Гость
Статьи
Молодой разведанный …

Молодой разведанный парень с ребёнком

На работе есть один парень, мы с ним ровесники, нам обоим по 30. Он был женат, у него есть ребёнок, ребенок уже не маленький, брак был ранний, как я поняла. Он всячески оказывает мне внимание, в целом …

Марти
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марти
#51
Гость

В шоке от ответов! Автор,думаю вам нужно руководствоваться не наличием/отсутствием детей,а тем насколько этот мужчина хорошо к вам относится,как он проявляет свою заботу и любовь именно к вам,поймите ваш ли это человек,комфортно ли вам с ним,хотите ли вы с ним жить,интересно ли вам и делайте выводы. Сам факт раннего вступления в брак ни о чем не говорит,мало ли как там все было,а у вас все может быть совершенно иначе.

Да, ответа треш!)) спасибо!)

Марти
#52
Гость

А ты не больная?) Ещё ничто-ничего, а уже все распланировала и тему бегом настрочила тут))) Ты самая больная из всех здесь ответевших тебе.

Ну вот и иди н а х из этой темы, идиотина!))

Гость
#53
Марти

А вы по моему флудите)) о сексе вообще не было изначально речи) если бы да кабы)

Ну а как оно еще бывает? Именно "если бы, да кабы". А вы уже решили , что он, во первых, сильно желает обзавестись семьей в своем "преклонном" 30-летнем возрасте, во вторых, что захочет семью конкретно с вами (через месяц или через полгода, неважно). Слишком много неизвестных. А стало быть, на мой взгляд, игра может стоить свеч только в том случае, если он вам действительно нравится. Потому что остальное все равно предсказать невозможно.

Марти
#54
Гость

Ну а как оно еще бывает? Именно "если бы, да кабы". А вы уже решили , что он, во первых, сильно желает обзавестись семьей в своем "преклонном" 30-летнем возрасте, во вторых, что захочет семью конкретно с вами (через месяц или через полгода, неважно). Слишком много неизвестных. А стало быть, на мой взгляд, игра может стоить свеч только в том случае, если он вам действительно нравится. Потому что остальное все равно предсказать невозможно.

С чего вы решили, что я что то там решила?)) это вы, почти все здесь ответившие, что то там себе решили и придумали) это всего лишь возможные варианты событий) а так как в 30 лет самый раз создавать семью, на мой взгляд, это один из вариантов событий) вот и все)

Гость
#55
Марти

С чего вы решили, что я что то там решила?)) это вы, почти все здесь ответившие, что то там себе решили и придумали) это всего лишь возможные варианты событий) а так как в 30 лет самый раз создавать семью, на мой взгляд, это один из вариантов событий) вот и все)

И тут за него подумали, когда ему лучше создавать семью, особенно после того, как он уже в одной побывал) Ну уж извините, вот такое впечатление вы производите)

Марти
#56
Гость

И тут за него подумали, когда ему лучше создавать семью, особенно после того, как он уже в одной побывал) Ну уж извините, вот такое впечатление вы производите)

Вы зануда, такое впечатление вы производите, уж извините ;)

Гость
#57
Марти

Вы зануда, такое впечатление вы производите, уж извините ;)

Ну вот и познакомились) Зануда и мисс самоуверенность)

Марти
#58
Гость

Ну вот и познакомились) Зануда и мисс самоуверенность)

А почему бы нет, собственно )

Миг
#59

В соседней теме в 90% комментариев нахваливали женщин с детьми от предыдущих браков, кучу преимуществ им расписали, чтобы их замуж брали) А тут детный мужик не нужен) Ору)

Марти
#60
Миг

В соседней теме в 90% комментариев нахваливали женщин с детьми от предыдущих браков, кучу преимуществ им расписали, чтобы их замуж брали) А тут детный мужик не нужен) Ору)

Я ничего не знаю ни про детных мужчин, ни про детных женщин, поэтому и спросила) но меня только грязью облили) я тоже ору)

Гость
#61

ЭРЭСПЭ МОД ОН
ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!
ЛЮБИШ МУЖЧИНУ-ПОЛЮБИШЬ И РЕБЕНКА!!
МАТЬ НЕ ТА ЧТО РОДИЛА А ТА ЧТО ВОСПИТАЛА!!
ЕСЛИ ТЫ НЕ НИЩАЯ ТО РЕБЕНОК НЕ ПРОБЛЕМА!!
ЭРЭСПЭ МОД ОФФ!!

