Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять решение

Мой мужчина получил возможность уехать в америку на пмж. На днях он улетает... Отношения у нас складывались хорошо, но когда он узнал о своем переезде пытался свести отношения на нет... естественно …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Мария, а разве Вы в отношениях? Вы же пишите, что "по его словам, он не хочет, чтобы вы ехали вместе с ним."
То,что к вам заглядывают в гости не означает, что вас любят! Куда вы раньше времени засобирались? Ваше "женское чутье" больше похоже на "созависимость", а не на чувство собственного достоинства.
Я не исключаю, что мужчина в Америке может и вспомнит про вас. Но начните укреплять самооценку сейчас. Говорите открыто, что возмущены его словами и не подпускайте к себе. Зачем вам незрелые отношения с инфантильным мужчиной, боящимся ответственности? Пусть осознает: он потеряет вас, уезжая без обязательств!

#51

Девочки мне 30 лет.. , продолжать портить свою интимную флору очередным мужиком, как вы говорите, это фуфуфу на мой взгляд, так переходить к однму к другому- ну это может на уровне кому есть еще 20 лет... да 30 это не порок жизнь еще впереди и бла бла бла. Но тоже поймите , мозги на месте и хочется одного единственного

Асти
#52
Гость

Вы все такие глазастые , как вы живёте вообще если даже в посторонних людях видеть козлов и хоть ей скажут 1000 человек , вы ей никто и звать вас никак , слушать она будет себя

Зачем тогда вышла на форум? Пусть слушает себя, берет билет на тот же , потом отпишется, как он рад был . я не ясновидящая, но у меня огромнй жизненный опыт. 100% не нужна она ему.

Гость
#53
mariyasergevna

Дело в том, что у него есть проблема... он бесплоден... И как он говорит не хотел бы за зря разрушать и мою жизнь...Хотя меня это вообще не волнует, я всегда хотела взять ребенка из дет дома... и есть много других видов стараться иметь своих детей - эко например... он боится.... поэтому так обрывает все , принося вред мне и себе... но может мой поступок даст ему понять окончательно все

разводка.... какое эко,если бесплоден

Гость
#54

Вы пытаетесь мне рассказать, что присутствует страх, а я вам расскажу из своей жизни историю. Я переехала за мужем в другую страну 20 лет назад. Он сделал все для того, чтобы этот переезд состоялся. Через месяц я была на курсах, через два муж меня устроил на работу. Занимался документами, добивался гражданства, обеспечивал, договаривался, потом роддом со старыми документами - пришлось оплачивать и страховку и платные роды и многое другое.
А ваш, зная, что вы готовы на переезд, на усыновление, на ЭКО, на все, лишь бы быть с ним - предлагает расстаться. Вы эти поступки называете "наоборот делает"?

#55
Гость

Я сама почти год назад бросила родной город , не пошла дальше учиться , переехала к молодому человеку , при этом ему сказала об этом находясь в аэропорту ) мы повстречались , не вышло ,но прошло время и я обрела подруг , встретила мужчину с которым хотим малыша и жизнь налаживается ) и ничего что не вышло с тем , главное что происходит сейчас , благодаря ему я оказалась там , где должна была быть ) удачи и слушайте своё сердце

Это здорово, когда так происходит.. но мой случай очень сложный и затратный в первую очередь, я не дочь олигарха и зарплата у меня не ахти какая, да я бы даже если не получилось осталась бы в америке пожить какое то время, меня ничто не держит тут и и в россии, но работа и там нужна с их уровнем растрат, да и на обратный путь еще нужно заработать

Гость
#56

Если не разводка, то сколько же в этом мире идиоток, бегающих за недомужиками. Когда уедет, начнёт сам звонить и просить приехать, только нельзя на это вестись, но автор же не будет слушать, а примчится, потому что любит унижаться

#57
Гость

разводка.... какое эко,если бесплоден

Тоже скажите... есть шансы через эко, выбирают самых активных спермотазоидов которые как ни как то но есть и так и получается что у бездетных пар рождаются свои дети

#58
Гость

Вы пытаетесь мне рассказать, что присутствует страх, а я вам расскажу из своей жизни историю. Я переехала за мужем в другую страну 20 лет назад. Он сделал все для того, чтобы этот переезд состоялся. Через месяц я была на курсах, через два муж меня устроил на работу. Занимался документами, добивался гражданства, обеспечивал, договаривался, потом роддом со старыми документами - пришлось оплачивать и страховку и платные роды и многое другое. А ваш, зная, что вы готовы на переезд, на усыновление, на ЭКО, на все, лишь бы быть с ним - предлагает расстаться. Вы эти поступки называете "наоборот делает"?

Вам повезло, но он у меня не настолько зарабатывает чтобы сразу тянуть нас двоих, тем более у него там нет работы на данный момент и сколько он будет искать тоже неизвестно, он у меня в врач, и знание английского не так совершенно для того чтобы сразу пойти по профессии, ему нужно сначало сдать там все экзамены по мед английскому , получить сертефикат и сделать прочие документы.. это не раз два

#59
mariyasergevna

Вам повезло, но он у меня не настолько зарабатывает чтобы сразу тянуть нас двоих, тем более у него там нет работы на данный момент и сколько он будет искать тоже неизвестно, он у меня в врач, и знание английского не так совершенно для того чтобы сразу пойти по профессии, ему нужно сначало сдать там все экзамены по мед английскому , получить сертефикат и сделать прочие документы.. это не раз два

Мужчины бывают разные. Он у меня такой, он переживает по любому поводу, не развился у него еще такой стержень взять все в свои руки окончательно, может поэтому у него появилась я, я не смотрю на сложности я пытаюсь искать компромисы, но ему это сложно

Асти
#60
mariyasergevna

Это все изза боязни понимаете, жизнь меняется координально поймите это наконец, это вам не в другой город переехать, тем более для МУЖЧИНЫ еще и АРМЯНИНА знать что он бесплоден - это капец! Поставьте себя на его место - Вы - бесплодны, ваш ччеловек хочет детей, а вы решили не ломать жизнь и уехать в другую страну - это нормально это человеческий инстинкт "не разрушать"

Нет, автор, это не нормально. Это только в сериалах мужчины такие благородные и жертвенные. Нормальный любящий мужчина вцепится в такую женщину как вы понимающую и никогда не отпустит ее от себя. Ну не верю я ему.
Мужчина когда любит будет искать любые пути, любые лазейки, чтобы забрать вас с собой. Лоб расшибет. А тут вот так .
Ну либо он тютя у вас. Тогда вам ситуацию надо брать в свои руки.
Но вы видимо тоже не слишком решительная.

Гость
#61

Так и у меня не зарабатывал много. Вчерашний студент. Работал в мастерской по ремонту автомобилей, имея ВО, но не имея гражданства.
Это не стало преградой, когда есть желание жить вместе и строить семью.
Автор, вы пытались его переубедить, что он вам нужен, что вы ему нужны? Что вы справитесь? Что он говорит на это?

#62
Асти

Нет, автор, это не нормально. Это только в сериалах мужчины такие благородные и жертвенные. Нормальный любящий мужчина вцепится в такую женщину как вы понимающую и никогда не отпустит ее от себя. Ну не верю я ему. Мужчина когда любит будет искать любые пути, любые лазейки, чтобы забрать вас с собой. Лоб расшибет. А тут вот так . Ну либо он тютя у вас. Тогда вам ситуацию надо брать в свои руки. Но вы видимо тоже не слишком решительная.

Дело не в моей решительности а в сложности обстоятельств, повторюсь это очень тяжело вообще попасть в америку девушке. Соглашусь, его предавали, уже одна мадам у него так бросила его у уехала во францию и сказала ему досвидос прям перед свадьбой, якобы подумала подумала и решила что бесплодный ей не нужен, вы представляете на сколько это бьет по его самооценке, теперь понятное дело он боится, какой бы я хорошей не быоа - ну не исключить этот случай из его жизни

Гость
#63

Сколько ему лет? Вы выставляете его нерешительным боязливым благородным мальчишкой!!
Да и вы похоже в свои 30 лет в облаках витаете. Простите, если обидела.

#64
Гость

Так и у меня не зарабатывал много. Вчерашний студент. Работал в мастерской по ремонту автомобилей, имея ВО, но не имея гражданства. Это не стало преградой, когда есть желание жить вместе и строить семью. Автор, вы пытались его переубедить, что он вам нужен, что вы ему нужны? Что вы справитесь? Что он говорит на это?

Я обьяснила еще один момент чуть выше почему изза чего и к чему ... я повторюсь.. нам не по 20 лет, мы не студенты, у нас уже нет таких амбиций и предрасудок как могло было быть если бы было по 20... , а обоим за 30, у меня детей нет, ясное дело что и он понимает что и мои часы тикают в темпе, но у него это боязнь - как и с его прошлой не состоявшейся женой, что это повторится, я приеду вместе с ним, мы решим пожениться я якобы передумаю и свалю опять в очередную другую страну от него, и этот случай еще раз молотом ему по яйцам стукнет ( извиняюсь за выражение)

#65
Гость

Сколько ему лет? Вы выставляете его нерешительным боязливым благородным мальчишкой!! Да и вы похоже в свои 30 лет в облаках витаете. Простите, если обидела.

Ему 32, он нисколько не боязливый, уже решился поехать в никуда считайте. Почитайте выше что я еще раз сказала. Да у него проблема страх этот в голове сидит это нормально, поэтому я пишу тут и надеюсь на советы, а не обзывательства его псоледним козлом или что я вешаюсь и не даю ему прохода - вы почитайте ранее что я пишу - это все не атак, никакие розовые очки и истории из фильмов я не пытаюсь натянуть или пересмотреть. Я действую рассудительно. Но советы никому еще не помешали - тем более когда я сама за ними обращаюсь

Гость
#66

Писеееец мужик манипулятор🤣🤣🤣 в целом план у него хороший, обрабатывает эту дурочку, чтобы она ему жопку подтирала и ни на что не жаловалась и не подумала бы его бросить, потом вызовет ее, она за свой счёт примчится, отправит ее работать пока сам будет переучиваться и получать лицензию, она будет его содержать и сопелки подтирать. Такую он больше нигде не найдёт это точно🤣

#67

Если вы хотите пообзывать меня или моего мужчину - это делаете за зря. Называя меня глупой и меркантильной это тоже безсмысленно. Я пишу четко понятно. Пытаюсь поделится свами проблемой. Серьезной проблемой, не абы куды за 100 км переезда а более масштабного. Если вы обозленные на своих мужчин настоящих или прошлых, это не значит что вы можете здесь так же писать и про других. Проблема есть, она не одна, это правда сложно, окажись вы на моем месте за 30 , вы тоже захотите помощи от других и мнения других.

Гость
#68

автор. едьте в америку обязательно! зачем вам тут алкаши васи и иваны дуроочки? ваш мч не хочет вас туда брать потому что думает ему там давать бесплатно будут

#69
Гость

Писеееец мужик манипулятор🤣🤣🤣 в целом план у него хороший, обрабатывает эту дурочку, чтобы она ему жопку подтирала и ни на что не жаловалась и не подумала бы его бросить, потом вызовет ее, она за свой счёт примчится, отправит ее работать пока сам будет переучиваться и получать лицензию, она будет его содержать и сопелки подтирать. Такую он больше нигде не найдёт это точно🤣

А с чего вы взяли что мужик маннипулятор? И с чего вы взяли что я ему задницу подтираю? Вы не хотите понимать что читаете - тогда не стоит отвечать. Если так случится что он меня пригласит туда переехать сам - естественно мой мужчина и додумается проплатить весь переезд. Это вам не русские мужики которые так поступают. Для начала у него цель обустроиться там а не звать меня на помощь что он не сделает никогда. Он мне даже за хлеб не дает заплатить о чем вы?! и ему не нравится мысль чтобы я работала гдето, поэтому моя работа на ноутбуке.

Гость
#70
mariyasergevna

Если вы хотите пообзывать меня или моего мужчину - это делаете за зря. Называя меня глупой и меркантильной это тоже безсмысленно. Я пишу четко понятно. Пытаюсь поделится свами проблемой. Серьезной проблемой, не абы куды за 100 км переезда а более масштабного. Если вы обозленные на своих мужчин настоящих или прошлых, это не значит что вы можете здесь так же писать и про других. Проблема есть, она не одна, это правда сложно, окажись вы на моем месте за 30 , вы тоже захотите помощи от других и мнения других.

Неа, у меня своя голова, образование, карьера, живу в прекрасном месте, от мужчин не завишу никаким образом, ни морально ни материально и выбираю исключительно из адекватных, каждый из которых меня уважает и предлагает достойные отношения и никто об меня ноги не вытирает как об вас 😄 а вы и радуетесь.

Гость
#71

Автор, я перечитала все посты. И ваши, и форумчан. Внимательно. Никто его не обзывал. Но из ваших слов сложилось впечатление, что он не горит желанием вас там видеть. Страх - благородство не портить вашу жизнь из большой любви - невозможность устроиться - нет денег - еще придумайте причину, но факт остается фактом - он предложил расстаться, а не искать выход. Вы это понимаете?

#72
Гость

автор. едьте в америку обязательно! зачем вам тут алкаши васи и иваны дуроочки? ваш мч не хочет вас туда брать потому что думает ему там давать бесплатно будут

Давать бесплатно ))) Смешно конечно, но такие мысли у моего мужчины не водятся, он традиционные чистокровный городской армянин, у кого родители кандидаты наук в медецине и он сам доктор, старых понятий, что бы у него были какие то мысли по этому поводу точно нет )
А так спасибо за ответ.

Гость
#73
mariyasergevna

Давать бесплатно ))) Смешно конечно, но такие мысли у моего мужчины не водятся, он традиционные чистокровный городской армянин, у кого родители кандидаты наук в медецине и он сам доктор, старых понятий, что бы у него были какие то мысли по этому поводу точно нет )
А так спасибо за ответ.

Как будто родословную собаки описала 😂

Гость
#74
mariyasergevna

Давать бесплатно ))) Смешно конечно, но такие мысли у моего мужчины не водятся, он традиционные чистокровный городской армянин, у кого родители кандидаты наук в медецине и он сам доктор, старых понятий, что бы у него были какие то мысли по этому поводу точно нет )
А так спасибо за ответ.

Так надо было с этого начинать. Если армянин старых понятий, то женится он только на армянке. Которую ему скорее всего уже родня в Америке в своей многочисленной комьюнити подобрала и сосватала. Вы там просто лишняя, хоть и чувства вполне могут быть. Но против традиций не пойдет, тем более в Америке. Ему помощь армян нужна, местных.
В какой город он едет и с какими документами ?

#75
Гость

Так надо было с этого начинать. Если армянин старых понятий, то женится он только на армянке. Которую ему скорее всего уже родня в Америке в своей многочисленной комьюнити подобрала и сосватала. Вы там просто лишняя, хоть и чувства вполне могут быть. Но против традиций не пойдет, тем более в Америке. Ему помощь армян нужна, местных. В какой город он едет и с какими документами ?

Повторюсь.. У него в семье есть разных наций браки и брата русская жена и у них все хорошо, у тети брак с итальянцем. Так то дело не в этом. Он едет к тете, на счет помощи не думаю, если только по трудоустройству в клинику. Едет в Лос Анджелес, по грин карте

Кк
#76

30 лет, а ума нет у "марии сергеевны". Он вообще может спокойно никуда не уезжать на пмж: работы у него там нет, английского - тоже. Я-то думала, кровь из носа, надо ехать - предложение работать. Наплевать ему на вас, автор, он свою жизнь строит, вообще, не беря вас в расчет, вы - вчерашний день. И, правильно, женят на армянке, только так и не иначе.(только автор всё прячет голову в песок) Автор, очнись! Не держись за эти штаны, иди, ищи уже, для своей тридцателетней "микрофлоры" конкретного отца своего потенциального ребенка. Потому что с этим кандидатом вы в таком пролете со всех сторон, что просто удивительно, где ваши глаза!!

#77

Спасибо всем за отзывы. Хоть большинство не прониклись всей сути...очень жаль что многие люди думают больше по одному случаю из своей же жизни и так же делают выводы аналогичные и по жизни других людей...
Я приняла решение пробовать ехать за своим счастьем... не знаю что из этого получится, но буду надеяться на положительный результат...ведь пробовать никто не запрещал, а терять по обстоятельствам нельзя, у всех они есть свои тараканы в голове, может мой поступок и будет той самой недостоющей каплей в наших отношениях и я очень надеюсь что эта капля та самая которая благополучно все решит. А если нет.. ну хоть увижу Америку с другой стороны, вдруг понравится и решу попробовать обустроиться там. Подожду месяц и начну собирать документы в посольство.
Всем спасибо, всем удачи.
И да ... негативные отзывы тоже действуют.. видя какие же все злые в округ, смотришь на свою жизнь иначе.

#78
Кк

30 лет, а ума нет у "марии сергеевны". Он вообще может спокойно никуда не уезжать на пмж: работы у него там нет, английского - тоже. Я-то думала, кровь из носа, надо ехать - предложение работать. Наплевать ему на вас, автор, он свою жизнь строит, вообще, не беря вас в расчет, вы - вчерашний день. И, правильно, женят на армянке, только так и не иначе.(только автор всё прячет голову в песок) Автор, очнись! Не держись за эти штаны, иди, ищи уже, для своей тридцателетней "микрофлоры" конкретного отца своего потенциального ребенка. Потому что с этим кандидатом вы в таком пролете со всех сторон, что просто удивительно, где ваши глаза!!

Если вы в какойто момент просра*и свой шанс на счастливую жизнь, то ваш комментарий очень даже говорит об этом. Много же было у вас мужиков которым на вас наплевать... А грин карту выигрывает не каждый - и это достойный шанс попробовать новую жизнь.

#79
Гость

Как будто родословную собаки описала 😂

Кандидаты медицинских наук - это родословная собаки? Мне очень жаль что вы необразованный человек и не понимаете каких усилий нужно для этого.

Гость
#80
Кк

30 лет, а ума нет у "марии сергеевны". Он вообще может спокойно никуда не уезжать на пмж: работы у него там нет, английского - тоже. Я-то думала, кровь из носа, надо ехать - предложение работать. Наплевать ему на вас, автор, он свою жизнь строит, вообще, не беря вас в расчет, вы - вчерашний день. И, правильно, женят на армянке, только так и не иначе.(только автор всё прячет голову в песок) Автор, очнись! Не держись за эти штаны, иди, ищи уже, для своей тридцателетней "микрофлоры" конкретного отца своего потенциального ребенка. Потому что с этим кандидатом вы в таком пролете со всех сторон, что просто удивительно, где ваши глаза!!

Автор просто не хочет правде в глаза посмотреть. В 30 лет начинать всё заново не хочется. Но как к этому возрасту можно не понимать, что мужчина тебя уже слил, о чем честно в лицо сказал. Надо отдать ему должное, мог кормить сказками "приеду, устроюсь, позову" . Он же сказал как есть. Но автору мало, хочет на другом континенте его достать. Ждет конечно ее много разочарований, но если визу дадут, денег наскребет, может найдет себе в Америке мужчину, которому будет нужна. В отличии от этого армянина.

Мариша
#81

У меня была такая ситуация. Встречались с парнем всего 8 мес, и ему предложили должность за границей. Он пришел с цветами и говорит, без тебя не поеду. Говорю,тогда женись. Поженились, переехали заграницу и много лет уже вместе. У обоих первый брак,нам было по 30 когда переезжали.

Гость
#83

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит, что вы спрашиваете и советует. Благодарность всего лишь 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь изменилась в лучшую сторону. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что встретила такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#84
Гость

Вы все такие глазастые , как вы живёте вообще если даже в посторонних людях видеть козлов и хоть ей скажут 1000 человек , вы ей никто и звать вас никак , слушать она будет себя

Пусть тогда себя,королевишну и слушает.Нах тогда задавать вопрос на форуме?

Гость
#85
mariyasergevna

Он даже с родственниками в америке познакомил по скайпу

вот с этого и надо было начинать,нац особенность,не более))))ответственность чувствуют они даже за бывших и ужасно ревнуют))))заведите кого нить,не отклеится))))

#86

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#87

Так вам в Америку хочется, что готовы ковриком стелиться, даже когда вас прямым текстом посылают.

Гость
#88

Ехать можно только будучи замужем за ним. Вас не позвали, и даже в перспективе не планируется.

Гость
#89

Хочешь чтобы он тебя выбросил на улицу - тогда поезжай к нему.
Бабы когда же вы мозги включите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема