Гость
Статьи
Объясните мужскую …

Объясните мужскую логику)

Приветики)
Вопрос больше к мужчинам,но и девчонки могут подключаться)
Ситуация :
Со мной познакомился мужчина, вот так увидел издалека и начал широко так улыбаться, глаза горят, и я ему в ответ. Пошли попили кофе. Видно, с о я ему очень понравилась да и он мне тоже. В конце встречи поцеловал меня в щёчку и дал мне свой телефон,чтобы я записала номер. Я написала, сказала, вроде правильный( заигрывающе улыбнувшись) Он такой- в смысле? Я сейчас тебе наберу, чтоб точно быть уверенным, что он правильный. Потом мы попрощались и разошлись( это было днём, все по своим делам). Попыталась максимально описать все,чтоб вы поняли всю ситуацию.
Вопрос. Идёт второй день, а он не звонит, не пишет. Почему так может быть, было же видно, что он мной заинтерисован. Дела? Но ведь, если я понравилась, можно же выделить 5 минут времени.
Может написать ему первой?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

А ты уже имена детям придумала, да?

Гость
#2
Рисовая каша

А ты уже имена детям придумала, да?

Ахахах. Та нет) просто интересно, почему так происходит)

#3

Не навязывайтесь. Он мужчина, он взял ваш телефон, он сам выйдет на связь при взаимной симпатии. А то может у него жена и 3 детей дома. Прошел всего день, а вы уже переживаете)) может у него дела, работа, проблемы при позитивном раскладе , если он свободен. Выждите. А не выйдет на контакт, значит ему и не нужно.

#4
Гость

Ахахах. Та нет) просто интересно, почему так происходит)

Ну пока кофе пил, глаза со сна раскрылись. Но номер взял, чтобы сохранить лицо.)
Либо второй вариант, дома жена всё время заняла. Освободится - позвонит.

#5
Вероника

Не навязывайтесь. Он мужчина, он взял ваш телефон, он сам выйдет на связь при взаимной симпатии. А то может у него жена и 3 детей дома. Прошел всего день, а вы уже переживаете)) может у него дела, работа, проблемы при позитивном раскладе , если он свободен. Выждите. А не выйдет на контакт, значит ему и не нужно.

Да женат, конечно. Женатики все такие активные, когда их из дома погулять выпускают.)

Гость
#6
Гость

Ахахах. Та нет) просто интересно, почему так происходит)

так ничего не происходит

Гость
#7
Гость

Ахахах. Та нет) просто интересно, почему так происходит)

Потому что мужикам нравится женское внимание. Они могут знакомится просто для того чтоб посчитать сколько в день баб даст им телефон для их коллекции. Это повышает им самооценку. Может он пикапер.

Гость
#8

Да откуда ж мы знаем? Может заинтересовали внешне, но посидев за кофе, вы рассказали всю свою жизнь, и интерес к вам поубавился, решил оставить про запас.
Плюс вот вы сидите, второй день на телефон смотрите в ожидании. Мужики это чувствуют, когда о них думаешь. Было бы вам наплевать - уже телефон бы оборвал.
Печально конечно, что в такие длинные выходные вы думаете о каком-то левом мужике, который вам никто и которого вы возможно не увидите больше) займитесь чем-нибудь, на велике покатайтесь, на выставку сходите, да просто по городу погуляйте. Может, встретите ещё симпатичнее :)

9лет брака
#9

Если не секрет, как парня звали? тоже самое было с неделю назад.

Носорог.
#10

Не знакомый человек широко улыбается. Я бы подумал что у него не все дома. Не ну стоит чел допустим в метрах 10 и улыбается всем подряд. Что ты удевляешся что он не позвонил я не пойму.

Гость
#11

Может и правда у человека дела, работа и пока нет возможности встретиться, а пустой треп по телефону не все любят. Ну смысл просто так звонить, если встретиться пока не можешь?
Это один из вариантов, другие Вам уже сказали (женат, коллекционер, не настолько понравились и т.д.)

Носорог.
#12

Да ладно, что там за дела такие раз время не можите выделить хоть вечером. Такого быть не может.

Guest
#13

Дал свой номер? а не взял ваш. Перенабрал потом ваш? И вовсе пропал? Странны тип.

Гость
#14
Guest

Дал свой номер? а не взял ваш. Перенабрал потом ваш? И вовсе пропал? Странны тип.

Дал мне свой телефон(аппарат), что б я записала в него свой номер и набрал его, чтоб убедиться, что я не ошиблась в написании)аххаа

Гость
#15

Пока шел, на него самолет упал. Такое бывает) Напиши первая, если дальше будет инициатива только от тебя - то ищи нового

Жанна
#16

Пошел дальше номера собирать. Широкая улыбка делает свое дело.

Носорог.
#17

Что писать. Звонить надо. Вечером звони часов в девять, когда жена дома. Есле она есть то есть а нет может у вас получится.

Иван
#18

да это пикап прием, на 3 день позвонит, ты будешь сиять и сама не заметишь, как дашь ему на втором свидании, потом он сольется, а ты станешь РСПха

Гость
#19

Заинтересованность это не влюбленность, он может быть заинтересован в 20 девушках одновременно. Значит, его интерес не настолько сильный, чтобы продолжить с вами отношения и в ком-то другом он заинтересован больше.

Халява закончилась
#20

Фи, еще и щечку целовать полез. Похоже, и правда, коллекционер. Может, позвонит.

Eugene
#21

бредовая история, кто на улице знакомится лол?)

Корабельная крыса
#22

Может он сейчас не может пригласить на встречу (например на даче все выходные), а звонить просто так не знакомой девушке бессмысленно.

Гость
#23

Пикапер, ловелас, бабник. Так явно открыто флиртуют, чтоб познакомиться, только они. Скорее всего позвонит на третий день. И скорее всего у него таких как вы вагон.

гостья
#24

[quote="Вероника"]Не навязывайтесь. Он мужчина, он взял ваш телефон, он сам выйдет на связь при взаимной симпатии. А то может у него жена и 3 детей дома. Прошел всего день, а вы уже переживаете)) может у него дела, работа, проблемы при позитивном раскладе , если он свободен. Выждите. А не выйдет на контакт, значит ему и не нужно.[/quot+++

гостья
#25

[quote="Гость"]Да откуда ж мы знаем? Может заинтересовали внешне, но посидев за кофе, вы рассказали всю свою жизнь, и интерес к вам поубавился, решил оставить про запас.
Плюс вот вы сидите, второй день на телефон смотрите в ожидании. Мужики это чувствуют, когда о них думаешь. Было бы вам наплевать - уже телефон бы оборвал.
Печально конечно, что в такие длинные выходные вы думаете о каком-то левом мужике, который вам никто и которого вы возможно не увидите больше) займитесь чем-нибудь, на велике покатайтесь, на выставку сходите, да просто по городу погуляйте. Может, встретите ещё симпатичнее :)[/quot+++

Таня
#26

Неее... это пикаперские штучки. Он позвонит через неделю или две и ты будешь согласна на любое время, чтобы встретиться с ним. Ты должна показать, что тебя и твое время надо уважать. Раз он так себя ведет, значит он не очень хороший человек. Он сразу уже показывает себя. Смысл давать ему шанс? Но вы оба друг другу ничем не обязаны. Он не сделал ничего такого страшного и ты тоже. Тут ты должна сама решать как реагировать

Оля
#27
Гость

Приветики)
Вопрос больше к мужчинам,но и девчонки могут подключаться)
Ситуация :
Со мной познакомился мужчина, вот так увидел издалека и начал широко так улыбаться, глаза горят, и я ему в ответ. Пошли попили кофе. Видно, с о я ему очень понравилась да и он мне тоже. В конце встречи поцеловал меня в щёчку и дал мне свой телефон,чтобы я записала номер. Я написала, сказала, вроде правильный( заигрывающе улыбнувшись) Он такой- в смысле? Я сейчас тебе наберу, чтоб точно быть уверенным, что он правильный. Потом мы попрощались и разошлись( это было днём, все по своим делам). Попыталась максимально описать все,чтоб вы поняли всю ситуацию.
Вопрос. Идёт второй день, а он не звонит, не пишет. Почему так может быть, было же видно, что он мной заинтерисован. Дела? Но ведь, если я понравилась, можно же выделить 5 минут времени.
Может написать ему первой?

Наверное, он хочет, чтобы Вы написали ему первой. Ну и напишите. Потом уже старайтесь ему инициативу в руки отдавать и все.

Оля
#28

Я хотела сказать следующее: напишите, что-то вроде привет как дела? А остальное пусть он придумывает, пишет и зовет куда-то.

Приличный мужчина
#29
Гость

Ахахах. Та нет) просто интересно, почему так происходит)

У мужиков просто период 1 раз в неделю, а у баб период 1-3 раза в день.)))

Приличный мужчина
#30

У меня дружбан вообще брал номер, а потом на полгода пропадал. Потом звонил и всё быстро быстро развивалось)

Владимер
#32
Приличный мужчина

У мужиков просто период 1 раз в неделю, а у баб период 1-3 раза в день.)))

Кто такое сказал я хочу три раза в день а баба раз или не разу...... да бывает период день два воздерживаешся но дольше уже не в моготу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: