Гость
Статьи
Я заигралась?

Я заигралась?

Добрый день) Ситуация такая. Мне 22 года, познакомилась с двумя парнями. С обоими ходили гулять, просто разговаривали о жизни, о себе, что-то обсуждали, пили кофе и на этом заканчивались прогулки.Один из них в переписках стал намекать секс, я сразу обозначила, что он торопится и даже обсуждать мы это не будем. Он пропал на пару дней. Потом написал. Сказал, что болеет. Я расспросила, что да как, отвечал сухо и как будто не хотел общаться (хотя написал первый), я пожелала скорейшего выздоровления, снова получила сухой ответ "да, спасибо", и человек пропадает на 3 дня. Я снова пошла гулять со вторым, опять же без любого намека даже на флирт, просто общение. И вот объявляется первый, и сразу вопрос в лоб:"Что, нашла уже, с кем гулять?", я честно ответила, что да, гуляла, и что? Мы ведь друг другу никто, что за ревность? Я же понимаю, что он скорее всего тоже встречается с другими девушками, присматривается, выбирает, это нормально. В общем меня послали, обозвали всяко-разно, обвинил, что я ему не писала, когда он валялся больной,а он якобы писать первый не обязан был ...у меня осталось гаденькое чувство. Вроде хотелось узнать людей, и если понравился бы кто-нибудь, то я бы сразу оборвала все связи с другими и посвятила себя отношениям с тем,кому это действительно нужно. А с другой стороны, может я правда заигралась, и нужно было все свое внимание уделить одному человеку, и тогда бы эти самые отношения начали складываться? Ощущение, что меня пытались прогнуть. Каша в голове. Поможете?

27 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Да забейте. Этот первый какой-то неадекват, похоже.

Гость
#2

Как я поняла у вас не было отношений ни с один, ни с другим, вы никому ничего не обещали, так что делаете всё правильно.
Мужчина должен добиваться женщину, интересоваться ей и тд.
Первого я думаю надо слать, раз он писать не обязан и объявился только почуяв угрозу, а не просто так.

Носорог.
#3

Так они оба подумали что у неё есть парень. С какого они будут землю рыть под ногами. Было бы за что. Есле бы она хоть одним уже гуляла то конечно он бы отогнал от неё чела. Что им добиватся есле она обоим сказала что то вроди: я выбераю пока. Кто так делает.

#4

Вы всё правильно делаете. С первым не стоит общаться - мутный он

Носорог.
#5

Здесь и они и она не кто не кому не чего не обещал и не было не чего. Просто тактики не было не у кого кто что делать должен. И ситуацию под контроль не кто не взял, вот и развалилось всё.

Гость
#6

Парень заболел и рассчитывал на некую поддержку с вашей стороны. А вы гуляли с другим.
Ш
Л
Ю
Х
А

Халява закончилась
#7
Носорог.

Так они оба подумали что у неё есть парень. С какого они будут землю рыть под ногами. Было бы за что. Есле бы она хоть одним уже гуляла то конечно он бы отогнал от неё чела. Что им добиватся есле она обоим сказала что то вроди: я выбераю пока. Кто так делает.

Да хоть бы и так. Но обвинять после этого автора в том, что не звонила, когда он болел, тем более странно.

Носорог.
#8
Халява закончилась

Да хоть бы и так. Но обвинять после этого автора в том, что не звонила, когда он болел, тем более странно.

Согласен, странная ситуация.

#9
Гость

Парень заболел и рассчитывал на некую поддержку с вашей стороны. А вы гуляли с другим.
Ш
Л
Ю
Х
А

В первый раз, когда он пропал на 3 дня, болела я, но никого потом не обвиняла, что мне не звонили и не писали. Мы просто общались, как знакомые, и он этого делать был НЕ ОБЯЗАН. А почему я должна? Странный вы.

Ве
#10

Вы мне нравитесь. Я серьёзно.
Вот так и надо выбирать спутника жизни. Теперь вы видите чего стоят эти озабоченные намекальщики на секс. Это самые настоящие отбросы человечества. Достойный парень до свадьбы не позволит себе никаких намёков. Поэтому умные девушки выходят замуж девственными.
Так что вы всё правильно делаете. Общайтесь, дружите. Обламывайте озабоченных. Ищите надёжного друга, который не бросит когда вы будете в положении, с которым вам будет интересно общаться обо всём, который будет уважать вас и ваши интересы. А эти малодушные существа, которые хотят секс, нуждаются и достойны только шлюпок.

Гость
#11

Господи, проблема высосана из пальца)))
Хочешь - гуляй с обоими, не хочешь - не гуляй.

Ве
#12
Ghost

В первый раз, когда он пропал на 3 дня, болела я, но никого потом не обвиняла, что мне не звонили и не писали. Мы просто общались, как знакомые, и он этого делать был НЕ ОБЯЗАН. А почему я должна? Странный вы.

Да не обращайте внимание. Он такой же как ваш невыдержанный малодушный слинявший парень. Они очень примитивны и не умеют любить. Если вы свяжете с таким свою жизнь - она превратится в кошмар. Ну собственно кое что вы уже получили. Вас обвинили и обругали. Понравилось?)
Вот смотрите ключ ко всему ваше отношение к себе. Этому парню нужна неуважающая себя девушка. Потому что он сам не любит и неуважает себя. Они будут парить друг другу мозг - так они видят семейную жизнь. Вам такое надо?)

#13
Ве

Да не обращайте внимание. Он такой же как ваш невыдержанный малодушный слинявший парень. Они очень примитивны и не умеют любить. Если вы свяжете с таким свою жизнь - она превратится в кошмар. Ну собственно кое что вы уже получили. Вас обвинили и обругали. Понравилось?)
Вот смотрите ключ ко всему ваше отношение к себе. Этому парню нужна неуважающая себя девушка. Потому что он сам не любит и неуважает себя. Они будут парить друг другу мозг - так они видят семейную жизнь. Вам такое надо?)

Не надо) Я о семье и не думаю пока, они оба сами со мной познакомились, я просто общалась, дружелюбно, и ничего более. Видимо, просто не мое, и хорошо, что выяснилось это сразу...

Гость
#14

нереально ведь посвящать всю себя тому, кто может пропасть просто так. все правильно делаешь. а он прих*ел. он из тех, кто хочет чтобы за ним бегали. найди достойного и живи счастливо*)

Урсула красивая богатая женщина
#15

Ты всё правильно сделала. Парень псих.

#16
Ghost

Не надо) Я о семье и не думаю пока, они оба сами со мной познакомились, я просто общалась, дружелюбно, и ничего более. Видимо, просто не мое, и хорошо, что выяснилось это сразу...

Умные девушки всегда всё видят сразу. Потому что они познают мир разумом. А глупые познают мир, через свои ощущения. Поэтому глупая бы стала с ним спать, терпеть его неуважение к себе, пока её терпение бы не лопнуло. Ну собственно потому глупые и ходят по рукам.
Самое главное ведь как мужчина относится к себе и к вам. Это же видно без всякого секса. Требовать секс от девушки это неуважение. Вы же не требуете от него жениться на вас, верно.)
Извините, я всё это пишу предполагая что вы девственница. Но если даже и нет, вам всё равно будет полезно.)

Ромарио
#17
Гость

Как я поняла у вас не было отношений ни с один, ни с другим, вы никому ничего не обещали, так что делаете всё правильно.
Мужчина должен добиваться женщину, интересоваться ей и тд.
Первого я думаю надо слать, раз он писать не обязан и объявился только почуяв угрозу, а не просто так.

Мужчина никому ничего не должен

greenfingers
#18

Автор, да, вас пытались прогнуть. Заблокируйте его контакты и выбросьте из головы. Вполне возможно его болезнь придуманная, а даже и если нет, поведение его очень некрасивое.

попаламщик3.0
#19

я думаю нужно встречаться одновременно с четырьмя, можно даже сексом со всеми заниматься, а потом уже выбирать, мало ли че!

Сюзанна
#20

пошли на ***

Гость2903
#21

Зачем Вам второй парень? если Вы все о первом переживаете) Потешить свое самолюбие за чужой счет?
Не морочьте второму голову - пусть найдет себе достойную девушку, а не ту, которая будет в игры играть

#22
попаламщик3.0

я думаю нужно встречаться одновременно с четырьмя, можно даже сексом со всеми заниматься, а потом уже выбирать, мало ли че!

Если будет секс - автор станет шлюпкой.
Вообще, все кто спит до свадьбы шлюпки. Ничего личного.)

#23
Гость2903

Зачем Вам второй парень? если Вы все о первом переживаете) Потешить свое самолюбие за чужой счет? Не морочьте второму голову - пусть найдет себе достойную девушку, а не ту, которая будет в игры играть

Затем, что она выбирает. Учится понимать мужчин. Оценивать - любят они её или нет, чтобы выбрать того кто её любит, а не просто хочет потpaxaть.
Любая порядочная девушка серьёзно подходит к выбору спутника жизни. Это только шaлавы растопыриваются по щелчку пальцев.

Гость2903
#24
Ве

Затем, что она выбирает. Учится понимать мужчин. Оценивать - любят они её или нет, чтобы выбрать того кто её любит, а не просто хочет потpaxaть.
Любая порядочная девушка серьёзно подходит к выбору спутника жизни. Это только шaлавы растопыриваются по щелчку пальцев.

Любопытно, автору бы льстил тот факт, что мч который ей запал в душу тоже думал бы и честно сказал бы - вот есть ты и Манька, я еще не определился поэтому общаюсь с двумя сразу?
Порядочные люди, как мне кажется, решают сперва вопрос с одним человеком, а уже после заводят новый знакомства

#25
Гость2903

Любопытно, автору бы льстил тот факт, что мч который ей запал в душу тоже думал бы и честно сказал бы - вот есть ты и Манька, я еще не определился поэтому общаюсь с двумя сразу? Порядочные люди, как мне кажется, решают сперва вопрос с одним человеком, а уже после заводят новый знакомства

Что за глупость? Вы описываете как раз непорядочных.) Они всю жизнь перебирают партнёров, то с одним, то с другим. А порядочные умеют держать дистанцию.
И почему это нельзя общаться - если ты замужем? У меня были замужние подруги.

правда жизни
#26
Гость

Парень заболел и рассчитывал на некую поддержку с вашей стороны. А вы гуляли с другим. ***

Что такое?обидно ,что парню не удалось развести ее на секс?ха-ха!Девченка не оказалась дур0й!вот и он стал груб по отношению к ней,и наверняка ВЫДУМАЛ свою болезнь.Знаем-плавали!

Гость
#27
Ромарио

Мужчина никому ничего не должен

Особенно бабам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: