Гость
Статьи
Парень обиделся на …

Парень обиделся на подарок на день влюбленных

Утром подарила ему набор из трех сковородок и сказала что это чтобы он меня радовал вкусненьким, когда я буду приходить с работы. Он повертел их в руках и потом сказал что это за г***о. И после он начал меня игнорировать, не отвечать на мои вопросы что не так и мы молча разошлись каждый на свою работу. Уже обеденный перерыв, но я до сих пор не пойму что не так со сковородками, я за них много денег отдала!?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы так стебётесь? Вы же дарите нам постоянно на 23-е носки, трусы и одеколоны? Вот и не обижайтесь теперь.

Гость
#2

от3,14здить тебя надо этими сковородками чтобы интересные разводки придумывала

#3

Он вам теперь должен дрель подарить😂😂😂😂

Гость
#4

найс вброс

Кошатница
#5

Автор , не томи ))) Вы же пошутили ?

Гость
#6
Гость

Это вы так стебётесь? Вы же дарите нам постоянно на 23-е носки, трусы и одеколоны? Вот и не обижайтесь теперь.

Лично я своего в Рим отвезла на 4 дня.

Гость
#7

Мужчины не обижаются на такое, тем более не разговаривать из за подарка. Авторица- глупыня, не смогла сочинить нормально.

Гость
#8

может сковородки с антипригарным покрытием, а парню больше нравятся чугунные

Гость
#9

Смею предположить, что ему твои сковородки нужны "как зайцу стоп-сигнал" (да ещё и с такой дебильной формулировкой, какую ты озвучила). Ты забыла, что делаешь подарок не себе, а ему (а выбрала как для себя). Если своего ума нет, хотя бы на форуме спросила, что подарить.

Гость
#10
Гость

Это вы так стебётесь? Вы же дарите нам постоянно на 23-е носки, трусы и одеколоны? Вот и не обижайтесь теперь.

носки трусы и одекалоны это хорошие подарки

Толстый Валентин
#11

Ты серьёзно? Накладные ресницы, ещё нужно было подарить, чтобы радовал тебя шикарным минетом по утрам.

Гость
#12
Гость

Лично я своего в Рим отвезла на 4 дня.

чего так дешево? надо было на 11 минимум

Толстый Валентин
#13
Гость

может сковородки с антипригарным покрытием, а парню больше нравятся чугунные

Ну да, чугунными по е б л е ту лучше бить свою д у р у, поэтому он расстроился, что такие маленькие, да тоненькие, как извилины автора.

Автор
#14
Agent Sculli

Он вам теперь должен дрель подарить😂😂😂😂

Я себе уже дрель присмотрела бош и постоянно про нее везде говорю типа вот круто было бы если бы у меня была дрель бош

Толстый Валентин
#15
Гость

чего так дешево? надо было на 11 минимум

На что средств с его карты хватило, на то и отвезла.

Соня
#16

Ещё бы веник подарила.Можно ещё все исправить.Вечером подарить хороший подарок и сказать,что сковородки для нас обоих.

Гость
#17
Гость

чего так дешево? надо было на 11 минимум

Вам надо - везите на 11 или на 111, никому дела нет. )
А мы работаем.

Гость
#18

Жди вечером фалоимитатор

Гость
#19

Автор, вы не очень умны.. мой муж прекрасно готовит и делает это постоянно, но я бы никогда ему такой подарок не сделала..

Гость
#20
Толстый Валентин

На что средств с его карты хватило, на то и отвезла.

Толсто, Валентин.
Тебя куда отвезли?

Гость
#21
Автор

Я себе уже дрель присмотрела бош и постоянно про нее везде говорю типа вот круто было бы если бы у меня была дрель бош

Как весело живут трансгендерные пары!

Гость
#22
Гость

Вам надо - везите на 11 или на 111, никому дела нет. )
А мы работаем.

вы своего мч заставляете еще и работать?

Гость
#23

Ну хоть какое-то разнообразие в разводках))

Гость
#24
Гость

Толсто, Валентин. Тебя куда отвезли?

В Саки, а потом в Желтые воды возили его искупаться

Толстый Валентин
#25
Гость

носки трусы и одекалоны это хорошие подарки

Вот этим всем можно радовать своего любимого мужчину на протяжении года. А, на праздник можно и напрячь свой мозжечок, чтобы подарить что-то особенное и запоминающееся.

Автор
#26
Соня

Ещё бы веник подарила.Можно ещё все исправить.Вечером подарить хороший подарок и сказать,что сковородки для нас обоих.

Чем сковородки плохи?((((((((((((И зачем они нам, если я не готовлю?!

Автор
#27
Гость

Как весело живут трансгендерные пары!

Я женского пола, он мужского. Просто у нас равноправие, а не патриархат!

Гость
#28
Гость

вы своего мч заставляете еще и работать?

Не заставляю, сам заxотел, приколи? А Ваш как время проводит?

Автор
#29
Гость

Жди вечером фалоимитатор

Мне он не нужен, мне сек не интересен

Гость
#30
Гость

Не заставляю, сам заxотел, приколи? А Ваш как время проводит?

у меня его Слава Богу нет

#31

Нормальный подарок. Мой бы обрадовался 😊

Гость
#32
Автор

Я женского пола, он мужского. Просто у нас равноправие, а не патриархат!

и какое отношение дрель бош имеет к равноправию? вам с вашей пародией на равноправие в смехопанораме выступать надо, зал умрет от смеха

Толстый Валентин
#33
Гость

В Саки, а потом в Желтые воды возили его искупаться

Не, по местам твоего детства и молодости я не ездил с экскурсией, так как не заказываю тур в преисподнюю. Но, вижу что ты не плохо провёл время, есди с такой теплотой вспоминаешь, о местах *** мира.

Гость
#34
Автор

Чем сковородки плохи?((((((((((((И зачем они нам, если я не готовлю?!

Надо было дарить кастрюли. Или дуршлаг.

Гость
#35

А зачем на праздник *** чтото дарить?

Толстый Валентин
#36
Автор

Мне он не нужен, мне сек не интересен

Правильно, ты любишь людям е б а т ь мозги. Но, судя по популярности твоей разводки у тебя норм получается. Спасибо за настроение.

Гость
#37

С днем святого Валентина, мои зайки! Мои сладенькие мальчики и красотульки-девочки!

#38
Автор

Утром подарила ему набор из трех сковородок и сказала что это чтобы он меня радовал вкусненьким, когда я буду приходить с работы. Он повертел их в руках и потом сказал что это за г***о. И после он начал меня игнорировать, не отвечать на мои вопросы что не так и мы молча разошлись каждый на свою работу. Уже обеденный перерыв, но я до сих пор не пойму что не так со сковородками, я за них много денег отдала!?

Анекдот.
Женский голос из соседней комнаты: "Милый, я купила тебе великолепный подарок на день всех влюбленных!"
"Так показывай же его скорее, милая!"
"Подожди, я как раз его примеряю!"

Гость
#39
Толстый Валентин

Вот этим всем можно радовать своего любимого мужчину на протяжении года. А, на праздник можно и напрячь свой мозжечок, чтобы подарить что-то особенное и запоминающееся.

носки в подарок на протяжении года нужно еще заслужить

Толстый Валентин
#40
Гость

носки в подарок на протяжении года нужно еще заслужить

Как и походы в ресторан, новую шубу и косметику.

#41

Он мечтал об анальной пробке... Теперь подарит её Вам на 8 марта))))

Гость
#42

День Халявоеббанния - основной праздник халявооеббов. В этот день присовывальщики нахаляву получают подарки и иногда их дарят, чтобы та, кому они присовывают на халяву, не сбежала. Халявоебание была придумано при победе патриархата, ведь все знают что ебблля женщинам не нужна и мы готовы ею заниматься только за деньги, ведь любой труд должен быть оплачен, но халявоеббы смогли убедить многих глупых женщин что халявоеббанние это норма и законодательно запретили проституцию. День Халявоеббанния - это патриархальный праздник бесплатной ебблии

Гость
#43
Толстый Валентин

Как и походы в ресторан, новую шубу и косметику.

в чем проблема самой сходить в ресторан, купить одежду и косметику?

Гость
#44
Автор

Я себе уже дрель присмотрела бош и постоянно про нее везде говорю типа вот круто было бы если бы у меня была дрель бош

Тебя случаем не Катя зовут? Ибо по реальной жизни мне такое "чудо" знакомо. Не готовила, про дрель визжала, всякую фигню дарила и что-то про "равноправие" визуализировать пыталась.

Толстый Валентин
#45
Гость

в чем проблема самой сходить в ресторан, купить одежду и косметику?

Не знаю, многих баб напрягает за свой счёт это всё делать.

Гость
#46
Гость

Лично я своего в Рим отвезла на 4 дня.

И там оставила ....

Гость
#47
Автор

Утром подарила ему набор из трех сковородок и сказала что это чтобы он меня радовал вкусненьким, когда я буду приходить с работы. Он повертел их в руках и потом сказал что это за г***о. И после он начал меня игнорировать, не отвечать на мои вопросы что не так и мы молча разошлись каждый на свою работу. Уже обеденный перерыв, но я до сих пор не пойму что не так со сковородками, я за них много денег отдала!?

Покупаешь ему дорогую бритву, даришь и говоришь что сковородочки это ты себе на 8 марта позволила чтоб он не утруждался. ну и про ночь повиновения не забудь;)

Гость
#48

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Ве
#49
Автор

Я себе уже дрель присмотрела бош и постоянно про нее везде говорю типа вот круто было бы если бы у меня была дрель бош

Правда?)
От сети или аккумуляторная? Одно или двухскоростная? Ударная или без? Крутящий момент какой? Скорость? Если что-то не совпадёт, расстроитесь?))) Вот я бы расстроился. Поэтому такие вещи себе сам покупаю. А женщина увидит надпись бош на коробке и скакать от счастья будет.)))

Гость
#50
Автор

Утром подарила ему набор из трех сковородок и сказала что это чтобы он меня радовал вкусненьким, когда я буду приходить с работы. Он повертел их в руках и потом сказал что это за г***о. И после он начал меня игнорировать, не отвечать на мои вопросы что не так и мы молча разошлись каждый на свою работу. Уже обеденный перерыв, но я до сих пор не пойму что не так со сковородками, я за них много денег отдала!?

НеТ ну за такое не грех и "лайк" поставить!!
Подарить парню сковородки - это топ!
А он тебе какой-нибудь перфоратор подарит ))) или резиновые коврики в машину....