Гость
#62
Гость

30 лет.. молодой??? Да еще и с ребенком... оно Вам надо? Найдите кого-нибудь помоложе и без детей. Мужчины стареют гораздо быстрее женщин.

НЕ шизди...НАОБОРОТ - бабы в 30 УЖЕ старухи, МУЖЧИНЫ в 30 - рассвет сил

Гость
#63
Гость

30 лет.. молодой??? Да еще и с ребенком... оно Вам надо? Найдите кого-нибудь помоложе и без детей. Мужчины стареют гораздо быстрее женщин.

А ничего что они ровесники? И ей то же 30. А такие возрастные на рынке невест котируются все меньше и меньше.

Марти
#64
Гость

А ничего что они ровесники? И ей то же 30. А такие возрастные на рынке невест котируются все меньше и меньше.

Что за совковое мышление в России? Что за дикость и отсталость. В 30 лет и м и ж ещё молодые, мы 21 веке живём, где продолжительность жизни огого. В Европе вообще до 35 никто не женится и не выходит замуж. Все наслаждаются жизнью и строят карьеру. Давайте уж тогда в 16 лет жениться и выходить замуж, чо уж и до 20 сидеть)) Да и эти ранние браки, что в них хорошего. Все мои знакомые, которые в 17-25 лет вышли замуж и женились, большинство уже поразводились.

Марти
#65

Да и вообще я тему создала не для флуда и выяснения того, кто кого старше, младше и тп. Но в России действительно ещё в головах совок и большинство рано выскакивают замуж и женятся. А потом все жалуются что жалеют. Но так как я девушка без прошлого, свободная, да и другие поклонники у меня есть, но в данном случае этот парень именно как человек мне нравится больше, а как человек то нравится, но все-таки мы с ним не на равных.

Гость
#66
Марти

На работе есть один парень, мы с ним ровесники, нам обоим по 30. Он был женат, у него есть ребёнок, ребенок уже не маленький, брак был ранний, как я поняла. Он всячески оказывает мне внимание, в целом он мне нравится, но я думаю, а надо ли мне это, нужно ли мне столько дополнительных проблем.. Ведь это и бывшая жена, и много его времени с ребёнком, и будут ли любить его родители наших детей, также как нынешнего, если до детей конечно дойдёт. Первую жену я видела на фото - крайне противная дама, отталкивающая, у меня нет никакой ревности, говорю объективно. Не будут ли все эти люди вставлять нам палки в колёса и тп. Я же не имею такого прошлого, ничем не обременена, т.е. мы с ним далеко не на равных. Каково ваше мнение? Стоит ли ввязываться в подобное?

Не будь аленихой, сестра. гони в шею этого ***

Гость
#67

сначала алименты, потом наследство делить. нафиг вам этот гемор?

Гость
#68
Марти

Да и вообще я тему создала не для флуда и выяснения того, кто кого старше, младше и тп. Но в России действительно ещё в головах совок и большинство рано выскакивают замуж и женятся. А потом все жалуются что жалеют. Но так как я девушка без прошлого, свободная, да и другие поклонники у меня есть, но в данном случае этот парень именно как человек мне нравится больше, а как человек то нравится, но все-таки мы с ним не на равных.

верно, пусть ищет себе *** лет 20. если ему помоложе надо.

Гость
#69
Марти


А ничего что они ровесники? И ей то же 30. А такие возрастные на рынке невест котируются все меньше и меньше.

Что за совковое мышление в России? Что за дикость и отсталость. В 30 лет и м и ж ещё молодые, мы 21 веке живём, где продолжительность жизни огого. В Европе вообще до 35 никто не женится и не выходит замуж. Все наслаждаются жизнью и строят карьеру. Давайте уж тогда в 16 лет жениться и выходить замуж, чо уж и до 20 сидеть)) Да и эти ранние браки, что в них хорошего. Все мои знакомые, которые в 17-25 лет вышли замуж и женились, большинство уже поразводились.

это вы у своего алиментщика спросите )) он как раз из этой категории))

Гость
#70
Гость

30 лет.. молодой??? Да еще и с ребенком... оно Вам надо? Найдите кого-нибудь помоложе и без детей. Мужчины стареют гораздо быстрее женщин.

А ничего что они ровесники? И ей то же 30. А такие возрастные на рынке невест котируются все меньше и меньше.

тем более. пусть хватает молодую *** лет 20-ти и уёбывает.

Марти
#71

У меня есть парни-знакомые, бывшие коллеги, тоже женились один в 17 лет, другой в 20, и в 22-23 у них были уже дети. И жаловались, что жалеют, что ещё не нагулялись, что ещё вся жизнь впереди и тп. Поэтому не в 30 лет уже старые, а в 20 ещё слишком молоды для семей. В 30 ты уже осознанный человек и способен построить семью. А эти совковые устои, о которых здесь многие пишут, это реально дикость.

Марти
#72

Или ещё пример. Подруга моей соседки родила в 18, вроде даже двоих, точно не помню, развелась, и сейчас живет с детьми на бабушкину пенсию. Ещё пример. Дочь маминой подруги родила двоих в 25, с мужем разошлись, теперь сидят на шее у маминой подруги. Ну и что в таких браках хорошего, когда ещё нет мозгов и только гормоны в голову хреначат)

Гость 1492762
#73

Автор, если вы не готовы принять его ребенка, то у вас ничего не получится. Не получится вообще и создать полноценную семью, он постоянно будет ездить к первой семье и первому ребенку, будет жить на 2 семьи. Вам всего 25 лет, оно того не стоит, только нервную систему посадите. Сама в такой ситуации уже 10 месяцев, детей не люблю, собственница. Буду расстоваться.

Марти
#74
Гость 1492762

Автор, если вы не готовы принять его ребенка, то у вас ничего не получится. Не получится вообще и создать полноценную семью, он постоянно будет ездить к первой семье и первому ребенку, будет жить на 2 семьи. Вам всего 25 лет, оно того не стоит, только нервную систему посадите. Сама в такой ситуации уже 10 месяцев, детей не люблю, собственница. Буду расстоваться.

Да я не то что не готова принять, мне на его ребёнка вообще все равно) А ещё как подумаю, что посточнно так или иначе будет присутствовать в нашей жизни бывшая жёнушка)) бееее)) Поэтому и хотела послушать, как в подобных ситуациях бывает. Расставайтесь конечно, найдёте получше и свободного.

Гость
#75
Марти

Ну вот и иди н а х из этой темы, идиотина!))

Ты то смотрю все о хуяз и думаешь, а ему пофиг на тебя, не зря же тему создала) Ты придурошная уже вторую тему создала, что не понравились ответы в первой теме, да, е.б.ну.то.е создание?)

Гость
#76
Марти

Да и вообще я тему создала не для флуда и выяснения того, кто кого старше, младше и тп. Но в России действительно ещё в головах совок и большинство рано выскакивают замуж и женятся. А потом все жалуются что жалеют. Но так как я девушка без прошлого, свободная, да и другие поклонники у меня есть, но в данном случае этот парень именно как человек мне нравится больше, а как человек то нравится, но все-таки мы с ним не на равных.

Ну значит те "поклонники", если они есть конечно, ещё хуже, чем этот разведенный алиментщик) Потому что как раз свободная без прошлого девушка 30 лет, сто раз подумает надо ли ей такое "чудо" и уж тем более форум спрашивать не будет, свои мозги на что?)

Марти
#77
Гость

Ты то смотрю все о хуяз и думаешь, а ему пофиг на тебя, не зря же тему создала) Ты придурошная уже вторую тему создала, что не понравились ответы в первой теме, да, е.б.ну.то.е создание?)

А ты сидишь и темы тут отслеживаешь?)) жалкое зрелище)) хотя что ещё делать таким ущербным н е д о у м к а м))

Марти
#78
Гость

Ну значит те "поклонники", если они есть конечно, ещё хуже, чем этот разведенный алиментщик) Потому что как раз свободная без прошлого девушка 30 лет, сто раз подумает надо ли ей такое "чудо" и уж тем более форум спрашивать не будет, свои мозги на что?)

Сидит тут унылое г... и мониторит темы форума, кто что написал и сколько раз))) ахахах)) у меня мозги на месте, а вот у тебя явно либо их нет, либо одно из полушарий явно не функционирует вообще)) интересно, какие подобные люди в жизни... забитые злые прыщавые социофобы))

Марти
#79
Гость

Ну значит те "поклонники", если они есть конечно, ещё хуже, чем этот разведенный алиментщик) Потому что как раз свободная без прошлого девушка 30 лет, сто раз подумает надо ли ей такое "чудо" и уж тем более форум спрашивать не будет, свои мозги на что?)

И ты парень или девушка?)) Тебе никто не даёт?)) или что?)) все нах посылают?)) подрочи, может полегчает))

Гость
#80

Автор наличие детей не главный фактор. Лучше узнайте что он за человек и какие у него взгляды на жизнь. Лучше подольше пообщаться и узнать его получше. А на счет детей тоже по всякому бывает, иногда выходят за бездетного а потом глядишь и на установление отцовства подают. И иногда о левых детях узнают когда наследство делят

гость
#81
Гость

Если женщина *** то это очень плохо. А наличие детей от бывших жен у мужчины значения никакого не имеет. Только зачем мужчине в 30 лет связываться с женщиной своего возраста, его сегмент девушки до 23-- и не старше

мкжчине сейчас нужнв прежде всего самостоятельные беспроблемные. некоторые любят постарше, хозяйственгых.

оля
#82

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсар. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#83
Марти

А ты сидишь и темы тут отслеживаешь?)) жалкое зрелище)) хотя что ещё делать таким ущербным н е д о у м к а м))

Значит я права) Кто ещё, как не местные тролли узнаваемым сленгом будут писать кипятком, пытаясь остроумничать)

Гость
#84
Марти

И ты парень или девушка?)) Тебе никто не даёт?)) или что?)) все нах посылают?)) подрочи, может полегчает))

Ещё я перед какой-то не отчитывалась, кто я и что я) Тебе же чучело бесполезно что-то говорить, раз ты уже все сама придумала и нахамила. Таким как ты, за радость разведенный алиментщик, раз до 30 лет никто не разобрал, видимо ни лицом, ни характером не вышла) Ещё поклонников каких-то приплела, если бы они были, то ты или в отношениях была бы давно или замуж собиралась бы, а не слюни пускала на мужичка, который тебе подмигнул))) Авторша такая Убогая, так смешно злится на критику, хотя сама все про себя понимает) Можешь пыжиться, желчью плеваться, больше в тему не зайду, а все твои поганые речи тебе на плечи)

Марти
#85
Гость

Ещё я перед какой-то не отчитывалась, кто я и что я) Тебе же чучело бесполезно что-то говорить, раз ты уже все сама придумала и нахамила. Таким как ты, за радость разведенный алиментщик, раз до 30 лет никто не разобрал, видимо ни лицом, ни характером не вышла) Ещё поклонников каких-то приплела, если бы они были, то ты или в отношениях была бы давно или замуж собиралась бы, а не слюни пускала на мужичка, который тебе подмигнул))) Авторша такая Убогая, так смешно злится на критику, хотя сама все про себя понимает) Можешь пыжиться, желчью плеваться, больше в тему не зайду, а все твои поганые речи тебе на плечи)

Простыню то какую настрочила! Здоровья тебе и счастья, и любви побольше, дорогуша! )

Марти
#86
Гость

Ещё я перед какой-то не отчитывалась, кто я и что я) Тебе же чучело бесполезно что-то говорить, раз ты уже все сама придумала и нахамила. Таким как ты, за радость разведенный алиментщик, раз до 30 лет никто не разобрал, видимо ни лицом, ни характером не вышла) Ещё поклонников каких-то приплела, если бы они были, то ты или в отношениях была бы давно или замуж собиралась бы, а не слюни пускала на мужичка, который тебе подмигнул))) Авторша такая Убогая, так смешно злится на критику, хотя сама все про себя понимает) Можешь пыжиться, желчью плеваться, больше в тему не зайду, а все твои поганые речи тебе на плечи)

И все, что ты в душе другим желаешь, пусть будет твоим в 10к размере! ) тебя собственно и никто не звал в эту тему, отсталое ты существо)

Гость
#87
Марти

Да и вообще я тему создала не для флуда и выяснения того, кто кого старше, младше и тп. Но в России действительно ещё в головах совок и большинство рано выскакивают замуж и женятся. А потом все жалуются что жалеют. Но так как я девушка без прошлого, свободная, да и другие поклонники у меня есть, но в данном случае этот парень именно как человек мне нравится больше, а как человек то нравится, но все-таки мы с ним не на равных.

Именно этот как человек мне нравится больше,ха!Мой бывший детный ну так старался понравиться мне,как человек,чтобы к нему привязалясь и полюбила,а через время сорвался-и показал себя настоящего,потом долго умолял простить.Влюблённость всегда временна,а вот построить любовь при наличии его ребёнка,бывшей жены и всех её и его родственников-это мегасложная задача.Вы никак не сможете отодвинуть их-ну не получится.Связываться с детным мужчиной можно только если он состоятельный,знаменитый.Т.е.вам нужна существенная компенсация трудностей,через которые вам придётся пройти.

Марти
#88
Гость

Именно этот как человек мне нравится больше,ха!Мой бывший детный ну так старался понравиться мне,как человек,чтобы к нему привязалясь и полюбила,а через время сорвался-и показал себя настоящего,потом долго умолял простить.Влюблённость всегда временна,а вот построить любовь при наличии его ребёнка,бывшей жены и всех её и его родственников-это мегасложная задача.Вы никак не сможете отодвинуть их-ну не получится.Связываться с детным мужчиной можно только если он состоятельный,знаменитый.Т.е.вам нужна существенная компенсация трудностей,через которые вам придётся пройти.

Благодарю!

Гость
#89

Женская логика бессмысленна и беспощадна. Значит если женщина в разводе с ребенком, то мужик должен полюбить меня такой какая я есть и еще ребенка?
А как мужик с ребенком, то все табу!?

Марти
#90
Гость

Женская логика бессмысленна и беспощадна. Значит если женщина в разводе с ребенком, то мужик должен полюбить меня такой какая я есть и еще ребенка?
А как мужик с ребенком, то все табу!?

Лично я вас не призываю любить женщин с детьми, если у вас у самого нет детей. Но если вы на равных, т.е.и у неё и у вас есть дети - то, думаю, это вполне честно.

Зима
#91
Марти

Лично я вас не призываю любить женщин с детьми, если у вас у самого нет детей. Но если вы на равных, т.е.и у неё и у вас есть дети - то, думаю, это вполне честно.

Просто в последнее время, участилось заявление женской половины населения, что мужики не хотят жениться за "***", из-за ребенка, мол это не повод... А для женщин значит повод. Отсюда и вывод, баш на баш. Как с мужчинами с прицепом, так и с женщинами с прицепом...

Марти
#92
Зима

Просто в последнее время, участилось заявление женской половины населения, что мужики не хотят жениться за "***", из-за ребенка, мол это не повод... А для женщин значит повод. Отсюда и вывод, баш на баш. Как с мужчинами с прицепом, так и с женщинами с прицепом...

Ну я не знаю насколько реально можно полюбить чужого ребёнка... лично у меня к чужим детям чувств не возникает... чужой ребёнок - это чужой ребёнок. Максимум можно хорошо относиться.

Гость
#93
Марти

На работе есть один парень, мы с ним ровесники, нам обоим по 30. Он был женат, у него есть ребёнок, ребенок уже не маленький, брак был ранний, как я поняла. Он всячески оказывает мне внимание, в целом он мне нравится, но я думаю, а надо ли мне это, нужно ли мне столько дополнительных проблем.. Ведь это и бывшая жена, и много его времени с ребёнком, и будут ли любить его родители наших детей, также как нынешнего, если до детей конечно дойдёт. Первую жену я видела на фото - крайне противная дама, отталкивающая, у меня нет никакой ревности, говорю объективно. Не будут ли все эти люди вставлять нам палки в колёса и тп. Я же не имею такого прошлого, ничем не обременена, т.е. мы с ним далеко не на равных. Каково ваше мнение? Стоит ли ввязываться в подобное?

30 это не молодой

Тёмный
#94
Демонира

Нет, ибо чувств к чужому ребенку не будет как ни старайся. Вы только нервы и себе испортите и ребенку и парню.

Вот это новость! А как же столь любимая всеми женщинами фраза: родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал?!

Марти
#95

Я не знаю, конечно, но чужой ребёнок это не твоя плоть и кровь, это совсем другой человек, у которого от тебя ничего нет. Честно говоря, не верю, что можно полюбить чужого ребёнка, как своего. Также считаю, что и чужой ребёнок никогда не полюбит тебя, как родного человека. Повторюсь, максимум у вас могут быть хорошие отношения.

Марти
#96
Гость

30 это не молодой

По моим меркам молодой)

Гость
#97
Антонил

Так ты уже неликвид, тебе больше 25. Он себе 18 летнюю найдет и будет прав.

А зачем он нужен 18 летней да ещё и с ребёнком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема