Гость
Статьи
Недомужики: откуда …

Недомужики: откуда берутся?

Девчонки, скажу честно, я в шоке. Случайно зашла на этот форум, почитала темы. Узнала, что оказывается сейчас такой высокий процент женоненавистников, пополамщиков, тиранов, абьюзеров, просто …

Гость
1 601 ответ
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1049
Nozomy

Аминь! Не берите в расчет духовное родство и так далее, это не Ваше..

Ровно наоборот.духовный аспект мой профиль,а не материальный,это вы дамы. врожденные материалистки.а мне все это безразлично.

Nozomy
#1050
Гость

Ровно наоборот.духовный аспект мой профиль,а не материальный,это вы дамы. врожденные материалистки.а мне все это безразлично.

То есть духовное родство будете искать с мужчиной? Ок. Не осуждаю.. А если серьезно - это - Ваш выбор, и хорошо)) Нематериальным дамам Вас не видать как ушей своих - и - правильно!

Гость
#1051
Nozomy

То есть духовное родство будете искать с мужчиной? Ок. Не осуждаю.. А если серьезно - это - Ваш выбор, и хорошо)) Нематериальным дамам Вас не видать как ушей своих - и - правильно!

Духовное родство возможно с кем угодно,но с женщиной -большая редкость.Лучшее на что можно надеяться-материальный симбиоз.Вероятное чего следует ожидать-паразитическая связь.Не говори так как будто на духовное родство способна каждая женщина и причислять себя к таковой тебе было бы голословно)

Nozomy
#1052
Гость

Духовное родство возможно с кем угодно,но с женщиной -большая редкость.Лучшее на что можно надеяться-материальный симбиоз.Вероятное чего следует ожидать-паразитическая связь.Не говори так как будто на духовное родство способна каждая женщина и причислять себя к таковой тебе было бы голословно)

Давайте на "Вы", мы с Вами водку не пили.. Редкость, да, как и женщине найти нужный симбиоз с мужчиной, но - бывает.. далеко не у всех, ну что ж поделать - естественный отбор.. Желаю удачи, Ваш путь - для Вас..

Гость
#1053
Nozomy

Давайте на "Вы", мы с Вами водку не пили.. Редкость, да, как и женщине найти нужный симбиоз с мужчиной, но - бывает.. далеко не у всех, ну что ж поделать - естественный отбор.. Желаю удачи, Ваш путь - для Вас..

Может и пили)Это интернет,тут никто тебе не обязан обращаться по-королевски)Будь благодарна уже за то,что без излишнего хамства и оскорблений.Женщина не может найти духовный симбиоз зачастую из-за своей материальной природы.Яркий тому пример-"дружный" женский коллектив полный лжи и лицемерия и противопоставленная ей-мужская дружба-которая может быть крепче кровных уз.И ты допускаешь ошибку:не обязательно иметь духовную связь с кем-то что бы не быть материалистом.Вдохновение можно черпать из множества источников

Nozomy
#1054
Гость

Может и пили)Это интернет,тут никто тебе не обязан обращаться по-королевски)Будь благодарна уже за то,что без излишнего хамства и оскорблений.Женщина не может найти духовный симбиоз зачастую из-за своей материальной природы.Яркий тому пример-"дружный" женский коллектив полный лжи и лицемерия и противопоставленная ей-мужская дружба-которая может быть крепче кровных уз.И ты допускаешь ошибку:не обязательно иметь духовную связь с кем-то что бы не быть материалистом.Вдохновение можно черпать из множества источников

Нет, такие как ты на меня ни разу "не обрушились". Так что точно - не пили.. Очевидно, для тебя это - норма и соответствующее понятие чего - то "королевского". Ок, я же сказала - хорошо, что ты - такой.. Оставайся при своем.. Притом уже вижу, с кем общаюсь, номерок - не показатель - в данном случае...

Гость
#1055
Nozomy

Нет, такие как ты на меня ни разу "не обрушились". Так что точно - не пили.. Очевидно, для тебя это - норма и соответствующее понятие чего - то "королевского". Ок, я же сказала - хорошо, что ты - такой.. Оставайся при своем.. Притом уже вижу, с кем общаюсь, номерок - не показатель - в данном случае...

таким как ты в жизни я не выкладываю о себе сходу всю поднаготную-это скучно да и чревато. Так что все может быть и да спасибо что позволяешь мне остаться при своем мнении и не пытаешься загрузить мне в сознание ложную программу.Плюс тебе в карму за это небольшой.Чесслово.

Nozomy
#1056
Гость

таким как ты в жизни я не выкладываю о себе сходу всю поднаготную-это скучно да и чревато. Так что все может быть и да спасибо что позволяешь мне остаться при своем мнении и не пытаешься загрузить мне в сознание ложную программу.Плюс тебе в карму за это небольшой.Чесслово.

А и не надо таким как я выкладывать свое нутро, нам это не надо.. Тоже скучно, да и противно.. Ветка твоя же есть, где ты все нутро свое выкладываешь.. Мне выгоднее, если ты останешься при своем мнении, как и нормальным мужикам, что выше отписались.. Так что не благодари..

#1057

Кто такие пополамщики? Прошу объяснить популярно и без резкостей.

мыслитель
#1058
A-320 captain

Кто такие пополамщики? Прошу объяснить популярно и без резкостей.

сейчас тебе тут наплетут всякой чуши , в двух словах-это тот кто ставит на место окуевшую бабенку

мыслитель
#1059
Гость

От маманей,откуда же ещё,полно таких семей знаю,где мать это обслуга семейства,пока мужики по диванам лежат,она чуть свет пироги печёт и банки крутит.Когда те женятся,так же их настраивают,что твоё дело это на диване лежать,пусть тебя обслуживает,сама все делает,зарабатывает и тд.Ну и какие мужики тут будут?всю жизнь пример мамани-лошади,а чуть голову поднимешь-сразу херовая жена,меркантильная и прочие эпитеты.Мой вывод-по современной жизни лучше вообще без мужика жить.Зарабатываешь все равно сама,жизнь устраиваешь,проблемы решаешь,он-то зачем сдался?у плиты стоять и маманю его терпеть?жизнь одна,нечего себе на горб такое г... взваливать

какое ж счастье что вас нету рядом

Гость
#1060
мыслитель

какое ж счастье что вас нету рядом

Счастье, что такие как ты одни как сычи дpочат и понимают что это навсегда

#1061
мыслитель

сейчас тебе тут наплетут всякой чуши , в двух словах-это тот кто ставит на место окуевшую бабенку

Извините пожалуйста, но я не женоневистник, и за все в жизни привык платить по счетам.

Гость
#1062
A-320 captain

Кто такие пополамщики? Прошу объяснить популярно и без резкостей.

Те которые не способны платить за женщину на свиданиях , а в совместной жизни хотят пополамить в финансах , что не понятно.

Гость
#1063
Гость

Может и пили)Это интернет,тут никто тебе не обязан обращаться по-королевски)Будь благодарна уже за то,что без излишнего хамства и оскорблений.Женщина не может найти духовный симбиоз зачастую из-за своей материальной природы.Яркий тому пример-"дружный" женский коллектив полный лжи и лицемерия и противопоставленная ей-мужская дружба-которая может быть крепче кровных уз.И ты допускаешь ошибку:не обязательно иметь духовную связь с кем-то что бы не быть материалистом.Вдохновение можно черпать из множества источников

Причем тут женский коллектив и мужская дружба какая, связь ? Можно сравнить женскую дружбу, когда общаются и помогают друг другу всю жизнь до самой смерти и мужской коллектив , где за место под солнцем представляют и сдают , лижут начальству и крысят достижения других

Гость
#1064
Гость

Причем тут женский коллектив и мужская дружба какая, связь ? Можно сравнить женскую дружбу, когда общаются и помогают друг другу всю жизнь до самой смерти и мужской коллектив , где за место под солнцем представляют и сдают , лижут начальству и крысят достижения других

Подставляют

#1065
Гость

Те которые не способны платить за женщину на свиданиях , а в совместной жизни хотят пополамить в финансах , что не понятно.

Im answer up. Thanks.

Гость
#1067
A-320 captain

Кто такие пополамщики? Прошу объяснить популярно и без резкостей.

Это особи, требующие от женщины вносить ровно столько же в деньгах сколько вносит он.
Например, он купил продукты на 2000 руб, домой приходит и от жены 1000 требует.
Или сводил ее в кино, требует ровно половину.
Но это в теории).
На практике, пополамщик-это оху...ий чел, которые тычет женщине в лицо каждым чеком. А сам в это время жрет, потребляет ресурсов в три раза больше.
Это охуев...ший чел, который считает сколько потратил, но никогда не пытается оценить женский вклад в деторождение, воспитание детей, быт и так далее. Здесь он пополамить не готов. Он считает, что женщины должны такого паразита обслуживать за его х...
Иначе говоря, это потребитель, мошенник и недомужик.

PT Boat
#1068
Гость

Это особи, требующие от женщины вносить ровно столько же в деньгах сколько вносит он.
Например, он купил продукты на 2000 руб, домой приходит и от жены 1000 требует.
Или сводил ее в кино, требует ровно половину.
Но это в теории).
На практике, пополамщик-это оху...ий чел, которые тычет женщине в лицо каждым чеком. А сам в это время жрет, потребляет ресурсов в три раза больше.
Это охуев...ший чел, который считает сколько потратил, но никогда не пытается оценить женский вклад в деторождение, воспитание детей, быт и так далее. Здесь он пополамить не готов. Он считает, что женщины должны такого паразита обслуживать за его х...
Иначе говоря, это потребитель, мошенник и недомужик.

Пополам с бабой невозможен в принципе. Ибо баба дает сэкс, а мужик потребляет его. Все остальное можно поделить пополам

Грушенька
#1069
Гость

аА что ты можешь предложить нормальному мужику, ты же обычная старая и потрепанная голожопая потребл@дина. Корчишь из себя Питерскую интелегентку, в реале нищебродка из полуразваленной полнометражки, с грязной и обоссанной парадной. Поэтому богатому и успешному мужику ты не ровня, и ничего не можешь предложить в замен. Успешные женятся на таких же успешных, а для секса и развлечений любая более-менее элитная шлюпка в 100 раз тебя будет. Так что ты и так и так в пролете.

Мои ресурсы огромные :) Я ещё не каждому олигарху отдамся и много раз подумаю.

Гость
#1070

А меня тошнит от пополамщиков. Что с ними не так?
Не так-это обесценивать беременность и деторождение, а также грудное вскармливание и воспитание детей. Убогий разумом постоянно забывает этот пункт «разделить».
Не так-это ожидать, что женщина в декрете пойдет вьябывать наравне с мужиком.
Не так-это взваливать на жену обязанности мужика по обеспечению детей и его матери.
Не так-это считать три копейки на жену, не давать денег в декрете и требовать от нее содержать себя и ребенка на копеечное пособие.
Не так- это не признавать тот непреложный факт, что женщина теряет преимущество в карьере, рожая и воспитывая детей. И соответсвенно, не может вносит материальный вклад равный мужскому.
Не так- гнать женщину на работу, одновременно обвиняя не в том, что она плохая мать или мало внимания уделяет мужу.
Не так-это лицемерить, требуя от жены денег наравне, однако не гореть желанием наравне вложиться в заботы о ребенке или в быт.
Все с вами-пополамщиками не так. Поэтому женщины чураются вас аки дьявола.
Нет, женщине «не трудно» вложить три рубля. Речь о том, что с такими как вы женщина не чувствует себя женщиной (а только ломовой лошадью) и тем, что вы высасываете из нее молодость, здоровье и энергию хуже вампиров. И второе: вы не нужны женщинам ибо жить с человеком, выставляющим счета, опасно для жизни. Такой без зазрения совести кинет жену в горе и болезни. Женщине не важно сколько мужик зарабатывает. Женщине нужен мужчина, а не баба в мужском обличье. Все просто, милок. Свободен.

#1071

"Недомужики" родятся от "недоженщин" видимо ))

Гость
#1072

Цитата Лабковского: Вы знаете, в чем принципиальная разница между здоровым человеком и невротиком? Здоровый человек тоже страдает, но от реальных историй. А невротик страдает от историй вымышленных. А если страданий не хватает, он еще догоняется любимым Кафкой, Достоевским и бутылкой.

Грушенька
#1073

Я всё ещё выбираю, присматриваю. А ресурсы мои слишком большие, чтобы я тут перед каждым недалеким додиком распиналась :) Если уж на меня форбсники зарились. Я в отличие от пополамщиков в период юности училась, развивалась и много работала над собой, итог - готовая жена для министра/президента. Уж не знаю - нашего или зарубежного, но факт. Я ресурсная. А деньги им от женщины обычно не нужны :) В отличие от вас нищуков.

Грушенька
#1074
Гость

аА что ты можешь предложить нормальному мужику, ты же обычная старая и потрепанная голожопая потребл@дина. Корчишь из себя Питерскую интелегентку, в реале нищебродка из полуразваленной полнометражки, с грязной и обоссанной парадной. Поэтому богатому и успешному мужику ты не ровня, и ничего не можешь предложить в замен. Успешные женятся на таких же успешных, а для секса и развлечений любая более-менее элитная шлюпка в 100 раз тебя будет. Так что ты и так и так в пролете.

Я живу в элитном районе. У нас чистые парадные и очень красиво. Рада и счастлива, что не дочь миллионеров! :) Жизнь и карма мудрее.

Грушенька
#1075

Очень рада, что не дочь миллионеров, потому что это совершенно был бы другой жизненный опыт. Задумайтесь, кстати, почему вас высшие силы не заслали в такую семью. В такие семьи часто засылают детей перед которыми обычно стоит кармическая задача делать карьеру и развиваться в социуме, и их жизнь проверяет через деньги и праздность.

Грушенька
#1076

И кто такие "успешные"? Средний класс на меня действительно не падок, у них нет столько денег. А вот состоявшиеся миллионеры потянут. Мужчину моложе себя в начале пути я тоже не возьму уже по целому ряду причин. Поэтому моя аудитория мужчины 37+, без финансовых проблем, состоявшиеся, но всё ещё в стремлениях.

#1077
Гость

Это особи, требующие от женщины вносить ровно столько же в деньгах сколько вносит он.
Например, он купил продукты на 2000 руб, домой приходит и от жены 1000 требует.
Или сводил ее в кино, требует ровно половину.
Но это в теории).
На практике, пополамщик-это оху...ий чел, которые тычет женщине в лицо каждым чеком. А сам в это время жрет, потребляет ресурсов в три раза больше.
Это охуев...ший чел, который считает сколько потратил, но никогда не пытается оценить женский вклад в деторождение, воспитание детей, быт и так далее. Здесь он пополамить не готов. Он считает, что женщины должны такого паразита обслуживать за его х...
Иначе говоря, это потребитель, мошенник и недомужик.

Я вас услышал.

Гость
#1078
Гость

А меня тошнит от пополамщиков. Что с ними не так? Не так-это обесценивать беременность и деторождение, а также грудное вскармливание и воспитание детей. Убогий разумом постоянно забывает этот пункт «разделить». Не так-это ожидать, что женщина в декрете пойдет вьябывать наравне с мужиком. Не так-это взваливать на жену обязанности мужика по обеспечению детей и его матери. Не так-это считать три копейки на жену, не давать денег в декрете и требовать от нее содержать себя и ребенка на копеечное пособие. Не так- это не признавать тот непреложный факт, что женщина теряет преимущество в карьере, рожая и воспитывая детей. И соответсвенно, не может вносит материальный вклад равный мужскому. Не так- гнать женщину на работу, одновременно обвиняя не в том, что она плохая мать или мало внимания уделяет мужу. Не так-это лицемерить, требуя от жены денег наравне, однако не гореть желанием наравне вложиться в заботы о ребенке или в быт. Все с вами-пополамщиками не так. Поэтому женщины чураются вас аки дьявола. Нет, женщине «не трудно» вложить три рубля. Речь о том, что с такими как вы женщина не чувствует себя женщиной (а только ломовой лошадью) и тем, что вы высасываете из нее молодость, здоровье и энергию хуже вампиров. И второе: вы не нужны женщинам ибо жить с человеком, выставляющим счета, опасно для жизни. Такой без зазрения совести кинет жену в горе и болезни. Женщине не важно сколько мужик зарабатывает. Женщине нужен мужчина, а не баба в мужском обличье. Все просто, милок. Свободен.

Ужас...Да... тут замуж вообще не захочешь. Потому что не знаешь , что тебе попадется, что за человек. Вот поэтому так много разводов . По инициативе женщин.

Без ника
#1079

Недомужики: откуда берутся?

= ОТ ***-шек.

Гость
#1080
Без ника

Недомужики: откуда берутся? = ОТ ***-шек.

Правильно. Неполный брак- это неполноценное воспитание мальчишек одной матерью, без отца.
Вопрос откуда берутся ***-шки. Вышли замуж за "недомужика"? Родили от него. Он ее бросил, или по ее инициативе развелись, что жить с ним невозможно. В любом случае - муж и жена оба виноваты. Она- что не того выбрала, кого надо для полноценной семьи, а он виноват- что не живется ему, или бедокурит, или гуляет, пьет . Результат - развод , воспитывает мальчишку одна.
Замкнутый круг.

Гость
#1081
Гость

Ужас...Да... тут замуж вообще не захочешь. Потому что не знаешь , что тебе попадется, что за человек. Вот поэтому так много разводов . По инициативе женщин.

Фильм "Девчата" ( ой, а как давно это кино было, 1961 год))):
"Я вот решила вообще замуж не выходить. А что одной спокойнее. Хочу халву ем, хочу пряники."

#1082

Понаразвелось всяких вылядков сначала нагуляются а потом им целок подавай, и чтоб ещё соспть умели и зарабатывали. Конечно, лишь бы все на баб спереть, бабы сами ноги раздвигают а мы не причём, покидаем кучу бабья, оставим кучу баб разведенных с детьми а после нам целок подавай. Чтоб вы все сдохли вылядки

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4512107/2/?wic=scroll&wil=thread&wid=1#show-d-message
© Woman.ru

Гость
#1083
Гость

Это особи, требующие от женщины вносить ровно столько же в деньгах сколько вносит он. Например, он купил продукты на 2000 руб, домой приходит и от жены 1000 требует. Или сводил ее в кино, требует ровно половину. Но это в теории). На практике, пополамщик-это оху...ий чел, которые тычет женщине в лицо каждым чеком. А сам в это время жрет, потребляет ресурсов в три раза больше. Это охуев...ший чел, который считает сколько потратил, но никогда не пытается оценить женский вклад в деторождение, воспитание детей, быт и так далее. Здесь он пополамить не готов. Он считает, что женщины должны такого паразита обслуживать за его х... Иначе говоря, это потребитель, мошенник и недомужик.

Говорит что быт это легко, просто кнопки нажимай, а детей только женская прихоть, при этом от секса не отказываются.

Гость
#1084
Автор

Девчонки, скажу честно, я в шоке. Случайно зашла на этот форум, почитала темы. Узнала, что оказывается сейчас такой высокий процент женоненавистников, пополамщиков, тиранов, абьюзеров, просто тварей.
Я почитала ради интереса нкоторые темы на их форумах. Ну клиника.
Откуда столько ненависти, откуда столько неуважения к жнщинам?
Ведь они пишут про женщин в целом, но разве у них нет жён, сестёр, матерей?
Как можно жить с такими взглядами на жизнь в принципе?
Кто эти отбросы?
Откуда берутся?
В моем окружении реально все мужчины достойные и женщины тоже.
Я ни разу не слышала подобных ужасов ни от кого в моем окружении.
В моей жизни люди к чему- то стремятся, ценят отношения, верят в любовь, хотят развивать свои отношения, верят в доброе, совершают поступки.
В это время в какой- то параллельной вселенной живут отбросы, ненавидящие всех и вся. Эти отбросы откуда вообще?

Где ты тут девчёнок то увидела, старушенции одни которые честно никогда ничего тебе не расскажут и нечего удивляться! На форум тебя занесло не случайно т.к случайностей в жизни нет. Женоненавистники, пололамщики , тираны, абьюзеры , просто твари это всего лишь ответная реакция на ваше поведение! Стоит помнить о том , что человек это зеркало, вот вам и отзеркалили! Автор про клинику, не стоит по себе равнять! Ненависть и не уважение на пустом месте не рождается ! Нечего на мужчин пенять коли рожа кривая! Про отбросы, опять же по себе не надо ровнять! Откуда берутся? Из тех же ворот, откуда и весь народ! А становятся такими от проклятых феминистических движений , от законов в стране! В вашем окружении есть такие же люди , просто они себя пока не проявили , но обязательно проявят! Автор , а вы давно к психологам не заходили? Такое чувство, что в параллельной вселенной живете вы, закрылись в своём маленьком и комфортном мирке и живете там! Люди, считающие других людей ОТБРОСАМИ, сами являются ОТБРОСАМИ!

Гость
#1085
Гость

Где ты тут девчёнок то увидела, старушенции одни которые честно никогда ничего тебе не расскажут и нечего удивляться! На форум тебя занесло не случайно т.к случайностей в жизни нет. Женоненавистники, пололамщики , тираны, абьюзеры , просто *** это всего лишь ответная реакция на ваше поведение! Стоит помнить о том , что человек это зеркало, вот вам и отзеркалили! Автор про клинику, не стоит по себе равнять! Ненависть и не уважение на пустом месте не рождается ! Нечего на мужчин пенять коли рожа кривая! Про отбросы, опять же по себе не надо ровнять! Откуда берутся? Из тех же ворот, откуда и весь народ! А становятся такими от проклятых феминистических движений , от законов в стране! В вашем окружении есть такие же люди , просто они себя пока не проявили , но обязательно проявят! Автор , а вы давно к психологам не заходили? Такое чувство, что в параллельной вселенной живете вы, закрылись в своём маленьком и комфортном мирке и живете там! Люди, считающие других людей ОТБРОСАМИ, сами являются ОТБРОСАМИ!

Вот напротив, сколько живу, вижу обратное:женщин достойных немеряно, и чем душевнее они и добрее, тем больше им плюют в душу.
А мужики вот, если прошатались до 30 то эти штаны стопроцентно проблемные.

Гость
#1086
Гость

Кококо-кококо...не хотят вливать бабло? Ух я им! Этим мужукам! Гады какие, пису им дай, пису им ***, а денег за пису давать не хотят. Ух! Тысячу чартей!!!!

А вот прибежал нищебродик)

Гость
#1087
Принцесса-мильонщица

...
ну вам, скорее всего, кажется, что вы красивая, если мужчины за вас не платили. Это само собой происходит, мужики так устроены.

Я не автор поста про равноправие, но вы неправы, не все женщины разрешают мужчинам платить за себя и даже в России, тк это унизительно, для меня например, да чашка кофе , кино это конечно фигня, тк и сама приглашала куда-нибудь , заранее покупая билеты, если человек нравится, но крупные траты -никогда. Внешность тут вообще нипричем, просто я так воспитана, тк я самостоятельный человек, мне несколько раз мой муж, когда еще не были в браке хотел полностью оплатить отдых на море, но я конечно не согласилась, каждый платил за себя, вот сережки в подарок принять или духи , это как раз нормально, тк это небольшие траты. Самоуважение к себе важнее денег, но женщинам с психологией содержанки , это не понять, ее развитие остановилось на том ,как ничего не делая, получить что-то, причем они уверены что женщинам секс не нужен. Также меня смешат мужчины , которые считают, что за ресторан женщина должна с ним спать, не понимая, что не все готовы спать на первом свидании, даже если мужчина нравится и возбуждает, не у всех такое воспитание.

Мэри
#1088

Девочки, все у нас хорошо) по мощам и елей и без иллюзий, с глазами недоенной коровы. Угораздило связаться с пополамщиком, сразу, женственно объснить, что жрет в три раза больше, потому, если твоя тысяча, то с него три. Бицуха от природы дана круче, значит, все полы моет он, а я кружечку помыла и т..д. Убежит быстро сам или вкурит, что тут не прокатит. Можно, конечно, когда это сокровище со словами, что все женщины меркантильные и ты его не любишь, гордо будет уходить, побежать за ним и напомнить, что, цука, полы не домыл. А потом открыть бутылочку вкусненького) и, не париться.

Сергей
#1089
Гость

Если на столе только мои деньги, то девка должна быть у моего члена под столом.
Если ее там нет, то на столе должны лежать и ее деньги.
Всё проще пареной репы, ну. Если я плачу, то получаю секс, здесь и сейчас. Если не получаю, не плачу.
Я всецело ЗА платить за женщин. Но где секс? Не видно? Не видно и денег.

Грубо! Понятно,что почти все посетители этого форума имеют за спиной неудачный опыт общения с полом противоположным... Потому все на взводе и ругань одна получается... Не стоит обобщать. Нельзя к девчонкам ТАК относится! Надеюсь,что это была минутная волна злости... Ведь у Вас есть мама, возможно сестра,есть или возможно будет дочь... Нужно в руках себя держать! Не учу ВАС ЖИТЬ просто задумайтесь...

Гость
#1090

С лёгкостью отвечу на вопрос темы.
Недомужики берутся, во-первых, оттуда же, откуда все. Во-вторых они вместе с ш/|ю>

Гость
#1091
Мэри

Девочки, все у нас хорошо) по мощам и елей и без иллюзий, с глазами недоенной коровы. Угораздило связаться с пополамщиком, сразу, женственно объснить, что жрет в три раза больше, потому, если твоя тысяча, то с него три. Бицуха от природы дана круче, значит, все полы моет он, а я кружечку помыла и т..д. Убежит быстро сам или вкурит, что тут не прокатит. Можно, конечно, когда это сокровище со словами, что все женщины меркантильные и ты его не любишь, гордо будет уходить, побежать за ним и напомнить, что, цука, полы не домыл. А потом открыть бутылочку вкусненького) и, не париться.

Охреневшее *** видно на подступах, с ними даже жить не надо. Его можно определить по словам, жестам, поступкам.

Гость
#1092
Мэри

Девочки, все у нас хорошо) по мощам и елей и без иллюзий, с глазами недоенной коровы. Угораздило связаться с пополамщиком, сразу, женственно объснить, что жрет в три раза больше, потому, если твоя тысяча, то с него три. Бицуха от природы дана круче, значит, все полы моет он, а я кружечку помыла и т..д. Убежит быстро сам или вкурит, что тут не прокатит. Можно, конечно, когда это сокровище со словами, что все женщины меркантильные и ты его не любишь, гордо будет уходить, побежать за ним и напомнить, что, цука, полы не домыл. А потом открыть бутылочку вкусненького) и, не париться.

Их очень легко узнать еще в период конфетно букетного . Предвзятое отношение к женщие, баба не человек, баба должна, баба слуга. Это считывается уже на подсознательном уровне. А еще ни цветочка, ни шоколадки... Гнать таких не без злорадства.

Серый
#1093
Гость

Их очень легко узнать еще в период конфетно букетного . Предвзятое отношение к женщие, баба не человек, баба должна, баба слуга. Это считывается уже на подсознательном уровне.

Все верно - на подсознательном уровне. Бабы как раз таких и любят.

Гость
#1094

Психология элементарна: мужчинки, которые говорят о меркантильности женщин, потребители, без адекватной отдачи взамен и хотят поиметь женщину, потому что они четко понимают, что после таких слов она начнет доказывать, что его любит и выслуживаться, ничего не просить и усиленно его удовлетоворять. Убил двух зайцев:и поимел и эго потешил. А напоследок скажет, что никто никому ничего не должен. Сама дура. Оскорбляет и хамит, от неполноценности своей, которую в себе чует и злится, и, значит, либо, уже состоявшийся неудачник, либо, в перспективе. Калитку вовремя закрываем и радуемся жизни, что такого рядом нет) ..

Гость
#1095
Без ника

Недомужики: откуда берутся?

= ОТ ***-шек.

Да ну ты чего. РСПшки же настоящихмущин воспитывают. Во всяком случае, *** с этого форума, у них наиболее мужественные Иваны Натальевичи и Василии Мариновичи вырастают!

Гость
#1096

такие мужики из нищих слоев населения

Гость
#1097

Потому что на 10 девчонок 3 феминистки, 3 онанистки, 3 фригидных бревна, а десятая чья-то жена.

ахаха
#1098
Мэри

Девочки, все у нас хорошо) по мощам и елей и без иллюзий, с глазами недоенной коровы. Угораздило связаться с пополамщиком, сразу, женственно объснить, что жрет в три раза больше, потому, если твоя тысяча, то с него три. Бицуха от природы дана круче, значит, все полы моет он, а я кружечку помыла и т..д. Убежит быстро сам или вкурит, что тут не прокатит. Можно, конечно, когда это сокровище со словами, что все женщины меркантильные и ты его не любишь, гордо будет уходить, побежать за ним и напомнить, что, цука, полы не домыл. А потом открыть бутылочку вкусненького) и, не париться.

Вы рот чаще открываете и больше треплетесь - значит член полировать 24 часа в сутки ваш удел

Гость
#1099

Как на мед летят мухи, так и пополамщики слетелись на женском форуме качать свой бред. Только я понимаю автора))), это ж тема совершенно верная. Чтобы как калёным железом выжечь убогие убеждения завсегдатаев форума Женоненавистников. И вот что интересно: доводы их плверхнлстнв и убоги. И хочется поржать и закрыть их бред. НО , девочки, читать всем рассуждения с мастурбиста. Вот в школе нужно начинать преподавать, что с первого взгляда вычислять таких «героев».