Гость
Статьи
Обращают ли внимание …

Обращают ли внимание девушки на мужское тело?

В последнее время меня интересует вопрос: обращают ли внимание девушки на мужское тело?
Дело в том, что я заметил, что девушкам как будто наплевать как выглядит мужчина.
Я спортивного …

348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

Здравствуйте!
Женщины смотрят,конечно же, и на тело, внешность,стиль одежды. Но если говорить про выбор мужчины для отношений, то девушки смотрят на умственные показатели, целеустремлённость, смелость и т.д. и внешность для них уходит на второй план.
Внешность-это обёртка. А под обёрткой может быть и совсем не сладкая конфетка.
Может девушкам и нравится ваша внешность,но самолюбование (нарцистическое поведение) собой отталкивает?
Вы пишите:"я красавчик", "я не как все", "я номер один"!

Гость
#301
Гость

Вообще-то обсуждение начиналось со спора о том, какой вес оптимален для какого роста, под оптимальностью все-таки понимаются физиологические параметры, которые наиболее благотворно сказываются на функционировании организма. Эстетика так это вообще дело десятое, сегодня она одна, завтра другая. Десять лет назад в моде была анорексия, сейчас накачанные *** и сиськи. Художники эпохи Возрождения тащились от целлюлита, самый известный - Рубенс, сейчас его всеми силами выводят. Стандарты красоты могут быть разными, а вот стандарты здоровья так не выберешь

Ну с наукой не спорю.только добавлю что не все люди одинаково здоровы.для кого-то избыток совсем не заметен даже к старости.

Элис
#302

Конечно, обращают. Но только на реально красивые тела) А то, что вы спортом занимаетесь, еще не значит, что у вас действительно хорошая фигура. Почему-то многие худые девушки и спортивные мужчины считают, что у них хорошие фигуры, когда в реале это часто совсем не так)

Ну и то, что вы сравниваете себя с обычными мужиками, говорит не в вашу пользу. Если мужики так плохо выглядят, то выглядеть лучше их - не бог весть какое достижение.

Гость
#303

мужчине выглядеть круто кстати куда сложнее чем женщине.Я вот всю жизнь занимался спортом,что бы раскачать мышцу и поддерживать тонус.А вот младшая сестра всего лишь на диете поседела.В итоге мою внешность ценят только когда узнают,что я не нищеброд какой(

Девушка с вареньем
#304

Вашим телом сыт не будешь.

Гость
#305
Гость

Ну с наукой не спорю.только добавлю что не все люди одинаково здоровы.для кого-то избыток совсем не заметен даже к старости.

Индивидуальных моментов всегда много, здоровье у всех разное, образ жизни, еда опять же...

Гость
#306
Гость

Индивидуальных моментов всегда много, здоровье у всех разное, образ жизни, еда опять же...

те же суставы могут быть слабыми из-за недостатка кальция.А если с кальцием все ок,то можно без последствий иметь вес выше таблицы ИМТ

Гость
#307
Гость

это не ты выбираешь мужчину. это мужчины выбирают себе женщин, делая женщинам предложение. ты можешь лишь отказаться от предложения и остаться одна. а может такое получится, что тебе никто предложения не сделает, потому что ты быть может не достойна этого.

Выбирают оба и на каждом этапе. Женщина далеко не всякого допустит до стадии, на которой он сможет сделать предложение. :) А мы с мужем вообще через интернет познакомились - и я в итоге выбирали среди гораздо большего количества кандидатов, чем он. :)

Гость
#308
Девушка с вареньем

Вашим телом сыт не будешь.

Блё, вот я сама девушка и мне неприятно такое читать. Вы же сами, блин, нарываетесь на обвинения, что вас только деньги интересует. Чтобы не быть товаром, не стоит позиционировать себя, как товар.

Гость
#309
Гость

те же суставы могут быть слабыми из-за недостатка кальция.А если с кальцием все ок,то можно без последствий иметь вес выше таблицы ИМТ

Это смотря какой, опять же и как долго. Я говорю, если имт на уровне 25-27, то вообще можно не заморачиваться этим
Но, если там уже по показателям «ожирение», даже при учёте того, что это мышцы, то большой вес в совокупности с регулярными нагрузками, а особенно бегом очень сильно по суставам вдарившем, сколько травм суставных приходится на профессиональных спортсменов, суставчики не справляются

Девушка с вареньем
#310
Гость

Блё, вот я сама девушка и мне неприятно такое читать. Вы же сами, блин, нарываетесь на обвинения, что вас только деньги интересует. Чтобы не быть товаром, не стоит позиционировать себя, как товар.

в моем комментарии конкретно написано про деньги?)))если вы сакцентровали на деньгах,значит вас они интересуют в первую очередь)))))))))))

Gronid
#311

Мне тоже это странно, я тоже хожу в зал, у меня мощный внедорожник, и своя квартира, но с девушками проблема(

Гость
#312
Девушка с вареньем

в моем комментарии конкретно написано про деньги?)))если вы сакцентровали на деньгах,значит вас они интересуют в первую очередь)))))))))))

Я «сакцентрирована» на деньгах, как и любой нормальный человек. И предпочитаю сама их зарабатывать.

#313
madara17

Рад слышать. Наверное мало эстетов. Просто я с 10 лет занимаюсь спортом. Сейчас мне 28 лет. Столько УСИЛИЙ затратил. Сегодня хорошо выложился. После тренировки пошёл в бассейн, а в это время тело на пампе (мышцы надуты), оно выглядит ещё привлекательнее. Решил посмотреть, есть ли кто-то, кто заостряет на меня взгляд. И вижу, что всем пофиг. Как будто я обычный жирдяй. В бассейне из большого кол-ва людей только я выглядил эстетично.

Ну может ты на лицо урод?)))

Гость
#314

Ну у женщин, ровно как и у мужчин, есть глаза) Все видят красоту, это однозначно. Но женщинам пялиться на мужчин неприлично и даже какбэ унизительно, поскольку поклонение красоте это дело мужское издавна. Для отношений красота так же не является непременным условием, поскольку красивых людей немного, то люди много тысяч лет строят отношения с обычными и это нормально, сам обычный-партнер такой же.

Гость
#315

Женщины обращают внимание на мужское тело, как и мужчины на женское: кому-то нравятся высокие тощие девочки без груди, кому-то пухлые барышни небольшого роста с грудью 3-4 размера. И у женщин также - могут нравиться высокие и широкоплечие, или худые, а кому-то небольшого роста и даже с животом. Насчет подкаченного тела - не думаю, что это важно для женщин. Для меня и многих моих подруг - точно нет.

Гость
#316
Джуран Марина Владимировна

Здравствуйте!
Женщины смотрят,конечно же, и на тело, внешность,стиль одежды. Но если говорить про выбор мужчины для отношений, то девушки смотрят на умственные показатели, целеустремлённость, смелость и т.д. и внешность для них уходит на второй план.
Внешность-это обёртка. А под обёрткой может быть и совсем не сладкая конфетка.
Может девушкам и нравится ваша внешность,но самолюбование (нарцистическое поведение) собой отталкивает?
Вы пишите:"я красавчик", "я не как все", "я номер один"!

Абсолютно не согласен с Вами
Я понимаю что у Вас богатая фантазия придумать вот все такое, сейчас девушки в первую очередь обращают внимание на кошелек мужчины а уж потом на остальное, такое нынче время пришло, ниче не поделаешь

Гость
#317
i

отвечу как мужчина исходя из признаний на свиданиях:

для некоторых имеет значение, не для многих.
для секса да имеет значение.
но тело это всего лишь один плюсов притом не самый важный. прокачивайте остальное.
если вы "слишком" красивы некоторые девушки вас банально будут стесняться ведь на вашем фоне у нее будут комплексы.

Кто тут своими мышцами хвастает ??
Покажи себя " надуты - й "
В бассейне он был понимаешь . . .

Гость
#318
i

отвечу как мужчина исходя из признаний на свиданиях:

для некоторых имеет значение, не для многих.
для секса да имеет значение.
но тело это всего лишь один плюсов притом не самый важный. прокачивайте остальное.
если вы "слишком" красивы некоторые девушки вас банально будут стесняться ведь на вашем фоне у нее будут комплексы.

Да что ты . . .
В бассейне все были просто сосисками ,
Один ты блин блестел там своими откачанными мозгами . . .

Гость
#319
Гость

Это ваше единственное достижение и вы считаете, что за него вас должны ценить?

Согласен с Вами абсолютно,
Думаю парень умом не далёк раз пишет что с 10 лет спортом занимается, потому что это конкретно не так, а быть качком он просто мечтает бедняга . . ..

Гость
#320
Гость

а вы уверены, что вы мужчина? у вас ник женский. мадара17. может поэтому женщины на вас не смотрят?

Какой это мужчина, ??
Настоящий мужчина никогда сам себя не похвалит мол у меня тело , у меня мышцы распухли ,
-- У тебя дружок с мозгами не порядок.
От себя скажу,
*** это наверное.

Гость
#321

У тебя проблемы с психикой дружок если накачал себе тело лишь для того чтобы снимать девушку ,
Займись блин своими делами ,живи радостно, будь собой,
По секрету скажу тебе,
Девушки без ума от тех кто искренне весёлый по жизни и не комплексует, девушки очень любят когда им выделяется много внимания, постоянно старайся развеселить и так что бы конкретно , чтобы твоя девушка заметила что рядом с тобой она скучать абсолютно не будет, и поверь, твои накачанные мышцы болшенство девушек пугает,
Будь собой,
Удачи

Дуняша
#322

Если бы заметила красивого мужчину, я б на него не пялилась. Зачем? Автор, женщины не такие как мужчины, они увидели и пошли дальше.

Гость
#323

Потому что мы женщины, устроены не как мужчины. Это мужчины, увидев красивое женское тело, тут же хотят его оприходовать. У нас женщин другой подход к сексу, нам нужны романтика, отношения, разговоры. К тому же парни, озабоченные своей внешностью, вряд ли подходят для отношений. С большой долей вероятности они нарциссы, зацикленные на себе, или прокачкой тела они компенсируют какие-нибудь комплексы типа маленького члена, либо с помощью красивого тела, хотят стать мачо и вести распутный образ жизни. Конечно, внешность важна, но не накаченное тело делает секс с мужчиной хорошим :)

Гость
#324

Странно, все так пишут, что тело второстепенно, важно то, что в голове, душе, сердце. А разве одно должно исключать другое?

В здоровом теле здоровый дух (Децим Юний Ювенал),
Быть можно дельным человекам
И думать о красе ногтей (Пушкин)
В человеке должно быть всё прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли (А.П. Чехов)

Эти люди уж точно не были пустыми нарциссами! И не нужно оправдывать внешнюю неухоженность и распущенность богатым внутренним содержанием.
И секс начинается в внешней привлекательности, как театр с вешалки) Чтобы дойти до главного нужно чтобы что-то привлекало, а не отталкивало. К сожалению сейчас очень мало внешне привлекательных людей(, которые свою лень и безолаберность оправдывают чем угодно

Гость
#325
madara17

Рад слышать. Наверное мало эстетов. Просто я с 10 лет занимаюсь спортом. Сейчас мне 28 лет. Столько УСИЛИЙ затратил. Сегодня хорошо выложился.
После тренировки пошёл в бассейн, а в это время тело на пампе (мышцы надуты), оно выглядит ещё привлекательнее. Решил посмотреть, есть ли кто-то, кто заостряет на меня взгляд. И вижу, что всем пофиг. Как будто я обычный жирдяй. В бассейне из большого кол-ва людей только я выглядил эстетично.

Быть может Вы красивый, но не сексуальный. А может украдкой на Вас смотрят, когда не видите)

Гость
#326
madara17

Хоть одна нормальная девушка нашлась. Кстати, пересадку волос я делал дважды.

Автор мужики любят глазами, женщины - ушами, вам лучше видео посмотреть нам почитать или послушать поэтому - красавчик и что, понятно что нарцисс, секс на раз, а женщине для удовольствия этого мало

Гость
#327

Зря наехали на автора. Нарциссизм, если дествительно хорошая внешность это нормальная черта. А эти девушки в басейне просто зажатые или с плохим либидо. Полно женщин котопые пяляться на сексуальный обьект во все глаза и не думают стесняться этого. А могут и пощупать

#328
madara17

В последнее время меня интересует вопрос: обращают ли внимание девушки на мужское тело?
Дело в том, что я заметил, что девушкам как будто наплевать как выглядит мужчина.
Я спортивного телосложения. Не перекачен, так как занимаюсь натурально. Красавчик.
На любом пляже или бассейне в большинстве случаев я номер один по красоте мужского тела.
Но девушкам на это наплевать. То есть их взгляд не цепляется ко мне, хотя должно цеплять, так как 98% мужчин выглядят плохо. Как будто я как все.
Так вот, дамы, вам действительно всё равно как выглядит ваш мужчина или всё таки имеется вес?
Жду конкретных ответов.

Это странно, но в фильме, допустим, оцениваешь актера, если его показывают полуобнаженным - сразу смотришь на грудь, на живот, на плечи, если попу покажут - вообще прекрасно! А в жизни почему-то мысль, что слишком красивый парень избалован, так как очень востребован, и собственна, мне можно и мужчину не такого красавца, но чтобы любил и на руках носил - а от писаного красавца такого ждать не приходится. Он сам уже как в стриптизе будет ждать, что ты ему в трусы будешь деньги совать и еще при этом восхищаться его красотой.
Но наверное если женщина прямо хочет приключений и изголодалась по мужскому телу - тут это может сыграть.
вообще на красивое тело смотреть приятно. Может быть, просто пялиться на кого-то это не очень прилично и они смотрят исподтишка?

#329

Для меня это один из самых решающих параметров:
1. Не зануда, ум.
2. Внешность.
3. Состоятельность

Игорь
#330

Девушки любят старых, толстых, лысых и волосатых. Ты не знал автор?

Гость
#331
Гость

Автор мужики любят глазами, женщины - ушами, вам лучше видео посмотреть нам почитать или послушать поэтому - красавчик и что, понятно что нарцисс, секс на раз, а женщине для удовольствия этого мало

Мандой они любят, не ушами. Остальное меркантильный интерес.

Гость
#332
Женечка

Не всё равно. Но между красавчиком и надёжным выбирают чаще надёжного, даже если внешне он не ахти.

Вы правильно написали, когда у меня спрашивают. Какой мужчина привлекает, говорю «Надежный»)))

#333
Гость

Вы правильно написали, когда у меня спрашивают. Какой мужчина привлекает, говорю «Надежный»)))

А что в вашем понимании надежный?

Гость
#334

Чисто визуально для меня важнее лицо и волосы человека, чем его фигура. Вот за всех девушек не скажу, но я выбираю мужчин рассматривая голову. Из фигуры обращаю внимание на рост, что бы был не ниже меня, в идеале см на 10 выше. Ещё не люблю когда ноги тонкие а тело большое. А так, основные требования к лицу.

Гость
#335
i

не совсем так.
пример, Канада.
тело важный фактор соглашусь, но важнее чтобы он чего-то достиг ну там Билл Гейтсу не уступал или Стиву Джобсу.
вытекает это из того что большинство мужчин и так себя в форме держат.
зажрались они если коротко.

А причём тут Канада?

Гость
#336

без условно ,женщины обращают внимание на спортивную мужскую фигуру и шансы у такого мужчины гораздо выше, в молодости когда был еще не женат достаточно было помахать незнакомой девушки рукой ,которая ехала в автобусе и смотрела в мою сторону из окна , На следующей остановке она выходила из автобуса и сама подходила ко мне знакомиться,не вру, да и в обще бывало просто захочешь приключений и не ожиданных так сказать связей)))), просто выйду вечером из дома и иногда было достаточно 30 мин прогуляться по улице и потом уже не одному идти к себе или к ней домой,, спортивная в меру накачаная фигура и умение вести разговор с девушкой это ВСЕ,

Lilium
#338

если у вас в целях познакомиться с девушкой, то берите всё в свои руки, могу предположить, что некоторые девушки не рискуют знакомиться с очень красивыми парнями, но также стоит заметить, что мужское тело не играет главную роль...

Гость
#339

Мне 26 лет. Я обращаю внимание на мужское тело, но это не самое важное. Меня отталкивает полнота. А дрыщеватость будет не критична, если в остальном нравится. Но если парень нравится в остальном, а ещё и тело красивое, то я конечно любуюсь и хочу его, но стараюсь любоваться не слишком заметно.

Гость
#340

Всё им нравится когда нет ёба-ря, а когда их уже вытрахали с утра пораньше до такой степени что от секса уже тошнит им и не охота уже на мужчин смотреть. А вот чем дольше не было секса у них тем больше им начинает нравиться даже самый страшный мужик. Не ходи на пляжи для женатых, ходи на пляжи где много студенток с недотрахом и будут они смотреть как очень голодный тигр на кролика

Гость
#341

ПИз-дёжь, смотрят всегда только на лицо и на тело, чем больше внешностью не вышел тем сложнее будет и тем больше бабьё будет вытирать ноги и плевать им на его смелость, высокую целеустремлённость и богатый внутренний мир. Чем красивее вышел тем бабьё будет сильнее само липнуть и вытираться об ноги мужчины и плевать им будет если он даже будет туповатым аутистом с шизофренией. Не надо выдумывать, для 99% женщин единственное значение всегда будет иметь только внешность, а для 95% мужчин всегда будет лишь бы не очень страшная

Гость
#342
Зигзагообразная

174 это мало ( ты среднего роста ,ты мне не понравился бы

А лучше длинный стручок?

Гость
#343
Гость

У меня нет жира. Только мышечная масса. Присед 150 кг делаю, становую тягу 125 и жим лежа 80. А вы?

А зачем?

Гость
#344
Гость

Вы самый настоящий нацист. Меня такие отталкивают

Какой нацист? Может нарцисс?

Гость
#345
Гость

Хахах вы тощий. Если накачен то должны весить больше.
🤣🤣🤣🤣 вы обычный

Он не обычный. Он мезоморф. Если вы конечно понимаете?

Гость
#346
Гость

Ну наконец-то! Нашлась хоть одна честная, которая прямо сказала, что главное - БАБЛО. Нет бабла - все твои мускулы нужны только тебе самому. Есть бабло - даже ты будешь вонючий, лысый, пузатый, с гнилыми зубами и т.д. - толпа красоток выстроится в очередь, соревнуясь за право иметь с тобой отношения. Это женская природа.

Ха-ха-ха! Молодец.

Гость
#347

Я ещё как обращаю! Сама в теле,по подтянута. Но ведь я не подойду к тебе????

Гость
#348
Падла

По теме!
Внимание обращу на красивое тело. Отмечу про себя, что человек молодец и много времени проводит в зале.
Никаких сексуальных порывов у меня это не вызывает.

Мужчин для отношений никогда по телу и внешности не оценивала, важны совершенно другие критерии. Скорее наоборот, опасалась бы отношений к красивым накаченным парнем. Смазливые и ухоженные мне не нравятся.

Да похрен для отношений, зато для траха девушки выбирают именно физический развитых!

Гость
#349
Гость

Обращать то внемание обращают, тем более если на лицо симпатичный. Но вы же понимаете, что это не главное, этим можно зацепить, произвести первое приятное впечатление так сказать. Дальше зависит что за человек. Если ты двух слов связать не можешь, или окажешься невоспитанным грубьяном-невежей, пьющим, абьюзером, будешь при ней открыто клеить других баб, вести себя нагло, нах ты такой нужен со всеми своими мускулами и кубиками на животе.

Ну а без этого первого впечатления баба сразу и отшивает, так значит внешка это главное. Так как без внешки баба даже не даст тебе попробовать себя проявить и показать что ты хорош как личность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: