эта разводка уже была, не повторяйтесь...

Вот это http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/5062649/ действительно похоже на разводку (одна дура Радзинского секс-символом считает). А в том, что нравится симпатичный мексиканский актёр, ничего зазорного не вижу.

Гость
#28
Гость

Джеймс Франко? Эта разводка уже была, не повторяйтесь...

А что за разводка с джейсмом франко? Мне в *** уже раза 3 писал кто то от его имени

Гость
#29

А я вот в марте тоже одному любимому актёру написал он так и не ответил пока-что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: