Гость
Статьи
Не поздравил с …

Не поздравил с праздником

Здравствуйте, уважаемые посетители и посетительницы) дам поздравляю с прошедшим 8 марта) сама на этом празднике не зацикливаюсь, считаю его символическим. И вот снова в этом году меня поздравили даже те, от кого я меньше всего ждала поздравлений, а тот, от кого ждала больше всего - увы, только намеревался... Дело было так: 7 числа он звонил мне и даже приезжал домой, но я была настолько занята домашними делами, что забыла про телефон, поставила его заряжаться и вот так пропустила 4 звонка от него. Потом, из смс узнала, что он приезжал, даже ждал меня под воротами, но потом уехал. Позже, я предложила ему поздравить меня 8 марта, если сможет. Он не ответил ничего. Наступила заветная дата и... Тишь да глушь... Ладно, замяли. 9 марта... Тоже самое... Вчера позвонила ему - спросила, приедет он или нет. Сказал, что не знает. Отвечал холодно, равнодушно, но без раздражения. Что это значит? Он обиделся? Стоит ли мне обидеться в ответ на такое пренебрежение? Он на крайняк мог и смс мне написать, но... Не посчитал нужным...

Виктория Польшина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в дверь позвонить он не додумался?

#2
Гость

А в дверь позвонить он не додумался?

Я живу в частном доме, у нас звонок не проведён

Гость
#3
Гость

А в дверь позвонить он не додумался?

Он наверное,как в анекдоте,кивал за дверью)

Малинка
#4

Проведите звонок . А чем Вы так занимались , что четыре звонка пропустили ?

Гость
#5
Виктория Польшина

Я живу в частном доме, у нас звонок не проведён

Палкой по воротам надо колотить?

Гость
#6
Малинка

Проведите звонок . А чем Вы так занимались , что четыре звонка пропустили ?

Я помогу автору. Пылесосила она.

Гость
#7

То есть вы мужику предложили вас поздравить с 8 марта, не извинившись и не объяснив, где вы полдня шарахались без телефона?

Гость
#8

Или разводка, или автор отбитая наглухо. Особенно вот это порадовало: "в ответ на такое пренебрежение?" - какое бл**ь пренебрежение? Он к тебе приехал, а ты не вышла! Он думал, что ты это специально сделала, а ты даже не соизволила извиниться, принцесса их халупы без дверного звонка, блин. Бежать парню надо от тебя, думаю ты ему и не такие фокусы будешь устраивать в дальнейшем.

Гость
#9
Гость

То есть вы мужику предложили вас поздравить с 8 марта, не извинившись и не объяснив, где вы полдня шарахались без телефона?

Я объяснила ему, в чем дело и предложила приехать позже, когда он сможет. Но увы ( похоже я и впрямь наглухо отбитая, как там написали ниже

Гость
#10
Гость

Или разводка, или автор отбитая наглухо. Особенно вот это порадовало: "в ответ на такое пренебрежение?" - какое бл**ь пренебрежение? Он к тебе приехал, а ты не вышла! Он думал, что ты это специально сделала, а ты даже не соизволила извиниться, принцесса их халупы без дверного звонка, блин. Бежать парню надо от тебя, думаю ты ему и не такие фокусы будешь устраивать в дальнейшем.

Спокойно. Конечно это разводка.

Гость
#11
Малинка

Проведите звонок . А чем Вы так занимались , что четыре звонка пропустили ?

Обыденными, домашними делами

Автор
#12
Гость

Или разводка, или автор отбитая наглухо. Особенно вот это порадовало: "в ответ на такое пренебрежение?" - какое бл**ь пренебрежение? Он к тебе приехал, а ты не вышла! Он думал, что ты это специально сделала, а ты даже не соизволила извиниться, принцесса их халупы без дверного звонка, блин. Бежать парню надо от тебя, думаю ты ему и не такие фокусы будешь устраивать в дальнейшем.

Может вы и правы. Только я теперь не знаю - должна ли извиняться перед ним? Вообще не знаю, как себя вести теперь. Очень некрасиво получилось

Гость
#13

Автор, как можно предлагать человеку себя поздравить, даже если он сможет?

Автор
#14
Гость

Автор, как можно предлагать человеку себя поздравить, даже если он сможет?

Но ведь он же хотел меня поздравить, но весь этот ритуал сорвался по моей вине, и я просто черканула ему что-то типа "ну, 8-го поздравишь". Я не напрашивалась на поздравления

Гость
#15
Автор

Но ведь он же хотел меня поздравить, но весь этот ритуал сорвался по моей вине, и я просто черканула ему что-то типа "ну, 8-го поздравишь". Я не напрашивалась на поздравления

"Нормально", сначала пнула, а потом — ну ты завтра приезжай (в праздник).

Автор
#16
Гость

"Нормально", сначала пнула, а потом — ну ты завтра приезжай (в праздник).

Так получилось, прошу без моббинга. Я ждала поздравлений в первую очередь от него, просто "размянули"

Автор
#17
Автор

Так получилось, прошу без моббинга. Я ждала поздравлений в первую очередь от него, просто "размянули"

Размянулись

Гость
#18
Автор

Так получилось, прошу без моббинга. Я ждала поздравлений в первую очередь от него, просто "размянули"

Извиниться надо было и всё.

Автор
#19
Гость

Извиниться надо было и всё.

я просто не дкмала, что это его так сильно заденет.

#20

Теперь уже поздно перебирать, что надо было, а что не следовало делать. Я не знаю. как ко всему этому относиться и как исправить ситуацию. Вроде и я неправа, но и он тоже далеко не святой. Мог бы и снизойти до меня.

Гость
#21
Гость

Спокойно. Конечно это разводка.

Согласна, весь форум разводка!вам троллям, сидящим тут СУТКАМИ, лучше знать

#22

Я бы не стала извиняться, за что???? Не услышали телефонный звонок? Другое дело, если бы Вы заранее договорились встретиться в назначенное время, и Вы проигнорировали, то да. А так, если он без предупреждения приехал, Вы не обязаны сутками не отрывать глаз от телефона, а вдруг он соизволит именно сегодня позвонить??!!! Тем более Вы объяснили, что не услышали и пригласили на следующий день.

Гость
#23
Voice

Я бы не стала извиняться, за что???? Не услышали телефонный звонок? Другое дело, если бы Вы заранее договорились встретиться в назначенное время, и Вы проигнорировали, то да. А так, если он без предупреждения приехал, Вы не обязаны сутками не отрывать глаз от телефона, а вдруг он соизволит именно сегодня позвонить??!!! Тем более Вы объяснили, что не услышали и пригласили на следующий день.

Она не ПРИГЛАСИЛА, а ПРЕДЛОЖИЛА ПОЗДРАВИТЬ завтра, с 8 Марта, если он сможет. Он не захотел.

Гость
#24

Я тоже помогу автору. Она четыре раза пылесосила. Звонков не слышала ничего не видела. Звонков нет, стучать бесполезно ибо расстояние от ворот до дома гектаров 5. Если сей опус есть правды, значит человек себя повёл совершенно правильно. Пущей себе пылесосит автор, чище в доме будет

Гость
#25

Я думаю, ваш молодой человек неуверен в себе, отсюда обидчивость и подозрительность. Скорее всего он себя накрутил, что вы с другим мужиком, т.к. наверняка видел свет в окнах. Но эти комплексы ничего хорошего вам в будущем не сулят. Если что-то случится и вы вдруг не ответите или еще что-то, он просто....обидится, помощи от него точно не дождетесь.

#26

Может те, 4 звонка были с переодичностью в одну минуту)))

#27
Гость

Она не ПРИГЛАСИЛА, а ПРЕДЛОЖИЛА ПОЗДРАВИТЬ завтра, с 8 Марта, если он сможет. Он не захотел.

Не захотел, так не захотел, это его право. Но бегать за кем-то думаю не стоит. Объяснила ему, как было. Если не поверил, значит зачем вообще начинать такие отношения. Всё равно она ему уже не докажет, как было на самом деле

Гость
#28
Voice

Не захотел, так не захотел, это его право. Но бегать за кем-то думаю не стоит. Объяснила ему, как было. Если не поверил, значит зачем вообще начинать такие отношения. Всё равно она ему уже не докажет, как было на самом деле

+++ с обидчивыми мужчинами очень тяжело по жизни. Постоянно виноватой будешь и бегать за ним. А он займет позицию капризной принцессы. 😀

Фикус
#29
Виктория Польшина

Здравствуйте, уважаемые посетители и посетительницы) дам поздравляю с прошедшим 8 марта) сама на этом празднике не зацикливаюсь, считаю его символическим. И вот снова в этом году меня поздравили даже те, от кого я меньше всего ждала поздравлений, а тот, от кого ждала больше всего - увы, только намеревался... Дело было так: 7 числа он звонил мне и даже приезжал домой, но я была настолько занята домашними делами, что забыла про телефон, поставила его заряжаться и вот так пропустила 4 звонка от него. Потом, из смс узнала, что он приезжал, даже ждал меня под воротами, но потом уехал. Позже, я предложила ему поздравить меня 8 марта, если сможет. Он не ответил ничего. Наступила заветная дата и... Тишь да глушь... Ладно, замяли. 9 марта... Тоже самое... Вчера позвонила ему - спросила, приедет он или нет. Сказал, что не знает. Отвечал холодно, равнодушно, но без раздражения. Что это значит? Он обиделся? Стоит ли мне обидеться в ответ на такое пренебрежение? Он на крайняк мог и смс мне написать, но... Не посчитал нужным...

1. НИ ОДНОЙ дамы на этом форуме НЕТ - одни простые бабы. Дама - это женщина дворянского рода, которая может подтвердить свое генеалогическое дерево и титул 2. Перед МУЖЧИНОЙ надо извиниться, купить ему подарок и отвалить от него 3. ОН САМ подумает и РЕШИТ - прощать тебя или нет . Все просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: